Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Настоящая кровь » Все о сериале True blood » Сценарист "Настоящей крови" Александр Ву о 4-ом сезоне
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Сценарист "Настоящей крови" Александр Ву о 4-ом сезоне /  Все о сериале True blood
Добавлено Nika Nemesis 18-09-2011, 16:17
Комментариев: 7 Просмотров: 3667
Средняя оценка: 5
Голосов: 4
Сценарист "Настоящей крови" Александр Ву о 4-ом сезоне

Сценарист и продюсер сериала «Настоящая кровь» Александр Ву поделился своим взглядом на важные поворотные моменты сюжета четвёртого сезона.
Сценарист "Настоящей крови" Александр Ву о 4-ом сезоне

Сценарист и продюсер сериала «Настоящая кровь» Александр Ву поделился своим взглядом на важные поворотные моменты сюжета четвёртого сезона.

В последнем эпизоде сериала «Настоящая кровь» произошло несколько событий, которые должны сильно повлиять на развитие отношений героев в пятом сезоне. Возвращение памяти к Эрику (Александр Скарсгард), делает любовный треугольник Сокки (Анна Пакуин), Билла (Стивен Мойер) и Эрика вновь актуальным.

«Мне кажется, что это очень хорошее счастливое время, потому что Сокки и Эрик стали так близки друг к другу, как… ну, настолько близки, насколько это возможно за такой короткий промежуток времени», - говорит Александр Ву в интервью для «The Hollywood Reporter» (THR) о решении вернуть Эрику память.
Ву также рассказал о тех испытаниях, которые должны будут преодолеть Эрик и Соки, ведь ситуация влияет не только на Билла, но и на отношения Эрика и Пэм (Кристин Бауэр)

THR: Можно ли объяснить печальное состояние духа Эрика тем, что к нему вернулась память?

Александр Ву: Алекс Скарсгаард проделал огромную работу, чтобы передать это состояние. Он вновь стал невинным, всё, что он сотворил, будучи вампиром, исчезло и мы увидели его человеческую сущность, которая, я думаю, так привлекла Соки. Я считаю, что Алекс сыграл Эрика очень живо и проникновенно. И он, и Соки знали, что это не может продолжаться вечно. Чем ближе мы были к завершению сезона, тем ближе мы были к решающей точке того, что должно было произойти между Эриком и Соки, ведь они влюбились друг в друга, но тот, кем был Эрик, когда они переживали это чувство, вновь исчез. Будут ли они вместе - вопрос, но это позволит развиваться их сюжетным линиям.


THR: После того, как к нему вернулась память, Эрик охладел к Пэм. Не приведет ли это к образованию нового треугольника, где Пэм и Соки будут бороться за внимание Эрика?

Александр Ву: О, вы увидите внутреннюю борьбу Эрика. Это сражение между тем вампиром, каким он был и тем счастливчиком, каким он стал, когда потерял память. Он не желает это признавать, но какая-то его часть была более счастлива, и он не желает признавать свои чувства по отношению к Соки, когда к нему вернулась память, но это трудно, потому что он был счастлив, когда был именно таким. Теперь он вновь по другую сторону всего этого. Он оказался между Соки и Пэм, и каждая тянет его в свою сторону. Именно это мы и увидим в последних двух эпизодах, как Эрик справляется с этой ситуацией.


THR: В этом сезоне Билл очень сильно изменился, и кажется, стал самим собой. У тебя и сценаристов не возникало чувства, что в этот раз вы пишите совершенно для другого Билла?

Александр Ву: Мы хотели показать, как его изменил новый для него статус короля Луизианы. Без сомнения у него появляется огромная ответственность, и мы подумали, что на это будет… интересно посмотреть, и, кажется, он и в самом деле оказался хорош. Превосходный лидер и хороший политик. У него есть этот дар. Отчасти, я уверен, это впечатление складывается ещё из того времени, когда мы видели его таким таинственным и очаровательным, таким чудесным и восхитительным. И это объясняет, что понравилось Соки в нем с самого начала.

THR: Многие поклонники до сих пор не могут простить Биллу того, как он поступил с Соки, служа королеве. Веришь ли ты в то, что сценаристы сделали свою работу хорошо, и перед нами Билл такой, какого Соки всё ещё может любить?


