Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Актеры и герои True blood » Арлин Фаулер
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Арлин Фаулер /  Актеры и герои True blood
Добавлено Murmu 9-08-2010, 22:44
Комментариев: 8 Просмотров: 10137
Средняя оценка: 5
Голосов: 4
Первое появление - новелла „Мертвы до темноты”
Информация - человек
Занятие - официантка в баре у „Мерлота”
Связи: Терри Беллефлер (бойфренд), Рене (бывший муж)
Дети: Коби Фаулер (сын), Лиза Фаулер (дочь)
В настоящее время - беременна.

Арлин ФаулерАрлин вводится в первый роман «Мертвы до темноты» и появляется во всех последующих новеллах. В сериале «Настоящая кровь», который основан на серии книг, характер Арлин Фаулер изображается несколько иначе. Этот персонаж играет определенную роль в большинстве текущих сюжетных линий. Создатель сериала, Аллан Болл, предоставил персонажу больше места в шоу.

Арлин была замужем три раза, пытается выйти в четвёртый и она мать двоих детей. И, хотя у неё доброе сердце, она часто склонна прибегать к фанатизму (направленному на вампиров) и открыто выступает против отношений Сьюки с Биллом. Арлин – представляет из себя трёхмерную женщину, сотканную из обязанностей, заботы и печали, но тем не менее соблюдающей хороший баланс между миром реальных людей и миром сверхъестественного, который находится вокруг неё.

Терпимо относится к Джессике только потому, что они вместе работают. Хоть и считает, что в «Мерлотте» достаточно одной рыжей официантки. Но работа очень важна для Арлин. Вспыльчива, говорит, что думает, но, в отличие от Тары, думает, что говорит. Склонна к истерикам, но очень хороший работник. Заботливая мама и хорошая подруга. Но очень переживательная и переживающая. Относится к типу женщин, которая никогда не будет без мужчины, и старается видеть в нём только хорошее. Это в её крови – видеть только хорошее в мужчине. Кредо: «Уж лучше быть с каким –нибудь мужчиной, чем вообще без него".

Арлин Фаулер
Некоторые люди находят сходство Арлин с Анастасией из мультфильма «Золушка». Похожа, но не надо путать ... Арлин – это Арлин!

Сезон 1

В первом сезоне мы узнаем, что Арлин встречается с Рене Ленье. Арлин категорически расистски относится к вампирам, и высказывает явное неодобрением к подающим надежду отношениям Сьюки с Биллом. Двое детей от предыдущего брака, который закончился, когда муж бросил ее, нуждаются в присмотре. И Арлин нужна няня, для того, чтобы она и Рене могли ходить на свидания. Время от времени она просит свою подругу Сьюки оказать ей эту услугу. И однажды, в один из таких вечеров, в доме был и Билл. Поэтому она одела детям серебряные браслеты, чтобы оградить их от вампира. У неё стойкое мнение про вампиров: «При всей их соблазнительности, таинственности и сексуальности, они не могут быть нянями». По иронии судьбы, обнаруживается, что ее жених Рене убивал женщин, из-за того, что они дружили или имели отношения с вампирами. Арлин идёт к Сьюки в истерике, но с цветами, так как Рене убил бабушку Сьюки ( и кошку).

Сезон 2

Арлин все еще пытается смириться со смертью Рене и очень расстраивается, слыша, как люди сплетничают о них в баре. Терри Беллефлер приходит ей на помощь, бросив всё, чтобы утешить её. Позже, в этом же сезоне, у Арлин начинается роман с Терри, но новые отношения почти разрушены, когда пара обнаруживает, что всё это время находилась под влиянием Мэриэнн Форрестер. Однако, все возвращается в нормальное русло после смерти Мэриэнн, и когда Терри подружился с детьми Арлин.

Сезон 3

Арлин узнает, что она действительно беременна, и она забеременела перед тем, как начала отношения с Терри, и он точно не может быть отцом ребёнка. В связи с этой ужасной информацией, зрителям становится интересно, не от Рене ли ребенок.

PS После надоедливого парика и явного интереса мужчин и других окружающих к себе рыжеволосой, актриса, сыгравшая Арлин, и сама подкрашивается в рыжий цвет.


Данная статья подготовлена Murmu специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
8) От adelmi aka МариЯ 23 августа 2010 22:30  
На сайте с 28.04.2010 Публикаций: 8 Комментариев: 837

Трубладовец
спс за статью...
оч нравитсяэтот персонаж и Болл молодец что реабилитировал ее по сравнению с книжным... она органично смотрится в сериале и отлично играет)))
для меня ее самая главная сцена когда Рене сделал ей предложение и она сказала: "Это уже 4й раз но мне никогда это не надоест" - ответ настоящей жещины, ищущий свою судьбу smile
7) От Murmu aka Наталья 10 августа 2010 10:13  
На сайте с 25.05.2010 Публикаций: 14 Комментариев: 122

Трубладовец
dbuslaeva, Azazy, missis_Northman, natali, -ой ну спасиб!
я просто сама рыжая иногда бываю.. и реально - реакция мужчин ОТЛИЧНАЯ!!!! а для любой женщины это немаловажно :-)
6) От dbuslaeva aka Фируза 10 августа 2010 07:53  
На сайте с 21.12.2009 Публикаций: 644 Комментариев: 1914

Трубладовец
Подробная статья) thumbsup
5) От Azazy aka Мария 10 августа 2010 05:17  
На сайте с 16.06.2010 Публикаций: 19 Комментариев: 1711

Трубладовец
Отличая статья! Обычно самое сложное - писать о второстепенных персонажах... а тебе это удалось блестяще!
4) От missis_Northman aka Яна 10 августа 2010 00:17  
На сайте с 26.01.2010 Публикаций: 388 Комментариев: 2475

Трубладовец
та которая Яна Яновна
Очень хорошая и содержательная статья. Мурму, спасиб 133 ток в последнем абзаце актриса подкРашевается. Я одичала на ранчо, усе видю терь :sorrу:
Вообще меня сперва Арлин жутко бесила, а терь даж нравится
3) От natali 9 августа 2010 23:58  
На сайте с 14.05.2010 Публикаций: 16 Комментариев: 80

Трубладовец
Содержательная статья
2) От Murmu aka Наталья 9 августа 2010 23:42  
На сайте с 25.05.2010 Публикаций: 14 Комментариев: 122

Трубладовец
спасиб..:-)
1) От NiceCatWiskas aka Анастасия 9 августа 2010 23:31  
На сайте с 22.04.2010 Публикаций: 5 Комментариев: 1484

Трубладовец
мне статья понравилась)) give_rose
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)