Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Актеры и герои True blood » Александр Скарсгард
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Александр Скарсгард /  Актеры и герои True blood
Добавлено missis_Northman 15-03-2011, 16:31
Комментариев: 19 Просмотров: 17362
Средняя оценка: 5
Голосов: 20
Александр СкарсгардАлександр Скарсгард родился 25 августа 1976 года в южном пригороде Стокгольма. Он является сыном известного актера Стеллана Скарсгарда, который известен не только в родной Швеции, но и за ее пределами. Помимо Александра в семье Стеллана и Май, которая является врачом, росли еще четыре сына и одна дочь. Густаф и Билл также являются актерами, а Эйа успешно занимается модельный бизнесом. Несколько лет назад родители Александра развелись, и у актера появился сводный брат.

Дебют Александра в кино произошел, когда ему было 8 лет. Он снялся в одной из ролей в фильме, обласканном многими критиками и получившем несколько престижных наград, «Окке и его мир». Затем Александр сыграл в фильме «Hunden som log», после чего стал известным во всей Швеции среди тинейджеров. Впрочем, слава не особо понравилась тринадцатилетнему подростку. Александр напрягало то, что он не может пройти по улице неузнаваемым и в итоге – он решил бросить актерскую карьеру. Позже, актер скажет в одном из интервью, что это время было ему необходимо, чтобы убедиться в своей зависимости от этой профессии. «Слава была страшна для меня», говорит он. «Когда люди смотрят на тебя, и ты читаешь о себе в газетах - в 13 это только преподносит большую путаницу. Я подумал, что если это значит быть знаменитым, то мне явно это не нравится.»

За это время Александр успел отслужить в армии в морском пехотее Швеции 15 месяцев, вернуться домой, попробовать получить диплом по архитектуре и понять, что надо что-то делать дальше. Именно тогда, он вернулся в профессию. В 20 лет он поступает в Городском Университете Лидса, где актер обучается актерскому мастерству. «Я проводил время смотря футбол, напиваясь и попадая в беду шесть месяцев», говорит он. 'Но именно тогда пришли мысли - что я хочу сделать со своей жизнью? Обязательства пришли снова, и я подумал, что я возможно я должен дать ей идти дальше. Поэтому я отправился в Нью-Йорк и начал посещать театральную школу, и как только я начал, я знал, что я действительно пропустил это.» Но все равно шведские корни Александра тянули его на родину. Вернувшись в Швецию, Александр сыграл в шведском фильме «Собачий метод» и даже был номинирован за эту роль на премию «Золотой жук» в номинации «Лучший актер второго плана». Эта роль принесла ему небывалую известность, актер был пять раз признан «самым сексуальным мужчиной Швеции».

После этой роли Александру предлагают множество ролей. Один из фильмов с его участием, «Стеклянные крылья», был показан на одном из Московских кинофестивалей и имел положительные отзывы критиков. Но вскоре актеру наскучили однообразные роли, и он решил вновь попытать счастье в Голливуде. В частности он сыграл в фильме «Зуландер» с Беном Стиллером в главной роли. И так небольшая роль соседа - идиота, впрочем, после окончательного монтажа стала еще менее существенно. Несмотря на веселое времяпровождение на съемочной площадке, Александр был разочарован своим первым опытом работы в Америке и вновь вернулся в Швецию. Он увлекся театральной сценой и сыграл в таких спектаклях, как: «Кто боится Вирджинии Вульф» и «Кровавая женитьба». Так же в 2003 году, Александр проявляет себя, как талантливый сценарист и режиссер. Его короткометражку «Убить дитя» хорошо принимают критики. Но несмотря на это, актер вновь отправляется в Америку.

