Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Все о сериале True blood » Рутина Уэсли о судьбе Тары и её новой сущности
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Рутина Уэсли о судьбе Тары и её новой сущности /  Все о сериале True blood
Добавлено Amaranta 25-07-2012, 02:09
Комментариев: 3 Просмотров: 1786
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
Рутина Уэсли о судьбе Тары и её новой сущности

Отрывки интервью Рутины Уэсли для журналов TVline и Vulture.
Как давно ты знаешь?
С прошлого сезона. Я узнала спустя примерно три четверти прошлого сезона.

И как ты отреагировала?
Сначала я была напугана, ведь мне выстрелили в голову (смеется)! Это походило на: «Где я? Что мне делать?» Но я так-же волновалась, ведь мне предстояло сыграть практически другую Тару, исследовать её новое физическое состояние.

Какая-то часть тебя восставала против клыков?
Да, они очень неудобные. Был момент когда Стивен Мойер подошел ко мне и спросил: «Ну что, наслаждаешься вампирской сущностью?» (смеется). Это трудно, совершенно по-новому, но тем не менее, это было безумно весело!

Каково было в первый раз увидеть себя с клыками?
Я тогда сделала кучу бесполезных снимков с ними. Я смотрела на себя и думала: «О мой Бог!». Это было очень необычно. Но основная проблема в том, что с ними чрезвычайно сложно говорить. У нас есть такое испытание, если сможешь сказать«Сьюки Стэкхаус», то ты готов к съемкам.

И ты можешь это сделать?
Да, но увы, второе «с» никак не получается членораздельным (смеется).

В прошлом сезоне Тара немного смягчилась, но в этом она просто фурия! Она еще более злая и сердитая чем когда-либо!
Это интересно, быть дикой (смеется). В ту минуту, когда она выходит из могилы, она не знает, что ей делать. И самое страшное, что отношения со Сьюки и Лаффаетом потеряли для нее смысл.

Сможет ли она простить им то, что они превратили её в того, кого она больше всего ненавидит?
Не знаю. Время покажет. Одно могу сказать: их отношения уже никогда не станут прежними. Уровень её доверия к ним стал намного ниже.

Лучшее в этом всем, как я думаю, то, что Тара связанна именно с Пэм. К слову о сложных отношениях.
Кристин — богиня. С ней очень весело работать, она давала мне некоторые советы, к тому же была очень мила. Она единственная, с кем я не работала в шоу, и я очень рада этому случаю. Их отношения будут очень интересными, ведь они обе говорят то, что думают. У них как-бы принцип: «Все или ничего». Мне очень интересно, как будут развиваться их отношения.

Как насчет романтической линии для Тары?
Не думаю, что сейчас ей это нужно (смеется). Она сейчас далека от любви.

А что насчет девушек?
Ей нравится тот, кто ей нравится. А теперь она еще и вампир. Это что-то наподобие: «Ты мне нравишься, пойдем ко мне немедленно. У тебя третья отрицательная? Вот и замечательно» (смеется).

Многие поклонники расстраиваются из-за того, что Тара всегда страдает. Как ты думаешь, почему так?
Это всегда было проблемой, но с другой стороны, я рада всему, что они уготовили Таре. Будут ли это жестокие сцены, драматичные или бурные проявления эмоций, ведь так я могу раскрыть её характер еще лучше. Но иногда бывает трудно, приходя домой, избавиться от этих ощущений. Я не сомневаюсь в Таре. А тем более в этом сезоне, когда ей уготована такая интересная программа. Она стала тем, кого больше всего ненавидит и боится, это очень сильно отразится на её характере.

Она не выглядела довольной в первом эпизоде.
Она озлоблена. По-моему, это смешно. Я бегала, разрывала вещи. Помню, когда мы снимали сцену с вампирской скоростью, они сказали мне: «Рутина! Рутина! Не бегай так быстро. Или, может, тебе не нужен эффект вампирской скорости, ты и так звезда дорожек» (смеется). События в начале будут развиваться несколько хаотично. Её отношения со Сьюки и Лаффаетом будут трудными, и это в лучшем случае.

Пэм (Кристин Бауэр ван Стратен) — создатель Тары, что, вобщем-то, делает её мамой. Ты бы назвала её мамой-прекрасной или мамочка-милая?
Действительно, так и есть. После обращения Тара ведет себя несколько вызывающе, но Пэм поможет ей с этим справиться, а попутно еще и повеселиться. У них много общего, они говорят что думают и никого не боятся. Кристин очень забавная. Половину того времени, что мы работаем, я стараюсь сохранить серьезное выражение лица. Но Пэм всегда остается Пэм, верно? Она запросто может заявить что-то вроде: «Эй, ты теперь моя вещь!».

