Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Сверхъестественное » Все о сериале Supernatural » Репортаж с Чикагского конвента "Сверхъестественного": Джаред Падалеки
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Репортаж с Чикагского конвента "Сверхъестественного": Джаред Падалеки /  Все о сериале Supernatural
Добавлено Ксения_Я 17-02-2013, 01:16
Комментариев: 3 Просмотров: 6050
Средняя оценка: 5
Голосов: 8
Репортаж с Чикагского конвента "Сверхъестественного": Джаред Падалеки

Конвент, который прошел в Чикаго с 26 по 28 октября 2012 года был одним из самых масштабных, по признанию организаторов. От команды «Сверхъестественного» в нем приняли участие: Дженсен Экклз, Джаред Падалеки, Миша Коллинз, Джим Бивер, Ричард Спейд-мл., Джулиан Ричингс. Одна из участниц конвента, которой повезло пообщаться в ходе него с Джаредом Падалеки, поделилась своими впечатлениями от этой встречи.
Каждый год актеры телесериала «Сверхъестественное» принимают участие в нескольких конвентах, проходящих по всему миру — в прошлом году, к примеру, ребяткам из СВХ пришлось побывать не только в поездках по США (Лос-Анджелес, Нэшвилл, Даллас), но и в Канаде (Торонто, Ванкувер), в Южной Америке (Сан-Паулу, Рио де Жанейро), Австралии (Сидней, Мельбурн) и даже в Европе (Фракфурт, Бирмингем). Было заявлено даже о встрече с поклонниками в Москве, она должна была состояться в мае, но позже, к сожалению, пришло официальное извещение об отмене ковента.

Однако самым грандиозным мероприятием по праву считается Чикагский конвент, В нем принмают участие звезды самых популярных фантастических кино- и телешоу, таких как «Сумерки», «Сверхъестественное», «Дневники вампира», «Волчонок», «Звездный путь», «Баффи — истребительница вампиров» и многих других. Конечно же, тысячи поклонников мечтают побывать там, чтобы в живую увидеть любимых актеров иметь возможность задать свои вопросы.
Конвент, который прошел в Чикаго с 26 по 28 октября 2012 года был одним из самых масштабных, по признанию организаторов.

От команды «Сверхъестественного» в нем приняли участие: Дженсен Экклз, Джаред Падалеки, Миша Коллинз, Джим Бивер, Ричард Спейд-мл., Джулиан Ричингс. Одна из участниц конвента, которой повезло пообщаться в ходе него с Джаредом Падалеки, поделилась своими впечатлениями от этой встречи. Она присутствовала не только на официальных мероприятиях, но и на приватной части конвента, где, собственно, и состоялся их разговор.

Джаред был в замечательном настроении и улыбался, как всегда. Незадолго до этого события он снялся в клипе группы Brian Buckley на песню «I am Human» (еще не видели? Очень рекомендую! - прим. автора), и, так как девушка является большой поклонницей этой группы тоже, то первые её вопросы были о том, каково Джареду было в нем сниматься, тем более что в клипе у него не было слов.

Репортаж с Чикагского конвента "Сверхъестественного": Джаред Падалеки


Падалеки рассказал, что их с Брайаном связывают долгие годы дружбы. Несколько лет назад на вечеринке тот взял в руки гитару и исполнил несколько своих композиций. Он пел настолько хорошо, что Джаред задал вопрос, почему до сих пор он не занимается музыкой профессионально, и этим подтолкнул Брайана к началу музыкальной карьеры.

Репортаж с Чикагского конвента "Сверхъестественного": Джаред Падалеки


Актер рассказал, что клип «I am Human» появился случайно, Когда Бакли обсуждал с ним идею этого видео, Джаред просто сказал «О чем тут думать? У тебя же есть друг-атер!». Как признался Падалеки, его жена, Женевьев, тоже была рада идее сняться в этом клипе. В то время Джаред носил бороду, он в шутку сказал, что готов ради того даже расстаться с растительностью на лице, и это предложение привело Джен в восторг — она, похоже, не большая поклонница бород.

В изначальном сценарии клипа её роль должны была быть незначительной: дверь должна была лишь немного приоткрыться, и было бы неясно, к кому же пришел герой Падалеки, зритель должен был строить догадки на этот счет. Однако когда стало ясно, что Женевьев тоже примет участие в съемках, концепция видео изменилась, ребята приняли решение показать их двоих в кадре вместе. Клип был малобюджетным, а герою нужен был костюм. У Джареда костюма не оказалось, зато он вовремя вспомнил про свадебный фрак, так что мы видим его в клипе именно в нем.

Репортаж с Чикагского конвента "Сверхъестественного": Джаред Падалеки


По сценарию, Джаред должен был курить, однако актер не курит совсем, и после того, как был отснят этот эпизод, Падалеки почувствовал себя настолько плохо, что вынужден был отлеживаться полтора часа, чтобы прошла тошнота.
Кстати говоря, съемки велись в их доме, так что звезде «Сверхъестественного» было куда как комфортнее, чем когда он играет Сэма — все-таки в домашней спальне уютнее, чем в трейлере, которым ему приходится довольствоваться обычно.

Когда актер заговорил о доме, он вспомнил, что все время, пока Женевьев была беременна, ей чудился запах плесени. Джаред считал, что это обычная причуда женщины в положении, однако все равно вызвал команду микробиологов, которые и впрямь нашли плесень. Молодоженам потребовалось полгода для того, чтобы сделать дом безопасным для их будущего ребенка.