Александр Ву: Я до сих пор думаю, что мы видим и чувствуем, что он - первая любовь Соки, а в первой любови всегда есть что-то особенное. И к тому же это было не так давно. Воспоминания достаточно свежи, а любовь была очень-очень сильной и глубокой. Даже теперь, после того, как произошло столько событий в сериале, у нас уже 4 сезона с того момента, как они встретились, - но ведь в их мире прошло чуть больше года. Я думаю, что отголоски того, что было между ними до сих пор присутствуют, и Билл всегда будет занимать особенное место в её жизни. Я думаю, что Билл всегда будет частью того мира, который создал Алан Болл.
Ему совершенно не обязательно оставаться возлюбленным Соки, но он всегда будет очень значимой частью её жизни. Я не могу убежденно сказать, что мы приняли окончательное решение, но я чувствую, что Билл всегда должен присутствовать, и всегда может случиться так, что он снова будет объектом её чувств. Однако, Эрик так же в этом мире теперь, и хоть он так же сильно ненавидит её, как часто и она ненавидит его, и он всегда будет для неё очень значим. Я не думаю, что это может просто пройти.



Данная статья подготовлена Nika Nemesis специально для truebloodsite.org. Оригинал тут
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
7) От adelmi aka МариЯ 21 сентября 2011 15:49  
На сайте с 28.04.2010 Публикаций: 8 Комментариев: 837

Трубладовец
в целом и частности скажу что сезон и порадовал и огорчил:

наконец то Сьюрики победили но опять облом "Я люблю обоих.. и поэтому не могу быть не с кем" dash1 уж лучше б Эр обо всем забыл.. чем такой вывод от Сью..
к тому же мне совершенно не понравилось как она играла огорчение.. на месте бы Болла долго кричала "Не верюю..." scare
Билл очень похорошел и вырос в моих глазах.. корона ему к лицу и по его типу.. winked
Пэм в конце вот кто действительно страдал.. вот это развитие взаимоотношений бы понаблюдала в следующем сезоне..

а вообще в растрепаных чувствах от смерти Хесуса и Тары girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
6) От jx 19 сентября 2011 18:39  
На сайте с 15.09.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 6

Проверенный
интересно. спасибо. но чем дальше снимают сериал тем он дальше расходиться по основной сюжетной линии с книгами. то есть становиться самодостаточным. при этом авторы сценария все-таки пытаются втиснуть сериальный мир в книжную "основную линию партии". вот интересно, что у них получиться? а то пока похоже на "и хочется, и колется, и мама не велит" am
5) От Кармилла aka Кармилла 18 сентября 2011 19:57  
На сайте с 26.05.2010 Публикаций: 34 Комментариев: 410

Трубладовец
Очень интересная статья! Спасибо 023
4) От Рамзесочка aka Ирина 18 сентября 2011 19:36  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
А мне показалась, что в интервью речь о последних сериях 4 сезона, и всё, о чем он говорил уже произошло. Учитывая, что Сьюки сказала, что любит обоих вампиров и порвала с ними, дальше будет что-то новенькое
3) От Туманность Андромеды aka Каролина 18 сентября 2011 19:26  
На сайте с 6.09.2011 Публикаций: 10 Комментариев: 1176

Трубладовец
Nika Nemesis, да я только "за"! smile Думаю, в сериале он всё равно быстрее определится! (у Харрис они 3-4 книги всё вокруг да около ходили! diablo Радует в этой статье ещё то, что Биллу "совершенно не обязательно оставаться возлюбленним Cьюки!" smile(я её так называю)
2) От Nika Nemesis aka Ника 18 сентября 2011 19:04  
На сайте с 9.01.2011 Публикаций: 68 Комментариев: 71

Трубладовец
Туманность Андромеды, я вот и сама жду, что эта чудесная история продолжится. А вот на счет метаний, лучше бы он быстрее определился.
1) От Туманность Андромеды aka Каролина 18 сентября 2011 17:42  
На сайте с 6.09.2011 Публикаций: 10 Комментариев: 1176

Трубладовец
Nika Nemesis, большое спасибо за такую интересную статью! thumbsup Прочитала на одном дыхании! 017 И как же я рада, что линия Эрик - Cьюки будет продолжена в след. сезоне! loveshower Интересно будет посмотреть на метания Эрика между Пэм и Сьюки и его внутр. борьбой между собой прежним и настоящим! 020
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)