Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Как понравиться парню
Автор в посте:
Кэт Грэхем для Basic Magazi...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Промо-постеры персонажей 6 ...
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Все о сериале True blood » Исключительный стиль: Сэм Траммелл
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Исключительный стиль: Сэм Траммелл /  Все о сериале True blood
Добавлено Nika Nemesis 10-09-2012, 21:09
Комментариев: 0 Просмотров: 1605
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
Исключительный стиль: Сэм Траммелл

Мягкое преображение. Сэм Траммелл играет перевертыша в сериале «Настоящая кровь». Но, как выяснил журнал Da Man, в поисках эксклюзивных новостей из мира моды, в реальной жизни Сэму так же не чужды перемены.
Есть актеры, которые нашли свое призвание еще в детстве, и уже тогда у них появились планы на будущее. И есть Сэм Траммелл. Если судьба действительно определяется расположением звезд, то вполне возможно, что Траммелл разглядел свою судьбу, когда изучал астрофизику в престижном университете Ivy-League в Брауне. Впрочем, если небо послало ему какой-нибудь знак, то он все равно его пропустил, потому что он очень скоро осознал, что астрофизика ему совершенно не интересна.

Позже Траммелл переключился на семиотику и французскую философию, но и они не увлекли его. Он никак не мог найти себя до момента, когда ему предложили роль в пьесе на Бродвее, и вот тогда он понял, чем хочет заниматься.

Вскоре после этого он оставил свои эзотерические науки и отправился в Нью-Йорк, чтобы реализоваться в актерской карьере. Траммелл прокладывал себе путь к вершине в Голливуде, снимаясь в различных сериалах, играя на сцене и участвуя в малобюджетных фильмах. Его действия, в конце концов, привели его к успеху. В 1998 году он получил награду Tony Award за выдающиеся достижения в театре. Он получил ее за роль в новой постановке пьесы Юджина О'Нилла «Ah, Wilderness!» (О, молодость!)

Через десять лет он совершил большой карьерный прорыв, получив роль Сэма Мерлотта в сериале «Настоящая кровь», которому суждено было стать всемирно известным хитом. Сэм, владелец бара, не только обладает золотым сердцем, но и оказался сверхъестественным существом. В итоге, Сэм Траммелл и его персонаж быстро стали любимцами поклонников сериала. Хотя, как утверждает Траммелл, это вполне может измениться после пятого сезона, ведь Сэм становится все более загадочным с каждым эпизодом.

DA MAN: Что еще мы можем ожидать от твоего персонажа Сэма Мерлотта в новом сезоне сериала «Настоящая кровь»?
Сэм: Для Сэма это очень опасный год. У него есть неразрешенная проблема с оборотнями. Его отношения с Луной (Янина Гаванкар) подвергнуться проверке. Все достаточно драматично.

DA MAN: У Сэма устойчивые отношения с Луной. Но вы не боитесь, что они могут окончиться, как отношения Лафайета (Нельсан Эллис), смертью одного из партнеров?
Сэм: Да, побаиваюсь. Бон Темпс - опасный город, и в нем может произойти все что угодно. Луна оказывает благоприятное влияние на Сэма и является очень важной частью его жизни. Она помогает ему раскрыться и позволяет зрителям увидеть его некоторые, скрытые до недавнего времени, стороны.
DA MAN: Что стало для вас большим вызовом в этом сезоне: играть и попытаться заставить поклонников полюбить добросердечного Сэма, каким он был в начале показа сериала, или играть более темного, таинственного Сэма, каким мы его видим в последних сезонах?
Сэм: Большим вызовом было играть темного Сэма. Последние пару лет было очень много всего забавного и требующего актерского мастерства. Мы добрались до исследования истории Сэма и видели, как он постепенно раскрывается как личность.

DA MAN: Какой бы совет вы дали бы вашему персонажу?
Сэм: Относиться ко всему проще.

Исключительный стиль: Сэм ТраммеллИсключительный стиль: Сэм Траммелл

DA MAN: Мечтаете ли вы о чем-нибудь для своего персонажа? И увидим ли мы это?
Сэм: Особых идей для сюжетной линии Сэма у меня нет, но я бы хотел, чтобы было больше совместной работы с вампирами. Я даже почти не вижу этих людей.

DA MAN: Твой персонаж был рожден как перевертыш, а какими талантами вы наделены от природы?
Сэм: Я прекрасно играю на пианино.

DA MAN: Сэм - добродетельный мужчина, а что можно про вас сказать? Какая ваша главная добродетель?
Сэм: Я не знаю, насколько я добродетелен, но я люблю людей и стараюсь относиться к ним хорошо и с уважением.

DA MAN:В каком бы выдуманном месте, кроме Бон Темпс, вам бы хотелось пожить и почему?
Сэм: В округе Йокнапатофа, где жили все безумные персонажи Уильяма Фолкнера [известного американского писателя].