Первый ощутимый успех приходит к Александру, после выхода на экраны сериала НВО «Поколение убийц». Актер получает одну из заглавных ролей – роль сержанта Брэда «Айсмана» Колберта, после которого его начали узнавать на улицах Лос-Анджелеса, где он снимает жилье вместе со своими друзьями. Сам Александр вспоминает о этом времени : «Было много парней, которые подошли ко мне после Поколение Убийц, чтобы обсудить войну.» Во время съемок в этом сериале Александр приобрел множество друзей. «Мы провели 7 месяцев в Мозамбике, Намибии и Южной Африке. Это был самый интенсивный опыт, который у меня когда-либо был. Я работал 142 из 145 дней съемок. Мы делали запись с понедельника до субботы, а по воскресеньям я читал сцены для следующей недели и работал с моим тренером по диалекту (Александр говорит, что его теперешний прекрасный американский вариант английского языка именно его заслуга). Я очень горжусь Поколением убийц. Съемки были чрезвычайными. Я никогда не жертвовал чем-то настолько, но никогда и не получал так много взамен . Сериал дает представление о действительности солдат, которая отличается от направленной версии, которую мы видим через СМИ.»

Затем в 2008 году Александр прошел прослушивание на главную роль в сериале НВО «Настоящая кровь». Продюсер сериала Алан Болл был настолько очарован молодым актером, что утвердил его на роль Эрика Нортмана, хотя актер первоначально пробовался на роль Билла Комптона. В этом году выходит уже четвертый сезон «Настоящей крови», в котором многочисленные поклонники могут лицезреть своего любимого тысячелетнего вампира.

Не смотря на сравнительную известность, Александр не имеет, как большинство других голливудских актеров, своего собственного личного тренера и pr-агента. «Я не нуждаются в ком-то, кто будет держать мою руку или говорить за меня. Это заставляет чувствовать себя ненужным. Я могу сам сесть в подземку, чтобы добраться до работы и сам выбрать свою собственную одежду».

Так же актер признается, что если бы он сам должен был бы выбрать его собственную любимую знаменитость, то это был бы Гэри Олдман. «Я видел его в подземке в Бруклине. В полном одиночестве, никакие манер примадонны. И очень отстраненный, конечно».

Александр говорит на английском и немного на французском и немецком. Имеет одну татуировку на ноге. Там запечатлен детский рисунок его брата. Впрочем, сам брат не оценил такого поступка Александра, сказав, что тому, просто было нечего делать.

Александр СкарсгардАлександр Скарсгард

О личной жизни актера известно немногое. В частности ему приписывали роман с Эван Рейчел Вуд после их совместной поездки в Швецию. Но роман ничем не подтвердился, а вскоре Алескандра стали замечать с его партнершей по «Соломенным псам», Кейт Боусфорт. Недавно отец Александра подтвердил, что пара действительно встречается.

Также Александр снялся в видеоклипе Леди Гага «Паппарацци», благодаря тому, что режиссерол ролика его хороший приятель. Недавно на экраны вышло несколько проектов с участием актера: фильм «13», где также сыграли Микки Рурк, Джейсон Стэтхэм и многие другие, шведский фильм «Puss», где вместе с ним снялся его брат Густаф и мультипликационная лента «Метропия», которую он озвучивал вместе со своим отцом и Джульетт Льюис. Также в 2010 году Александр работал вместе со своим отцом и братом над озвучкой шведского мультфильма о сеймействе Муми-троллей «Муми-тролли и комета».

Также сейчас в проекте несколько картин с участием Александра. Фильм Ларса фон Триера «Меланхолия», где снимаются также Кифер Сазерлен, Кирстен Данст и Стеллан Скарсгард, фильм «Морской бой», в котором партнершей по съемочной площадке стала Риханна и фильм «Соломенные псы» с Джеймсом Марсденом и Кейт Боусфорт. Примечательно, что релиз последней картины все время переносится на более поздние сроки и является ремейком одноименной, культовой картины с Дастином Хофманом.

