Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Все о сериале True blood » Интервью с Кристин Бауэр
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Интервью с Кристин Бауэр /  Все о сериале True blood
Добавлено Amaranta 21-12-2012, 13:29
Комментариев: 2 Просмотров: 2477
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
Интервью с Кристин Бауэр

Интервью с Кристин Бауэр, в котором она говорит о месте женщины, своем проекте и трудностях съемок.
Говорят, что женщине за 30 нет места в Голливуде. А как насчет сорока лет?
Я очень надеюсь на это. Думаю, в 30 лет человек все еще хорошо смотрится на обложке журнала. Взять, к примеру, Джо и Алекса, которые как раз такого возраста. Но вот для женщин все немного иначе. Такое чувство, что женщины в 20 чувствуют себя как мужчины в тридцать: горячими и сексуальными. Если парень старше девушки, это не вызывает пересудов, как в обратном случае. У нас устаревшие принципы. У моего мужа есть морщины и даже ожоги от солнца, но это не имеет значения. Моя кожа чиста и выглядит достаточно хорошо, хоть у нас с ним всего несколько лет разницы. Но будь у меня его проблемы, я уверенна, что на карьере можно было бы ставить крест, хотя Абри выглядит просто фантастически.

Это несправедливо, верно?
Это очень несправедливо! (смеется)

Ты боишься старения?
По правде, я никогда об этом не думала. Но я безумно люблю свою работу и мне трудно представить, что я не смогу заниматься любимым делом в следствии естественного природного процесса. Конечно, есть такие исключения как Мэрил Стрип, которые и после сорока продолжают создавать прекрасные работы. Поэтому, мне хочется верить, что жизнь после сорока все-таки есть. Я думаю, всегда есть возможность развиваться. Могу предположить, что документалистика станет частью моей жизни после того, как я покроюсь морщинами.

Химия между тобой и Рутиной Уэсли удивительна. Смотреть на ваших героинь вместе невероятно приятно. Как вам удается создать это напряжение между персонажами?
На шоу мне посчастливилось работать с такими людьми как Алекс, Анна, Стивен, Рутина, конечно, и многими другими. Самое приятное в работе с Рутиной то, что мы любим работать вместе и пытаться найти что-то новое в наших персонажах. И как тут не поверить в фортуну. С ней просто потрясающе легко работать.

У Пэм и Тары больше общего, чем они хотят в том признаться. Как развиваются их отношения?
Вот! Мы как раз стараемся обратить внимание на эту сторону их отношений. С точки зрения Пэм, Тара - родственная душа, человек достойный уважения, так как она очень многое пережила и тверда духом. Они обе бойцы, они никогда не сдаются. Тара начинает чувствовать уважение и преданность к Пэм, как та в свое время привязывалась к Эрику.

Видишь ли ты параллели между этими двумя связями?
Я искала их в течение сезона, с того момента, как мне сообщили о появлении у меня потомства. Я пыталась связать это с отношениями Пэм и Эрика и понять как бы она воспитывала свое дитя, основываясь на своем прошлом опыте. Я колебалась, если честно. В итоге получилось, что она сначала довольно резка, а после между ними медленно исчезает стена непонимания.

Роль Пэм выросла по сравнению с прошлыми сезонами. Как ты видишь развитие своего персонажа?
Я очень благодарна нашим сценаристам и, конечно, Шарлин Харрис. В прошлом году, когда я получила свою сюжетную линию, я была безумно счастлива. Но нас с Алексом всегда волновал вопрос отношений наших героев. Мы были на седьмом небе от счастья, когда наконец увидели это в сценарии. Думаю, это самое разумное объяснение их отношениям. Я узнала, что буду создателем Тары в конце 4 сезона и была очень взволнована этим фактом. Думаю, Рутина хорошо провела время, превращаясь в сверхъестественное существо. В ней есть запал. Я думаю, что вампиры - рок-звезды мистического мира. Я иногда говорю Сэму (Треммелу) в шутку, что он просто перевертыш, а вампиры - крутые ребята. А Джо вообще счастлив быть оборотнем только потому, что не знал ничего лучше (смеется).

Теперь хотелось бы поговорить о сексе. Не смотря на то, что Пэм безумно сексуальна, даже у Энди Бельфлера более разнообразная личная жизнь. Не чувствовала ли ты себя обделенной?
Ну, у меня была одна постельная сцена с Алексом. Там акцент сделан не на наготе, и это радует, потому что есть у вампиризма недостаток - загар неуместен. Так что, мне повезло, я ведь по сценарию еще была человеком и это психологически меня поддерживало. Я согласна, большинство моих любовных сцен были показаны только намеками. Но ведь есть еще как минимум один сезон. Посмотрим, смогу ли я выйти сухой из воды, ведь на этом шоу действительно жесткая конкуренция.

Джим Перрак покинул Бон-Темпс и есть сомнения, что он вернется. Как ты отреагировала на эту новость?
Он выглядел хорошо, сообщая мне эту новость. Думаю, его персонаж закончил свой путь на шоу именно так, как хотели мы все. Джим живет примерно в миле от меня и я каждый день гуляю с собаками около его дома. Ко всему, они с Абри большие друзья, так что, думаю, мы не потеряемся.

Почему из всех животных, которые находятся на грани вымирания, ты выбрала именно носорогов?
Я думаю, абсолютно неважно, о ком заботиться, главное делать это. Мать моего мужа выросла в этих краях. С детства она наблюдала как её отец заботится об этих животных. Её отец первым испытал на носорогах транквилизаторы, что дало возможность перемещать и лечить их. Мы собираемся посетить Шелдрикский приют для слонов в Найроби. Там заботятся о маленьких слонятах, матери которых погибли от рук браконьеров.

Кроме змей, чего еще ты боишься там?
Меня преследуют мысли о змеях и мухах цеце. Я наткнулась на историю туриста, которого укусила муха цеце и она впал в летаргический сон. Это было как раз в той области, куда мы едем! Абри пришлось меня уговаривать.

Это будет опыт на всю жизнь!
Это действительно так. Я думаю, это одна из причин, помимо сбора средств, почему я это начала. Я хотела узнать, что я могу сделать и попробовать приложить к этому все усилия.


Перевод выполнен Amarant'ой специально для truebloodsite.org на основе источника 1, 2.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
2) От Рамзесочка aka Ирина 26 декабря 2012 11:33  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Ну, у меня была одна постельная сцена с Алексом.


Ничего не могу с собой поделать, больше всего люблю Пэм вместе с Эриком, и в постели они мне тоже нравятся. Мне вообще из воспоминаний показалось, что он был влюблен
1) От Северелина aka Нина 22 декабря 2012 13:53  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
мне понравилось в интервью то, как она говорила о связи Пэм и Тары
несмотря на то, что я не поклонник фэма, мне их отношения нравятся, выглядят они естественными, не наигранными, как это бывает в большинстве случаев, так что очень бы хотелось увидеть дальнейшее их развитие
Ксенич, спасибо за статью kiss
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)