DA MAN: Слушаете ли вы какую-нибудь особенную музыку или песню, чтобы настроиться на своего персонажа?
Сэм: Да, я слушаю Мерла Хаггарда и Джеми Джонсона.

DA MAN: Вы изучали астрофизику и философию до того, как стали актером. Пригодились ли полученные знания, как актеру?
Сэм: Конечно, все, что я изучал, оказало на меня влияние, сделало меня тем, кто я есть. Так что в этом смысле можно сказать, что знания, полученные в колледже, оказывают влияние на мою актерскую работу. Будучи актером, вы опираетесь на опыт всей вашей жизни. Однако, я редко использую семиотику, чтобы работать над персонажем. По большому счету, я думаю, что одна из причин, почему я стал актером, была в том, что я должен был переключиться от размышлений к действию.

DA MAN: Были в вашей жизни моменты, когда вы останавливались и говорили себе «Да, я хочу играть до конца моей жизни»?
Сэм: Играть на сцене первое время в колледже было невероятно захватывающе. Это была постоянная потребность - призвание. Я мгновенно включился в работу и решил, что поеду в Нью-Йорк, чтобы сделать там карьеру за один-два месяца. Я вообще не имел понятия, как это все делается, но тогда это было неважно. Я чувствовал всей душой, что это правильное действие, и я очень старался, чтобы все получилось.

DA MAN: Даже если изучение философии в колледже не сильно помогает вам в работе сейчас, могли бы вы назвать какую-то философскую теорию, на которую вы опираетесь в повседневной жизни?
Сэм: На самом деле я не использую какую-то определенную философскую концепцию, но я регулярно занимаюсь йогой. Я думаю, что чем-то мне близок Буддизм.

DA MAN: У вас есть любимые философы?
Сэм: В колледже я увлекался Фридрихом Ницше, Мишелем Фуко и Жаком Деррида. Теперь один из моих самых любимых мыслителей - Роланд Барт.

DA MAN: Мы слышали, что вы заядлый серфингист. Интересно, как же мальчик из Западной Вирджинии так пристрастился к серфингу?
Сэм: Меня приучил мой брат. Он живет во Флориде, и он просто одержим серфингом. Когда я переехал в Калифорнию, он настаивал на том, что мне необходимо заняться серфингом.

DA MAN: Какое ваше любимое место для серфинга?
Сэм: Я очень часто занимаюсь серфингом в Малибу. А одно из моих любимых мест - Сальвадор.

DA MAN: И какие еще места для серфинга вы бы хотели опробовать?
Сэм: Мне бы хотелось побывать на острове Ментавай [Индонезия]. Говорят, это отличное место.

Исключительный стиль: Сэм Траммелл

DA MAN: Вы можете нам рассказать о благотворительных проектах, в которых принимаете участие? Что вас в них привлекает?
Сэм: Сейчас я участвую в таких проектах как: «Фонд серфингистов», «Океан» и более локальный проект «Защитим залив». Все эти организации борются за чистоту воды в океане и стараются сохранить морских животных. Я очень переживаю из-за загрязнения окружающей среды, и не только здесь, но и во всем мире. Мы должны беречь нашу планету.

DA MAN: Кстати, поздравляю вас с рождением близнецов. Как то, что вы стали отцом, повлияло на вас?
Сэм: Я думаю, что отцовство сделало меня более счастливым человеком. Мои мальчики заставляют меня улыбаться каждый день, и они приносят в мою жизнь неописуемую радость. Конечно, я стал больше уставать. Я сплю меньше, чем мне необходимо.

DA MAN: До того как вы начали сниматься на телевидении, вы активно играли в театре. Не думаете о том, чтобы однажды вернуться на сцену?
Сэм: Да, я обязательно вернусь в театр. Я люблю играть на сцене. Я люблю репетиции. Мне нравится выходить на публику вечером. Выход на сцену и пугает, и приносит удовольствие одновременно.

DA MAN: Вы принимали участие в Интернет-проектах, например, «Смертельно смешно» («Гори в аду»). Что вас привлекает в таких проектах?
Сэм: Меня всегда интересовали скетч-шоу, всю жизнь являюсь поклонником шоу «Субботним вечером в прямом эфире», Участвовать в проекте «Смертельно смешно» («Гори в аду») доставляет мне не меньшее удовольствие, но иное, чем съемки в сериале «Настоящая кровь». В скетч-шоу ты проявляешь себя как актер.

DA MAN: Если бы была такая возможность, то какого персонажа из другого ТВ-сериала вам бы хотелось сыграть?
Сэм: Я бы хотел сыграть Томаса Магнума из сериала «Частный детектив Магнум». Усы, «феррари 308», красивые женщины, и все это на Гавайях!


Перевод выполнен Nika Nemesis специально для truebloodsite.org на основе данного источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)