Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Как понравиться парню
Автор в посте:
Кэт Грэхем для Basic Magazi...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Промо-постеры персонажей 6 ...
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Сверхъестественное » Все о сериале Supernatural » Джаред Падалеки: «Сэм проведет без Дина более года»
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Джаред Падалеки: «Сэм проведет без Дина более года» /  Все о сериале Supernatural
Добавлено Ксения_Я 22-07-2012, 22:10
Комментариев: 11 Просмотров: 3251
Средняя оценка: 5
Голосов: 11
Джаред Падалеки: «Сэм проведет без Дина более года»

Когда Zap2it  взорвал интернет новостью, что Сэма (Джаред Падалеки) в новом сезоне «Сверхъестественного» ждут серьезные любовные отношения, мы отнеслись к этому с определенной тревогой. Женским персонажам обычно не везет в этом шоу. Тем не менее, новый исполнительный продюсер проекта  Джереми Карвер начнет сезон с того, что введет в него новый персонаж. Амелия (Лиан Балабан) станет важной частью жизни Сэма. В Сан-Диего, на Comic-Con, мы сели с Джаредом и спросили, чем будут отличаться его отношения с Амелией от тех, что были у него раньше.
- Эти отношения строятся не за счет взаимоотношений Сэма и Дина, потому что Сэм никогда не стал бы тратить время на них, если бы Дин был рядом, - объясняет он. - Но Дина нет, его нет уже долго, так что мы увидим, что из этого получится. И, конечно, персонажу Амелии будет уделено достаточно много времени. Она - потерянная душа, у неё есть свои собственные проблемы... Но наш сериал никогда не будет мыльной оперой о Сэме, Дине и их женах или подружках. Мы говорим лишь о том, как и каким образом это скажется на взаимоотношениях братьев. Когда Дин исчез в конце 7 сезона, мой герой был в полном отчаянии. К началу 8 сезона прошел уже год, и мы увидим Сэма, отказавшегося от охоты. Отчасти по необходимости, ведь он остался один, и ему не на кого рассчитывать, отчасти потому, что он считает, что заслужил немного спокойной жизни. Без Бобби, без Каса, без Дина, без Кевина,без Кроули, Сэм, наконец, говорит: «Все, кого я знал, мертвы, я собираюсь поставить точку и бросить якорь.» У него нет голоса в голове, который твердил бы: «Найди его» или «Твой брат находится в аду». Он не знает, что Дин попал в Чистилище. Для него он просто ушел. В 1 сезоне у Сэма все еще была надежда, что он в один прекрасный день он вернется к нормальной жизни. В 8 сезоне его мечта, наконец, сбылась, и Сэм счастлив. Он слишком устал от горя. Парень потерял все, но он смог двигаться дальше, отказавшись от охоты. В отличие от прошлого раза, когда ему пришлось пережить смерть Дина, он не пытается топить свою боль в гневе и алкоголе, он не прибегает к пыткам и мести.

Актер еще в мае говорил о том, что ему нравится идея развести братьев Винчестеров на какое-то время для того, чтобы понять, что представляет собой Сэм без Дина.

- Мы существуем, как три каких-то символа, - добавляет Джаред. - Есть Сэм, есть Дин, и есть Сэм-и-Дин. Речь идет о двух братьях, и то, что они делают вместе - это ведущая идея нашего шоу... Но я действительно всегда хотел более пристально изучить своего персонажа, и думаю, что такой поворот сюжета сделает всех нас сильнее — меня, Дина и нас с ним вместе. Мы практически не видели Дина в Аду, но мы увидим много сцен, которые покажут, с чем пришлось столкнутся моему брату в Чистилище. Когда Дин возвратится, он будет немного обижен на меня и удивлен: «Ты что, не видел заголовков в газетах? Ты не искал подобных совпадений?», и Сэму придется оправдываться: «Ну, конечно, я заметил странные исчезновения, но в мире есть и другие охотники», - говорит Джаред. - Мой герой попытается быть уравновешенным, а не взваливать снова весь мир на свои плечи. Он думает, что уже достаточно отдал, и мир задолжал ему.


Данная статья подготовлена Ксенией_Я специально для truebloodsite.org на основе источника
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
11) От vikki_19 aka Ирина 23 июля 2012 16:18  
На сайте с 25.11.2011 Публикаций: 10 Комментариев: 83

Трубладовец
Эти отношения строятся не за счет взаимоотношений Сэма и Дина, потому что Сэм никогда не стал бы тратить время на них, если бы Дин был рядом, - объясняет он. - Но Дина нет, его нет уже долго, так что мы увидим, что из этого получится.
, не знаю, не знаю, они так долго вместе, постоянно пытались по одному жить, но ничего не выходило, а тут год без поисков, да быть не может 041 это реально нереально, все таки, для меня их взаимоотношения- это необходимый элемент сериала
10) От Darina007 aka Даша 23 июля 2012 15:56  
На сайте с 1.04.2012 Публикаций: 37 Комментариев: 281

Ньюзмейкер
Мой герой попытается быть уравновешенным, а не взваливать снова весь мир на свои плечи. Он думает, что уже достаточно отдал, и мир задолжал ему.

