Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Все о сериале True blood » Эпизоды 2 сезона сериала "Настоящая кровь"
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Эпизоды 2 сезона сериала "Настоящая кровь" /  Все о сериале True blood
Добавлено Dalila 8-01-2010, 20:49
Комментариев: 6 Просмотров: 6413
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
Эпизоды 2 сезона сериала "Настоящая кровь"

Второй сезон "Настоящей крови" состоит из 12 серий. В этом посте дано краткое описание каждого эпизода.
Эпизод 2.01 «Nothing But the Blood» (Ничего, кроме крови)Эпизоды 2 сезона сериала "Настоящая кровь"
Дата выхода: 14.06.2009

Спустя две недели после событий финала первого сезона, возле бара Мерлотта Сьюки находит труп женщины с вырезанным сердцем. Выясняется, что это та самая женщина, проводившая обряд экзорцизма для Тары. Бон Темпс снова потрясен. Тем времен, Билл пытается наладить отношения с Джессикой, хотя Сьюки не в восторге от того факта, что с Биллом живет молодая вампирша. Тара все еще живет в роскошном доме Мэриэнн, постепенно сближаясь с Эгсом. Становится известным, что в прошлом Сэм взял у Мэриэнн крупную сумму и скрылся. Теперь же он хочет отдать долг, но у самой Мэриэнн другие планы на этот счет. Джейсон собирает деньги на билет в Техас на семинар Братства Солнца. А похищенный Лафайет сидит, прикованный цепями в темном подвале «Фантазии» за то, что перешел дорогу вампирам…

Эпизод 2.02 «Keep This Party Going» (Вечеринка продолжается)Эпизоды 2 сезона сериала "Настоящая кровь"
Дата выхода: 21.06.2009

Между Сьюки и Биллом все замечательно. Сьюки понимает, что Билл вынужден заботиться о Джессике, походящей сейчас на непослушного ребенка. Тем временем, Эрику снова требуются способности Сьюки. Чувствуя себя косвенно виновной в том, что случилось с Джессикой, Сьюки соглашается без ведома Билла отвезти вампиршу к дому ее родителей, но все идет не так, как было задумано: под угрозой оказываются жизни невинных людей. Джейсон попадает на семинар Братства Солнца, где обращает на себя внимание руководителей церкви. Мэриэнн посещает бар Сэма, давая тому понять, что будет делать все, что захочет, и никто не сможет ей помешать. Лафайету почти удается сбежать из темницы, но вскоре его обнаруживают…

Эпизод 2.03 «Scratches» (Царапины)Эпизоды 2 сезона сериала "Настоящая кровь"
Дата выхода: 28.06.2009

Билл и Сьюки ссорятся из-за того, что та нарушила запрет Билла и отвезла Джессику к ее родителям. В порыве гнева, Сьюки решает самостоятельно добраться домой, но не успевает она пройти и нескольких миль, как на нее нападает нечто – полузверь, получеловек, в бычьей маске и руками с огромными когтями. От крови Билла Сьюки становится только хуже, и вампиру ничего не остается, как отвезти Сьюки к Эрику, где специально обученный врач спасает ей жизнь. Оба вампира озадачены этим нападением. Пришедши в себя, Сьюки заключает с Эриком сделку ради спасения Лафайета. Тем временем, Мэриэнн устраивает шумную развязную вечеринку, и Тара впервые задумывается о том, что происходит вокруг. Сэм хочет на время уехать. Джессика, предоставленная сама себе, отправляется в бар, где знакомится с Хойтом Фортенберри.

Эпизод 2.04 «Shake and Fingerpop» (Shake and Fingerpop)Эпизоды 2 сезона сериала "Настоящая кровь"
Дата выхода: 12.07.2009

Вместе с Эриком, Билл, Сьюки и Джессика отправляются в Даллас, чтобы помочь найти пропавшего шерифа вампиров и создателя Эрика. Сразу же после прибытия, Сьюки пытаются похитить, но Билл вовремя успевает ей помочь. Тара возвращается жить к Сьюки, но следом за ней отправляется и Мэриэнн, устраивая в доме Стэкхаузов шумную вечеринку. Мэриэнн снова проявляет свои странные способности, заставляя людей уподобляться животным. Тем временем, у Сэма завязывается роман с новой официанткой, которая заявляет ему, что знает его тайну. Лафайет все еще не может оправиться от пережитого шока. Джейсон знакомится с самими Сарой и Стивом Ньювлинами – руководителями Церкви Солнца.

