Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Эпизоды True blood » 1х06 «Cold Ground» (Холодная земля)
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
1х06 «Cold Ground» (Холодная земля) /  Эпизоды True blood
Добавлено Dalila 9-04-2010, 15:26
Комментариев: 11 Просмотров: 3105
Средняя оценка: 5
Голосов: 2
Сьюки разбита смертью бабушки, но держится на удивление спокойно. Не удержав мысли посетителей бара на расстоянии, она понимает, что многие считают причиной случившего ее связь с вампиром, и винят во всем ее. На похоронах Сьюки срывается. Отказываясь от компании Билла и Сэма, она уединяется дома. Но вскоре решает поискать утешения в постели Билла.
Кадры из серии:
1х06 «Cold Ground» (Холодная земля)1х06 «Cold Ground» (Холодная земля)1х06 «Cold Ground» (Холодная земля)1х06 «Cold Ground» (Холодная земля)1х06 «Cold Ground» (Холодная земля)1х06 «Cold Ground» (Холодная земля)1х06 «Cold Ground» (Холодная земля)1х06 «Cold Ground» (Холодная земля)1х06 «Cold Ground» (Холодная земля)1х06 «Cold Ground» (Холодная земля)1х06 «Cold Ground» (Холодная земля)1х06 «Cold Ground» (Холодная земля)

11) От Рамзесочка aka Ирина 12 июля 2011 22:59  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Мне понравилась сцена с Биллом. Даже укус почти не испортил впечатления

А реакции Сьюки, такие естественные, понятные. Анна очень хорошая актриса, я верю каждому жесту, слову, взгляду
10) От Natalka aka Наталья 8 июля 2011 16:04  
На сайте с 19.12.2009 Публикаций: 131 Комментариев: 918

Трубладовец
Пришел злой модер) Самое интересное я, как всегда, пропустила, но по ответам на комменты, суть уяснила.
Данна,
предупреждаю в первый и последний раз - если вам не нравится какой-то фильм или сериал, вы вправе выссказаться, но это не значит, что вы имеете право поливать его грязью, оскорблять героев, и считать себя истиной в последней инстанции. Есть замечатальная абревеатурка ИМХО - не забывайте про нее, и не стоит резко выражать свою точку зрения. Мы здесь довольно сообразительные все - поймем вашу точку зрения и без жесткой критики.
Во-вторых, замечания, которые делают админ и модераторы обязательны к исполнению, исключения ни для кого делаться не будут. Если вы в чем-то не согласны, пишите в личку и пытайтесь разобраться, не надо устраивать публичные проявления характера. Вам сказали, что разукрашивать коменты не надо, значит не надо. Вы используете одновременно курсив, жирное написание, да еще и цвет - сразу три тега. Если все начнут так делать, мы просто повесим сайт. Так что ничего не случится, если вы будете писать комменты как и все - стандартным шрифтом и цветом.
9) От Alenka:) 8 июля 2011 12:16  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Ох, ну раз тут продолжение наблюдается, то напишу кое-что. Никогда этим не оперировала, но судя по всему, пора начинать, ибо надоело хамское отношение.
Есть в интернете такое понятие как "сетевой этикет". На каждом ресурсе есть администрация, в которую входят модераторы. Спорить с модератором и, тем более, хамить ему - это верх невоспитанности и наглости. Вы приходите в место, которое создано другими людьми, которое вложили в него свои силы, время и идеи. Мы здесь не как приложение, не нужно фамильярничать или делать вид, что не понимаете вежливых просьб и рекомендаций.
Если вам было сделано замечание/рекомендация, прислушайтесь. Модер не обязан ходить с группой поддержки, которая докажет, что не он один считает, что это замечание должно быть.
Уважайте модераторов и их решения, или найдите себе другое место для общения.
Искренне надеюсь, что на этом тема будет закрыта и впредь разводить такую демагогию никто не будет. Всем спасибо за внимание.
8) От Levana aka Елена 8 июля 2011 10:22  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
я вот думала сейчас...да мне тоже некоторые сцены показались излишне откровенными, но сам сериал очень захватывающий, насыщенный и яркий, к тому же мне очень нравится актерский состав
я обычно не сторонник излишка подобных сцен и крови, и даже в какой-то момент засомневалась в начале просмотра, но в итоге сделала выбор в пользу сериала и не пожалела ни разу
ну а тому для кого это слишком стоит сделать другой выбор
и говорить тем кому нравится сериал что он аморальный, тем самым косвенно подвергая сомнению и какие-то ценности поклонников, кажется мне просто лишним
во-первых, те кто решил "за" и те кто "против" это заведомо разные люди и друг друга не поймут, ну а во-вторых - смысл? мы что-смотреть перестанем?
если хочется высказать свое мнение или возмущение чем-то, гораздо более продуктивно написать отзыв или рецензию и отправить ее в соответствующий раздел, можно проводить антипропаганду среди знакомых
но вот так писать это там, где сериал любят и смотрят конечно можно, только стоит ли провоцировать заведомо конфликтную ситуацию?
7) От Alenka:) 8 июля 2011 10:05  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Цитата: Данна
Ух, как фанаты взбунтовались! Молодцы, девченки, защищайте своих кумиров!

