Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Все о сериале True blood » Александр Скарсгард: пятый сезон будет эпичным!
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Александр Скарсгард: пятый сезон будет эпичным! /  Все о сериале True blood
Добавлено Amaranta 19-07-2012, 04:57
Комментариев: 4 Просмотров: 2269
Средняя оценка: 5
Голосов: 5
Александр Скарсгард: пятый сезон будет эпичным!

Александр Скарсгард, играющий тысячелетнего вампира-викинга Эрика Нортмана, владельца Фангтазии — самого декадентского и развратного ночного клуба во всей Луизиане, не смог потратить на него слишком много времени в этом сезоне, ведь его герой находится в бегах вместе с персонажем Стивена Мойера, Биллом Комптоном. Недавно Алекс дал интервью Yahoo!, в котором рассказал кое-что о пятом сезоне.
Ниже приведены отрывки из этого интервью, касающиеся True Blood:

Что ты можешь рассказать нам о пятом сезоне?
О, не хочу портить впечатление. Но могу сказать, что это сезон, вероятно, будет самым эпичным. Намного больше крови, острых ощущений… Ко всему, Эрик встречает очень важного для него человека — свою сестру, Нору (Люси Гриффитс). Она, как и Эрик, создание Годрика. Эрик к ней очень привязан.

В конце четвертого сезона Сьюки разрывает отношения и с Эриком, и с Биллом. Действительно ли это конец этого треугольника?
(смеется) Сейчас больше будут развиваться именно отношения Эрика и Билла, их броманс. Они объединятся против общего врага и времени для выяснения отношений просто не останется. Это будет похоже на Бутча Кэссиди и Санденса Кида (прим. перевод. — герои одноименного фильма 1969 года).

Наряду с успехом в «Настоящей крови», твоя карьера в кино сейчас тоже активно развивается. Собираешься ли ты покинуть шоу?
Нет, конечно нет. Мне очень нравится работать в этом сериале. Эрик очень интересный персонаж, он популярен во всем мире. Я буду безумцем, если захочу все бросить добровольно. Сейчас я стараюсь сниматься в промежутке между сезонами. Конечно, я стараюсь сниматься в картинах которые мне интересны, но я прекрасно помню каково это — сидеть дома, нигде не снимаясь и не получая никаких предложений. Я очень рад своему участию в «Настоящей крови», мне нравится мой персонаж и я с нетерпением жду каждого сезона, чтобы узнать как же будут развиваться события дальше. Не думаю, что поклонники у «True Blood» появились по нелепой случайности.

Тебя не беспокоит то, что играя такого популярного персонажа, как Эрик, ты рискуешь во всех своих будущих работах ассоциироваться только с ним?
Нет. Зрители в состоянии отделить одного персонажа от другого. Конечно, до тех пор, пока ты не начинаешь играть роли в подобных проектах. И, конечно, это подразумевает — никаких вампиров. Благо, я сейчас играю абсолютно отличных от Эрика персонажей. Например, в «Меланхолии», мой герой пассивный и намного более слабый, чем Эрик, который, в некотором смысле, вожак. Мой герой в «Морском бое» тоже совсем на него не похож. Пока я не буду играть в проектах, схожих с «Настоящей кровью», зрителям не будет трудно отделять меня от Эрика. Я думаю, известность в общем-то играет актеру на руку.Люди приходят на фильм, думают, что знают, что ты будешь делать, а ты полностью меняешь их мнение. По моему, это здорово.

Благодаря «Настоящей крови» ты уже стал кем-то, вроде секс-символа. Как ты справляешься с постоянным вниманием?
Я очень рад, что сериал популярен, как и многие талантливые актеры, с которыми я работаю. Конечно, быть популярным очень приятно, но я все-таки сторонник более спокойного образа жизни. Я швед, а мы известны тем, что не очень любим выделяться. Хотя я знаю людей, которые ставят это под сомнение из-за достаточно откровенного содержания «Настоящей крови».

