Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Сверхъестественное » Все о сериале Supernatural » «Сверхъестественное»: 8 сезон не последний?
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
«Сверхъестественное»: 8 сезон не последний? /  Все о сериале Supernatural
Добавлено Ксения_Я 1-08-2012, 17:47
Комментариев: 7 Просмотров: 5754
Средняя оценка: 5
Голосов: 13
«Сверхъестественное»: 8 сезон не последний?

Актеры и продюсеры сериала рассказали о том, что ждет героев "Сверхъестественного" в новом сезоне, а также дали надежду на то, что 8 сезон не станет последним.
После семи сезонов метаний в ад и обратно alter ego звезды «Сверхъестественного» Дженсена Экклза все-таки попадает в мир между жизнью и смертью — Чистилище.

- Во многом это и впрямь будет напоминать ситуацию с Адом, - рассказал актер на Comic Con. - Но очевидно, что Дин не останется там навсегда, он вырвется из Чистилища, однако я не могу сказать вам, как именно это произойдет».

Несмотря на таинственность актера, некоторая информация все-таки просочилась в прессу.

Например, о том, что во во втором эпизоде появится персонаж по имени Бенни. Как стало известно, роль Бенни исполнит звезда сериала "Звездный крейсер Галактика" Тай Олссон. Итак, мистер Дин Винчестер, встречайте своего спасителя! Однако не стоит торопиться и возносить благодарственные молитвы за спасение любимого героя. Своим спасением парень окажется обязан темному и весьма опасному вампиру, а в результате Дин окажется должным монстру.
И этот персонаж не исчезнет просто так.

- Он постоянно будет бродить где-то поблизости и станет проблемой для Дина, потому что, возможно, кое-что произошло в чистилище – то, что Дин скрывает и о чем не хочет рассказывать Сэму, - рассказал в интервью TVLine Дженсен Экклз. - И поскольку Дин обязан Бенни своим спасением, ситуация станет крайне нестабильной. Достаточно сказать, что Дин не особенно честен с Сэмом о мотивах вампира.

- В конечном счете, они патологически нечестны друг с другом, потому как Джон Винчестер был всегда скрытен с ними, - говорит продюсер Бен Эдлунд. - Они поняли, что правда – вещь опасная и что лучше помалкивать. Он даже учил их хранить секреты друг от друга, если того требовала ситуация.

Мы увидим во флэшбеках, как встретились Дин и Бенни, а потом будем наблюдать, как Бенни осложняет отношения Дина и Сэма в настоящем.
Интересный факт: Тай Олссон не первый раз появляется в "Сверхъестественном" – во втором сезоне, в эпизоде "Жажда крови" он исполнил небольшую роль вампира по имени Элай – одного из стаи "добрых" вампиров, питающихся коровьей кровью.

Эдлунд заметил, что Бенни не является "большим плохишом" сезона, несмотря на различные сообщения в Интернете. В этом сезоне вообще не будет главного злодея – будет лишь цель и несколько плохих парней (с некоторыми мы уже знакомы, а с некоторыми нет), которые надеются достичь ее раньше Винчестеров.

Но вернемся к возвращению Дина в реальный мир. К счастью, его поклонникам не придется долго ждать его возвращения. Как и раньше, когда Сэм и Дин попадали в ад, ребята воссоединятся в начале сезона. Фанаты не удивятся тому факту, что Дин выбрался из чистилища – а вот то, как он это сделает, окажется по-настоящему захватывающим.

- Его возвращение произойдет практически в начале сезона, - подтверждает продюсер Бен Эдлунд. - А затем мы начнем разворачивать ту историю, что случилась в Чистилище, и будем рассказывать её еще в течение довольно длительного времени.

Однако, если верить исполнительному продюсеру Джереми Карверу, от финала 7 сезона "пройдет немало времени", что означает, что Дин вернется другим, изменившимся человеком.

Изменится и Сэм, который остался в одиночестве.

- Знаете что? Я отдал все, что мог. Я умер, - говорит Джаред Падалеки, исполнитель роли Сэма Винчестера. - И теперь мой герой вернется, наконец, к нормальной жизни. Это было его целью на протяжении стольких лет, что Сэм счастлив оставить ремесло охотника и попытаться жить так, как считает правильным. Он уже заработал достаточно «звездочек» для Winchester Brothers.

- Когда братья были разлучены в конце 7 сезона, каждый из них был крайне зависим от другого. Они вынуждены двигаться вперед независимо друг от друга, и теперь оказываются перед необходимостью прийти к соглашению с теми новыми отношениями, что возникли в жизни Винчестверов,
- добавляет Карвер.

