Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Сверхъестественное » Актеры и герои Supernatural » Джаред Падалеки
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Джаред Падалеки /  Актеры и герои Supernatural
Добавлено Ксения_Я 5-08-2012, 01:57
Комментариев: 2 Просмотров: 7507
Средняя оценка: 4,9
Голосов: 10
Джаред Падалеки - актер, известный всем нам, прежде всего, по своей роли Сэма Винчестера. Однако знаете ли вы, что мыслями о карьере в кино Джаред грезил с тех пор, как ему исполнилось 12 лет? Биография и фильмография талантливого актера - в посте.

Джаред ПадалекиДжаред Тристан Падалеки родился 19 июля 1982 года в в обычной американской семье - его папа Джеральд был налоговым бухгалтером, а мама Шэрон работала учительницей. Кстати, Джаред и сам признается, что если бы не стал актером - пошел бы в учителя.

Семья Падалеки, в которой помимо Джареда подрастали сын Джефф и дочка Мэган, жила в типичном техасском городке Сан-Антонио, где было жарко, пыльно и негде было «разгуляться» таланту подрастающего артиста.

Джаред начал грезить кинокарьерой очень рано - уже в 12-летнем возрасте он стал посещать курсы актерского мастерства в школе Джеймса Мэдисона. В 1999 году юный артист принял участие в конкурсе Claim To Fame и триумфально победил в этом творческом состязании.

Наградой Джареду стала поездка на престижную церемонию Teen Choice Awards - молодому лицедею доверили вручить одну из кинонаград. Поездка принесла ему не только приятные эмоции, но и пользу - именно тут он познакомился со своим первым агентом и стал всерьез думать об актерской карьере. Джаред даже передумал поступать в Техасский университет и перебрался поближе к голливудским холмам, в мировую «мекку» кинематографа - Лос-Анджелес.

Естественно, начинать свой творческий путь в кино Падалеки пришлось с второстепенных и эпизодических ролей. В 1999 году его дебютной киноработой стала картина A Little Inside. А уже в следующем году он получил заветную роль в сериале «Девочки Гилмор» - актер снимался в нем с 2000 по 2005 годы и был самым младшим по возрасту в составе съемочной группы. Сюжет телешоу рассказывал о жизни 16-летней дочки и ее молодой мамы, которые общаются, как подруги, и вместе переживают массу приключений. Для роли Джареду пришлось даже пойти на небольшие жертвы - до четвертого сезона актер носил наращенные волосы.

С 2000 по 20003 годы Паделаки снялся сразу в нескольких фильмах и телепроектах: «Безмолвный свидетель», «Ближе к дому», «Кольцо бесконечного света», «Юный МакГайвер» и «Оптом дешевле» (в последнем фильме роль была небольшой и имя актера даже не указали в титрах).

Джаред ПадалекиДжаред Падалеки

2004 год был отмечен разноплановыми картинами и ролями. Джаред принял участие в комедийном фильме «Мгновения Нью-Йорка» вместе с сестричками Мэри-Кейт и Эшли Олсен, а также попал в актерский состав триллера «Полет Феникса».

Следующий год выдался для актера «ужасным» - имеется ввиду, что его стали активно приглашать на съемки в фильмы ужасов. Первой ролью стала работа в ужастике «Волк-одиночка»: по сюжету там погибает студентка (причины гибели неизвестны), и ее однокурсники решают напугать остальных студентов. По вузу расходятся слухи, что в городе орудует серийный маньяк по прозвищу «Волк» с огромным ножом наперевес. Для полноты картины он одет в камуфляж и оранжевую маску. К ужасу «шутников», их шутка начинает воплощаться в жизнь, и уже под подозрение попадают даже сами герои.

Джаред Падалеки

Второй «страшной» картиной в 2005-ом стал фильм «Дом восковых фигур», где компанию Джареду составили Пэрис Хилтон и Чад Майкл Мюррей. Молодые герои по роковой случайности попадают в заброшенный город, в котором открыт странный музей восковых фигур. Манекены из воска выглядят уж слишком реалистично, и компания осознает, что здесь происходит нечто жуткое. А они сами могут стать новыми экспонатами в коллекции музея.

Джаред Падалеки

Завершился 2005-ый год для актера более чем успешно: Джареду предложили роль в телесериале «Сверхъестественное», который принес ему зрительскую любовь и значительно увеличил армию его поклонников. Джаред сыграл роль одного из братьев Винчестеров - Сэма, который в компании брата Дина путешествует по Соединенным Штатам и распутывает таинственные явления - появление призраков, демонов и «прочего полтергейста». В основу многих сюжетов сериала легли американские мифы, легенды и поверья.

