Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Все публикации пользователя Murmu
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Новая Кэрри Престон /  Все о сериале True blood
Добавлено Murmu 05.09.2010
Отзывов: 6 Просмотров: 3951
Встречайте Кэрри Престон в последнем номере журнала Regard Magazine с новым фотосетом и интервью. И конечно же, Кэрри рассказывает о съемках сериала "Настоящей крови", о своей героине Арлин, о своих вкусах в моде и о том, почему она изменила свой цвет волос - из блондинки в рыжий.

Новая Кэрри Престон
Добавлено Murmu 22.08.2010
Отзывов: 20 Просмотров: 8915
Анна Пакуин и Стив Мойер поженились!

Это радостное событие состоялось вчера. Химия, возникшая во время съёмок "Настоящей крови", переросла для Анны и Стива в настоящие романтические отношения. Они почувствовали друг к другу ровно тоже, что мы почувствовали по отношению к Биллу, когда он зашёл в бор "У Мерлотта". Химия и электричество было взаимным с самого начала.
Добавлено Murmu 22.08.2010
Отзывов: 8 Просмотров: 9249

Вопросы и Ответы моды в «Настоящей крови»: платья Лорены и Пэм, костюмы Софи-Энн

«Настоящая кровь» точно знает, как одеть своих актрис, всё чаще заставляя нас задуматься, «где бы это можно прикупить?». Каждый раз приходит куча писем именно с этим вопросом и так после каждого эпизода. И, когда уже писем становится достаточно по отдельному предмету, мы делаем всё возможное, чтобы получить детальную информацию для вас, как правило, прямо из источника – от дизайнера по костюмам «Настоящей крови» Одри Фишер. Итак, немного о глэме девушек.

Добавлено Murmu 21.08.2010
Отзывов: 11 Просмотров: 2363
Это фото из последнего номера журнала "The Rolling Stones". Возможно этот момент будет в 12 серии 3 сезона, которую нам только предстоит увидеть. Возможно...

Спойлерное фото ВОЗМОЖНО из 12 серии 3 сезона!
А у вас какие догадки?
Добавлено Murmu 19.08.2010
Отзывов: 8 Просмотров: 5617
Звезда «Настоящей крови» назвала шокирующий секс «Немного неудобным»

Если вы не видели этот эпизод, то НЕ ЧИТАЙТЕ, а если вы видели, то могу ли я вам предложить немного Brillo (чистящее средство – прим.пер.), чтобы соскрести мозги? Потому что я думаю, что выражу мнение поклонников во всем мире, когда я скажу ... ик! После этой тошнотворной, головокружительной (извините) сексуальной(опять же, извините), шокирующей сцены, которую Стивен Мойер назвал «охладительным моментом на ближайшие 20 лет», я уверен, что ...
РОЗЫГРЫШ /  Все о сериале True blood
Добавлено Murmu 10.08.2010
Отзывов: 5 Просмотров: 1968
Если вы пропустили конкурс 1 июня, то вот вам новый! Мы приготовили для вас целый мешок подарков! Для одного совершенно случайного победителя. Вот, что вы получите:
РОЗЫГРЫШ

Арлин Фаулер /  Актеры и герои True blood

Добавлено Murmu 09.08.2010
Отзывов: 8 Просмотров: 10138
Арлин Фаулер
Некоторые люди находят некоторое сходство Арлин с Анастасией из мультфильма «Золушка». Похожа, но не надо путать ... Арлин – это Арлин!

Арлин вводится в первый роман «Мертвы до темноты» и появляется во всех последующих новеллах. В сериале «Настоящая кровь», который основан на серии книг, характер Арлин Фаулер изображается несколько иначе. Этот персонаж играет определенную роль в большинстве текущих сюжетных линий. Создатель сериала, Аллан Болл, предоставил персонажу больше места в шоу.
Добавлено Murmu 02.08.2010
Отзывов: 7 Просмотров: 1511
Новое промо-видео "Настоящей крови"
Очень интересный трейлер с фрагментами из прошлых эпизодов, а некоторые кадры содержат спойлеры будущих ...
Пэм Равенскрофт /  Актеры и герои True blood

Добавлено Murmu 31.07.2010
Отзывов: 11 Просмотров: 15601
Пэм Равенскрофт

Пэм Равенскрофт - правая рука и «дитя» Эрика Нортмана, помощница по руководству вампирским баром «Фантазия», в Шривпорте. Эрик обратил её 100 лет назад или более того, и, к ее вечной радости, освободил от резкой критики викторианской этики. Пэм никогда об этом не жалела, так как стать вампиром – было её выбором. Она познакомилась с Эриком, её жизнь изменилась, и она продолжала идти дальше.
Добавлено Murmu 30.07.2010
Отзывов: 14 Просмотров: 5305
Пять причин любить вампира Пэм из «Настоящей крови»

Шаловливая лесбиянка

Пэм ловко владеет своим умным языком, "сильным и игривым", что-то наподобие ее тревожного комментария к Соки: "Я не помню, говорила ли я вам, что лавандовый был моим любимым цветом"...
Дебора Энн Уолл - рыжая красавица /  Все о сериале True blood
Добавлено Murmu 30.07.2010
Отзывов: 6 Просмотров: 4929
Дебора Энн Уолл - рыжая красавица

В дополнение к своей потрясающей красоте, Деборе Энн Уолл (Джессика Хамби) нравится вкус искусственной крови, используемой в качестве реквизита в сериале «Настоящая кровь», она не возражает против съемок в непристойных сценах и красит свои волосы.
Подарок от журнала TV Guide /  Все о сериале True blood
Добавлено Murmu 28.07.2010
Отзывов: 10 Просмотров: 3748
Подарок от журнала TV Guide

В этот четверг, 29 июля, журнал TV Guide сделает подарок всем фанатом сериала «Настоящая кровь», журнал выйдет из печати на прилавки магазинов с двумя разными обложками. На одной будет фотография Анны Пакуин со своим женихом Стивеном Мойером (актеры помолвлены на самом деле), на другой фотография Анны и Александра Скарсгарда.
Добавлено Murmu 27.07.2010
Отзывов: 10 Просмотров: 2420
10 вещей, которые я узнал о Вампирах и Вервольфах при просмотре НК
Вампиры и оборотни такие интересные существа, не так ли? Из моих наблюдений за этими двумя сверхъестественными видами по True Blood, я так много узнал об их привычках, поведении и культуре. Вот кое-что из того, что я пости...
Добавлено Murmu 26.05.2010
Отзывов: 15 Просмотров: 10693
Книга "Мертвец в семье" (Sookie Stackhouse-10)

Мертвец в семье (Dead in the Family) - десятая книга Шарлин Харрис о приключениях телепатки Сьюки Стэкхауз. После смертоносной войны с Фейри, Сьюки пытается прийти в себя. Светлым моментов в ее жизни является любовь к вампиру Эрику Нортману. Но их отношения усложняет пристальное наблюдение со стороны нового Короля. В это время, на политической арене появляются Перевертыши, а Сьюки оказывается вовлечена в дебаты. И даже не смотря на то, что мир Фейри закрыт от человеческого, все равно в мире остались фейри. И один из них имеет зуб на Сьюки.
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)