Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Сумеречная сага » Все о Twilight saga » Кольцо за 1300 фунтов (2000$) и другие чудовищные траты фильма «Затмение»
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Кольцо за 1300 фунтов (2000$) и другие чудовищные траты фильма «Затмение» /  Все о Twilight saga
Добавлено NeAlisa 5-05-2010, 11:10
Комментариев: 21 Просмотров: 1870
Средняя оценка: 5
Голосов: 6
Кольцо за 1300 фунтов (2000$) и другие чудовищные траты фильма «Затмение»

Может ли точная копия обручального кольца Беллы из сумеречной саги возглавить топ худших идей за всю историю кино? Одно из незыблемых правил фанатов «Сумеречной Саги» стало то, что им не нужно никакого оправдания, чтобы быть невыносимыми.
Но что, черт возьми, это такое? Одна из ювелирных компаний Америки выпустила в продажу одну из самых худших вещей современного кино - точную копию обручального кольца Беллы из «Сумеречной Саги: Затмение».

Это на самом деле это обыкновенное обручальное кольцо. Надо заметить, что вы можете купить более дешевую версию кольца, которое обойдется вам в 40 фунтов (около 62$)* или вариант подороже за 330 фунтов (около 500$). Но существует также и третья версия - полноценное обручальное кольцо из золота с бриллиантами в 14 карат стоимостью 1300 фунтов. Это около 2000$. Если вы хотите этого, так, пожалуйста. И видимо это предложение пользуется спросом, иначе производящая компания не занималась бы столь массовым выпуском.

Но только потому, что вы можете купить такое обручальное кольцо, это не значит, что вы должны это делать. Данная сумма, очевидно, предназначена для людей, которые должны лучше знать. Они должны понимать, что выбор обручального кольца, основанный на чудаковатом кино о вампире с глупой прической, в конце концов, однажды будет выглядеть столь же глупым, как и кольцо заклейменное New Kids On the Block**.

Люди должны понимать, что они находятся в одном маленьком шажке от того, чтобы выслать свадебные приглашения с просьбой придти на церемонию в костюмах хоббитов или персонажей из «Стар Трека». Или женихи, которые понимают, что всегда будут проигрывать кумиру своих возлюбленных Роберту Паттинсону, но все равно продолжают оставаться рядом, потому что не имеют ни капли самоуважения.

Такое обручальное кольцо - абсолютно дурацкая идея и такая катастрофическая трата денег, что затмило собой все мыслимые предметы подобного рода, когда-либо выпущенных в массовое производство. Поэтому сейчас самое подходящее время оставить хоть что-то для их оправдания.

Если вы когда-либо покупали или получали в подарок плохие киношные сувениры, я хочу, что бы вы обошли стороной эти. И вы не должны смущаться, потому что любая другая вещь не будет столь же плоха, как сумеречное кольцо за 1300 фунтов.

Возможно, у вас есть что-то еще из «Сумерек». Например, вы носите одну из тех ужасных футболок, которые как две капли воды похожи на рыночные футболки с тремя воющими на луну волками.

Или возможно вы приобрели безвкусно усыпанный драгоценностями сумеречный лифчик, или одну из коробок для завтраков с эмблемой «Сумерек». Или вы можете мыться, только если за вами наблюдает огромное изображение Эдварда Калена с душевой шторки.

Но все это относится не только у «Сумеркам», а ко всем фильмам в целом. Если вы когда-либо покупали фруктовое мороженное на палочке в виде Даниэля Крэйга из «Казино "Рояль"», то сейчас самое время признаться в этом. Точно так же, если вы планируете быть похороненными в точной копии гроба Спока из «Стар Трека».

Или купили один из этих ужасающих наборов женских трусов под маркой сериала «Секс в большом городе», где каждая пара была названа в честь одной из главных героинь. Или если вас когда-либо видели на публике, одетым в одну из дурацких футболок со знаком сериала «Голосуй за Педро».

Или вы слушаете песни из фильма «Элвин и бурундуки», то можете не бояться признаться в этом во всеуслышание.
А еще в список моих преступлений входят такие мелочи как, я застыжу себя до конца дней, если первым не скажу, что я владею бейсбольной кепкой из фильма «Чак и Ларри: Пожарная свадьба». Ну вот, я сказал это вслух.

