Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Сумеречная сага » Все о Twilight saga » Интервью Алекса Мераза для YRB Magazine
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Интервью Алекса Мераза для YRB Magazine /  Все о Twilight saga
Добавлено Северелина 11-01-2013, 19:35
Комментариев: 0 Просмотров: 1839
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
Интервью Алекса Мераза для YRB Magazine

Алекс Мераз, может, и стал наиболее популярным после роли Пола в Сумеречной Саге, но многогранность его таланта простирается далеко за пределы киноиндустрии.
Если вы поищете значение слова “художник” в словаре, то вы найдете определение: “человек, который занимается одним из видов изобразительного искусства.” Каждый из нас может понимать что-то свое под словосочетанием “изобразительное искусство,” но кое-что все же останется неизменным: художник - это обладатель творческой души, который преображает искусство, придавая ему форму музыки, изобразительного искусства, актерского искусства или любой другой среды созидания.

После приобретения соответтсвующих знаний, Мераз начинает искать вдохновение в юмористических книгах, и даже создал свою собственную линию в средней школе, до того как набрался опыта в престижной школе под названием «Новая Школа Искусств» в Аризоне. “Посещение этой школы действительно изменило мою жизнь,” – говорит он. - “Мы изучали продвинутый курс искусств, что заставило меня осознать: искусство это то, чем я хочу заниматься всегда, не смотря ни на что.”

Изучение различных линий, размеров и структур, прививает Меразу страсть к искусству. В средней школе он практиковался в технике, разработанной художниками прошлого, и в свое свободное время проходил обучение в общественных центрах для молодежи и резервациях американских индейцев. - “Я все возвращаю назад,” – объясняет он.
Когда его спрашивают, что является олицетворением его успеха по жизни и чего ему еще хотелось бы достичь, он утверждает, что открытие его собственного общественного центра в Фениксе, штат Аризона, станет мечтой, воплотившейся в жизнь. “ Я - своего рода результат общественных центров и организаций вроде этого, и хотел бы иметь свой собственный центр, куда нанимал бы на работу художников, проводящих семинары для жителей города, в большинстве - детей. Я знаю, что мля мечта осуществится, если я страну успешным актером. Это будет реальной вершиной моей карьеры.”

Даже если он сфокусируется на построении своего актерского резюме (закончит сниматься в фильме в Перу «The City of Gardens»), Мераз никогда не будет избегать своей первой любви. Помочь ослабить давление Голливуда, что повлечет драму и хаос, он надеется, оттачивая свое актерское мастерство . Всюду, куда он идет, предложения в съемках следуют за ним по пятам, сохраняя готовность быть принятой в момент прилива вдохновения. На протяжении многих лет Мераз открывал свой талант к живописи медитативным процессом, что позволяет ему затеряться, раствориться в своих художественных работах и сконцентрировать творческой потенциал на одной задаче.

Несмотря на то, что всегда развивающийся стиль художника является, обычно, смешением фантазии, метафорических и сюрреалистичных стилей образов, с художественным воздействием Сальвадора Дали, Бориса Валледжо и Густава Климта, он объясняет: - “На данный момент я работаю над новой серией масляной живописи, основанной на ярких мечтах моего детства. Я всегда использую акриловые, но позже переключился на маляные, так как они заставляют меня расслабиться и не торопиться, продолжая работу. Использование масла требует времени, то есть вам нужно дать им высохнуть прежде, чем продолжать, и я всегда добавляю, что хочу быстрого результата. Это учит меня терпению. Я полагаю, вы можете сказать, что это - огромный жизненный урок. Вы не хотите облажаться с результатами в искусстве, то же самое в жизни.”

И хотя они могут не соприкасаться друг с другом, Мераз может благодарить свою страсть к искусству для стимулирования новообретенного актерского успеха. Пока что это не было искусством, которое помогло ему получить роль одного из милашек волчьей стаи, это было искусство, которое побудило его двинуться в Сан-Франциско после средней школы. Вскоре он встретил хореографа, который был заинтересован в еще одной его художественной способности: танцах – в конечном итоге приводит его прямо на большой экран. И сейчас, аудитория, более чем, счастлива видеть великолепную фигуру Мераза в Сумеречной Саге, чего могло не произойти, если бы Мераз не получил роль Пола, которая навсегда изменила его жизнь.