А вот это уже Сэм. Действительно, ведь он не знает куда делся Дин.
Честно казать, вообще, считаю Дина несколько эгоистичным. В тот момент, когда у Каса были проблемы на небесах, он постоянно его упрекал в том, что тот не помогает им, хотя сам палец о палец не ударил, чтобы помочь другу.
Сэма он упрекал в том, что когда тот вернулся из ада не дал о себе знать, не понимая, что для брата было дороже знать, что тот счастлив и у него есть семья, спокойная жизнь.
И вот опять, когда Сэм не виноват в обстоятельствах, у него никого не осталось рядом и единственное решение - это постараться жить нормально - Дин снова его упрекает. Несправедливо получается. У него самого было много ошибок и единственное, о чем переживет он - это Сэм и их охота. А вот о других он совсем не думает.
Не знаю, как развернется все в сериале, но по спойлерам я уже осуждаю Дина, за такие упреки. Они неоправданны.
9) От КапучинО aka Санечка 23 июля 2012 11:42  
На сайте с 21.07.2012 Публикаций: 19 Комментариев: 106

Трубладовец
Цитата: Ксения_Я
Возможно, ты и права. Но я настолько привыкла, что они друг за друга в глотку любому вцепятся, хоть Дьяволу, хоть Господу Богу, что, мягко говоря, шокирована, что Сэм сидел на попе ровно после исчезновения Дина, да еще и стал примерным домашним паинькой -)

А вот тут согласна ,полное равнодушие Сэма к исчезновению Дина меня честно говоря настораживает, да он хотел обычной, нормальной жизни, но помниться когда Дин попал в ад, он этой возможностью не воспользовался, хотя судя по спойлерам да и по завершению 7 сезона Сэм вполне мог не знать где оказался старший брат.
8) От Ксения_Я aka Ксения 23 июля 2012 11:27  
На сайте с 21.06.2010 Публикаций: 106 Комментариев: 487

Ньюзмейкер
Очень рада, что статья вызвала такой отклик! -)
Цитата: miss Winchester
Я стараюсь не привыкать к женским персонажам в этом сериале и не находить любимчиков среди них, но буду рада новенькой.

После смерти Джо и Эллен вообще как-то тоскливо становится, даже если забыть о Джессике и матушке братцев Винчестеров, так что да, согласна! -)
Цитата: КапучинО
Вот Дин ,который смог забыть охоту и жить нормальной жизнью был для меня сюрпризом, хотя какая там нормальная жизнь он, как мне кажется, только повода всё начать и искал.
А Сэм действительно с самого начала больше хотел жить как обычные люди и когда брат исчез, поводов для охоты не осталось да и смысл для младшего Венчестера пропал в сее затее)

Возможно, ты и права. Но я настолько привыкла, что они друг за друга в глотку любому вцепятся, хоть Дьяволу, хоть Господу Богу, что, мягко говоря, шокирована, что Сэм сидел на попе ровно после исчезновения Дина, да еще и стал примерным домашним паинькой -)
7) От miss Winchester aka Лена 23 июля 2012 11:05  
На сайте с 13.07.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 4

Проверенный
Я стараюсь не привыкать к женским персонажам в этом сериале и не находить любимчиков среди них, но буду рада новенькой. Кстати, мне бы не очень хотелось, чтобы она была простым себе человеком. У Сэма и так все будет скучно:( Вспоминая спокойную жизнь Дина... Ладно, посмотрим)
Спасибо за статью 023
6) От КапучинО aka Санечка 23 июля 2012 09:13  
На сайте с 21.07.2012 Публикаций: 19 Комментариев: 106

Трубладовец
Цитата: Ксения_Я
С одной стороны, так-то оно так... С другой... Я себе такого Сэма, который на охоту "забил", не представляю вообще. Ну, или не хочу представлять -)))

Вот Дин ,который смог забыть охоту и жить нормальной жизнью был для меня сюрпризом, хотя какая там нормальная жизнь он, как мне кажется, только повода всё начать и искал.
А Сэм действительно с самого начала больше хотел жить как обычные люди и когда брат исчез, поводов для охоты не осталось да и смысл для младшего Венчестера пропал в сее затее)
Цитата: Я_ЛАМИЯ
А вдруг она какая-то "уууу" сверхъестественная?

