Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Как понравиться парню
Автор в посте:
Кэт Грэхем для Basic Magazi...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Промо-постеры персонажей 6 ...
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Все о сериале True blood » Финал 5 сезона «Настоящей крови»: сказки с темной стороны
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Финал 5 сезона «Настоящей крови»: сказки с темной стороны /  Все о сериале True blood
Добавлено Ксения_Я 10-09-2012, 22:38
Комментариев: 2 Просмотров: 12624
Средняя оценка: 5
Голосов: 8
Финал 5 сезона «Настоящей крови»: сказки с темной стороны

Те из вас, кто еще не смотрел финальную серию «Настоящей крови», вероятно, захотят увидеть эту историю своими собственными глазами после грандиозного спойлера, которым является эта статья. А остальным предлагаем узнать немного горячих новостей от создателей сериала - к примеру, от исполнительного продюсера Алана Болла.
По видимому, те из нас, кто верили, что добро победит зло и к нам вернется прежний Билл, будут разочарованы. Билл Комптон, которого мы увидим в финале, лжет, соблазняет и травит серебром Саломею, с пеной у рта цитирует Сьюки вампирскую Библию, назвает людей "мерзостью" и пьет до последней капли кровь Лилит. И что?

И Сьюки видит вместо любимого вампира кровавое месиво, в которое он превратился. Однако вместо того, чтобы принять окончательную смерть, Билл возрождается в качестве новой Лилит, нового вампирского Бога, голым, как сойка, и красным, как свежесваренная свекла.

О чем еще пойдет речь в этом эпизоде?
Мы застанем Рассела Эджингтона со своим любимчиком Стивом за охотой на фей и узнаем, что древнему вампиру наплевать на ухищрения детского клуба любителей светящихся пальцев - атаки фэйри ему нипочем. И лишь любезное вмешательство Эрика Нортмана спасет Сьюки от новых проблем на её очаровательную задницу. Вопрос по теме: то свечение, которое испускал Рассел - это намек, что он поглотил так много волшебного света, что перешел в новое измерение - или что-то еще?

Давайте немного поговорим о предстоящем 6 сезоне: станет ли Билл новым Плохим Парнем этого сериала? Какое будущее ждет Тару и Пэм? Отдельно хочется остановится на братце Сьюки - вы помните эпизод, в котором Джейсон от души приложился об дерево? На этой неделе стало очевидно, что удар по голове плохо сказался на его мозге (впрочем, мы-то с вами знаем, что с мозгами у старшего Стакхауса всегда были проблемы).

Подстрекаемый видениями Ма и Па Стакхаус, он полон решимости убить как можно больше вампиров - и это порождает серьезную нестабильность команды, в которой он и Сьюки объединились с Эриком, Тарой и Норой, чтобы спасти Джессику, Пэм и Билла. Мда, ситуация хуже некуда...

Тонкая линия между любовью и НЕНАВИЖУ. Когда Джессика увидела, что Джейсон как рыцарь на белом коне спасает её, она была тронута настолько, что во всеуслышанье заявила о любви к нему. Что на слова влюбленной девушки ответил этот кретин? Что он никогда не полюбит кровососку (О, Джейсон!..)

С другой стороны, когда Тара открыла клетку Пэм, они показали нам такой страстный поцелуй, что впору нажимать кнопку "Осторожно, огнеопасно!"

Поговорим также о наших любимых оборотнях. Мы помним, что вожак, изгнавший Элсида, подсадил стаю на V. Но парень не намерен терпеть подобную ситуацию - в последней серии он находит способ покончить с конкурентом. Поможет ему в этом отец, до дна испивший чашу наказания за прошлые грехи.

Тем временем Луна пытается проникнуть в логово вампирских властей. Чтобы спасти Эмму, она принимает обличие Стива Ньюлина и - вот параокс! - вместо него попадает в прямой эфир с задачей придумать новую сказку, опрадывающую нападение вампиров на людей. Вместо этого, рискуя жизнью, отважная женщина разоблачает вампирские власти, и когда, казалось бы, ничто уже не спасет её от неминуемой смерти, Сэм в обличьи мухи влетает в рот к злобной Барби-вампирше и внутри её перевоплощается в человеческий облик, разрывая её на мелкие кровавые ошметки (безусловно, это самая дикая смерть сезона!). Но спасло ли это Луну? Мы оставляем её, рухнувшей от напряжения в момент перевоплощения из образа Стива в свой истинный облик.

Кто там остался еще? Ах, да! Энди Бельфлер, который так и не успел признаться Холли, что изменял ей с феей. Справедливо ли, что ей, бедняжке, пришлось помогать при родах его любовнице, принимая одного... двух... трех... четырех детишек, которых практичная фея оставила на попечение папочки?
Есть новости и о Хойте - похоже, его история в "Настоящей крови" подошла к концу.

Итак, что вы думаете о финале сезона - и сезоне в целом?

О преображении Билла, к примеру? Вы также, как и я с нетерпением ждете, каким будет роман между создателем и потомком, между Пэм и Тарой? А как вам идея с Джексоном - охотником на вампиров? И правда ли, что мысли Сьюки вернутся вновь к Эрику?

Готовы делиться своими мыслями об этом?


Данная статья подготовлена Ксения_Я специально для truebloodsite.org на основании источников: http://tvline.com
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
2) От Ксения_Я aka Ксения 14 сентября 2012 05:56  
На сайте с 21.06.2010 Публикаций: 106 Комментариев: 487

Ньюзмейкер
Цитата: dalinda
Я еще не смотрела пятый сезон ждала, когда он выйдет полностью
А это статья меня заинтриговала.
Думаю в ближайшее время начну смотреть

Ну, что я могу сказать - за исключением того, что очень рада? -)) Сезон достойный, а статья написана с юмором, чем мне и понравилась, собственно -))
1) От dalinda aka Dalinda 13 сентября 2012 14:53  
На сайте с 7.03.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 42

Проверенный
Я еще не смотрела пятый сезон ждала, когда он выйдет полностью
А это статья меня заинтриговала.
Думаю в ближайшее время начну смотреть
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)