“Я отрабатывал навыки актерского мастерства в течение пяти лет до того, как получил роль Пола,” – заявляет звезда Голливуда. - “Я был готов сказать себе. что я уже состоялся как актер, и думал только о танцах, когда получил роль.” С его первого актерского опыта, очень маленькой роли в 2005 году в «The New World», Мераз сделал ошибку и первоначально пробовался на роль лидера стаи оборотней Сэма Ули. Он объясняет это тем, что слышал, как первоначально режиссер Сумерек Крис Уэйтс уже собрал каст совершенно другой волчьей стаи, которая не включала ни Мераза, ни кого-либо другого из знакомых нам. “Он, очевидно, поменял свое мнение после сборки кадров наших проб, чтобы подогнать персонажей, мы даже не делали никаких попыток для этого. Услышав это, я был совеошенно удивлен и благодарен.”

Допустим, что Сумерки были небольшим и захватывающим опытом, ведь Мераз все еще ищет свое собственное "Я" в этой отрасли и всегда учится и растет благодаря своим знаменитым коллегам по площадке: Кристен Стюарт, Роберту Паттинсону и Тэйлору Лотнеру. Говоря о всей сумеречной рекламе и его растущей славе, Мераз признает: - “Это все благодаря фанатам. Фанаты такие преданные каждому аспекту книги, что даже до выхода фильма, уже узнавали меня, так как в онлайн видели, кто был выбран на роль моего героя. Я обязан им всем, правда. Мне улыбнется удача, если столько же внимания они будут проявлять и к другим моим проектам.”

Учась у своих коллег по съемочной площадке, Мераз в настоящее время находится в поисках следующей большой роли, но не собирается соглашаться на все, что ему предложат: - “У меня есть проблема играть каждый день новые роли. Я люблю играть парней, у которых что-то есть. Я никогда не смог бы быть просто оригинальным героем, мне нужно, чтобы я мог добавить что-нибудь от себя.” Но все же он не собирается быть слишком требовательным касательно своих персонажей : - “Это будет самоубийством,” – упоминает он. - “Я потерял раньше некоторые возможности только потому, что был слишком строг, я хотел быть положительным гером, но в последнее время я знаю, что я просто хочу стать хорошим актером. Я должен совершать ошибки в фильмах. Я хочу выбрать что-то вроде этого, потому что я наслаждаюсь этим, и если проект становится успешным - это здорово; если нет, я готов выучить этот урок и двигаться дальше.”

Пока Мераз находит свое место в киноиндустрии, его искусство никогда не будет далеко позади, ведь он продолжает стремиться к балансу всех его художественных интересов в начале очень хаотичной голливудсткой жизни. Как, своего рода, человек тысячелетней эпохи Возрождения, он уделяет время абсолютно всем своим страстям и сейчас обеспечивает фанатам отпечатки своих работ после получения многочисленных вопросов "где бы они могли получить на руки произведения от горячего волка". - “На моем веб-сайте есть все это. Там есть отдел, где вы сможете купить мои работы, отметить некоторые видео с танцами и просто узнать обо мне чуть больше.”

Даже танцы могли открыть двери для его актерской карьеры, это тот самый вид искусство, который держит его в форме. “Не важно, что случится в моей жизни , я всегда буду артистом. Я признаю, что бываю иногда раздражительным, но так бывает у всех. Люди меняются. Иногда я просто хочу быть актером, потом - быть просто художником, а после - просто танцором. “Я рад быть актером в данный момент, но искусство всегда будет в моем сердце,” – утверждает он. - “Я думаю, не важно, что случится в дальнейшем, я всегда буду делать что-нибудь связанное с искусством, будь то актерское мастерство, рисование или танцы. Это просто будет зависеть от моего настроения.” Пока настроение Мераза может меняться ежедневно, он сфокусирован на изобразительном искусстве так же сильно, как на актерском мастерстве, а так же надеется снимать свои собственные фильмы и поработать с одним из самых почитаемых актеров Вигго Мортенсеном в будущем.

“Он истинный художник, тот, кого я ищу,” – объясняет он. - “Вигго – поэт, музыкант, художник, фотограф и просто парень, который делает все это. Если мы когда-нибудь будем работать вместе, я уверен, у нас будет, чем поделиться. Он тот, кто хочет опробовать жизнь на вкус, а не просто быть актером. Не быть чертовски скучным. Я люблю настоящих художников, которые хотят испытать, почувствовать жизнь и попытаться охватить все, что только возможно.”


Данная статья подготовлена Северелиной специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)