Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Как понравиться парню
Автор в посте:
Кэт Грэхем для Basic Magazi...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Промо-постеры персонажей 6 ...
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Волчонок » Все о сериале Teen Wolf » Почему вернулся Питер, и мертва ли Дженнифер Блейк?
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Почему вернулся Питер, и мертва ли Дженнифер Блейк? /  Все о сериале Teen Wolf
Добавлено Северелина 3-10-2013, 19:51
Комментариев: 9 Просмотров: 5063
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
Почему вернулся Питер, и мертва ли Дженнифер Блейк?

В конце первой части 3 сезона нашего любимого сериала "Teen Wolf" прекратила свое существование одна из главных злодеев сезона - Дженнифер Блейк, но навсегда ли?
Что ж, мы не знаем.

Согласно E!Online, исполнительный продюсер Джефф Дэвис рассказал, как тяжело было видеть Хейли Вебб, исполняющую роль мисс Блейк, покидающую шоу.

"Мы уже обсуждаем ‘Каким образом мы можем вернуть Дженнифер?’ на другой день день на съемочной площадке," - говорит он.

Дженнифер Блейк была замечательным злодеем в первой половине 3 сезона и, хотя приносила в жертвы жителей Бэкон-Хиллс, делала это для того, чтобы победить другого, главного злодея сезона - Декалиона и его Альфа-стаю.

Любовь Дженнифер к Дереку казалась вполне настоящей, несмотря на то, что была немного запутанной. Однако ее жажда мести разрушила все для Дженнифер, в том числе и ее отношения с Дереком. Но что было бы, если бы она вернулась назад? Что, если бы она поняла, что опасности от Декалиона больше нет, и получила бы возможность вновь вернуться к нормальной жизни?

Это больше, чем просто возможно, что в продолжении сезона "Teen Wolf" мертвые злодеи вернутся в мир живых, как например, Питер Хейл, который был убит в 1 сезоне, но во 2 уже был воскрешен.

"Нам очень нравится Питер, а особенно мы любим Йена Боэна, и это тяжело. Нам хочется видеть злодеев в шоу, но также нам хочется видеть правдоподобный конец для этих самых злодеев, но иногда они бывают слишком хороши," - говорит Дэвис.

Вполне возможно, что мы снова увидим Дженнифер Блейк в исполнении Хейли Вебб, ведь, по сообщению E!Online, Дэвис не утверждал, что Блейк действительно мертва, он оставил этот вопрос открытым.

"Teen Wolf" со второй частью 3 сезона вернется уже 6 января, а потому, мы уже представляем, как много нам предстоит удивляться. Нам уже известно, что в этот раз основной станет азиатская мифология, знаем о сценах между Эллисон и Айзеком, которые поставят Скотта в неудобное положение, к тому же есть вероятность того, что мы вновь увидим Декалиона, и поэтому с нетерпением ожидаем продолжения.



Данная статья подготовлена Северелиной специально для truebloodsite.org на основе источников 1. 2.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
9) От Cudzinec aka Елена 4 октября 2013 21:23  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Цитата: Disara
Ага, особенно вспомнить эпизод, где он рассказывал историю первой любви Дерека, говорит одно, а показывают совсем другое)

нет-нет, я не о том. Питер действует себе во благо, это всегда было и будет. Его честность заключается в том, что он не пытается надеть овечью шкуру. У него, конечно, есть для себя оправдания, он действует в своих целях. Но он, как и сказал Полина, так подкупает зрителей, равно как и Кроули и Люцифер, некой независимостью. И в этом честность этого персонажа. Не знаю, как объяснить иначе. Он знает, что не ко двору и ему плевать. Он будет добиваться своего и не скрывает этого.
8) От Disara aka Диля 4 октября 2013 17:09  
На сайте с 16.01.2011 Публикаций: 130 Комментариев: 1297

Трубладовец
Цитата: Cudzinec
А еще он из тех, кто честен... В том смысле, что говорит что думает. Ему незачем притворяться, ведь все уже знают, на что он способен, и он этим прекрасно пользуется. Развлекается так скзть по полной.


Ага, особенно вспомнить эпизод, где он рассказывал историю первой любви Дерека, говорит одно, а показывают совсем другое)
И дедуля Элисон не отставал в той серии)))
7) От polina_pavla aka Полина-Павла 4 октября 2013 15:43  
На сайте с 17.06.2011 Публикаций: 8 Комментариев: 185

Трубладовец
Цитата: Cudzinec
мне вообще нравится, как Питер относился к Стайлзу...

Мне нравится, что здесь, как и в НК, хотя и не в такой виртуозной мере (а я, хоть и не фанат НК, но этот момент искренне считаю виртуозным. особенно на фоне ДВ) сюжетные линии персонажей более-менее сбалансированы: нам не показывают исключительно ГГя, его зазнобушку с золотым органом и метания вокруг оной: фактически каждый персонаж получает достойную порцию времени и внимания.
Цитата: Cudzinec
А еще он из тех, кто честен... В том смысле, что говорит что думает.

