Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Все о сериале True blood » Керри Престон о смерти Терри и темной стороне Арлин
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Керри Престон о смерти Терри и темной стороне Арлин /  Все о сериале True blood
Добавлено Darina007 4-09-2013, 00:35
Комментариев: 3 Просмотров: 5729
Средняя оценка: 5
Голосов: 5
Керри Престон о смерти Терри и темной стороне Арлин

Для Керри Престон 6 сезон "Настоящей крови" был действительно тяжелым, ведь ей пришлось пережить много горя, но мы рады, что в реальной жизни актриса счастлива. Недавно, она была номинирована на премию Эмми за роль хорошей жены. Престон рассказала в своем интервью о том, как Арлин становится вдовой и как это повлияет на ее отношения со сверхъестественным.
Арлин очень плохо, но она умудрилась взять на себя ответственность за похороны мужа.
Я была рада видеть, что она смогла противостоять снобизму Бельфлеров и встала на защиту памяти своего мужа. Она прошла через многое. Она действительно имеет право на то, чтобы показать свое «я». Просто, когда она думала, что нашла свое счастье, правда, истинное счастье, у нее это отняли. И несмотря на то, как плохо ему было, зачем же оставлять свою семью? Решение Терри говорит о том, как безнадежно он себя чувствовал, но он все еще думал о том, как обеспечить Арлин и детей.

Сколько предпосылок было к тому, что в сериале нас ждет смерть Терри?
Мы знали, что это произойдет рано. Сценаристы сказали об этом Тодду Лоу, а затем он прислал мне сообщение: «Прощай Терри в шестом эпизоде». Я продумала: «Что? Как же так? Я волнуюсь». А потом, когда все получили свой сценарий, нам стало действительно грустно, ведь все полюбили Тодда. Было трудно принять и понять это, но мы верим, что то, как сценаристы сделали это, было по-настоящему остро и эффектно. Ведь именно на этом строился финал 6 сезона.

Что выражала сцена, когда во время смерти Терри Арлин пела ему?
Это был действительно прекрасный подарок, который сценаристы сделали мне, ведь в этой сцене было нечто преобразующее. Эта сцена действительно подняла его, их отношения и это было красиво. Потом я получала много писем от людей, где говорилось, что они плакали над нашей с Тоддом сценой. У меня почти все время на глазах стояли слезы! Визажисты должны были каждый раз ретушировать меня, перед тем, как нужно было плакать. Я имею ввиду, если, как полагается, вы расплакались в середине сцены, они должны «вернуть» вас назад, до того, как вы плакали. Снова приклеить накладные ресницы, ведь от соленых слез клей тает! Вы об этом знаете? (смеется)

Арлин всегда была с предрассудками, но она разрушила барьеры, когда в свои кризисные моменты принимала помощь от сверхъестественного? Она обратилась к ведьме, которая могла помочь ей с выкидышем, обращалась к Лафайету, чтобы тот снял проклятие с Терри, в конце концов, она приглашала вампира, чтобы тот загипнотизировал ее мужа.
Я знаю, что после подобных поступков на следующий день она чувствовала себя ужасно. Она явно пройдет еще через многие крайности, будучи расстроенной, и думаю, каждый понимает, откуда все это берет начало. Когда твои взгляды на жизнь принципиально узкие, то в моменты крайней эмоциональности твои представления о мире выходят за рамки, и ты начинаешь оценивать происходящее новым взглядом.

Весело ли было играть «пьяную сцену»?
Да, это было весело! Были две крайности в одном эпизоде: от драмы и трагедии, до комичных и довольно забавных сцен. В тот момент я подумала, что человек, который засвидетельствовал Арлин несколько минут назад с умирающим мужем на руках, а через пару часов веселой и беззаботной, явно должен иметь лицензию на это. Она была пьяна и не в своем уме, и когда Билл приходит в ее дом в светлое время суток, она думает, что видит нереальные вещи!

После всего горя, можем ли мы увидеть Арлин на темной стороне?
Я не знаю. То есть, я знаю, что Арлин делает в книге, но я перестала читать их потому, что они отличаются от того, что мы снимаем. Я думаю, что в ее характере есть склонность к темноте. Я понимаю, что основная функция Арлин в данном шоу – это вносить юмор. Но также я рада, что сценаристы создают некий баланс между горем и радостью. У них в руках большая картина и они понимают, что каждая история имеет право на свое раскрытие.


Перевод выполнен Darina007 специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
3) От Levana aka Елена 8 сентября 2013 10:24  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
У них в руках большая картина и они понимают, что каждая история имеет право на свое раскрытие.

Что есть, то есть, они молодцы. Даже несмотря на смерть Терри и странный выверт с Варлоу. Было интересно почитать, спасибо)
2) От Caroline 6 сентября 2013 11:45  
На сайте с 27.07.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 100

Трубладовец
Фото просто потрясающее!Тем более,я обожаю Керри с самого первого сезона-она великолепно вошла в образ,плюс сама просто красотка! За ее талантливой игрой просто не устаю наблюдать-ведь она замечательно передает оттенки настроения.
1) От Anastasha1998 aka Анастасия 4 сентября 2013 17:04  
На сайте с 11.02.2012 Публикаций: 57 Комментариев: 238

Трубладовец
Очень интересная статья! А фото! Фото просто шикарно. Спасибо, я многое поняла и узнала из прочитанного... я согласна с автором. Сцена, где Арлин пела Терри просто волшебная и необычная, и там не возможно не заплакать.
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)