Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Промо-постеры персонажей 6 ...
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
"Однажды" нашли Гастона
Автор в посте:
2х04 «Девушка-мумия инков» ...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Кастиэль /  Актеры и герои Supernatural
Добавлено Darina007 16-10-2012, 01:50
Комментариев: 4 Просмотров: 7575
Средняя оценка: 5
Голосов: 7
Первое знакомство с Кастиэлем происходит, когда тот спасает Дина Винчестера из Ада. С этого момента братья стремятся узнать, что за сила вытащила Дина и как можно к ней подобраться. Изначально, ангел не демонстрирует своих эмоций и предстает перед нами послушно выполняющим приказы героем. Он обладает рядом сверхъестественных способностей, в том числе способность убивать демонов одним прикосновением.

КастиэльНа протяжении 4 и 5 сезонов, в результате близкого общения с людьми, Кастиэль перестает быть бездушным войном небес и приобретает свою точку зрения на те или иные вещи. Он является лишь марионеткой в руках высших правителей, но вскоре, узнав правду о том, что никто не собирается останавливать Апокалипсис, а напротив, провоцируют и ожидают его свершения, ангел воспротивился своим начальникам и начал свою игру. Вместе с Винчестерами он делал все возможное, чтобы предотвратить свершение конца Света и в итоге потерял свою мощь, став простым человеком.

Вместе с Боби Сингером и Дином, когда телом Сэма полностью завладел Люцифер, Кастиэль отправился на поле битвы Архангелов и там был жестоко убит Михаилом. Но после завершения битвы, по итогам которой Дин и Сэм одержали победу, кто-то или что-то вернуло ангела к жизни, вернув ему все способности.

Начиная с третьей серии 6 сезона, Кастиэль ведет борьбу с Кроули и его демонами. После заточения Михаила и Люцифера, в Раю начинается гражданская война между сторонниками начала Апокалипсиса, которых возглавляет архангел Рафаил, и ангелами, желающими остановить возможность нового Апокалипсиса, которых возглавил Кастиэль. Также выясняется, что некий ангел по имени Бальтазар, украл священные артефакты, которые бережно охранялись служителями свыше и теперь раздает их людям, во имя своих корыстных целей. В это же время, Кастиэль замечает что-то не ладное в поведение Сэма и его настораживает то, каким стал охотник. Приложив некие усилия, ангелу удалось узнать, что, несмотря на спасенную оболочку, душа Винчестера осталась в Аду.

С каждой новой серией персонаж Кастиэля становится все более загадочным. Мы получаем ответы, но вопросов остается еще больше. Становится известно, что он руководит действиями Бальтазара. К тому же, ангел использует любые методы по заполучению человеческих душ, которые обладают огромной силой. Так, преследуя свои цели, в одной из серий, Кастиэль приказывает Бальтазару вернуться в прошлое и спасти утонувший «Титаник», чтобы в дальнейшем заполучить души спасенных, но эта операция срывается из-за вмешательства Винчестеров.

Кастиэль

Отчаявшись в победе, Кастиэль заключает сделку с Кроули, согласно которой заполучает половину всех душ чистилища. Вследствие некоторых событий, Ангел узнает о предательстве своего подопечного – Бальтазара и убивает его, обманывает Кроули и, когда наступил момент открывать чистилище, забрал все обитавшие там души себе.
Обезумев от полученной силы, Кастиэль провозглашает себя Богом.

В начале 7 сезона Кастиэль всеми силами пытается доказать миру, кто он есть на самом деле. Подчиняя людей вере, порой убивая, он убежден, что все делает во благо, но вскоре узнает страшную новость. Помимо всех обитателей чистилища, он поглотил в себя одних из самых страшных созданий Божьих – левиафанов. В то время, как он по всему миру карает всех, кто, по его мнению, оскверняет имя Бога, его оболочка начинает разрушаться, покрываясь ожогами и волдырями. В какой-то момент, контроль над его оболочкой берут левиафаны и устраивают ужасную резню в телецентре. Очнувшись посреди окровавленных трупов, Кас, наконец, понимает, что зашел слишком далеко и ему не совладать со всеми тварями заключенными в нем. Он обращается за помощью к братьям Винчестерам, чтобы они помогли ему вернуть все души в чистилище. Вместе они проводят ритуал и вновь открывают врата в чистилище. Сильно ослабевший Кастиэль выпускает из себя все души, и те возвращаются на свое положенное место. Он приходит в себя и его оболочка восстанавливается. Он высказывает Винчестерам слова раскаяния и говорит, что хотел бы искупить вину.

Кастиэль

Но после окончания ритуала ангел сказал Винчестерам бежать — оказывается, левиафаны не покинули его тело. Кас из последних сил пытается сопротивляться им, но тщетно — они захватывают его сознание. Левиафаны говорят, что Кастиэль умер и теперь они свободны. Однако, даже наполненная лишь левиафанами, оболочка Кастиэля не выдерживает и снова начинает умирать. Понимая это, Левиафаны направляются к ближайшему водохранилищу и там высвобождаются, распространяясь по всему водопроводу. К берегу прибивает лишь окровавленный плащ оболочки Кастиэля.