_________________
*здесь и далее в скобках прим. переводчика
** молодёжная поп-группа, которая пользовалась необычайным успехом в США в период 1988—1990, в течение которых она три раза возглавляла Billboard Hot 100. Их самый большой хит — Step By Step — был выпущен в мае 1990 года.


Данная статья подготовлена специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
21) От neverry aka Надя 14 мая 2010 07:35  
На сайте с 2.04.2010 Публикаций: 44 Комментариев: 378

Трубладовец
кольцо и правда не очень) я вообще как-то против такого фанатизма, а от занавесочки можно и заикаться начать))
осталось только оклеить квартиру фотообоями и сделать тату во весь рост)))
20) От NeAlisa aka Дарья 7 мая 2010 14:06  
На сайте с 11.02.2010 Публикаций: 42 Комментариев: 316

Трубладовец
та о которой не говорят
Ой, зай, не поверишь, от Тифани я бы тоже не отказалась. Да еще и от такого(((((((
Эх...
19) От Natalka aka Наталья 7 мая 2010 12:56  
На сайте с 19.12.2009 Публикаций: 131 Комментариев: 918

Трубладовец
NeAlisa, солнышко, вот убить тебя мало за такие провокации!!! Я ж полночи не спала, мечтая о "твоем" колечке! Красота... dash1 Хочу!!!
18) От Laruta aka Алёна 7 мая 2010 10:21  
На сайте с 1.03.2010 Публикаций: 41 Комментариев: 339

Трубладовец
Цитата: Natalka
Если бы на месте Беллы была Баффи, она бы точно распылила своего благоверного за такой подарочек!

Ну, у Бэллы есть два оправдания: во-первых, она не Истребительница, чтобы вампиров распылять.... А, во-вторых, если верить Ст.Майер - убить придуманных ею вампиров - не так просто... vampire

Но в целом - кольцо просто отвратное. Я бы на её месте, по крайней мере, закатила чудовищный скандал!
17) От dbuslaeva aka Фируза 7 мая 2010 08:23  
На сайте с 21.12.2009 Публикаций: 644 Комментариев: 1914

Трубладовец
Цитата: Оллимпия
А кольцо, на мой взгляд, жуткое.


и не только на твой)

Цитата: Natalka
Из всего вышеперечисленного я бы, пожалуй, не отказалась от гроба Спока, миленькая такая кроватка)


lol
16) От NeAlisa aka Дарья 7 мая 2010 01:26  
На сайте с 11.02.2010 Публикаций: 42 Комментариев: 316

Трубладовец
та о которой не говорят
Natalka,
зай, ну что ты, нет, меркантильность во мне еще не перевесила здравый смысл))

Вот это я понимаю обручальное кольцо в 14 карат)))
15) От Sekmet 7 мая 2010 01:18  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
Цитата: Natalka
Я тоже хочу!!! Ты его сама делала или купила? А то у меня только колечко всевластия, и то найти не могу, куда-то засунула(

Покупала тут. Правда, долго ждать. У них с этим лотом напряг.
14) От Natalka aka Наталья 7 мая 2010 01:18  
На сайте с 19.12.2009 Публикаций: 131 Комментариев: 918

Трубладовец
Ой, Лис, ну ты меня успокоила. А то я уж испугалась, что в приступе проснувшейся меркантильности, ты договоришься до - "а что милое колечко! может и поносила бы! 14 карат все-таки!"
Моя подруга мне так и сказала, когда ЭТО увидела(((
13) От NeAlisa aka Дарья 7 мая 2010 01:12  
На сайте с 11.02.2010 Публикаций: 42 Комментариев: 316

Трубладовец
та о которой не говорят
Чего? Мне тоже жалко, что их перевели на такую фигню. Я ж пока все это писала, чуть не плакала над описанием sad
12) От Natalka aka Наталья 7 мая 2010 00:57  
На сайте с 19.12.2009 Публикаций: 131 Комментариев: 918

Трубладовец
Цитата: NeAlisa
Что-то во мне проснулась меркантильность. Мне стало таааак жалко вот эти 14 карат...