Эпизод 2.05 «Never Let Me Go» (Никогда не позволяй мне уйти)Эпизоды 2 сезона сериала "Настоящая кровь"
Дата выхода: 19.07.2009

Несмотря на довольно странное поведение помощников даллаского шерифа, Эрик, Билл и Сьюки пытаются разыскать Годрика. В отеле Сьюки знакомится с посыльным, обладающим такими же способностями, как и она. Тара приходит в себя после вечеринки, а Сэм понимает, что, оказывается, у него с Дафни много общего… Мэриэнн сообщает, что переезжает в дом Сьюки. Джейсон по-прежнему находится под влиянием Стива, но с удивлением замечает знаки внимания со стороны его жены Сары…

Эпизод 2.06 «Hard-Hearted Hannah» (Жестокая Ханна)Эпизоды 2 сезона сериала "Настоящая кровь"
Дата выхода: 26.07.2009

Тара и Эгс едут по шоссе, когда он вдруг понимает, что уже бывал здесь. Они выходят из машины и идут по едва заметной дорожке. Эгс не знает, почему это место знакомо ему, но память выводит его к жертвенной окровавленной поляне в лесу. Эрик вызывает в Даллас создательницу Билла, с которой он не виделся более 70 лет. Завес в прошлое Комптона слегка приоткрывается, показывая нам, что Билл не всегда был таким… правильным, как сейчас. Его бывшая насильно удерживает Билла в номере отеля. Тем временем, следы выводят Сьюки на Церковь Солнца, куда она отправляется вместе с Хьюго – смертным другом помощницы Годрика. Они изображают из себя пару, которая ищет место для венчания. Но Стив не так глуп… Джейсон узнает, что на рассвете будет казнен древний вампир. Он вызывается построить пьедестал для казни, но на самом деле сильно сомневается в том, хочет ли в этом всем участвовать.

Эпизод 2.07 «Release Me» (Отпусти меня)Эпизоды 2 сезона сериала "Настоящая кровь"
Дата выхода: 02.08.2009

Во время разговора со Стивом, Сьюки понимает, что он знает, кто они такие. Это значит, в команде Годрика есть шпион. Их с Хьюго запирают в подвале, а Билл, не смотря на то, что знает об опасности, угрожающей Сьюки, не может преодолеть запрет своего создателя и помочь любимой. Узнав, что Джейсон – брат Сьюки, Стив решает, что он тоже предатель. И начинает мстить. Тем временем, в отеле к Джессике прилетает Хойт, и они проводят ночь вместе. В Бон Темпсе дела обстоят куда вон плохо. Мэриэнн охотится за Сэмом и только благодаря Энди Бельфлеру тому удается скрыться. Остальные жители продолжают веселиться, ничего не помня о том, что делали на следующее утро.

Эпизод 2.08 «Timebomb» (Бомба с часовым механизмом)Эпизоды 2 сезона сериала "Настоящая кровь"
Дата выхода: 09.08.2009

На помощь Сьюки приходит юный на вид парень, и она с удивлением узнает, что это и есть Годрик. Эрик попадается в руки помощников Стива, и тому по большему счету все равно, какого вампира публично казнить. Годрик пытается вразумить Стива, но тот непреклонен. Тем не менее, все вампиры вместе со Сьюки мирно покидают церьков, что заставляет некоторых последователей Стива усомниться в их враждебности. В Бон Темпсе Эгс и Тара пытаются понять, что с ними происходило в моменты провала памяти, но Мэриэнн кормит их особым блюдом… Сэм приходит в себя в полицейской камере, а в это время в морозилке его бара находят труп Дафни. В это время в Далласе в здание, где проходит собрание местных руководящих вампиров, приходит один из последователей Стива. К его груди привязана часовая бомба…

Эпизод 2.09 «I Will Rise Up» (Я восстану)Эпизоды 2 сезона сериала "Настоящая кровь"
Дата выхода: 16.08.2009

После страшного взрыва помещение напоминает кровавую бойню. Во время взрыва Билл находится снаружи, и Эрик с удовольствием прикрывает Сьюки своим телом. Он просит Сьюки высосать кровь из его ран, так как пули, застрявшие в нем, - серебряные. Но это оказывается простой уловкой, чтобы заставить Сьюки выпить его кровь. В эту же ночь Сьюки снится Эрик… Не смотря ни на что, Годрик не хочет мести, мало того он отказывается от звания шерифа и принимает решение прервать свое существование. Эрик болезненно переживает уход из жизни своего создателя... В Бон Темпсе Мэриэнн делает немыслимые вещи, чтобы найти Сэма и сделать его своей ритуальной жертвой. Лафайет и мать Тары насильно вывозят ее из дома Сьюки. Хойт решает познакомить Джессику со своей матерью – ярой ненавистницей вампиров.

