Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Все о сериале True blood » Джо Манганьелло: сорви куш или проваливай!
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Джо Манганьелло: сорви куш или проваливай! /  Все о сериале True blood
Добавлено Nika Nemesis 5-06-2011, 18:28
Комментариев: 8 Просмотров: 4617
Средняя оценка: 5
Голосов: 5
Джо Манганьелло: сорви куш или проваливай!
Джо Манганьелло исполняет в сериале «Настоящая кровь» роль вервульфа Олсида Герво. Олсид – строитель, обычный представитель рабочего класса, но иногда ему приходится работать и на вампиров. Он весьма заинтересовал одну официантку с телепатическими способностями, но и у него есть свои жизненный багаж («не всегда ли это леди, а?»), а именно подсевшая на ВИ, бывшая подружка – своенравная и неуправляемая особа.
Джо рассказал в интервью о своей любимой музыке для разминки, и о своём жизненном девизе и о том, какое отношение к «Настоящей крови» имеет забавный осёл Иа из «Винни-Пуха».

Новости «НК»: Очень трудно найти хоть одну статью о тебе, которая не упоминает твой пресс или другие физические достоинства. Тебе это не наскучило? Что действительно видит Джо, когда смотрит в зеркало?

Д.М.: Когда я был молодым актером, моим идолом стал Роберт Де Ниро. Он был знаменит тем, что, работая над новой ролью, часто преобразовывал себя внешне и физически. Я очень хорошо помню, как пошел смотреть «Мыс страха» (1991) и был просто потрясен, увидев, насколько он смог изменить себя для роли. Так часто говорят о том, что в ранних своих работах он мог худеть или, наоборот, набирать вес, но, то, как он играл тогда, было удивительным, это завораживало.
Шарлин Харрис дала очень подробное описание Олсида в книгах, и Алан Бол воплотил это в своём сценарии, добавив образу невероятную душевную глубину. И передо мной стояла задача соответствовать этому образу внутренне и физически. Что я вижу, когда смотрюсь в зеркало? А я вижу себя маленьким ребенком, который оглядывается назад, но все вырастают.

Новости «НК»: Как думаешь, есть что-нибудь такое, что люди могли понять о тебе неправильно?

Д.М.: Я думаю, что это очень забавно, когда журналисты печатают интервью, которых я, точно знаю, не давал или, когда появляются заголовки типа: «Тайные желания Джо…». Если я чего-то тайно желаю…, как же журналисты об этом пронюхали?

Новости «НК»: Расскажи, с чего началась твоя страсть к актёрской работе? Это твоя спортивная травма колена так резко изменила твою жизнь и карьеру?

Д.М.: Ну, не совсем так. Где-то в глубине души я всегда знал, что спорт не может сделать меня полностью счастливым, т.е. полностью раскрыть мои способности. Правда заключается в том, что после тяжелой травмы я вынужден был проходить реабилитацию. Но вернувшись в строй, на первой же игре я сломал плечо, и опять пришлось просидеть вне игры какое-то время. Следующие два года старшей школы я получал одну травму за другой. И в один прекрасный момент я подумал, что видимо у Вселенной есть свои планы на мой счёт. Уж слишком явные знаки, что выбранный мною путь не совсем верен. В моей школе была ТВ-студия, и нам разрешали пользоваться видеооборудованием. Вот в этой студии я начал писать и режиссировать фильмы, в которых мои друзья и я исполняли различные роли. Вот это и была моя первая любовь.

Новости «НК»: И после такой бурно развивающейся карьеры на телевидении, и сериала «Настоящая кровь», который сделал тебя ещё популярней, что собираешься делать дальше? В каком направлении планируешь развиваться?

Д.М.: В настоящее время кино занимает очень важное место в моей деятельности. А ещё у меня есть проект, который уже отправлен на студию, также я снимаю документальный музыкальный фильм, который я собираюсь выпустить, как только у меня будет свободное время. На самом деле основная идея - стать весьма успешным актером и продюсером.

Новости «НК»: Ты достаточно популярен, скажи, изменилась ли твоя жизнь? Что тебе больше всего нравится в твоей славе?