Джаред Падалеки

Сериал оказался настолько успешным, что вот уже на протяжении семи лет зрители следят за ним с неослабевающим вниманием. В октябре 2012 года начнется показ 8 сезона сериала. Благодаря роли младшего Винчестера Джаред обрел всемирную знаменитость, но не перестал быть простым техасским парнем, открытым и дружелюбным.

Джаред ПадалекиДжаред Падалеки

В 2007 году одной из наиболее ярких работ Джареда стал фильм «Рождественский коттедж» - молодой актер снимался в картине вместе с «корифеем» голливудского кинематографа Питером О'Туллом. Роль оказалась непростой, ведь Джареду нужно было сыграть одного из самых успешных художников Америки - Томаса Кинкейда. Фильм рассказывает о жизни Кинкейда и его картине под названием «Рождественский коттедж». Также планируется снять ещё два фильма о Томасе Кинкейде, в которых будет рассказано о других картинах художника и раскрыты иные стороны его жизни, а, значит, не исключено, что в этом амплуа мы увидим Джареда снова.

В 2009 году на экраны вышел очередной фильм ужасов с участием Джареда Паделаки - «Пятница, 13-ое», ставший ремейком знаменитого одноименного «ужастика» 1980 года. Сюжет фильма не сильно отличался от классического «саспенса»: несколько молодых людей заблудились у заброшенного лагеря «Хрустальное озеро» и, «по чистой случайности», неподалеку от этого места оказалось убежище психопата-убийцы Джейсона Вурхиза. Между злодеем и главными героями ними начинается борьба не на жизнь, а на смерть!

Джаред ПадалекиДжаред Падалеки

Параллельно с другими проектами, Джаред продолжал сниматься в сериале «Сверхъестественное» - этот проект принес ему не только признание и популярность, но и счастье. На съемках телепроекта наш герой познакомился со своей будущей супругой Женевьев, актеры поженились 27 февраля 2010 года.

Джаред ПадалекиДжаред Падалеки

Молодая пара стала лакомым кусочком для паппарацци, но Джаред и Женевьев не унывают - они слишком счастливы, чтобы расстраиваться из-за столь пристального внимания к их частной жизни, и не скрывают этого.

Джаред ПадалекиДжаред Падалеки

10 октября прошлого года семейная пара поделились радостной новостью, что у них будет ребенок. Родители решили выбрать имя только после рождения ребенка: «Мы перебрали бессчетное количество имен, почти все, что видели в книгах, а также те, что придумали сами, но мы сошлись на том, что пусть вначале ребенок родится, а потом мы уже определимся с именем.» 19 марта Джаред и Женевьев стали счастливыми родителями сына-первенца - Томаса Колтона Падалеки.

Джаред Падалеки

Помимо съемок в кино- и телепроектах не исключено, что вскоре мы сможем увидеть молодого папочку в качестве телеведущего - его пригласили на роль ведущего нового реалити-шоу телеканала MTV «Комната 401», создателем которого стал Эштон Катчер. Идея шоу состоит в том, что ничего не подозревающие участники попадают в ужасные ситуации, которые оказываются розыгрышем. Уверены, что от участия Падалеки шоу только выиграет, ведь у актера замечательное чувство юмора!

И напоследок - несколько забавных фактов об актере.

Падалеки стал еще одной знаменитостью, чьи корни в Восточной Европе - как и у Пола Уэсли, в нем есть польская кровь, его дедушка был поляком.

Мы неоднократно слышали о том, что Джаред настоящий великан, но знает ли кто-то его точный рост? Когда Дженсен называет его верзилой, актер знает, о чем говорит, ведь рост его партнера по сериалу 1,93 см!

Кто-нибудь знал, что Джаред проходил прослушивание на роль Анакина Скайуокера в фильме «Звёздные войны»?


Данная статья подготовлена Ксенией_Я специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
2) От Ксения_Я aka Ксения 6 августа 2012 08:15  
На сайте с 21.06.2010 Публикаций: 106 Комментариев: 487

Ньюзмейкер
Цитата: Cudzinec
Кто-нибудь знал, что Джаред проходил прослушивание на роль Анакина Скайуокера в фильме «Звёздные войны»?
Ммм, даже не знаю, что бы из этого вышло... Рост подходит.

-)) Не знаю, почему, но мне легко представить его в роли Энакина -) Сыграл бы не хуже, а, может, и лучше, чем Хейден Кристенсен. -)
1) От Cudzinec aka Елена 5 августа 2012 23:31  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Кто-нибудь знал, что Джаред проходил прослушивание на роль Анакина Скайуокера в фильме «Звёздные войны»?
Ммм, даже не знаю, что бы из этого вышло... Рост подходит.
И вообще, хватит с него вселенского зла в СВХ! Он ведь лапочка)))
Спасибо за статью*_*
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)