Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Все о сериале True blood » Роб Казински ответил на вопросы о своем персонаже Варлоу/Бене
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Роб Казински ответил на вопросы о своем персонаже Варлоу/Бене /  Все о сериале True blood
Добавлено Akya 31-07-2013, 00:03
Комментариев: 9 Просмотров: 13915
Средняя оценка: 5
Голосов: 9
Роб Казински ответил на вопросы о своем персонаже Варлоу/Бене

Роб Казински, исполнитель роли Варлоу – древнего вампира-феи и Дитя Лилит, рассказал о своем персонаже в чате «Вопросы-ответы».
Никто и не догадывался о том, что ты и есть Варлоу. Все полагали, что Бен просто новый любовный интерес Соки, и даже думали, что роль Варлоу исполнит Рутгер Хауэр.

Роб Казински: - Это хорошо, когда тебе под страхом смерти запрещается разглашать информацию о съемках. Это заставляет тебя нервничать! [смеется] И честно говоря, я тоже думал, что Рутгер и будет Варлоу. До того, как меня утвердили, я был уверен, что прослушиваюсь на роль Бена. Еще в течение трех недель после получения роли, я не знал о том, что буду играть Варлоу. Все вокруг меня сохраняли молчание, и только шкафчик с моим именем и надписью «Бен/Варлоу», вводил меня в заблуждение. В тот момент я подумал: «О чем вы? Я – Варлоу?». Я действительно хотел, чтобы Рутгер исполнил эту роль, но наконец, сценаристы сказали мне правду.

Итак, что же представляет собой гибрид вампира и фейри? Какие его слабые и сильные стороны?

Роб Казински: - Бен единственный в своем роде. Нужна ли ему кровь? Может ли он плакать кровавыми слезами? Может ли иметь детей? Всё это мы собираемся узнать. С одной стороны, вроде бы хорошо быть новым видом существа. Феи никогда не были самыми интересными созданиями в шоу, они были слабыми и если начистоту, даже жалкими. И вот появляется Бен, которому 6000 лет. И он не только самый могущественный фейри, он еще и самый могущественный вампир. Отчасти, это пугающая перспектива. Бена можно назвать наркоманом. Он ненавидит то, чем является, ненавидит быть зависимым от жажды. Он долгое время был чистым, но у него случаются рецидивы. И если он когда-нибудь отпустит контроль, то это может стать концом для всех. Будущее всех вампиров зависит от его действий. С другой стороны, мы имеем дело с очень гордым существом, и если кто-то соберется пересечь ему дорогу, то последствия этого будут весьма печальны. У Бена есть своя темная сторона.

Каковы его мотивы относительно Соки? Он спас Джейсона, он спас Найла, когда тот был ребенком. И теперь, вместо того, чтобы убить его, перенес в другое измерение.

Роб Казински: - Дело вот в чем, Варлоу прежде всего фейри. Фейри – существа доброй воли, они создания света. И это то, что не изменится в Варлоу. Даже если он прошел превращение в вампира, совесть осталась при нем, как и моральные ценности. Он хочет поступать правильно всегда, когда это возможно. Но помимо этого, мы имеем дело с существом, от которого отвернулся его народ – фейри, а также вампиры и люди. Он очень одинок. И, несмотря на это, у него не хватило мужества покончить с собой. В итоге мы приняли решение, что днем Бен будет контролировать свой голод, а ночью будет отпускать контроль и становится тем, кого ненавидит.

Поэтому у него две разные внешности?

Роб Казински: - Не совсем разные. Дело в том, что в 5 сезоне намеренно дали расплывчатый образ Варлоу, т.к. еще не знали, кто будет его играть. Но вы увидела, как он появился с огромной бородой и в такой же огромной шляпе. Скажу вам, это очень забавно - носить их. Я вышел из костюмерной с гигантскими волосами, гигантской бородой и гигантскими когтями, и все для того, чтобы показать, что парень находился 20-25 лет в заточении (когда Клодин сослала его в другое измерение). Было очень неудобно 4-5 часов в день находиться в этом ужасном наряде. Но то, что я сам совершенно не похож на этот образ, стало отличным отвлекающим маневром.

А также та ложь, которую Варлоу сказал Соки, будучи в образе Бена.

Роб Казински: - Все, что сказал Бен Соки - правда. Он боготворил ее на расстоянии очень, очень долгое время. Это фундаментальная вещь, которую стоит запомнить: он не разыгрывал перед Соки сцену, он действительно чувствует это к ней. Но Бен также знал, что если подойдет к ней как Варлоу, то никогда не сможет быть с ней рядом.