Д.М.: « Pittsburgh Steelers» пригласили меня приехать, и перед началом недавней игры, чтобы я возглавлял толпу более 62 000 человек и принял участие в церемонии «Terrible Towel wave». Это просто потрясающе.

Новости «НК»: Ведь ты уже знал кое-что о сериале «Настоящая кровь» и даже был его поклонником, когда ты прослушивался на роль Кутера. Как ты отпраздновал, заполучив более значимую роль Олсида?

Д.М.: О, роль Олсида - это было то, что я хотел на самом деле, и я думал, что уж если не её, то хотя бы роль Кутера. Я лишь хотел работать в сериале, особенно с Аланом Болом. Первое, что я сделал, когда прошёл кастинг на эту роль, я просто упал на колени и воскликнул: «Спасибо тебе!», и какое-то время я просто лежал на полу, не в силах сразу подняться. Я знал, что теперь моя жизнь должна изменится. Я приготовил на обед пару стейков и думал обо всем, через что мне пришлось пройти за всё эти годы, чтобы добиться этого результата.

Новости «НК»: Что же тебя так привлекало в «Настоящей крови», как зрителя в первую очередь? Какие твои любимые эпизоды в сериале?

Д.М.: Я вообще-то люблю фильмы про разную нечисть и монстров ещё с детства, например, всё, что связано с вампирами, всегда привлекает мой интерес … а тем более, когда тут замешаны HBO с Аланом Болом … Любимый момент? Да любой момент, когда Лафайет произносит «шлюха».

Новости «НК»: Мы все уже слышали, что Александр Скарсгард иногда на съемочной площадке обнажённый все 8 часов, и что Стивен Мойер - шутник и оригинал, можешь сказать, что-нибудь подобное о своих съемках? Есть ли какая-нибудь история, которая тебе запомнилась и очень нравится?

Д.М.:Ну, у меня всего понемногу… немного комедии, немного романтики, порой драки…Потому так интересно играть роль Олсида. Я как-то сказал Анне, что раздражительность Олсида напоминает Иа из «Вини Пуха». Приблизительно через неделю после этого разговора, Анна привезла мне игрушечного Иа, которого они со Стефеном купили в Диснейленде... это было очень мило. Я парень, который постоянно ест на съемочной площадке. Короче, я просто как саранча. Вообще-то я пью много кофе и ем много белковых продуктов. Так что вы частенько можете найти меня около стола.

Новости «НК»: Олсид походит на такого нормального типа (ну, помимо того, что он оборотень) так что нам просто необходимо спросить… ну правда, что Олсид нашел в Дэбби Пелт?

Д.М.: Олсид должен был скрывать свои способности от людей всю свою жизнь. Ему пришлось многим пожертвовать, чтобы оставаться незаметным для большинства. Ведь он не может просто вот так взять и начать встречаться с какой-нибудь девушкой или показать кому-то кто он на самом деле из-за страха, что его секрет станет общеизвестен. Ну, и как результат, ему, как и большинству вервульфов, приходится придерживаться себе подобных и держать свои способности в тайне. Намного проще встречаться с таким же как ты, потому что он тебя понимает.
К тому же, оборотни довольно грубые и жесткие, и найти кого-то действительно привлекательного крайне сложно. Кроме того, Дэбби была совершенно другой до инциации. Олсиду жаль, что она уже не та, что прежде. Когда Олсид впервые выходит на сцену, он уже разочарован в Дэбби и принял то, что она никогда не вернется назад. Он больше не желает иметь с ней ничего общего, но почему-то обстоятельства постоянно подталкивают его к общению с ней. Больше всего ему хочется быть свободным и идти дальше. Он очень благороден и заботится о людях, и особенно о тех, кто подобен ему, и иногда из-за этого страдает.

Новости «НК»: Сокки не смущается, открыто разговаривает с Олсидом, иногда заигрывает, даже в присутствии ревнивых вампиров. Это нервирует его или наоборот делает его самоуверенным?

Д.М.: Я много размышлял об этом, особенно в одном из эпизодов, где Эрик описывает оборотней, как существ не имеющих страха перед смертью… если подумать, ваша собака будет лаять и кидаться на что угодно, что угрожает, причем, совершенно не раздумывая человек это или животное, угрожают ей оружием и насколько это опасно. Называйте как хотите, но вот такая слепая храбрость и сердечная открытость присущи Олсиду.