Падалеки рассказал также, как повлияло рождение Томаса на его привычный уклад жизни. Раньше актер любил много путешествовать, был легким на подъем. Ему хватало одной сумки, чтобы поехать в любой конец света. Теперь с собой приходится брать куда больше вещей — детская коляска, подгузники, любимая еда малыша (Томас больше всего любит гороховое пюре и морковь) - «Не слишком аппетитно звучит?» - пошутил актер.

В ходе конвента были, конечно же, вопросы о новом сезоне, и Джаред немного раскрыл, с чем столкнется Сэм: он рассказал об отдалении, которое возникнет между братьями, о том, как изменилось его отношение к охоте. Он попытался объяснить, чем руководствовался его герой, когда не начал поиски Дина, а также об отношениях с Амелией и причинах, почему они не смогут быть вместе.

Одна из фанаток задала вопрос, насколько легче ему теперь входить в образ Сэма по сравнению с первым сезоном. Джаред рассказал, что, когда только начинались съемки «Сверхъестественного», он параллельно играл в сериале «Девочки Гилмор», и там его персонажа звали Дин. Тогда ему постоянно приходилось напоминать себе, что в СВХ он Сэм, и какое-то время было сложно переключиться. Он прилагал массу усилий, чтобы понять мотивы младшего Винчестера, примерить на себя его образ. Теперь же это, как выразился актер,»все равно что бросать мяч в корзину» - теперь он отлично знает Сэма и играть его не составляет никакого труда.

Репортаж с Чикагского конвента "Сверхъестественного": Джаред Падалеки


Оказывается, одной из трудностей съемок в «Сверхъестественном» оказалось то, что снимать их совместные сцены с Дженсеном в «Импале» не так-то просто: чтобы помещаться в кадре, ему постоянно приходилось наклоняться немного вперед на сиденье и наклоняться в сторону «брата». Поначалу это було довольно неудобно, но теперь он ощущает себя во время этих съемок как водолаз в гидрокостюме — комфортно и привычно.

Зашел разговор и о съемках Женевьев в независимом фильме «Hated», на вопрос одного из зрителей, где они смогли бы посмотреть эту картину Джаред лишь развел руками — по его словам, многие кинокомпании, снимающие независимое кино не выдерживают прессинга и становятся банкротами, что случилось и с «Blockbuster», который снимал другой аналогичный проект «Ten Inch Hero», в котором принимал участие сам актер. Судьба таких проектов, их возможности в продвижении к зрителю интересны Падалеки.

Прозвучал вопрос об участии в подобных конвентах Женевьев, на что актер ответил, что она сделал бы это с радостью, но заботы о Томасе в последний год стоят для его жены на первом месте. Джен счастлива быть мамой и проводит с сыном очень много времени. Изменился и сам Джаред — его взгляд на жизнь с рождением сына стал другим. Ко многим вещам актер стал относиться более чутко, и теперь ждет — не дождется, когда Томас достаточно подрастет, чтобы учить его кататься на велосипеде или вместе играть в салочки. Похоже, сын унаследовал от папочки чувство юмора, и, несмотря на то, что ему всего восемь месяцев, Томас все время хихикает.

Репортаж с Чикагского конвента "Сверхъестественного": Джаред Падалеки


Конвенция проходила в преддверии Хэллоуина, зрители поинтересовались, в каком образе встретит их сын свой первый праздник. Актер с широкой улыбкой ответил, что Томас станет мастером Йодой, а он, возможно, примерит на себя образ Джадды Хатта (персонажи «Звездных войн»). Немало смеха в зале вызвали его попытки изобразить необъятно жирного Джадду. Джаред пообещал поклонникам выложить фото сынишке в костюме в Twitter (и, кстати говоря, сдержал обещание).

Репортаж с Чикагского конвента "Сверхъестественного": Джаред Падалеки


Девушка, благодаря которой мы узнали о приватной части Чикагского конвента, поделилась личными впечатлениями о нем. Она сказала, что полтора часа удовольствия от общения с Джаредом стоило тех немалых денег, что она выложила за билет. Чувство единения людей в зале и актеров сериала было непередаваемым, искренность и открытость Джареда очень тронули её. Обстановка во время общения была доверительной и очень свободной, актер не только отвечал на вопросы, но и спрашивал сам, стремясь лучше узнать своих фанатов. Когда пришло время заканчивать шоу, Падалеки казался по-настоящему разочарованным, что полтора часа, отведенные на него, подошли к концу, сложилось ощущение, что он не прочь продолжить общение со своими фанатами. Сложилось ощущение, что каждого, кто присутствовал на этой встрече, связывают с СВХ какие-то родственные узы, ведь это был простой дружеский разговор обо всем, начиная со съемок и заканчивая теплыми историями о Женевьев и сыне.

Похожие публикации:
3) От genevaevgesha aka Евгения 20 апреля 2013 18:16  
На сайте с 1.02.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 33

Проверенный
Выражаю благодарность за статью, спасибо )) 017
Джаред Падалеки - замечательный актёр и его жизнедеятельность, а так же работа всегда интересны )) 036
2) От Mystique aka Анна 20 февраля 2013 01:54  
На сайте с 20.02.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 11

Проверенный
Ты ж моя лапа! 043 Обожаю Падалеки! Он такой всегда позитивный, улыбчивый и дурашливый!))) Очень интересная статья, спасибо большое!
1) От Cudzinec aka Елена 17 февраля 2013 16:25  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Очень приятно почитать о наших любимчиках. В СВХ таковыми являются все до одного, даже персонажи, появлявшиеся в паре серий, такие как Чарли и Гарт. И, хочется надеяться, актеры чувствуют нашу любовь. И еще надеюсь, фанаты и дальше будут вести себя прилично (хоть это и не просто) и не спугнут любимцев. Их откровенность - нам награда))))
Спасибо за статью! Даже настроение поднялось.
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)