Вот зная Сэма не удивлюсь "сверхъестественной" девушке, его вечно влечёт ко всяким демоницам и прочей необычной ерунде, парень то со вкусом, абы кого не выберет.
А вот появлению НЖП и я жутко рада, браться красавчики, оно конечно круто, но так хочется видеть хоть одного постоянного женского персонажа, причём такого что бы братьям не уступал.
5) От Я_ЛАМИЯ aka Ксюша 23 июля 2012 00:51  
На сайте с 9.05.2012 Публикаций: 13 Комментариев: 138

Ньюзмейкер
Девушка, которой Дин увлекся вроде как жива, но они все равно не вместе - так что я тревогу эту разделяю на все 100! -)

Уу, хочу счастья Дину! Мне киллограм счастья для Винчестера. И заверните, будте добры.
хотела бы я знать, что Падалеки вкладывает в фразу "Потерянная душа" -)))

А вдруг она какая-то "уууу" сверхъестественная? 008
Хм -)))) Ключевой слово, на самом деле - "возможно" -))))))

Ты знаешь, это любимое слово всех сценаристов.)
С одной стороны, так-то оно так... С другой... Я себе такого Сэма, который на охоту "забил", не представляю вообще. Ну, или не хочу представлять -)))

Ну, я думаю, что это продлится недолго. Им же нужно рейтинг и интерес поддерживать)
4) От Ксения_Я aka Ксения 23 июля 2012 00:29  
На сайте с 21.06.2010 Публикаций: 106 Комментариев: 487

Ньюзмейкер
Цитата: Я_ЛАМИЯ
Так, что это за заявление, что женщинам в сериале не везет? Их убивает всех что ли? Я смотрела из СВХ первые четыре (вроде) серии... Так там да. Там за это короткое время успели показать, как погибла мать братьев и девушка Сэма. Не удивлюсь, если и во всех остальных сезонах случались такие "казусы".

Ну, да -) Вроде как есть такой момент. -) Девушка, которой Дин увлекся вроде как жива, но они все равно не вместе - так что я тревогу эту разделяю на все 100! -))) К тому же новый персонаж со своими тараканами в голове - хотела бы я знать, что Падалеки вкладывает в фразу "Потерянная душа" -)))
Цитата: Я_ЛАМИЯ
И я рада, что появится НЖП, который, возможно, не умрет.

Хм -)))) Ключевой слово, на самом деле - "возможно" -))))))
Цитата: Я_ЛАМИЯ
Так же, разделяю желания Джареда. Думаю, не только ему будет интересно узнавать своего персонажа, но так же, фанатам сериала.

С одной стороны, так-то оно так... С другой... Я себе такого Сэма, который на охоту "забил", не представляю вообще. Ну, или не хочу представлять -)))
3) От Я_ЛАМИЯ aka Ксюша 23 июля 2012 00:17  
На сайте с 9.05.2012 Публикаций: 13 Комментариев: 138

Ньюзмейкер
Не смотрю этот сериал, но мимо статьи коллеги не пройду. (странная я, наверное 051 ) Так, что это за заявление, что женщинам в сериале не везет? Их убивает всех что ли? Я смотрела из СВХ первые четыре (вроде) серии... Так там да. Там за это короткое время успели показать, как погибла мать братьев и девушка Сэма. Не удивлюсь, если и во всех остальных сезонах случались такие "казусы". И я рада, что появится НЖП, который, возможно, не умрет.
Так же, разделяю желания Джареда. Думаю, не только ему будет интересно узнавать своего персонажа, но так же, фанатам сериала.
Спасибо за статью. 026
2) От Ксения_Я aka Ксения 22 июля 2012 22:37  
На сайте с 21.06.2010 Публикаций: 106 Комментариев: 487

Ньюзмейкер
Цитата: Cudzinec
А ведь и правда! Он поди ка думал, что Кас его в рай направил и сидит там вместе с ним на облачке
И вообще у меня дежа вю, в кое-каких фиках, приличных и не очень))), читала я про Чистилище и про побег Дина оттуда. Интересно будет сравнить;)

-))) Я же обещала, что эти статьи прольют немного света на предстоящее в новом сезоне! Но, в отличие от предыдущей статьи, мне ту добавить нечего. Впрочем, как мне кажется, Падалеки в этом интервью достаточно откровенен и раскрывает своего персонажа откровенно и полно.

Вот только не уверена, что такой Сэм-зануда мне нравится -))
1) От Cudzinec aka Елена 22 июля 2012 22:32  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Он не знает, что Дин попал в Чистилище.
А ведь и правда! Он поди ка думал, что Кас его в рай направил и сидит там вместе с ним на облачке
И вообще у меня дежа вю, в кое-каких фиках, приличных и не очень))), читала я про Чистилище и про побег Дина оттуда. Интересно будет сравнить;)
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)