Эти новые отношения включают новое любовное увлечение Сэма, ветеринара по имени Амалия (Лиэн Балабан), которую Сэм встречает после того, как он случайно сбивает собаку.

- Она только что тоже пережила потерю, - рассказывает Падалеки. - Возможно, именно это сближает их. Я знаю, что мы увидим много эпизодов, касающийся истории их отношений. К началу сезона они не вместе, но, думаю, вскоре они вновь воссоединятся.

Всех фанатов волнует вопрос о возвращении в сериал Кастиэля (Миша Коллинз) и Бобби (Джим Бивер). Оба актера появились в воскресенье на Comic Con — и оба были молчаливы. Джим Бивер пошутил, что, если вернется его герой, то он станет семитысячным «возвращенцем» в этом сериале. Сам же Бивер считает, что очередное возвращение Бобби в мир живых оказалось бы уже явным перебором. 

- В общем и целом, это сейчас одна из дилемм в сериале, и его производители весьма искусно держат баланс, не перегибая палку и в то же время не не дотягивая, - говорит он. - Опасно, когда вы работаете в проекте, в котором каждую неделю появляется кто-то, кто угрожает жизни, но последствия не имеют значения, ведь вы всегда можете вернуться. Однако вернуться удается не всегда или же возвращение оказывается не таким уж и приятным. А то, чем сериал действительно хорош – так это тем, что фанаты преданно любят его персонажей, и даже отступление в сторону от сюжета меркнет перед радостью от возвращения любимого героя. 

Тем временем, Эдлунд намекнул, что судьба Кастиэля будет "сложной" и "трудной".

- Я возвращаюсь во втором эпизоде, но это сцены воспоминаний,
- сказал Коллинз. - Будет восемь эпизодов, рассказывающих о том, что случилось с нами в Чистилище. С нами — это со мной, Дином и еще одним персонажем, который будет играть важную роль. Именно тогда мы и узнаем, почему Кас исчез, бросив Дина в чистилище, и была ли на это уважительная причина... или нет.

Несмотря на то, что в новом сезоне много времени будет посвящено раскрытию темы Чистилища, тема воссоединения братьев, конечно же, будет также очень важной. В частности, Винчестеры вновь начнут совместную охоту за чем-то, что Эдлунд назвал «важным источником силы». Возможно, именно об этой "желанной для всех цели" говорил Эдлунд?

Кроме того, наших героев ждут серьезные разногласия с Кроули (Марк Шеппард), и связаны они будут с чем-то, что «очень близко и дорого для их сердец», как сказал Карвер, «что будет глубоко личным». Далее он рассказал о том, что это противостояние обещает стать «колоссальной проблемой, что, возможно, станет основой для новой сюжетной линии, требующей развития в течение нескольких сезонов.

- Я думаю, что мы действительно закладываем основу для сюжетной линии, которая может вести нас в течение, по крайней мере, еще нескольких лет, - сказал Карвер. - В моем офисе есть карта памяти, на которой есть мысли о финале 10 сезона.

Какие еще сюрпризы преподнесет нам 8 сезон "Сверхъестественного"?

Как стало известно, к актерскому составу, помимо Оллсена, присоединится еще один горячий парень. Конечно, мы не будем жаловаться на то, что в новом сезоне станет больше десерта для глаз, но кто же этот красавчик? Как выяснилось, в съемках примет участие отец Дженсена Эклза – Алан Эклз, который уже прибыл на съемочную площадку в Ванкувере.


Данная статья подготовлена Ксенией_Я специально для truebloodsite.org на основании источника
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
7) От Ксения_Я aka Ксения 6 августа 2012 08:05  
На сайте с 21.06.2010 Публикаций: 106 Комментариев: 487

Ньюзмейкер
Цитата: Asya Starovoit
Очень рада, что сериал продолжит своё существование(вы не представляете как радуется мой любимый человек). Конечно, я ещё правда сижу на концовке четвёртого сезона, но всё-таки пересмотрю всё. Эх, пусть сериал продолжает свой показ, так как ради Дина Винчестера я готова и 50 сезонов посмотреть)

Ась, про 50 сезонов - это ты загнула -))) Но я, признаться, тоже рада, что продюсеры решили не останавливаться на достигнутом. Достаточно много хороших, интересных сериалов либо уходят на пике славы (как было с моими любимыми "Доктором Хаусом" и "Обмани меня"), либо их прикрывают, сочтя нерентабельными. А на смену, к сожалению, приходят буквально единицы. Из последних понравился только "Волчонок".
Так что пусть СВХ станет классикой -))) Будет неплохо, если на сериал такого уровня будут равняться прочие -)

