Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Сумеречная сага » Все о Twilight saga » Фильм "Новолуние"
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Фильм "Новолуние" /  Все о Twilight saga
Добавлено Dalila 6-01-2010, 15:03
Комментариев: 10 Просмотров: 3278
Средняя оценка: 5
Голосов: 5
Фильм "Новолуние"

«Новолуние» - вторая часть невероятно популярной нынче Сумеречной саги. Режиссером второй картины стал Крис Вайц. Премьера в России состоялась 19 ноября 2009 года. Только за первый день мирового проката, «Новолуние» собрало порядка 80 млн. долларов, задвинув на задний план «Принца-полукровку», «Звездные войны» и «Властелина колец». В день открытия касс билеты разлетались со скоростью 10 штук в секунду (!).
Во второй части мы наблюдаем за тем, как Эдвард после неудачного инцидента на Дне рождении Беллы решает покинуть девушку ради ее же блага. Типично мужская логика… Вместе со своей семьей он уезжает в неизвестном направлении. Белла страдает долгие месяцы. И только благодаря другу-оборотню Джейкобу ей удается хоть немного вернуться к жизни. По нелепой случайности, Эдвард приходит к выводу, что Белла покончила с собой. Он не может этого пережить и обращается к Волтури с просьбой лишить его жизни. Получив отказ, он решается раскрыться перед сотнями людей, за что его непременно будет убит. Белла, конечно же, в самый последний момент спасает любимого.

«Новолуние» знакомит нас с новыми персонажами саги Стефани Мейер – древним правящим кланом вампиров Волтури. Все образы «королевских» вампиров проработаны особенно тщательно: благодаря кроваво-красным линзам они словно источают неприкрытую угрозу. Молодые на первый взгляд Аро (Майкл Шин), Маркус (Кристофер Хейердаль) и Каем (Джейми Кэмпбелл Боуэр) существуют уже не одно тысячелетие. Братья невероятно сильны и всем своим видом демонстрирую многовековую выдержку и равнодушное хладнокровие. Отдельно стоит упомянуть о Джейн – внешне «юной» вампирши с ангельским личиком и безжалостным нравом. Дакота Фаннинг выглядит в этой роли довольно убедительно: ее Джейн получилась пугающей и жестокой.

Оборотни, созданные Крисом Вайцом, достойны восхищения. Каждая деталь образа огромного волка продумывалась с невероятной тщательностью, именно поэтому на создание этих персонажей у съемочной группы ушли месяцы.

Для актеров основного состава съемки прошли довольно увлекательно. Благодаря тому, что актеры достаточно хорошо знакомы, сниматься было совершенно не сложно. О «химии» между исполнителями главных ролей – Робертом и Кристен – известно давно. Многие члены съемочной группы и сами актеры не раз говорили об этом. По словам Эшли Грин (Элис) «химия их отношений невероятна, независимо вместе они или по отдельности, и именно за это они нравятся зрителям».

Актер Роберт Паттинсон в фильме появляется не часто, его роль скорее второго плана, но, тем не менее, образ Эдварда присутствует в фильме постоянно. В последствии Роберт назовет работу в «Новолунии» самой легкой за всю историю своей карьеры.

Режиссер Крис Вайц благодарен создательнице первой части саги – Кэтрин Хардуик – за прекрасно подобранный актерский состав, отличную платформу для последующей работы и, что немаловажно, огромную армию фанатов. Сам Вайц до момента начала работы над «Новолунием» не был знаком с сагой вообще.

Третья часть саги «досталась» режиссеру Дэвиду Слэйду, который сейчас ведет довольно активную работу над «Затмением».

Подводя итог, хочется упомянуть, что «Новолуние» существенно отличается от «Сумерек». Безусловно, другой режиссер. Безусловно, другая логика и другой взгляд. Мужской взгляд, надо заметить. Если Хардуик уделила большее внимание романтической стороне фильма, то Вайц компенсировал этот недостаток усилением динамизма. Сами герои выглядят также слегка иначе, созданные оборотни впечатляют. Также стоит отметить великолепное движение вампиров: Вайцу удалось сделать его куда более реалистичным. Таким образом, «Новолуние» - совершенно не похожее по стилю на «Сумерки» продолжение саги, но не менее привлекательное из-за этого для фанатов. Остается только ждать работы Слэйда.

Внимание! Дальнейшее содержимое доступно только зарегистрированным пользователям.
Внимательно изучите правила сайта и, в случае их принятия, пройдите регистрацию.