Ну вот, начинается... жалко ей... мне вот жалко, что они 14 карат на такую гадость израсходовали)
11) От NeAlisa aka Дарья 7 мая 2010 00:48  
На сайте с 11.02.2010 Публикаций: 42 Комментариев: 316

Трубладовец
та о которой не говорят
Что-то во мне проснулась меркантильность. Мне стало таааак жалко вот эти 14 карат...

Сейчас прошлась по квартире и поняла, что из подобных вещей у меня только огромная мягкая игрушка в виде белки из "Ледникового периода" и пингвин из "Мадагаскара". Белка была подарком, а пингвина я купила сама. В нем потайной кармашек и я его вместо сейфа держу wink
10) От Natalka aka Наталья 7 мая 2010 00:43  
На сайте с 19.12.2009 Публикаций: 131 Комментариев: 918

Трубладовец
О, Боже! Это что за безвкусица??? Ужасное кольцо! Если бы на месте Беллы была Баффи, она бы точно распылила своего благоверного за такой подарочек! А ей его всю жизнь носить! negative Зановесочка в ванной - это тоже полный привет, от такого взгляда Робби можно и геморой заработать))) Из всего вышеперечисленного я бы, пожалуй, не отказалась от гроба Спока, миленькая такая кроватка)
Цитата: Sekmet
Например, у меня есть:
- точная копия меча Арвен из "ВК"

girl_cray2 Я тоже хочу!!! Ты его сама делала или купила? А то у меня только колечко всевластия, и то найти не могу, куда-то засунула(
9) От Sekmet 7 мая 2010 00:03  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
Если бы мне подарили такой ужас то, как говорила Кадди, его проктолог озолотился бы wink
Хотя подобные причуды есть у каждого. Например, у меня есть:
- Футболка из "Хауса" (ношу на работе);
- точная копия меча Арвен из "ВК";
- меч Александра Македонского из фильма;
- и куча кружек с символикой донецкого "Шахтера" banned ;
А недавно я присутствовала на свадьбе в эльфийском стиле. Забавно было.
8) От Оллимпия aka Ольга 6 мая 2010 23:33  
На сайте с 16.12.2009 Публикаций: 29 Комментариев: 152

Трубладовец
Да я б не то, что всю жизнь, я б и пару раз надеть не хотела
7) От NeAlisa aka Дарья 6 мая 2010 23:30  
На сайте с 11.02.2010 Публикаций: 42 Комментариев: 316

Трубладовец
та о которой не говорят
Колечко отвратительное. Я бы не хотела ходить с таким кольцом на безымянном пальце всю жизнь
6) От Оллимпия aka Ольга 6 мая 2010 23:25  
На сайте с 16.12.2009 Публикаций: 29 Комментариев: 152

Трубладовец
ох, какой тортик! Правда есть не захочется.
А кольцо, на мой взгляд, жуткое.
5) От Treenut 5 мая 2010 14:22  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
...выбор обручального кольца, основанный на чудаковатом кино о вампире с глупой прической...
Согласна на все 100% thumbsup
Ничем таким никогда не болела, тьфу,тьфу!
4) От NeAlisa aka Дарья 5 мая 2010 13:24  
На сайте с 11.02.2010 Публикаций: 42 Комментариев: 316

Трубладовец
та о которой не говорят
Нет, это съедобная глазурь)) Это вот в таком качестве сейчас можно тортик заказать nyam
3) От Dalila aka Валерия 5 мая 2010 13:18  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Цитата: NeAlisa
Хотя вот от такого тортика я бы не отказалась

Но это же фотка в нем, если не ошибаюсь) Хотя смотрится... аппетитно nyam
2) От NeAlisa aka Дарья 5 мая 2010 13:10  
На сайте с 11.02.2010 Публикаций: 42 Комментариев: 316

Трубладовец
та о которой не говорят
А я знакома с одним молодым человеком, который купил себе одно из колец из "Властелина Кольца". Я долго над ним смеялась, но колечко смотрится симпатично, вынуждена была это признать.
Хотя вот от такого тортика я бы не отказалась wink
1) От Dalila aka Валерия 5 мая 2010 12:42  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Мда))) Весьма впечатляет) Вот честно, в жизни не купила бы ни одну из описанных здесь вещиц. Ну... разве что мороженное такое съела бы biglaugh
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)