Мне Питер нравится тем, что он... ну как СВХшные злодеи - чертовски обаятелен (как Кроули или Люцифер, скажем), его любишь, но не оправдываешь особо, понимая, что он - зло, и не заблуждаясь на этот счёт. Хотя я по-прежнему хочу, чтоб он с Мелиссой закрутил/замутил request
6) От Cudzinec aka Елена 4 октября 2013 14:44  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Цитата: polina_pavla
ПиСи Белого воротничка не смотрела.

Хотя бы ради Мози, Полин, ты должна это посмотреть.

Цитата: polina_pavla
н просто и не на стороне добра, и не на стороне зла, а исключительно на своей стороне, и в этом он последователен, так что когда его интересы совпадают, он помогает и вступает в союзы в любой из противоборствующих сторон. К счастью, чаще это "наши".

хитрые, хитрые создатели 055 мне вообще нравится, как Питер относился к Стайлзу... разглядел таки брыллиант в пареньке, даже укусить великодушно предлагал. А еще он из тех, кто честен... В том смысле, что говорит что думает. Ему незачем притворяться, ведь все уже знают, на что он способен, и он этим прекрасно пользуется. Развлекается так скзть по полной.
5) От polina_pavla aka Полина-Павла 4 октября 2013 13:36  
На сайте с 17.06.2011 Публикаций: 8 Комментариев: 185

Трубладовец
Цитата: Cudzinec
Я щитаю, не надо стыдиться любви к персонажам, это вовсе не значит, что мы одобряем дурные поступки. Мы восхищаемся тем, как поработали создатели и актер, восхищаемся именно проделанной работой и талантом исполнителей, к тому же, ну какое шоу без контраста?

Да я бы не назвала Питера прям злодеем и антигероем, каким-то абсолютным антиподом героя. Он просто и не на стороне добра, и не на стороне зла, а исключительно на своей стороне, и в этом он последователен, так что когда его интересы совпадают, он помогает и вступает в союзы в любой из противоборствующих сторон. К счастью, чаще это "наши". 055
Цитата: Cudzinec
Стайлз это как Мози в Белом воротничке - такая няшка, что невозможно не любить.

Знаешь, как мне за него обидно? ireful1 Нет ему щастя в личной жизни sad
ПиСи Белого воротничка не смотрела.
4) От Cudzinec aka Елена 4 октября 2013 08:22  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Цитата: polina_pavla
Лен, я три раз успела к нему отношение поменять, и тут поняла, что хоть он и подлец и сволочь, всё равно его люблю.

Я щитаю, не надо стыдиться любви к персонажам, это вовсе не значит, что мы одобряем дурные поступки. Мы восхищаемся тем, как поработали создатели и актер, восхищаемся именно проделанной работой и талантом исполнителей, к тому же, ну какое шоу без контраста? Все прекрасно знают старую формулу - нужен баланс между черным и белым, иначе на что смотреть? Как еще оттенить "бобро", если нет соответствующего антигероя? Чем страшнее враг, тем ярче раскрывается положительный герой. Это все таки искусство, к нему совсем иной подход, чем к реальности.
Цитата: polina_pavla
Но Стайлз намбер уан.

Стайлз это как Мози в Белом воротничке - такая няшка, что невозможно не любить.
3) От polina_pavla aka Полина-Павла 3 октября 2013 23:35  
На сайте с 17.06.2011 Публикаций: 8 Комментариев: 185

Трубладовец
знаем о сценах между Эллисон и Айзеком, которые поставят Скотта в неудобное положение

Млин, так я полюбила этот сериал за отсутствие любовных треугольников и вот нате. hysteric
Цитата: Cudzinec
Сколько злого юмора, бесстыжих взглядов и издевательских реплик!

Лен, я три раз успела к нему отношение поменять, и тут поняла, что хоть он и подлец и сволочь, всё равно его люблю. Но Стайлз намбер уан.
Цитата: Cudzinec
А уж с кем его только не шипперили...

Я всё ещё надеюсь, что он с Мелиссой стакнется. 999
2) От Cudzinec aka Елена 3 октября 2013 22:23  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Питер это "маст хэв" для Волчонка 055
Сколько злого юмора, бесстыжих взглядов и издевательских реплик! 017
А уж с кем его только не шипперили... И конечно, Волчонок в тренде, потому что мне кажется, что шоу намеренно создает такие неоднозначные сцены, прекрасно зная о увлеченности молодежи слешем... Ну что ж, за то и смотрю, если честно 055 Исключительно "ради сюжета", а вы что думали? wink Сюжет там прекрасный... писал пьяный шиппер однако в этом есть своя изюмка. Главное, это шоу именно для развлечения. И оно себя окупило.
1) От Рамзесочка aka Ирина 3 октября 2013 20:26  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Не смотрю сериал, но против фото в заголовке устоять не смогла. Шикарный мужик.
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)