Что же до Дина... -)
Я все-таки в team Сэм -))) Уж не знаю, почему, но мне отчаянно нравится именно этот перс! -)
6) От Asya Starovoit aka Ася 6 августа 2012 04:00  
На сайте с 3.08.2012 Публикаций: 32 Комментариев: 384

Трубладовец
Ксюша, спасибо большое за статью! Очень рада, что сериал продолжит своё существование(вы не представляете как радуется мой любимый человек). Конечно, я ещё правда сижу на концовке четвёртого сезона, но всё-таки пересмотрю всё. Эх, пусть сериал продолжает свой показ, так как ради Дина Винчестера я готова и 50 сезонов посмотреть)
5) От Cudzinec aka Елена 3 августа 2012 17:02  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Цитата: Ночная странница
Прошу, не бейте меня за то, что я скажу.

Ща будем бить)))) 055 laugh1
Может, кому и бред, а по мне, СВХ похож в этом плане на Баффи: из подросткового экшена превратился в драму, затрагивающую и теологические, и философские вопросы. Я серьезно, да, вот так серьезно воспринимаю этот проект. Он стал лучше! И снова я серьезно. Герои выросли, актеры выросли. Это уже что-то новое, это больше, чем просто киноразвлечение. Вот такое мое ИМХО, к которому, я уверена, присоединятся многие, многие люди, которые любят сериал едва ли не больше, чем в начале.
Я понимаю, что длинные сериалы априори кажутся неоправданно растянутыми, но в данном случае лично я ЗА!
4) От Ночная странница aka Луиза 2 августа 2012 10:59  
На сайте с 12.10.2011 Публикаций: 2 Комментариев: 214

Трубладовец
Жизнь человека коротка, но он может войти в историю
Прошу, не бейте меня за то, что я скажу. Но как по мне, так сериал давно уже пора было закончить. Это моё мнение. pardon
Вот с 1 по 5 сезоны идёт логичная и завершённая сюжетная линия. А потом..... Уж простите, но иногда такой бред. Но я всё-таки буду следить за развитием событий, буду переживать за наших любимых мальчиков. request
3) От Ксения_Я aka Ксения 2 августа 2012 07:23  
На сайте с 21.06.2010 Публикаций: 106 Комментариев: 487

Ньюзмейкер
Цитата: Miss_Spring
Я не против 9 сезона, главное что бы он был таким интересным как первые три и седьмой (четвёртый,пятый и шестой мне не очень понравились).

Насть, думаю, что тут как раз вопрос на любителя -))) Я вот больше люблю "адские" серии и сезоны. Так что тема Чистилища сейчас тоже весьма и весьма привлекательна -). В чем однозначно соглашусь с тобой - путь хоть 10 сезонов делают, только бы сохранили ту высокую планку, которую задали предыдущими -)

Цитата: Cudzinec
СВХ верны традиции: чем больше сладких мальчиков на квадратный см пленки, тем лучше... для рейтинга))))))) А кто его обеспечивает? Ну МЫ офкос, женская даже не половина, а почти вся аудитория.

Просто аплодирую этой фразе! Смех смехом, а так оно и есть... Скорее всего -) Просто я к чему это говорю - среди знакомых парней это едва ли не единственный сериал, который они знают -))))
2) От Cudzinec aka Елена 1 августа 2012 19:52  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Он постоянно будет бродить где-то поблизости и станет проблемой для Дина, потому что, возможно, кое-что произошло в чистилище – то, что Дин скрывает и о чем не хочет рассказывать Сэму,

Хехе, и неть, я даже рада не только в предвкушении всяких слешевых моментов, а просто еще одна симпатичная мужская задница в сериале, который я про себя называю "Плейгерл". СВХ верны традиции: чем больше сладких мальчиков на квадратный см пленки, тем лучше... для рейтинга))))))) А кто его обеспечивает? Ну МЫ офкос, женская даже не половина, а почти вся аудитория.
1) От Miss_Spring aka Анастасия 1 августа 2012 18:09  
На сайте с 17.02.2012 Публикаций: 5 Комментариев: 60

Трубладовец
Я не против 9 сезона, главное что бы он был таким интересным как первые три и седьмой (четвёртый,пятый и шестой мне не очень понравились). Да если честно, пусть будет хоть 20 сезонов, главное что бы был интересный сюжет.

Статья очень интересная, заставила погрузится в раздумья. Как я поняла, Сэм практически сразу вернётся к нормальной жизне, а жаль... Я уверена что Дин бы так не поступил. Он бы искал брата.

Жду появления нового персонажа. Хочется новой крови, новых лиц.

Ксения_Я, огромное спасибо за статью. give_rose 045
Пойду обдумывать прочитанное
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)