Как ты думаешь, какими были бы дети Варлоу и Соки, если он способен к продолжению рода?

Роб Казински: - Это один из вопросов, о котором можно подискутировать. Если бы Бен мог размножаться, были бы у них дети? Мое предположение, если бы у Соки и Варлоу были дети, то это был бы совершенно новый вид существ, с чертами обоих родителей. В этом и вся прелесть нового вида - только представьте себе их способности!

По всей видимости, у тебя в ближайшее время будет много обнаженных сцен?

Роб Казински: - У меня очень много таких сцен, ведь вы имеете дело с фейри - невероятно сексуальными существами. Поэтому, да, у меня много сексуальных сцен – и не только с Соки! Это похоже на 60-е, в Бон Темпс нет постоянства в любви. Вообще, нет ничего хуже ситуации, когда кто-то из персонажей должен быть голым, но вместо этого прикрывается вазой. В своем контракте ты можешь указать, сколько наготы ты готов сделать, но я ничего не уточнял, так что я просто буду голый все время. Надеюсь, зрители не будут слишком разочарованы.


Статья подготовлена Akya специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
9) От Bretta 29 ноября 2013 21:50  
На сайте с 31.10.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 1

Проверенный
Да... как много было обещано. И как мало, в результате,сделано. Жутко-великолепный Варлоу тупо просидел полсезона привязанным к памятнику, потом поистерил немного и был заколот деревяшкой, как рядовой упырь. И всех его злодейств хватило только на оплеуху неверной невесте. Может в седьмом сезоне как- нибудь вернут?
Кстати, разве он был в книгах? Насколько я помню, эльфийского принца-врага полукровок звали Брандон.
8) От Caroline 4 августа 2013 09:24  
На сайте с 27.07.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 100

Трубладовец
Gaia, если я сейчас правильно помню (книги все прочла позапрошлым летом), то Варлоу- это эльфийский принц,который хочет истребить всех полукровок.
PS кто знает наверняка,поправьте меня, пожалуйста
7) От Gaia aka Gaia 2 августа 2013 02:12  
На сайте с 25.05.2011 Публикаций: 8 Комментариев: 156

Трубладовец
Цитата: Caroline
Если честно,по книгам он не произвел на меня особого впечатления.


Не припомню в книге такого персонажа. Он в последних книгах появился?
6) От Caroline 1 августа 2013 14:23  
На сайте с 27.07.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 100

Трубладовец
Если честно,по книгам он не произвел на меня особого впечатления.Надеюсь, фильм изменит мнение)
5) От Рамзесочка aka Ирина 31 июля 2013 20:40  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Никто и не догадывался о том, что ты и есть Варлоу.

Ха, некоторые очень даже догадывались. А сама идея действительно хороша
И вот появляется Бен, которому 6000 лет. И он не только самый могущественный фейри, он еще и самый могущественный вампир

Я рада такому персонажу. Наконец кто-то сможет противостоять вампирам.
Интересный персонаж, нравится все больше. Спасибо за новость
4) От Cudzinec aka Елена 31 июля 2013 20:33  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Сразу он мне понравился... так что новость о том, кто он на самом деле, меня даже привлекла... сразу столько пищи для размышлений 055 Что сказать... Билл, впервые у тебя появился конкурент в НК - для меня. Эрика я всегда видела отдельно. Так что теперь всерьез подумываю о новой парочке. Или о нескольких. 008
Он очень одинок.

Питаю слабость к таким персонажам winked
3) От Didima aka Виктория 31 июля 2013 17:33  
На сайте с 31.08.2011 Публикаций: 76 Комментариев: 748

Трубладовец
Предвкушала появление Бена ещё только когда впервые прочла о нём и, надо сказать, не разочарована) Актёр симпатичный и сам перс шикарен) 043 А ещё у меня появился новый любимый пейринг)))
2) От Akya aka Олеся 31 июля 2013 06:29  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
Цитата: Dalila
Хорош, зараза))

Соглашусь))) Даже читаю интервью, чувствуешь его обаяние. Да и перс классный, как не крути
Вот я гадаю, ошарашат ли нас беременностью Соки или нет?...
1) От Dalila aka Валерия 31 июля 2013 00:07  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Хорош, зараза)) Очень харизматичный актер, да и его персонаж тоже.
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)