Несколько быстрых вопросов Александру Скарсгарду от швведского ELLE:

Я становлюсь сердитым на: ограниченных людей
я смеюсь над: комиком Митчем Хедбергом
Это то, что заставляет меня танцевать: просто напоите меня
Лучший совет, полученный от моих родителей: Делай, что хочешь.
Любимый дизайнер: Рик Оуэнс
Любимые места в LA: Простые забегаловки, как рок бары и места с музыкальными автоматами.
Прекрасная ночь пятницы: я спускаюсь до The Smell в Центре города и слушаю абсурдный индустриальный рок. Потом я иду домой, принимаю ночную ванну в компании моей суррогатной семьи.

Фильмография:

2012 - Побег в небо. Девятаев ... Гельмут
2012 - Морской бой ... Стоун Хоппер
2011 - Соломенные псы ... Чарли
2011 - Меланхолия ... Майкл
2010 - 13 ... Джек
2010 - Муми-тролли и комета
2010 - Puss ... Alex
2009 - Beyond the Pole ... Terje
2008 - 2009 - Настоящая кровь \ True Blood (сериал) ... Eric Northman
Поколение убийц \ Generation Kill (сериал) ... Sgt. Brad 'Iceman' Colbert
2007 - Järnets änglar ... Stefan
2006 - Выход \ Exit ... Fabian von Klerking
2006 - Cuppen (ТВ) ... Micke
2006 - Убить близких \ Kill Your Darlings ... Geert
2006 - Never Be Mine ... Christopher
2005 - О Саре \ Om Sara ... Kalle Öberg
2005 - Последняя высадка \ Last Drop, The ... Lt Jergen Voller
2005 - Откровения \ Revelations (сериал) ... Gunnar Eklind
2005 - Свою кровать ты застелила \ Som man bäddar... ... Nisse
2004 - Hjärtslag ... Piloten
2002 - Собачий метод \ Hundtricket - The movie ... Micke
2001 - D-dag - Den færdige film (ТВ) ... Lise's papsøn
2001 - Образцовый самец \ Zoolander ... Meekus
2001 - Drakarna över Helsingfors ... Robin Åström
2000 - Hundtricket ... Micke
2000 - Стеклянные крылья \ Vingar av glas ... Johan
2000 - Järngänget ... Anders
2000 - Юдифь \ Judith ... Ante Lindström
2000 - Ныряльщик \ Dykaren ... Ingmar
2000 - D-dag (ТВ) ... Lise's papsøn
2000 - D-dag - Lise (ТВ) ... Lise's papsøn
1999 - Happy End ... Bamse Viktorsson
1989 - Hunden som log ... Jojjo
1987 - Idag röd (ТВ)
1984 - Оке и его мир \Åke och hans värld ... Kalle Nubb


Данная статья подготовлена специально для truebloodsite.org.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
19) От IrInA666 aka Ирина 28 октября 2019 23:08  
На сайте с 4.09.2018 Публикаций: 0 Комментариев: 6

Новичок
Хорошая статья, узнала для себя кое-сто новое. Также очень полезно и радует глаз фильмография и указание сыгранного им героя
18) От Ночная странница aka Луиза 6 июня 2013 00:53  
На сайте с 12.10.2011 Публикаций: 2 Комментариев: 214

Трубладовец
Жизнь человека коротка, но он может войти в историю
Спасибо за статью. Очень интересно. Всегда хотела по-больше узнать о Саше.
Знаю ещё что он пробовался на роль Тора в Мстителях .....043
17) От Freyja aka Катерина 7 апреля 2013 15:30  
На сайте с 6.04.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 10

Проверенный
missis_Northman, спасибо за статью! Очень познавательная, содержит много интересных фактов, которых я раньше не знала. Читается легко и приятно, благодарю за ваш труд 057
16) От Koshka aka Мария 27 сентября 2012 20:50  
На сайте с 25.09.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 17

Проверенный
Очень хочется, чтоб у Алекса на любовном фронте всё было хорошо - семья, детки и всё, что с этим связано.))) Сколько читаю про Сашу, везде о нём пишут как о прекрасном человеке и друге, и я верю, что он такой и есть. Классный актёр.
15) От Эрика Нортман 8 июня 2012 12:47  
На сайте с 23.05.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 2