Новости «НК»: А как Джо реагирует на девочек, которые смотрят на него широко раскрытыми глазами в реальности?

Д.М.: Джо это льстит.

Новости «НК»: У нас есть подозрение, что Олсид представлен как просто «теплокровная» версия Билла – хмурый, в чем-то ущемлённый, но также защитник для Сокки. Но по опыту мы знаем, что мало кто в «Настоящей крови» является теми, кем кажутся. Все что-то скрывают. Так что скрывает Олсид?

Д.М.: Ну, это серьезный вопрос для Алана Бола…

Новости «НК»: Хорошо замечено :)
Кажется, что Олсид комфортно себя чувствует рядом с вздорными женщинами. Как такая чувствительная женщина, как Сокки собирается общаться с Олсидом, и как ты думаешь, у него есть возможность покорить её сердце?

Д.М: Это занятный вопрос… Она ведь была временами, прямо скажем. на взводе в этом сезоне… Я думаю, что вопрос разрешиться в 4 сезоне.

Новости «НК»: Если ввести Олси в этот треугольник или квадрат, без разницы, думаешь, Эрик или Билл действительно любят Соки? И вообще, возможна ли истинная любовь в «Настоящей крови»?

Д.М.: Ну, Олсида не было ни в первом, ни во втором сезоне… И, очевидно, что и отношения не были такими уж простыми. Я думаю, что сериал показывает нам любовь и секс в их самых разнообразных формах. Таким образом…Я не думаю, что Олсида можно так быстро исключить из этого непростого любовного уравнения.

Новости «НК»: Мы слышали уже о том сумасшествии, которое присутствует в четвертом сезоне с самого начала. Кроме этого безумия, что там есть ещё? Очень просим, расскажите!

Д.М.: Ведьмы…

Новости «НК»: О… ничего себе, надо же какой спойлер! ОК. Джо, я думаю, что мы, пожалуй, сменим тему…
Мы читали, что ты путешествовал по миру как администратор «GoldFinger». Ты так же был бэк-вокалистом в песни «Wasted» для альбома «Disconnection Notice». Как сильно ты связан с музыкой? Каким ещё скрытыми талантами ты откроешь нам? Что же следующее в твоем списке?

Д.М.: Я люблю искусство и актерскую деятельность во всех их проявлениях. Я меломан и многие мои друзья - музыканты. Я многое узнал о «живых» выступлениях, концерт за концертом наблюдая за Джоном Фельдманом и «Goldfinger». Я немного поучаствовал в записи нового альбома группы «D.R.U.G.S» - он скоро выйдет, а ещё мне удалось попробовать себя в роли ди-джея прошлой осенью в Санта Клар… Так что, я бы сказал, что я достаточно серьезно занимаюсь музыкой. Музыка сопровождает меня, чтобы я не делал… Nine Inch Nails, Soundgarden, Alice in Chains, Stone Temple Pilots, Linkin Park, Pantera, Tool, металл и грандж 90-х в основном… со случайными брейбитами…

Новости «НК»: Как так получилось, что ты участвуешь в озвучении серии «Dragon» («Драконьи Кости» и «Кровь Дракона» Патрисии Бриггс)? И когда это уже можно будет услышать? И будут ли другие книги, которые ты озвучишь?

Д.М.: Такая возможность появилась совершенно неожиданно, через девочек из Buzzy Multimedia …Я всегда хотел попробовать себя в этом, уже давно хотел попасть в этот. Первую книгу уже можно послушать, и скоро будет готова вторая.

Новости «НК»: Ты действительно смотришь сериалы кроме «Настоящей крови»? У тебя есть любимое ТВ шоу или сериал?

Д.М.: Мне нравится сериал «Безумцы» («MAD MEN») и что-нибудь из американского футбола, особенно «Steelers».

Новости «НК»: Какое твое главное сокровище?

Д.М.: Мои черные строительные ботинки, я храню их как память об очень тяжелом периоде моей жизни.

Новости «НК»: У Джо Манганьелло по жизни есть девиз?