Ты снимаешься в достаточно большом количестве эротических сцен. Считаешь ли ты это интересным аспектом работы?
Конечно, определенное удовольствие это доставляет, особенно когда ты знаешь, что находишься в прекрасной форме. Мне нравится, когда сексуальность вампира соперничает с исходящей от него угрозой. Тогда твое тело как будто тоже становится участником происходящего и сцена получается более напряженной, динамичной. Но когда ты снимаешься в подобной сцене сам, ты даже не думаешь о сексе или чем-то подобном. Вокруг слишком много техники, режиссер говорит тебе как поставить руки, ноги и так далее. Таким образом, никто из нас не возбуждается во время съемок.

В сериале у тебя есть сексуальные сцены с Анной Пакуин, которая играет Сьюки. Ты не думаешь, что это странно, учитывая что второй мужчина в треугольнике, в реальной жизни её муж?
Мы актеры, и мы понимаем, что это нужно. Анна мне как сестра, это делает эротические сцены немного странным. Но когда в паре сантиметров от твоего лица стоят камеры и операторы, ты не получаешь никакого удовольствия, ты даже не чувствуешь, что это реально. Это просто работа.


Перевод подготовлен Amarantой специально для truebloodsite.org на основе источника
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
4) От 30 Seconds To Mars aka Марина 19 июля 2012 21:02  
На сайте с 9.05.2011 Публикаций: 30 Комментариев: 758

Трубладовец
экшн будет в конце, а пока что...
Цитата: Velvet_Cloud
видно, ни Сьюрика, ни Сьюки/Билл ждать не приходится...

Цитата: Amaranta
В этом сезоне, очевидно, создатели решили сосредоточить внимание на других важных линиях. На мой взгляд, очень интересно получается.)

согласна с вами, все таки уделения внимания определенным пейрингам и все действия вокруг них это конечно хорошо, но иногда с этим полный перебюор получается, и то что создатели решили сосредоточить внимание не только на них, не может не радовать!
Цитата: Amaranta
в интервью Рутины читала что клыки очень неудобные, так что наверно накладные.

да да, было такое. Хэх, интересно их примерить было бы biglaugh
Что ты можешь рассказать нам о пятом сезоне?
О, не хочу портить впечатление. Но могу сказать, что это сезон, вероятно, будет самым эпичным. Намного больше крови, острых ощущений…

ох.. уповаю уповаю, и пока что при ныне вышедших сериях ничуть не усомнилась в этом
Ксюш, спасибо за статью тебе огромное!
3) От Amaranta aka Ксения 19 июля 2012 20:33  
На сайте с 28.12.2011 Публикаций: 142 Комментариев: 367

Ньюзмейкер
Цитата: Velvet_Cloud
видно, ни Сьюрика, ни Сьюки/Билл ждать не приходится..

В этом сезоне, очевидно, создатели решили сосредоточить внимание на других важных линиях. На мой взгляд, очень интересно получается.)

Цитата: minafushigi
Правда, меня волнует еще кое-что: у них накладные клыки или их рисуют на компьютере?..

Кажется, в интервью Рутины читала что клыки очень неудобные, так что наверно накладные.)

Цитата: minafushigi
Скарсгард бесподобен, профессиональный актер, ответственно относится к своему занятию)

Согласна с Вами. Очень рада что в ближайшее время появится сразу несколько фильмов с его участием.
2) От minafushigi aka Mina Fushigi 19 июля 2012 20:25  
На сайте с 14.07.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 2

Проверенный
о, да) наконец-то услышала ответ на свой вопрос (он был последним). Правда, меня волнует еще кое-что: у них накладные клыки или их рисуют на компьютере?..
Скарсгард бесподобен, профессиональный актер, ответственно относится к своему занятию)
1) От Velvet_Cloud aka Таня 19 июля 2012 11:12  
На сайте с 15.05.2012 Публикаций: 5 Комментариев: 182

Трубладовец
Спасибо за выложенное интервью - здесь ответы на многие вопросы, которые хотелось бы знать. Очень интересная информация) Тем более, что только начинаю смотреть 5 сезон - видно, ни Сьюрика, ни Сьюки/Билл ждать не приходится...
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)