Во-первых, не фанаты это раз, во-вторых, у нас тут не кумиров. Мы обычные пользователи, которые смотрят сериалы. Просто НК итак смотрят немногие и когда видишь комменты такого рода становится неприятно.
Цитата: Данна
Конкретно, кого напрягает?

Я что сейчас должна перечислением заняться? Было сделано замечание, с вашей стороны нужно лишь прислушаться и исправится.
Цитата: Данна
Пока Вы - первая. До моего нелестного комментария, никто не жаловался...

Это потому что я все время хожу и подправляю за вами. И если вы не заметили, то модератор Наталка как-то делала точно такое же замечание VampValia. Так что не я первая и не я последняя. Неужели сложно писать нормальным стандартным цветом?
Цитата: Данна
Ну, вот! Даже администратор со мной согласен, что есть такое! А администратор всегда прав!!!

Если посмотреть с каким контекстом говорит Лила и с каким вы, то разница огромная
6) От Dalila aka Валерия 7 июля 2011 17:24  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Цитата: bloody_caramel
Дальше будут эротические сцены, но уже в более мягком варианте

Ну, это еще с какой стороны посмотреть)) У меня вот до сих пор с головы не уходит сцена Билла и Лорены в третьем сезоне 007
Цитата: bloody_caramel
я бы, конечно, была не против, чтобы хотя бы парочка ее снов реализовались в 4ом сезоне

Угу, присоединяюсь.

Сериал в высоком рейтинге, и лично для меня это большой плюс. Снято качественно, реально (что немаловажно). А дети... уж поверьте, те, кто смотрят НК, наверняка видали уже чего похлеще на просторах интернета. И, главное, никто ж никого не заставляет смотреть.
5) От bloody_caramel aka Elina 7 июля 2011 16:51  
На сайте с 7.03.2011 Публикаций: 1 Комментариев: 414

Трубладовец
Цитата: Данна
Сплошная порнография.

ну, первый сезон самый откровенный, если это вас успокоит)) Дальше будут эротические сцены, но уже в более мягком варианте request

Цитата: Данна
Да и главная героиня недолго оставалась гордой и неприступной, в шестой серии "нашла утешение в постели Билла", потом вообще по рукам пошла.

это ж как вы так сериал-то смотрите?))) Нужно же различать сны героини (объяснение им потом будет) и реальность. хотя, я бы, конечно, была не против, чтобы хотя бы парочка ее снов реализовались в 4ом сезоне biglaugh

Цитата: Данна
сериал смотрят подростки от 15 лет

ну..это уже вопрос к родителям, у этого сериала высокий рейтинг, создатели и не скрывают, что сериал для взрослых-то!
4) От Alenka:) 7 июля 2011 16:45  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Данна,
я согласна с Рамзесочкой, сбавьте обороты, давайте как-нибудь помягче. Ну не понравилось вам, ну выскажите свое мнение если так хочется, просто немного корректнее, пожалуйста, и перестаньте смотреть. Вас же никто насильно не заставляет смотреть эту "порнографию".
И еще, перестаньте раскрашивать всё свои комментарии во все цвета радуги, напрягает эта излишняя яркость
3) От Рамзесочка aka Ирина 7 июля 2011 16:41  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Данна
Напрочь отсутствуют этические и моральные принципы.

Может вы смягчите подобные высказывания чем-то вроде :"Я считаю" Потому что ваше мнение пока не является истиной в последней инстанции.
Не знаю, что вас так шокировало. Люди в этом сериале как раз очень похожи на настоящих. Персонажи естественны, реальны и неприглажены
2) От Рамзесочка aka Ирина 20 июня 2011 00:01  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Что еще сказать о сериале, люди здесь выглядят реальными, как настоящие, особенно из маленьких городков. Что радует, намного надоел сплошной гламур
1) От Рамзесочка aka Ирина 19 июня 2011 23:58  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Интересная серия. Очень красива Сьюки в пеньюаре. Жаль ее бабушку. Хочется знать, кто же убийца
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)