Д.М: Сорви большой куш – или проваливай домой.

Новости «НК»: Какое твое «запретное» удовольствие?

Д. М.: The Jersey Shore (Существует сериал с таким названием. Но, скорее всего, имеется в виду пляж Джерси. – прим. переводчика).

Новости «НК»: И в завершении, есть ли у Джо Манганьелло мечта, и какая? Что значит для Джо «получить всё»?

Д.М.: Быть отличным отцом и мужем и , конечно, хотелось бы реализовать все мои профессиональные цели…и сделать так, чтобы «Steelers» завоевали Суперкубок.

Новости «НК»: Спасибо тебе большое, что ты нашел время для интервью, Джо. А на счет Суперкубка - всегда есть шанс в следующем сезоне.


Данная статья подготовлена Nika Nemesis специально для truebloodsite.org. Оригинал тут
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
8) От Рамзесочка aka Ирина 6 августа 2011 18:43  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Новости «НК»: Олсид походит на такого нормального типа (ну, помимо того, что он оборотень) так что нам просто необходимо спросить… ну правда, что Олсид нашел в Дэбби Пелт?

Вот и тоже не понимаю dash1

Как такая чувствительная женщина, как Сокки собирается общаться с Олсидом, и как ты думаешь, у него есть возможность покорить её сердце?

Д.М: Это занятный вопрос… Она ведь была временами, прямо скажем. на взводе в этом сезоне… Я думаю, что вопрос разрешиться в 4 сезоне.

Вот на это я и надеюсь

Новости «НК»: Если ввести Олси в этот треугольник или квадрат, без разницы, думаешь, Эрик или Билл действительно любят Соки? И вообще, возможна ли истинная любовь в «Настоящей крови»?

Я, наверное, умудрилась посмотреть не тот сериал. Мне он кажется очень романтичным, и любви в нем хватает

Д.М.: Быть отличным отцом и мужем и , конечно, хотелось бы реализовать все мои профессиональные цели…и сделать так, чтобы «Steelers» завоевали Суперкубок.

Я его обожаю. Мечтаю увидеть в каком-нибудь еще проекте
7) От NiceCatWiskas aka Анастасия 8 июня 2011 17:42  
На сайте с 22.04.2010 Публикаций: 5 Комментариев: 1484

Трубладовец
статья очень интересная))много чего нового узнала о Джо))спасибо))
6) От Fabie. aka Настя F. 6 июня 2011 20:35  
На сайте с 9.05.2011 Публикаций: 1 Комментариев: 66

Трубладовец
thumbsup спасибо))
читала с интересом - всегда любопытно узнать что-то новенькое, а когда узнаёшь про одного из тех актёров, которые нравятся, становится ещё интересней))
5) От Dayana aka Даяна 6 июня 2011 09:56  
На сайте с 18.03.2011 Публикаций: 5 Комментариев: 467

Трубладовец
Спасибо большое за это интервью! 023
Мне самой он очень нравится и как герой тоже. request В сериале он меня чем-то привлёк..даже не могу сразу сказать чем.. what
А он ещё и выглядит отлично!) 043
4) От Nika Nemesis aka Ника 6 июня 2011 08:32  
На сайте с 9.01.2011 Публикаций: 68 Комментариев: 71

Трубладовец
да, сама удивилась, что ещё и поет ) чудесный мужчина )
3) От Akya aka Олеся 6 июня 2011 05:59  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
С первых минут этот мужчина захватил мое внимание. Я даже не могу сказать. что это чисто внешняя симпатия, здесь что-то большое, есть в нем какой-то огонек, что просто невозможно забыть
2) От Azazy aka Мария 5 июня 2011 19:14  
На сайте с 16.06.2010 Публикаций: 19 Комментариев: 1711

Трубладовец
какой мужчина.. у меня при взгляде на него всё прямо замирает)))
большое спасибо за перевод, много интересной информации)
1) От kysh aka Мария 5 июня 2011 18:38  
На сайте с 11.04.2010 Публикаций: 866 Комментариев: 1134

Трубладовец
Спасибо огромное за перевод интервью! give_rose
один из наших любимых героев, а уж какой красавец nyam
Интересно было узнать, что он ещё и поёт
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)