Вас действительно закапывали?
Да, и это взволновало меня. «Погодите, что вы делаете? Вы серьезно собираетесь забросать нас землей?!». Но как это выглядело в итоге мне понравилось. Так что да, как видите, у нас все по-настоящему. Единственное, было очень трудно не двигаться когда нас закапывали, ведь я же мертва по сюжету. Зато теперь я могу написать в резюме, что была похоронена заживо.

Ты получала советы от коллег-вампиров о том, как правильно кусать?
О, да. Жаль что нет «Книги Вампиров» для чайников. Я буквально доставала ребят, потому что никак не могла надеть клыки правильно. Все помогали, но я все таки создала своего собственного вампира. Я у меня свои способы кусать и перемещаться. Я даже придумала для нее несколько животных, чтобы больше вжиться в роль дикого вампира. И, думаю, у меня получилось.

Каких животных?
Дикого, злого опоссума. Именного его я изображаю на съемках.

Дикого, злого опоссума с Тариной развязностью?
Да, думаю, Тара его понимает. Я могу бросить кого-то через всю комнату только потому, что я так хочу? Естественно (смеется).


Перевод выполнен Amaranta специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
3) От Amaranta aka Ксения 26 июля 2012 13:42  
На сайте с 28.12.2011 Публикаций: 142 Комментариев: 367

Ньюзмейкер
Цитата: Я_ЛАМИЯ
Ха-ха, какое веселое интервью с Рутиной.

Мне вот тоже понравилось. Они вообще любят пошутить, Мойер особенно. Переводя, порой, не могу удержаться от смеха.)

Цитата: Я_ЛАМИЯ
Оо, имя Сьюки вообще популярная хохма. Никогда не забуду как Сьюки копируют Билла (в первом сезоне, вроде). Помните? "Я все жду, что он войдет и скажет.. Соки!" Как то так)))

Это было действительно смешно. Я тогда с сабами смотрела, интонация... lol

Цитата: Ночная странница
Признаюсь даже, что это моя любимая сюжетная линия в этом сезоне.

Я в Саломею влюблена. Вот не знаю почему.)

Цитата: Ночная странница
С таким пунктом в резюме ей точно обеспечена главная роль. В "Заживо погребённый......."

А то, еще гляди понравится нашей Рутине такая забава. 055
2) От Ночная странница aka Луиза 25 июля 2012 17:50  
На сайте с 12.10.2011 Публикаций: 2 Комментариев: 214

Трубладовец
Жизнь человека коротка, но он может войти в историю
Ксюша, спасибо за статью. Испытала огромное удовольствие, прочитав её. good3
Рутина мне всегда очень нравилась, а в последнем сезоне ей просто нет равных. Признаюсь даже, что это моя любимая сюжетная линия в этом сезоне. heart
У нас есть такое испытание, если сможешь сказать«Сьюки Стэкхаус», то ты готов к съемкам.

Очень оригинальный ритуал, я вам скажу.
Зато теперь я могу написать в резюме, что была похоронена заживо.
аха. С таким пунктом в резюме ей точно обеспечена главная роль. В "Заживо погребённый......."
1) От Я_ЛАМИЯ aka Ксюша 25 июля 2012 02:48  
На сайте с 9.05.2012 Публикаций: 13 Комментариев: 138

Ньюзмейкер
Ха-ха, какое веселое интервью с Рутиной.
«Ну что, наслаждаешься вампирской сущностью?»

Бедная Рути, издевается над ней Стив))) А вообще, наверное, действительно неудобно. Я слышала о том, как болезненно "проходят превращение" актеры ДВ. С этими красными глазами...
У нас есть такое испытание, если сможешь сказать«Сьюки Стэкхаус», то ты готов к съемкам.

Оо, имя Сьюки вообще популярная хохма. Никогда не забуду как Сьюки копируют Билла (в первом сезоне, вроде). Помните? "Я все жду, что он войдет и скажет.. Соки!" Как то так)))
О, я не задумывалась о том, что Тара не работала еще с Пэм. У них было только несколько "эпизодов ненависти" помню.
Действительно, мне бы тоже было не по себе, если бы меня закапывали. Но наша милая Рутина отнеслась к этому с юмором:
Зато теперь я могу написать в резюме, что была похоронена заживо.
055
Ха-хаха, вот теперь я не смогу серьезно смотреть на Тару-вампира. Буду думать о диком и злом опоссуме biglaugh
Спасибо за статью. 064
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)