Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Книга "Колдовской свет" /  Лиза Джейн Смит
Добавлено Pandora 27.08.2010
Отзывов: 6 Просмотров: 3765
Книга "Колдовской свет"

"Колдовской свет" - девятая книга цикла "Царство ночи". Келлер с виду обычная девушка, но она оборотень, черная пантера. В детстве Келлер бросила мать, и она привыкла бороться за место под солнцем и побеждать во что бы то ни стало. Келлер работает на Рассветный круг, и ее новое задание охранять Илиану, которая возможно является одной из четырех Неукратимых Сил, которые предотвратят конец света. Илиане суждено объединить оборотей и колдуней путем встепления в брак с представителем потомков первых оборотней, Галеном. Но как быть самой Келлер, ведь она любит Галена, да и он отвечает ей тем же…
Книга "Черный рассвет" /  Лиза Джейн Смит
Добавлено Pandora 27.08.2010
Отзывов: 5 Просмотров: 3810
Книга "Черный рассвет"

"Черный рассвет" - восьмая книга цикла "Царство ночи". Мэгги - обычныя девушка, но однажды ее мир переворачивается. Ее любимый брат, Майлз, изчезет. Она уверена, что он жив, что может еще его спасти. Мэгги отправляется к девушке брата, чтобы заставить ее рассказать правду, но она даже не представляет , что принесет эта встреча. Мэгги попадает в рабство к вампирам. Но будучи по натуре смелой девушкой Мэгги вместе с другими пленницами устраивает побег. И вот тут на ее жизненном пути появляется красавец вампир Дилос.

Книга "Охотница" /  Лиза Джейн Смит
Добавлено Pandora 22.08.2010
Отзывов: 6 Просмотров: 2906
Книга "Охотница"

"Охотница" - седьмая книга цикла "Царство ночи". Джез - главарь банды вампиров. Она умная, безжалостная и безраздельно принадлежит Царству ночи, но однажды узнает правду своего рождения. Оказывается Джез только наполовину вампир. Она оставляет свою банду, переселяется жить к своим человеческим родственникам, присоединяется к Рассветному кругу и начинает защищать ни в чем не повинных смертных от своих бывших друзей.
Книга "Предначертание" /  Лиза Джейн Смит
Добавлено Pandora 19.08.2010
Отзывов: 5 Просмотров: 3259
Книга "Предначертание"

"Предначертание" - шестая книга цикла "Царство ночи". История о девушке по имени Ханна. Она начинает похищать психоаналитика, так как думает, что с ней не все в порядке. Ханне снятся ночные кошмары, ее преследует образ молодого человека, она находит записки, написанные ей же, но не помнит про них. Однажды врач проводит с ней сеанс гипноза, и Ханна отправляется в очень далекое прошлое, в свою прежнюю жизнь.
Книга "Избранная" /  Лиза Джейн Смит
Добавлено Pandora 17.08.2010
Отзывов: 9 Просмотров: 4733
Книга "Избранная"Книга "Избранная"

"Избранная" - пятая книга цикла "Царство ночи". История девушки по имени Ракель. С детства она осталась сиротой, на ее глазах были убиты вампиром мать и брат . Ракель попадает в приют. Она часто меняет приемную семью, так как рассказывает историю гибели своей матери и брата. Но однажды Ракель попадает в семью охотников за вампирами. Став взрослой, она становится лучшей охотницей и не теряет надежды встретить убийцу мамы и брата, отомстить. В это же время в городе начинают пропадать девушки, Ракель предстоит выяснить кто за этим стоит.
Книга "Темный ангел" /  Лиза Джейн Смит
Добавлено Pandora 14.08.2010
Отзывов: 6 Просмотров: 3826
Книга "Темный ангел"Книга "Темный ангел"

"Темный ангел" - четвертая книга цикла "Царство ночи". Это история о девушке по имени Джиллиан, с виду не примечательная, да и в школе мало кто обращает на неё внимание. Но ее жизнь меняется, она чуть было не погибает, но ее спасает Ангел. Именно он помогает девушке измениться и выделиться среди тех, с кем учится, постоянно нашептывая ей, что говорить и что делать. От него она узнает, что является самой настоящей ведьмой. Ангел рассказывает ей о ее предках, о том кто такие обитатели «Царства ночи». Но кто же на самом деле ее защитник, и какую роль он преследует?
Книга "Колдунья" /  Лиза Джейн Смит
Добавлено Pandora 11.08.2010
Отзывов: 4 Просмотров: 3070
Книга "Колдунья"Книга "Колдунья"

"Колдунья" -третья книга цикла "Царства ночи". Книга о двух сестрах-ведьмах. Теа - добрая и нежная, Блэйз - прекрасная и жестокая, для который мужчины лишь игрушка. Теа влюбляется в Эрика, но и Блэйз не против заполучить парня себе. И нет, лучшего средства заполучить парня, чем приворот. Но вот проблемка, а приворот то на него не действует.
Книга "Дочери тьмы" /  Лиза Джейн Смит
Добавлено Pandora 09.08.2010
Отзывов: 5 Просмотров: 4129
Книга "Дочери тьмы"Книга "Дочери тьмы"

"Дочери тьмы" - вторая книга цикла "Царство ночи". Три сестры, Ровена, Кестрель и Джейд, сбежали из "ночного мира". Они вампиры, а также племянницы тетушки Бердок, которая живет среди людей в местечке под названием "Золотой ручей". Но сестры находят свою тетю мертвой. Недалеко от их тети живет Мэри-Линетт и Марк, они брат и сестра, и их судьба меняется после встречи с тремя необыкновенно красивыми девушками-вампирами.

