Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор elpida7337 в посте:
Флуд-пост
Автор Елена в посте:
Фанфик "Game over, Elena"...
Автор Алено в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор Лидия П в посте:
Фафник "I Feel You, My Que...
Автор Levana в посте:
Фанфик «My weakness» 16+
Автор vviktorova в посте:
Фанфик «My weakness» 16+
Автор Levana в посте:
Фанфик «My weakness» 16+
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Сверхъестественное » Творчество по Supernatural » Видео "Живи вечно" 12+
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Видео "Живи вечно" 12+ /  Творчество по Supernatural, Фан-видео по Баффиверсу, Творчество по Blood Ties
Добавлено Рамзесочка 26-12-2010, 13:28
Комментариев: 12 Просмотров: 4284
Средняя оценка: 4,6
Голосов: 11
Видео "Живи вечно" 12+Название: Живи вечно
Автор:Рамзесочка
Рейтинг: PG
Фандом:Баффи, Ангел, Узы крови, Сверхъестественное
Персонажи: Баффи\ Спайк, Баффи\ Ангел, Сэм\ Джессика, Викки\ Селуччи, Викки\ Генри, Ангел\ Корделия, Дин\ Джо
Краткое содержание: "До свидания. Будь моим навсегда. Живи вечно, я буду ждать, вечно, как солнце. Живи вечно ради того мгновения, когда найдёшь свою любовь." Весь клип о любви, без надежды
От автора: Почему-то во всех моих любимых сериалах герои страдают, они любят, но расстаются или погибают. Здесь уже было видео на эту песню, но она запала мне в душу. Всем влюбленным посвящается
Предупреждение: Отсутствие хеппи-энда. Смерть персонажей. Ангст. Кроссовер сериалов Баффи, Ангел, Сверхъестественное, Узы крови
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия
Внимание! Дальнейшее содержимое доступно только зарегистрированным пользователям.
Внимательно изучите правила сайта и, в случае их принятия, пройдите регистрацию.

Похожие публикации:
12) От Рамзесочка aka Ирина 17 февраля 2011 16:32  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 203 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Marinika
Видео понравилось! Очень проникновенно!!

Спасибо
11) От Marinika 17 февраля 2011 14:47  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
Видео понравилось! Очень проникновенно!!
10) От Рамзесочка aka Ирина 2 января 2011 17:34  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 203 Комментариев: 8495

Трубладовец
Alenka:), спасибо большое
9) От Alenka:) 2 января 2011 16:37  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
wow Какое грустное и красивое видео girl_in_love И все сериалы мои любимые, а какие эмоциональные моменты ты выбрала, очень здорово, да еще и музыка такая, просто идеально. Видео пробирает до глубины души и уж точно не может оставить равнодушной
Рамзесочка, браво give_rose
8) От Рамзесочка aka Ирина 2 января 2011 16:18  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 203 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Dalila
Рами, клип очень грустный и трогательный, прям мурашки по коже и слезы на глазах. Монтаж мне тоже очень понравился, и музыка само собой. Ты большая умничка, спасибо за труд! give_rose

Спасибо smile
Цитата: Dalila
А на того одного пользователя, кто без объяснений влепил единицу, не обращай внимания - есть такие люди, которые от нечего делать так поступают.
Да и вообще, я понимаю, оценить 4, ну 3, это говорит о том, что человек посмотрел, но ему по какой-то причине не все понравилось, ставить же 1 - ну это уже вообще...

Во мне давно копилось, дело не только в моем клипе, но это касается и постов других авторов. Как-то неприятно, что есть подобные люди. Если что-то настолько не нравится, можно и обосновать
7) От Dalila aka Валерия 2 января 2011 16:06  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 724 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Рами, клип очень грустный и трогательный, прям мурашки по коже и слезы на глазах. Монтаж мне тоже очень понравился, и музыка само собой. Ты большая умничка, спасибо за труд! give_rose

А на того одного пользователя, кто без объяснений влепил единицу, не обращай внимания - есть такие люди, которые от нечего делать так поступают. Среди комментаторов этого человека нет, и уже хорошо. У нас на сайте вообще одно время завелся такой ехидный и злобный оценщик - в качестве гостя (тогда еще была для гостей доступна оценка постов) все последние посты оценивал специально низко. Да и вообще, я понимаю, оценить 4, ну 3, это говорит о том, что человек посмотрел, но ему по какой-то причине не все понравилось, ставить же 1 - ну это уже вообще...
6) От Рамзесочка aka Ирина 27 декабря 2010 23:24  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 203 Комментариев: 8495

Трубладовец
Azazy, спасибо. А я уже не надеюсь, любят авторы убивать если не самих героев, то их чувства recourse

5) От Azazy aka Мария 27 декабря 2010 20:36  
На сайте с 16.06.2010 Публикаций: 19 Комментариев: 1711

Трубладовец
Спасибо за чудесное видео.. при всей той грусти, что оно пропитано, осталась в душе маленькая, но надежда, что всё у них будет хорошо.. пусть не здесь и не сейчас..
4) От Рамзесочка aka Ирина 27 декабря 2010 14:56  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 203 Комментариев: 8495

Трубладовец
FavoriteDessert, спасибо


А вот у меня вопрос, автор имеет право знать, за что его работа так плохо оценивается?
Это уже не первый случай и касается не только моих видео, когда все комментарии благожелательные, и явно одна из оценок очень низкая. Если это проявление личной антипатии, то человек просто боится открыто ее проявлять, если это объективное мнение, мне например интересно, какие недостаки есть в клипе, это пойдет только на пользу дальнейшей работе. Разве автор не заслуживает элементарных пары слов?
Я адекватный человек и никого не съем, поэтому подобный подход обиден и не понятен

Просто днем я ответила на комментарийFavoriteDessert, а вечером пришла и увидела оценки, поэтому комментарий такой многоэтажный получился pardon

FavoriteDessert, прости, что моё высказывание под ответом тебе pardon
3) От FavoriteDessert 27 декабря 2010 04:49  
На сайте с 11.12.2010 Публикаций: 20 Комментариев: 101

Трубладовец
шикарное видео, такие эмоции
2) От Рамзесочка aka Ирина 26 декабря 2010 14:42  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 203 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: FanSpuffy
Песня очень красивая однозначно girl_dance Кадры полны чувств, особенно Баффи, убивающая Ангела girl_cray2

Это очень тяжелый момент. Мне правда сложнее всего дались Дин и Джо
Цитата: FanSpuffy
PS Меня немного смутило то, что пейринги двойные... Хотя у героев этих пар (сериал Баффи и Ангел) каждый раз были иные отношения и тоже особвые

Просто это каждый раз была настоящая любовь( в Узах тоже), хоть и трагичная.
Я посвятила видео самой любви и героям, чувства которых авторы не пощадили.
FanSpuffy, спасибо за комментарий. Этот клип очень нелегко было делать, признаюсь, что даже всплакнула.
1) От FanSpuffy 26 декабря 2010 14:35  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
Грусенно girl_cray2 Очень грусенно. girl_cray2 girl_cray2 Я не смотрела Узы крови, но понятно, что там двое любили одну.
Песня очень красивая однозначно girl_dance Кадры полны чувств, особенно Баффи, убивающая Ангела girl_cray2
PS Меня немного смутило то, что пейринги двойные... Хотя у героев этих пар (сериал Баффи и Ангел) каждый раз были иные отношения и тоже особвые
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)