Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Сумеречная сага » Все о Twilight saga » Интервью Summit с МайАнной Бёринг (Таня Денали)
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Интервью Summit с МайАнной Бёринг (Таня Денали) /  Все о Twilight saga
Добавлено Северелина 9-11-2012, 23:26
Комментариев: 2 Просмотров: 3779
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
Интервью Summit с МайАнной Бёринг (Таня Денали)

Давайте перейдем к другому интервью для New Face Fridays! Вместе с другими нашими любимыми сайтами по Сумеркам мы имеем прекрасную возможность взять интервью у одного из новых героев-вампиров фильма Рассвет.Часть 2! На прошлой неделе мы начали New Face Fridays с Кейси ЛаБоу, которая играет роль Кейт из клана Денали. На этой неделе у нас интервью с красавицей МайАнной Беринг, которая играет вампира-вегетарианца, сестру Кейт и близкую подругу семьи Калленов, Таню из клана Денали на Аляске. МайАнна расскажет о том, как впервые увидела себя в образе Тани, о своих любимых моментах в работе над Рассветом и о новой роли в Даунтонском Аббатстве!
Q: Многие вошедшие в актерский состав рассказывали о том, как впервые увидели себя с красными или золотистыми контактными линзам, и о том, что первое время действительно чувствовали себя вампирами. Можете ли вы рассказать, каково это: впервые увидеть себя в образе вампира?

МайАнна: Это было потрясающе. Я думаю, что это был тот самый момент, когда я, правда, действительно, поверила, что мы делаем фильм. Потому что все это... знаете, когда вы чувствуете этот подъем, когда получаете роль и не можете до конца поверить, что это правда, и тогда вы приезжаете на площадку и все равно не можете поверить, что это взаправду. Становление вампиром или частью этого невероятного мира вампиров - вот, что описывается в фильмах Стефани, это как что-то непостижимое и далекое, но, когда вы контактируете со всем этим, это становится реальностью. Вы вдруг можете увидеть себя частью этого мира, частью этой группы, если захотите, и это удивительное чувство.

Q: Поздравляю с получением роли в Даунтонском Аббатстве. Вы не могли бы нам немного рассказать об этом проекте и о том, когда вы начнете работать над ним?

МайАнна
: Я уже начала работать в этом проекте. Я играю горничную, присоединившуюся к остальной части персонала. Она немного шалит, и я очень взволнована, исполняя эту роль. Ее зовут Эдна, и я, действительно, волнуюсь.

Q:Замечательно. Очень хочется увидеть вас в этой роли.

МайАнна: Это довольно весело. За последние два года я стала частью самых замечательных историй за последние несколько лет: Сумерки, а теперь Даунтон.

Q: У вас много работ на TV и в фильмах. Что вам нравится больше и почему?

МайАнна: У меня нет предпочтений в области работы, для меня это персонажи или часть истории, которую мы рассказываем - вот, что действительно интригует меня. Так что кино или TV - это не важно. Я просто чувствую, что мне везет в последние пару лет: мне была дана возможность сыграть много различных персонажей в таких различных историях.

Q: Быстрый подъем. Вы собираетесь посмотреть что-нибудь из Олимпиады на этой неделе?

МайАнна: Я собиралась. Мне хочется увидеть соревнования по легкой атлетике. Я взволнована, ведь так трудно достать билеты.

Q: Какую часть истории отношений между Эдвардом и Таней мы сможем увидеть? Я знаю, что об этом было очень много написано в Солнце Полуночи, и мне очень интересно, как много из этого показано в фильме?

МайАнна: Ну, конечно, этот фильм основывается на книге Рассвет, поэтому, разумеется, я надеюсь, что это останется достоверным и для этой истории. И, наверное, будут такие моменты той истории, которые будут более ярко выражены. Может, когда-нибудь мы сделаем сайд-стори, это будет забавно. (смеется)

Q: Некоторые ключевые моменты в этой истории, которые фанаты будут рады видеть с вашим участием, это, возможно, тренировки вампира Беллы, а также противостояние с Вольтури. Можете ли вы дать нам некоторые подсказки касательно этих сцен в фильме?

МайАнна: Вполне возможно, вполне возможно. Все, что я могу сказать, так это то, что финальную битву, я думаю, зрители и, особенно, поклонники будут рады увидеть. Я была очень рада участвовать в съемках. Это все, что я могу сказать, правда. (хихикает)

Q: Есть ли у вас любимые моменты в фильме?

Интервью Summit с МайАнной Бёринг (Таня Денали)


МайАнна: О, их так много. Я думаю, что мой любимый момент – это каждый съемочный день. Пары, которые выделяются для меня, - однажды на съемочной площадке в Батон-Руж или за ее пределами, некоторые из нас даже подготовили план, к удивлению Билла Кондона, небольшого танцевального марафона. Знаете, когда должно было быть что-то другое в дубле, мы делали очень сложные, технически различные повторные дубли, снова и снова, просто для того, чтобы сделать все правильно, и мы думали, что можно будет немного пошалить и сделать маленький номер, который просто поднимет настроение и создаст атмосферу веселья и радости для всех нас на съемочной площадке. Это, действительно, было очень весело. Каждый смеялся так много в тот день, и было просто радостно видеть каждого, кто танцевал. А потом у меня был трюк, который, я надеюсь, вы увидите в фильме, но я не собиралась его делать. Это трюк со снегом. Я не собиралась этого делать, но была последняя минута, последний кадр, мы были против этого и задерживались, а Билл подошел ко мне и сказал: "МайАнна, это должно быть сделано. Тебе придется это сделать, потому что они хотят увидеть тебя". Я не скажу вам, что это был за трюк. Или что именно мне пришлось сделать, потому что я не хочу портить сюрприз, но я была готова выйти на мороз, я видела, как наша команда замерзла, и как они все дрожали. Они были на улице целый день, и я не могла все испортить, я должна была взять и сделать это. И мы сделали. Я никогда не чувствовала такого удовлетворения, никогда, за всю свою жизнь. Это было изумительно. Просто чудесно, и то облегчение на лицах всех присутствующих, что им ненужно больше сидеть на холоде. Я чувствовала, что должна сделать свою работу на "отлично" в тот день.

