Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Все о сериале True blood » Интервью с Майклом МакМиллианом
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Интервью с Майклом МакМиллианом /  Все о сериале True blood
Добавлено Amaranta 1-08-2012, 00:44
Комментариев: 3 Просмотров: 2667
Средняя оценка: 5
Голосов: 2
Интервью с Майклом МакМиллианом

Майкл МакМиллиан, который играет учтивого чаровника Ньюлина, возвращается в "Настоящую кровь" на этой неделе. Мы догнали его, чтобы поговорить о роли Властей, преимуществах быть сверхъестественным существом и, конечно, о "Пятидесяти оттенках серого".
Стив Ньюлин - притягательный проповедник, который появился во втором сезоне и сразу же покорил наши сердца. В этом сезоне от продолжает радовать нас, с ним связанны наиболее веселые моменты пятого сезона, такие как совращение несчастного Джейсона или же игра с представителями Властей.

Ты вернулся на экраны на этой неделе.
После последней серии, кажется, будто Власти уничтожены. Стив вернется к созыву экстренного совещания, на котором будут участвовать все, так или иначе причастные к Власти.

Роман действительно мертв?
А как ты думаешь, он и правда мертв?

Эх, вы никогда не знаете.
Он получил кол в сердце. Не знаю, должен ли я сказать, что это больше нежели просто поддразнивание? Смерть Романа - худшее, что могло случиться с вампирской общиной, ведь он был вдохновителем мэйнстримеров. Роман ушел, и осталась пустота. А люди, которые ближе всего к заполнению этой пустоты, отнюдь не лучшие варианты.

Среди сторонников Властей есть еще один предатель. Говорят, это Саломея.
Если бы я был азартным человеком, я бы поставил на нее. Кто-то помог Норе освободить Рассела.

В этом сезоне Стив Ньюлин очаровывает всех, как представитель Властей. Как ты вживаешься в роль в этот раз?
У меня на первом месте был вопрос не возненавидит ли он себя за свою сущность. И если ему было суждено вернуться вампиром, мне было бы интересно сыграть его именно как посредника . Я рад, что шоу именно так и развивается. Стив всегда стремился к власти, он самовлюбленный. Но его личная жизнь рушится, и он сосредотачивает все свои силы на работе. Думаю, он действительно хорош в этом. Он может заставить людей поверить ему.

Некоторые думают, что создатель Стив - Нэн. Что ты можешь сказать?
Что это хорошая теория. Но было бы интереснее, если бы это был кто-то, кто до сих пор с нами.

Давай поговорим о Властях. Как правило, учреждение, которое именует себя подобным образом, более авторитарное. Но под предводительством Романа мы увидели нечто намного более разумное и мирное, созданное исключительно ради сосуществования, а не подчинения.
Я бы назвал Романа вампирским Мартином Лютером Кингом. Он тот, кто боролся за права вампиров и стоял за Американской Лигой Вампиров. Мирное существование на планете - его мечта. Это больная тема, которая уходит корнями глубоко в историю. Есть два типа вампиров: те, которые стыдятся своей сущности, как Билл, и те, которые открыто об этом заявляют ничуть не смущаясь, как Эрик.

Как получилось, что Стив признался самому себе, что он гей, когда стал вампиром?
Вампир - это некая метафора изгоев общества. Многие люди считают,что в шоу вампиры используются как аллегория гомосексуалов. Но лично я считаю, что шоу учит не разделять все на черное и белое. В конце концов, люди очень сложные существа. Конечно, у Стива есть романтическая сцена с Джейсоном, но в нем есть что-то пугающее, то, что он сам еще в себе не открыл.
Для него очень трудно признать свою вампирскую сущность, а то, что он открыл у себя тягу к мужчинам, нисколько не помогает ему прийти в себя. По иронии судьбы, это то, чего он боится больше, чем своей вампирской сущности. У него, очевидно, есть поддержка, как у вампира, он стал очень либеральным, что тоже плюс.Это безумно интересно, ведь у него есть публичный имидж и его настоящая сущность, которые, в общем-то, абсолютно разные. Не знаю, можно ли это считать заявлением шоу, но лавировать между лицом публичным, и его второй стороной, очень трудно.Неудивительно, что он воплощение лицемерия.
Не знаю, знал ли Стив о том, что он гей, до обращения. Когда он стал вампиром, многое для него изменилось, открылось то, что подавлялось. Его привлекал Джейсон, думаю, он осознавал, что тот значит для него немного больше, чем остальные. В любом случае, это нечто совершенно новое для него. Не думаю, что он назвал любовью простое притяжение. Он был слишком напуган, чтобы пойти по этому пути. Ведь он был женатым человеком. Его любовь к Джейсону будет на первом плане в сюжетной линии Стива в течение всего сезона.