Книга "Тайный вампир" /  Лиза Джейн Смит
Добавлено Pandora 09.08.2010
Отзывов: 5 Просмотров: 3273
Книга "Тайный вампир"Книга "Тайный вампир"

"Тайный вампир" - первая книга цикла "Царство ночи". Это история о безнадежно больной девушке. У Поппи, а именно так ее зовут, есть друг детства Джеймс, в которого она тайно влюблена. Узнав об ее болезни, Джеймс понимает, что может потерять Поппи навсегда. Он нарушает закон "Царства ночи" и предлагает ей вечную жизнь, превратив ее в вампира. Поппи стоит перед выбором, а времени на раздумья практически нет.
Добавлено KateKirs 23.03.2010
Отзывов: 15 Просмотров: 33457
Дневники вампира-5 "Наступление ночи"Дневники вампира-5 "Наступление ночи"

Наступление ночи (Сумерки) - пятая книга серии "Дневники вампира". Сюжет становиться всё интересней и загадочней... Когда Елена пожертвовала собой, чтобы спасти двух братьев вампира, которые любят ее - красивый, задумчивый Стефан и привлекательный и опасный Дэймон - она была приговорена к судьбе вне смерти, пока могущественная сверхъестественная сила задерживала ее. Теперь Елена не только человек. У нее есть полномочия и силы, дарованные ей загробной жизнью. Более того, её кровь подавляющей и уникальной силы делает девушку неотразимой для любого вампира.
Добавлено KateKirs 22.03.2010
Отзывов: 1 Просмотров: 5061
Дневники вампира-4 "Тёмное воссоединение"Дневники вампира-4 "Тёмное воссоединение"

"Тёмное воссоединение" - очередная книга известной серии Лизы Джейн Смит "Дневники вампира". В Феллс Черч вновь происходят странные события. Восставшая из мёртвых чудесным образом, Елена желает воссоздать могущественное трио. Для этого она призывает Стефана и Дэймона. Вместе они должны противостоять против немыслимого зла, сражаясь с ним своими силами, хитростью и обаянием. Только так они смогут восстановить спокойную и размеренную жизнь города и спасти своих друзей. Но получиться ли у них это сделать?
Дневники вампира-3 "Ярость" /  Лиза Джейн Смит
Добавлено KateKirs 27.02.2010
Отзывов: 9 Просмотров: 8198
Дневники вампира-3 "Ярость"Дневники вампира-3 "Ярость"

"Ярость" - третья книга из серии "Дневники вампира". Герои по-прежнему всё те же, вот только проблемы уже другие - более серьёзные и опасные. Елена, веря, что может помочь Стефану, соглашается обменяться кровью с Дэймоном, но девушка не знала, что это обратит её в вампира. Теперь Елена принадлежит Дэймону и его миру. Но когда она вспоминает, что Стефан ее настоящая любовь, появляется новый и сильный враг. Это последняя битва и единственная возможность для Елены победить – пожертвовать собой. Настала очередь Стефана спасать свою возлюбленную, которая сведена с ума дикой тягой к крови.
Дневники вампира-2 "Голод" /  Лиза Джейн Смит
Добавлено KateKirs 27.02.2010
Отзывов: 4 Просмотров: 3918
Дневники вампира 2 - ГолодДневники вампира 2 - Голод

Это вторая книга американской писательницы, сочетающей в своих книгах такие жанры как фэнтези, научную фантастику, ужасы и элементы любовных романов, Лизы Джейн Смит. Елена всё та же королева, но только теперь ей уже не до титулов и известности. Она с головой погружается в опасные, но от этого не менее заманчивые, вампирские тайны братьев Сальваторе.
Добавлено KateKirs 19.02.2010
Отзывов: 24 Просмотров: 4849
Дневники вампира-1 "Пробуждение"Дневники вампира-1 "Пробуждение"

"Пробуждение" - это первая из серии книг Лизы Джейн Смит "Дневники вампира". Именно по её книгам был снят одноимённый сериал. Елена Гилберт – стройная и светловолосая красавица, законодательница мод в средней школе имени Роберта Ли, которой все девочки стремились подражать. Желанная для всех мальчиков старшеклассница даже и не смотрит ни в чью сторону, пока однажды в Феллс-Черч, штат Виргиния, не переедут братья Сальваторе.
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)