Q: Был ли у вас шанс поговорить со Стефани о вашем персонаже и каково это было?

МайАнна: Да. Ну, самым замечательным было присутствие Стефани на съемочной площадке, каждый день, абсолютно. Очевидно, что у нас были ее книги, как источник материала, пока мы исследовали своих персонажей, и там было написано так много побочных историй вокруг франшизы, которая была изумительным источником материала. Но тогда иметь при себе этот источник на площадке было невозможно. Так что да, я использовала каждую возможность и каждый шанс, чтобы поговорить с ней о Тане. Я пошутила, сказав: "да ладно, Таня должна в конце быть с кем-то, должен быть кто-то, потому что иначе это грустно".

Q: Что она сказала?

МайАнна: Ну, то, что она сказала, сделало меня очень счастливой, но я закончу на этом. (смеется)

Q: Пожалуйста, вы должны рассказать об этом!

МайАнна: Я думаю, у Тани будет хороший конец в мире Сумерек. Под конец Таня будет очень счастлива.

Q: Хотели бы когда-нибудь сделать spin-off о Денали?

Интервью Summit с МайАнной Бёринг (Таня Денали)


МайАнна: Ну, я никогда не исключала такой возможности. Ты никогда не знаешь, что будет. Как можно заметить, я не верю, что это случится прямо сейчас. Ты никогда не знаешь, что будет, и будет ли он, возможно. Может быть, кто знает, кто знает. Мне было так весело на съемках этих двух фильмов, что я не могу с уверенностью что-либо сказать.

Q: Вы были фанатом книг, до того, как вступили в каст?

МайАнна: Да, абсолютно.

Q: Я думаю, что в фильме есть много больших зрительных образов,определяется ли для вас хоть одна сцена, как “О Боже, это же как в книге!” или “все, как я себе и представляла?”

МайАнна: Ну, свадьба в первой части Рассвета действительно оправдала все то, что я себе представляла. То, как Белла идет к алтарю, это было просто захватывающе, и я думала, что это полностью отражает то, что я представляла себе, читая книги. Это даже превзошло мои ожидания… ох, было так много вещей, которые превзошли мои ожидания, но у меня было чувство, что в финале этого фильма будет тот момент, который, я думаю, люди запомнят. Это определенно потрясло меня, пока мы снимали это, и я, действительно, взволнована, рассказывая об этом.

Q: Очевидно, этот фильм имеет огромный состав новых вампиров, что именно вы делали, чтобы объединить их?

МайАнна: Ну, когда мы впервые прибыли в Батон-Руж, когда мы начали съемки в Луизиане, мы все вместе остановились в отеле. И вот каждый день ты просыпаешься и выходишь из комнаты, натыкаешься на пару актеров, играющих вампиров, идешь готовить что-нибудь, но постоянно натыкаешься на людей и не можешь сделать то, что хочешь. Я думаю, что описала бы это, как музыкальный фестиваль. Когда вы туда идете, вы никого не знаете, но это очень интересно, и после пары дней у вас возникает чувство, будто вы знаете всех этих людей многие годы. Тогда вы идете слушать и делать музыку, веселитесь и переживаете маленькие приключения вместе. Да, это будто музыкальный фестиваль или летний лагерь на полгода, - это невероятный опыт, который я нигде не получала.

Q: У вас осталось что-нибудь от вашего персонажа? Какой нибудь реквизит или что-нибудь?

МайАнна: У меня осталось кольцо. У Кейси ЛаБоу есть друг, дизайнер ювелирных изделий, Майкл Уилкинсон, который видел ее вещи, и он сказал, что мы просто обязаны использовать их для образа Денали. Очень много. Так что мы все были одеты в ее невероятные творения, они были просто великолепны. У одной из безделушек сломался камень во время съемок, она больше не использовалась, и я оставила ее себе.


Перевод и визуальный материал подготовлены Северелиной специально для truebloodsite.org. Информация взята с источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
2) От Gayakaa aka Гаянэ 12 ноября 2012 16:43  
На сайте с 6.10.2010 Публикаций: 85 Комментариев: 643

Трубладовец
А мне кажется, что актриса очень даже ничего) Правда, читая книги я представляла ее более мягкой, нежной, как та блондиночка слева на третьем фото. А так у нее взгляд хищный 008
Q: Какую часть истории отношений между Эдвардом и Таней мы сможем увидеть? Я знаю, что об этом было очень много написано в Солнце Полуночи, и мне очень интересно, как много из этого показано в фильме?

Я бы хотела на это посмотреть. Надеюсь они уделят этому хотя бы чуточку внимания.
Нин, спасибо за перевод 023
1) От Северелина aka Нина 10 ноября 2012 22:18  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
что ни говори,а вот лично мне эта актриса не нравится, не могли что ль посимпатичнее выбрать?
а вот насчет спинн-оффа по Денали... я бы с удовольствием посмотрела на их приключения, да и на приключения любого клана из Саги, потому что эти фильмы гораздо интереснее ДВ, что ни говори, а все-таки прониклась я любовию к Сумеркам 018
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)