В 2010 ты снялся в семейном фильме "Бизнес ради любви" с Хилари Дафф. Что ты можешь сказать о своем решении сделать это, в частности?
У меня много поклонников подросткового возраста с " Все лучшее в тебе". Но так же это было интересно снимать, Хилари очень милая. Это моя работа. Я работающий актер.

Как продвигается работа над графическими романами и комиксами?
Мой графический роман “Lucid” и права на него были проданы Warner Brothers. А сейчас я работаю над комиксами "Настоящая Кровь". Вот это действительно весело. Я пишу их совместно с Энн Носенти. Это будет полезным опытом если вдруг, дай Бог, мне позволят написать сценарий к эпизоду. Я не ставлю это как цель, но это было бы удивительно.

Как думаешь, "Настоящая кровь" еще долго будет с нами?
Я был потрясен, когда увидел продолжение сезона. Думаю, сценаристы сделают серьезную перестановку в игре. А на счет завершения сериала... Это может быть еще один сезоне, или два, или три...Я думаю, мы начнем двигаться совершенно в другом направлении. Лично я подписал контракт на четыре сезона.

Ходили слухи, что Александр Скарсгард хочет сыграть в экранизации "Пятидесяти оттенков серого". Позже это было опровергнуть, но если бы это было правдой, как думаешь, он был бы хорошим выбором?
Есть актеры, с которыми я никогда не работал, но видел за общим столом. В Райаном Квантеном мы поладили только во 2 сезоне. А с Александром я не работал еще.

Давай поговорим о других своих работах. Ты играл Мормона в первом сезоне "Дома Лжи".
Кажется, это мой рок - играть религиозных лжецов. Я не думаю, что людей можно делить на черное и белое, однако...

Над чем еще, кроме "Настоящей крови", ты сейчас работаешь?
Мое внимание сосредоточенно в основном на шоу. Но, похоже, я вернусь в "Красоток из Кливленда", чтобы написать несколько эпизодов. А потом я собираюсь продуктивно проводить лето, работая над следующим графическим романом.

Что ты можешь сказать об оставшейся части сезона?
Первая часть вводит в заблуждение намеренно, но во второй будет по настоящему весело.


Перевод выполнен Amaranta специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
3) От YMA aka Юлия 3 августа 2012 22:38  
На сайте с 2.06.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 49

Проверенный
Что то мне кажется ,что пути Ньюлина и Джейсона еще пересекутся.Думаю Ньюлин так легко не сдастся .И это только вопрос времени .Только на этот раз Джессики не будет рядом так как они посорились и он прострелил ее голову.Кто же на этот раз его спасать будет?! 008 А насчет того кто его обратил, у меня есть свое предположение ,я думаю это Нора.И мне кажется ,что выкапала Рассела тоже Нора,а Саломея выгораживает ее перед Эриком...(но может я и ошибаюсь)
Спасибо за статью!Много интересного узнаешь о героях 056
2) От Amaranta aka Ксения 1 августа 2012 16:22  
На сайте с 28.12.2011 Публикаций: 142 Комментариев: 367

Ньюзмейкер
Цитата: Velvet_Cloud
спасибо за такую интересную статью!)

Рада что вам нравится.)

Цитата: Velvet_Cloud
а я и не знала, что актер пишет графические романы:) сразу вспомнился Генри Фицрой из "Уз крови"

О, мне тоже когда переводила вспоминался. Даже "Узы" пересмотреть захотела. 055

Цитата: Velvet_Cloud
Интересно, кто же все-таки Создатель Стива Ньюлина) Думаю, это все-таки не Нэн.


Я вот Элайджу подозреваю, и Саломею. Но обычно мои предположения ошибочны. 055
1) От Velvet_Cloud aka Таня 1 августа 2012 11:00  
На сайте с 15.05.2012 Публикаций: 5 Комментариев: 182

Трубладовец
017 спасибо за такую интересную статью!)
а я и не знала, что актер пишет графические романы:) сразу вспомнился Генри Фицрой из "Уз крови"
Интересно, кто же все-таки Создатель Стива Ньюлина) Думаю, это все-таки не Нэн.
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)