Данная статья подготовлена специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
10) От missis_Northman aka Яна 4 декабря 2010 19:51  
На сайте с 26.01.2010 Публикаций: 388 Комментариев: 2475

Трубладовец
та которая Яна Яновна
Ой, девочки *грю шепотом из под стола* посмотрела я Новолуние седня и, о Бохи, мне понравилось. Даж больше Сумерек. Так как с мобы пишу, буду краткой.

ЗА:

* Вольтури. Боже, Аро, с внешность безумной лабораторной мыши бесподобен!

* Кристин. Имхо, что-то в ней изменилось, хотя все и кричат, что она везде одинакова.

* Джейк срезал патлы, что ему бесспорно пошло на пользу, хотя как по мне, так он ассексуален. Хоцца токма за щечку его потеребить и в лобик поцаловать, чтоб из-за Белки не скулил.

ПРОТИВ:

* УБЕЙТЕ ГРИМЕРА РОБЕРТА! Писец, ну и хде млин тот малчик с взором хорящим из Сумерек? Такое ощущение, что его спецом уродовали, дабы акценты расставить - эта часть не про Эдика, а про пупсика Джейка. Ужас! Хотяяя *еще больше понижаю голос* хорош все таки Эдя в распахнутой одежонке :)

доберусь до компа, отпишусь по сабжу, но наперед скажу: я за Эдварда терь.
9) От Dalila aka Валерия 29 марта 2010 01:14  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Цитата: NeAlisa
Голый Спайк, голый Генри... садистки

biglaugh Стараемся request
8) От NeAlisa aka Дарья 29 марта 2010 01:09  
На сайте с 11.02.2010 Публикаций: 42 Комментариев: 316

Трубладовец
та о которой не говорят
Так, девочки, не добивайте меня! Голый Спайк, голый Генри... садистки. Мне еще сегодня надо сделать эротичного Спайка для обложки, мне и так не хорошо swoon
7) От Dalila aka Валерия 29 марта 2010 01:03  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Цитата: Katysh
А вот и не рисовали, там потом доказали, что он специально занимался, чтобы кубики вышли))

Все равно они как-то неестественно смотрятся. Но если настоящие - я только рада за Кабачка, это только плюс.
6) От Katysh 29 марта 2010 01:00  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
Цитата: Dalila
Да, только эти "кубики" ему несколько часов гримеры пририсовывали!

А вот и не рисовали, там потом доказали, что он специально занимался, чтобы кубики вышли)) А в хилости его привлекательность loveshower
5) От Dalila aka Валерия 29 марта 2010 00:44  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Цитата: Katysh
Он же в "Новолунии" обнаженный стоял, с торсом и кубиками

Да, только эти "кубики" ему несколько часов гримеры пририсовывали! рррр, да и даже с ними он хиляк. Прости, не могу молчать)))) Вот Генри и Спайк - что надо. Хорошо хоть в этом мы солидарны))))
4) От Katysh 29 марта 2010 00:41  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
Да нет, ты что)) Спайк... это... это... ну, короче, сейчас промо ко второму сезону выложу и буду слюни пускать... Любоваться)
А Патинсончик, блииин, ты меня на части режешь, ты это понимаешь??
Он же в "Новолунии" обнаженный стоял, с торсом и кубиками, shok голый, понимаешь??
А Генри, блиин, да ты меня сегодня добить решила wink Вот честно, пойти что ль серию одну глянуть, где он тоже голый и с торсом lol
Народ, можете вызывать мне неотложку... столько голых вампиров в одном месте))))
3) От Dalila aka Валерия 29 марта 2010 00:34  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Katysh, recourse ты меня расстраиваешь, изменщица, Спайка и Генри предаешь! sad lol
Эдвард мне однозначно больше в Сумерках нравится, хотя это уже не его проблема, а стилистов.
2) От Katysh 29 марта 2010 00:30  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
Dalila,
Ага, собачки симпотичные)) Но Эдвард наше все wink
Ну, Паттинсон... Есть даже присказка: Паттинсончик, дорогоооой! loveshower
1) От Dalila aka Валерия 28 марта 2010 22:35  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Кстати, пересмотрела Новолуние в качестве, впечатление стало лучше, в любом случае не могу не восхищаться уровнем и качеством, фильм снят превосходно, особенно движения вампиров, волки, разные мелочи и природа - о да, это очень захватывает. Так что рекомендую смотреть, отбросив негатив по отношению к актерам, все-таки кино зрелищное.
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)