В 17 серии 7-ого сезона Дин ищет кого-либо, кто может помочь Сэму и один охотник рассказывает ему о неком Эмануэле, объявившемся пару месяцев назад, способном исцелять как физические, так и душевные болезни. Этот охотник для проверки способностей целителя расставил всевозможные ловушки, но Эмануэль спокойно прошёл через них и действительно его исцелил, вернув зрение. Дин отправляется к Эмануэлю и неожиданно застает там демона, поджидающего целителя, чтобы воспользоваться его силой в борьбе с левиафанами. Однако Дин убивает демона, и в этот момент к дому подходит целитель. «Я видел его лицо. Настоящее лицо!» — восклицает испуганный Эмануэль, а удивленный Дин узнает в целителе Каса.

Кастиэль

Выясняется, что Кастиэль ничего не помнит из своей прошлой жизни. Он очнулся нагим у озера, где его и нашла Дафна, позже ставшая его женой. С тех пор прошло около трех месяцев. Кас вспоминает прошлое, когда Мэг говорит ему, что он ангел. Кастиэль постепенно вспоминает свою жизнь в схватке с демонами. Вспомнив все произошедшее с ним, удрученный Кастиэль хочет уйти, говоря, что не достоин жизни после стольких грехов, но Дин останавливает его и вытаскивает из багажника машины его плащ, отчего ангел меняет свое решение, надевает плащ и соглашается помочь Сэму.

Кас появляется в больнице рядом с Сэмом в тот момент, когда демон подвергает его пытке с электрическим током и пытается восстановить стену, предварительно убив демона, но ничего не получается. Стена уничтожена в пыль, а Сэм не узнает его. На вопрос Дина, можно ли что-то сделать, ангел говорит, что может лишь забрать боль Сэма. Кас забирает безумие Винчестера себе, отчего снова теряет память и сам постепенно сходит с ума. Он остается в клинике под присмотром Мэг, устроившейся туда медсестрой.

Та малая часть сознания Кастиэля, находящаяся в здравии, все же изредка помогает братьям, давая советы, но чаще всего ангел поддается своему сумасшествию, неся несусветную чепуху. В последней серии 7 сезона, отправившись вместе с братьями в логово левиафанов, он оказывается перенесенным с Дином в Чистилище, но воспользовавшись своей силой, исчезает, бросая Винчестера.


Статья написана Darina007 специально для truebloodsite.org.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
4) От Сестренка близнецов 26 декабря 2016 21:21  
На сайте с 26.12.2016 Публикаций: 0 Комментариев: 6

Проверенный
Цитата: Kaylee
Кастюша( так его называет моя мама)аххаха)))

055
Так с этого поржала! Сама всегда его звала Касик, Касушка.
Замечательный персонаж, но почему его так опустили!? dash1
Почему он с каждым сезоном косясит все больше и больше! Верните мне моего милого Кастиила из середины пятого сезона!
Простите, накипело:)
Статья отличная, очень по теме, но написана только до 7 сезона, а ведь в наличии уже 11. Автор собирается ее расширять? В целом спасибо за такой краткий и точный обзор:)
3) От Rahil aka Елена 19 августа 2013 08:32  
На сайте с 19.08.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 5

Проверенный
Влюбилась когда его увидела впервые,очень нравиться как он говорит, какие речи произносит.красота!)Спасибо за пост. 045
2) От Kaylee aka Яна 25 октября 2012 13:30  
На сайте с 5.03.2011 Публикаций: 6 Комментариев: 347

Трубладовец
Кастюша( так его называет моя мама)аххаха)))
Я так расстроилась, когда он умер, но потом вспомнила, что в сверхъестественном Кистиель не может умереть, вот никак не сможет. И поетому надеялась, что он оживет. Так и случилось, пусть он ничего не помнит, но он ЖИВ. Еще я жду любовного треугольника. Надоело однообразие. Того убивают, того ищут, и то и се.. Требую Винчестерам ДЕВУШКУ! А то они педные спустились совсем)хахаха)))
Darina( Дашенька), порадовала ты меня)) Написала все, что мне нужно. А то я забыла уже 7 сезон..
Спасибо большое) give_rose
1) От Cudzinec aka Елена 16 октября 2012 11:36  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Наконец-то! Наконец-то, мася мой и его трагическая история появились))))
Автору низкий поклон за пост, ибо... ну все знают, кого я люблю и обожаю. Вот окинула взором все злоключения ангела и поняла, что покоя у него с Винчестерами ни минуточки не было. Странно было бы желать ему простых человеческих радостей... но я все же пожелаю, потому что это уже не совсем ангел. Винчестеры заразили его человечностью... со всем хорошим и плохим, что из этого следует.
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)