Логин   Пароль 
Поиск
Популярные посты:

Последние новости:

Последние видео:

Последние фанфики:

Последние комментарии
смотреть все
 

Статистика за сутки
полная статистика
Сейчас гостей: 36 и пользователей: 12

missis_Northman, Tommey Gones, nj78, VDI2000, Leawnwaplep, 89528473044, Lintaap, Картофан, Luna_rossa, Var_Vara_, Vi_Ta, hondaai
 


Disclaimer:

All characters belong to their rightful owners.
No copyright infringement is intended or implied.
This is for entertainment only and no profit is being sought or gained.

You can contact the site owner:
Feed-back (обратная связь)
 
Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Актеры "True blood" » Биография Мишель Форбс (Мэриэнн Форэстер)
Биография Мишель Форбс (Мэриэнн Форэстер)
Добавлено: missis_Northman 14 мая 2010 Комментарии (4) Просмотров: 1340
  • 85
 (голосов: 2)
Биография Мишель Форбс (Мэриэнн Форэстер) Биография Мишель Форбс (Мэриэнн Форэстер)


Американская актриса Мишель Форбс, исполняющая роль менады в сериале НВО «Настоящая кровь», родилась 8 января 1965 года в городе Остин, штат Техас.

Полное имя актрисы Мишель Рене Форбс Гуахардо. С детства Мишель мечтала стать балериной, но во время летних каникул, когда девушке было 16 лет она попало на одно из прослушиваний в один из кинофильмов. И хотя прослушивание она не прошла, но Мишель все же заключила контракт с агентством Уильяма Морриса.

Так формально началась актерская карьера Мишель Форбс, хотя свою первую роль она получила лишь в 1987 году, когда девушке было 22 года. Это была роль в сериале «Направляющий свет», в котором Мишель проработала два года. Роль в этом сериале была весьма успешна, она даже принесла актрисе номинацию на премию Эмми, но даже несмотря на это, Мишель продолжила играть на театральной сцене, лишь изредка появляясь на телеэкране. Но это скорее была вынужденная мера для того, чтобы теле и кино-продюсеры не забывали о ее существовании.

В то время Мишель снялась в двух весьма успешных сериалах: “Тайны отца Даулинга» и «Звездный путь: Следующее поколение». Роль в последнем была настолько успешна, что актрису пригласили сыграть в спин-оффе сериала, но Мишель отказалась, решив сосредоточиться на кино. Актриса не прогадала, потому что за свою роль в фильме «Калифорния», где ее партнерами были Брэд Питт и Джульетт Льюис, она получила номинацию на премию «Сатурн» и была обласкана критиками.

За ролью в «Калифорнии» последовала главная роль в фильме «Среди акул», в котором ее партнерами по съемочной площадке стали Кевин Спэйси и Бенисио дель Торро. Затем Мишель получила несколько второстепенных ролей в таких фильмах как «Цветок у дороги», «О пользе подглядывания» и «Побег из Лос-Анджелеса». В последнем ее партнерами стали Стив Бушеми и Курт Рассел.

Так же Мишель засветилась в таких телевизионных сериалах, как «Сайнфелд», «За гранью возможного». Затем в течении двух лет Мишель снималась в популярном сериале «Убойный отдел», где сыграла доктора Джулиану Кокс. В 1998 году она покинула сериал и вернулась на театральные подмостки.

В 2003 году Мишель триумфально вернулась на телевизионные экраны, сыграв помощницу президента США Линн Кресдж во втором сезоне остросюжетного сериала «24», где ее партнером по съемочной площадке стал Кифер Сазерлэнд. Затем последовали роли в «Юристах Бостона», «Побеге», «Боевом крейсере «Галлактика» и «Лосте».

В 2008 году Мишель снялась в вампирском сериале НВО «Настоящая кровь», в котором сыграла роль Мэрианн Форэстер, которая представляется всем как социальный работник, а на деле является менадой. Также актриса получила роль в сериале «Лечение», где играет жену главного героя.

Несколько фактов о Мишель Форбс:


* Рост Мишель 178 сантиметров

* Прозвище: Мишка

* Голосом Мишель говорят многие героини современных компьютерных игр.

* Состояла в браке с Россом Кетллом, сейчас они разведены.

* Для того, чтобы сыграть глухонемую для сериала «Мессии: Обещания» она выучила британский язык жестов глухонемых за 6 дней.

  • 85
 (голосов: 2)
Просмотров: 1340 Автор: missis_Northman 14 мая 2010
 
Другие новости по теме:
 
4) От: missis_Northman
Дата комментария: 14 июля 2010 15:20
Вот, Солнышко, согласна. В сериале мне менада нра, в книге же я ее ввода в сюжет не поняла. Разве что увидеть Эрика в розовых трико? ^_^
 
3) От: solnce
Дата комментария: 17 мая 2010 09:46
мне очень понравилась менада, а сцена в баре вообще любимая у ее персонажа. вообще актриса производит интересное впечатление на меня, какой-то "породой" что ли от нее веет, как от Шарлиз Терон
 
2) От: PALLADA
Дата комментария: 17 мая 2010 00:31
Мишка просто отпадная менада вышла! и вообще - очень красивая женщина!
где ее партнерами были Брэд Питт

Апупеть! swoon
В последнем ее партнерами стали Стив Бушеми и Курт Рассел.

Какие у неё партнёры именитые...


--------------------
 
1) От: missis_Northman
Дата комментария: 15 мая 2010 00:32
мне лично очень понравилось, как Мишель исполнила роль менады. особенно ее танец в баре "У Мэрлотта" dance3 да и сцена ее смерти просто шикарная, завораживает своей кровавостью, да и Сэма показала с совершенно другой стороны, не все же ему совами да собакевичами обращаться lol
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Интернет реклама