Проверенный
хорошая статья,спасибо)))

Cudzinec,
полностью согласна,у меня муж дева,и вообще обожаю Александра)))
14) От виктоша aka викторя 27 апреля 2012 09:12  
На сайте с 6.07.2011 Публикаций: 4 Комментариев: 30

Трубладовец
как хочется увидеть его в русском фильме
13) От kysh aka Мария 19 мая 2011 20:32  
На сайте с 11.04.2010 Публикаций: 866 Комментариев: 1134

Трубладовец
Спасибо за статью smile
12) От МаРЛинка aka marina 25 апреля 2011 00:01  
На сайте с 11.04.2010 Публикаций: 7 Комментариев: 148

Трубладовец
2012 - Побег в небо. Девятаев ... Гельмут.
хм.интересно будет посмотреть на Сашку в Российском фильме:)не даром он в НК уже русский учит)
11) От Cudzinec aka Елена 12 апреля 2011 15:28  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
А ещё говорят, Девы не сексуальные. Это ТАК не верно. Сколько обалденно шикарных Дев, в том числе и муж.пола я вижу, и кто вообще гороскопы такие пишет... наверное, не видел Александра)))
10) От missis_Northman aka Яна 16 марта 2011 14:09  
На сайте с 26.01.2010 Публикаций: 388 Комментариев: 2475

Трубладовец
та которая Яна Яновна
Девочки, я потом дополню биографию Саши, просто мой инет откладывается еще на две недели.
9) От Dgesha aka Татьяна 16 марта 2011 13:27  
На сайте с 1.09.2010 Публикаций: 0 Комментариев: 1535

Трубладовец
missis_Northman,
Спасибо за интересную статью.
8) От kysh aka Мария 16 марта 2011 13:20  
На сайте с 11.04.2010 Публикаций: 866 Комментариев: 1134

Трубладовец
С огромным интересом читала)
Спасибо - отличная статья!
7) От Yuliya aka Юлия 16 марта 2011 06:59  
На сайте с 24.12.2010 Публикаций: 16 Комментариев: 2520

Трубладовец
Большое спасибо за статью! 035
6) От Vikki aka Вика 16 марта 2011 02:19  
На сайте с 7.08.2010 Публикаций: 0 Комментариев: 25

Трубладовец
спасибо за статью 029
5) От missis_Northman aka Яна 16 марта 2011 00:41  
На сайте с 26.01.2010 Публикаций: 388 Комментариев: 2475

Трубладовец
та которая Яна Яновна
Наташа, я его Биллом не представляю. Хотя по книге Билл и не низкорослый, но все равно возникает вопрос, каким же тогда должен быть Эрик? Колей Валуевым?
ПиСи: я еще не вернулась в сеть, инета нет пока. Насиловала комп друзей.
4) От PALLADA aka Наталья 15 марта 2011 18:02  
На сайте с 17.03.2010 Публикаций: 46 Комментариев: 746

Трубладовец
утвердил его на роль Эрика Нортмана, хотя актер первоначально пробовался на роль Билла Комптона.

Вот мне интересно нравился ли бы мне Билл, если б его играл Александр? pardon
Спасибо за статью, Миссис. Поздравляю с возвращением в сеть!
3) От olenenok-fan aka Ольга 15 марта 2011 17:57  
На сайте с 6.02.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 155

Трубладовец
Спасибо за статью smile
О Саше всегда приятно почитать read
Эх, хороший парень... heat
2) От Azazy aka Мария 15 марта 2011 17:45  
На сайте с 16.06.2010 Публикаций: 19 Комментариев: 1711

Трубладовец
ммм.. спасибки) узнала много нового и интересного)
1) От missis_Northman aka Яна 15 марта 2011 16:33  
На сайте с 26.01.2010 Публикаций: 388 Комментариев: 2475

Трубладовец
та которая Яна Яновна
добавила био Саши, не понимаю, почему не добавляется на главную girl_cray2
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)