Эпизод 2.10 «New World In My View» (Новый мир в моем понимании)Эпизоды 2 сезона сериала "Настоящая кровь"
Дата выхода: 23.08.2009

Сьюки, Джейсон и Билл возвращаются в Бон Темпс и застают там ужасающую картину. Каждый житель повторяет лишь одну фразу: «Найти Сэма Мерлотта». В доме Сьюки они обнаруживают совершенно невозмутимую Мэриэнн. Билл пытается разорвать женщину, но ее кровь для вампира – словно яд… Тем не менее, неожиданно Сьюки находит в себе силы противостоять Мэриэнн. Тем временем, Тара находится под массовым гипнозом, и Сьюки стоит немалых усилий вернуть ее в нормальное состояние.

Эпизод 2.11 «Frenzy» (Безумие)Эпизоды 2 сезона сериала "Настоящая кровь"
Дата выхода: 30.08.2009

Билл отправляется к луизианской королеве вампиров в надежде получить информацию о Мэриэнн и том, как ее остановить. Королева достаточно долго держит у себя Билла, показывая полное безразличие к его проблемам, но в конечном счете говорит ему, то ради чего он пришел. В Бон Темпсе те, кто не находится под влиянием Мэриэнн, готовятся нанести ей удар. Сэм отправляется к Эрику, и вампир неохотно, но все же соглашается помочь. Тара убегает к Эгсу и снова попадает под влияние Мэриэнн. Сьюки и Лафайет отправляются ее спасать…

Эпизод 2.12 «Beyond Here Lies Nothin» (За этим ничего нет)Эпизоды 2 сезона сериала "Настоящая кровь"
Дата выхода: 13.09.2009

Безумие в Бон Темпсе достигает своего апогея. Мэриэнн готовится использовать Сэма в качестве ритуальной жертвы, заставляя Сьюки переодеться в подвенечное платье и выполнять ее поручения. Энди вместе с Джейсоном проявляют себя прямо таки с героической стороны. Для того, чтобы спасти город, Сэму приходится объединить усилия с тем, с кем при обычных обстоятельствах он не стал бы иметь дела, - с Биллом.


Данная статья подготовлена специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
6) От Сьюки 31 мая 2010 12:19  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
Цитата: Night cat
Ребят а вы не знаете ли на каком канале будут показывать 3 сезон и во сколько?

третий сезон будет 13 июня в 9 вечера на канале НВО.
5) От Night cat 30 мая 2010 20:50  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
Ребят а вы не знаете ли на каком канале будут показывать 3 сезон и во сколько? vampire
4) От PALLADA aka Наталья 9 апреля 2010 15:17  
На сайте с 17.03.2010 Публикаций: 46 Комментариев: 746

Трубладовец
Цитата: missis_Northman
. как Эрик гаденыш заставил Сьюки выпить его крови

А я тащусь от гадёныша в этой сцене!!!!
Цитата: missis_Northman
сон Сьюки о Эрике

ну как это мжет не понравится отъявленному сьюрику, как я! heart
Цитата: missis_Northman
как Годрик спас Сьюки, ну и сцена его смерти тоже

Годрик прелесть!!! girl_cray2 но как же мне его жалко!
Цитата: susya08
смотрела эту серию с подругой. Мы обе под столом валялис

А мне понравилось как он потом с огнетушителем ходил, в переднике и с голой попой (неплохой так скажем). am
3) От susya08 aka Настюшка 18 февраля 2010 19:39  
На сайте с 6.02.2010 Публикаций: 11 Комментариев: 74

Трубладовец

Цитата: missis_Northman
Джейсон - рогатый бог

смотрела эту серию с подругой. Мы обе под столом валялись wink

 



 

2) От Dalila aka Валерия 18 февраля 2010 18:52  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Мои любимые серии - 8 и 9) Ну момент маленькой "хитрости" Эрика, конечно, вне всяких похвал!)
1) От missis_Northman aka Яна 18 февраля 2010 18:44  
На сайте с 26.01.2010 Публикаций: 388 Комментариев: 2475

Трубладовец
та которая Яна Яновна
вот мои любимые моменты из этого сезона:

1. сцена в подвале (вся полностью)
2. как Мэриэнн выплясывает в баре У Мерлотта
3. Билл и Эрик в магазине, когда женщина подумала, что они геи
4. сон Сьюки о Эрике
5. как Годрик спас Сьюки, ну и сцена его смерти тоже
6. Эрик пьет женщину в Лас-Вегасе, а она ему "О да, малыш", у него такая морда лица там обиженная fellow
7. воспоминания Билла
8. воспоминания Эрика
9. Джейсон - рогатый бог
10. как Эрик гаденыш заставил Сьюки выпить его крови

вот как-то так pardon

Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)