Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Все публикации пользователя NeAlisa
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Фан-арт "I Will Be" 12+ /  Фан-арт по Vampire Diaries
Добавлено NeAlisa 08.03.2012
Отзывов: 20 Просмотров: 1425
Название: I Will Be
Автор: NeAlisa
Ссылка на оригинал: оригинальное размещение
Рейтинг: G
Фандом: Дневники Вампира
Персонажи: Кэролайн
От автора: Меня Варя заставила)) Даже шапку за меня оформила!
А вообще, такой небольшой артик в честь 8-го марта))
Поздравляю всех девушек, желаю весеннего настроения!

Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия

Внимание! Дальнейшее содержимое доступно только зарегистрированным пользователям.
Внимательно изучите правила сайта и, в случае их принятия, пройдите регистрацию.
Книга "Пуля" (Анита Блейк - 19) /  Книги и персонажи Гамильтон
Добавлено NeAlisa 16.11.2010
Отзывов: 7 Просмотров: 6860
Книга "Пуля" (Анита Блейк - 19) Книга "Пуля" (Анита Блейк - 19)

Анита Блейк пытается жить обычной жизнью - насколько вообще может быть обычной жизнь аниматора, легального истребителя вампиров и федерального маршала США. Её окружают любимые мужчины, друзья и их дети. Она живет в счастливом, почти идеальном мире, но эта идиллия продлится ровно до тех пор, пока в ее жизнь не ворвется призрак из прошлого – опасный и могущественный вампир. Мать Всей Тьмы, Марми Нуар должна была погибнуть в страшном взрыве, но она - Первый Вампир, тёмная создательница, и её не так-то просто уничтожить. Дух Марми Нуар завладевает телами нескольких членов Совета вампиров в Европе. Используя всю доступную ей силу, она нападает на Сент-Луис. На этот раз её цель - получить контроль не только над Анитой, но и над всеми вампирами Америки.
Книга "Флирт" (Анита Блейк - 18) /  Книги и персонажи Гамильтон
Добавлено NeAlisa 04.11.2010
Отзывов: 3 Просмотров: 13537
Книга "Флирт" (Анита Блейк - 18)

Книга "Флирт" издана в 2010 г. Кроме рассказа с предисловием от автора в неё входит короткий комикс, специально созданный подругой автора и, по счастливому совпадению, известным карикатуристом, Дженни Брэден. Комикс расскажет вам, о реальных событиях, вдохновивших Лорел Гамильтон на написание новой книги.

Добавлено NeAlisa 30.10.2010
Отзывов: 27 Просмотров: 2262
Название эпизода: «Никогда не убивай парня на первом свидании» (Never Kill A Boy On The First Date)
Дата выхода: 31.03.1997
Сценарий: Роб Дес Хотел, Дин Баталии
Режиссер: Дэвид Семел
Актеры эпизода: Сара Мишель Геллар (Баффи Саммерс), Николас Брэндон (Ксандер Харрси), Элисон Ханниген (Уиллоу Розенберг), Энтони Стюарт Хэд (Руперт Джайлз), Каризма Карпентер (Корделия Чейз), Марк Меткалф (Мастер), Дэвид Бореаназ (Ангел), Кристофер Уилл (Оуэн), Джофф Мид (Эндрю Борба), Эндрю Ферчлэнд (Помазанник).

1х05 «Никогда не убивай парня на первом свидании» (Never Kill A Boy On The First Date)1х05 «Никогда не убивай парня на первом свидании» (Never Kill A Boy On The First Date)1х05 «Никогда не убивай парня на первом свидании» (Never Kill A Boy On The First Date)

Баффи убивает очередного вампира на кладбище, и наблюдавший за ней Джайлз подбирает кольцо, которое осталось после того. Считая, что это очень важно, наблюдатель решает выяснить, что это за кольцо.

В это время Мастер рассказывает своим слугам-вампирам о пророчестве, которое гласит, что настанет время Помазанника и даже истребительница не сможет справиться с ним. Помазанник должен восстать из праха пяти человек и Мастер направляет вампиров из Братства Аурелиуса найти и привести Помазанника к нему.

В школьной библиотеке наблюдатель находит описание кольца и упоминание про клан Аурелиуса, но в библиотеку заходит привлекательный парень Оуэн и Баффи переключает свое внимание полностью на него.

Позже в школьной столовой Баффи видит Оуэна, сидящего одного за столиком, и хочет к нему подойти, но ее опережает Корделия и, врезаясь в нее, Баффи роняет свой поднос.
Корделия приглашает парня вечером в клуб «Бронза», и Оуэн предлагает Баффи встретится с ним там в восемь часов.

Джайлз рассказывает Баффи о пророчестве и Помазаннике. Наблюдатель считает, что сегодня им необходимо дежурить на кладбище. Баффи пытается его отговорить от этого, так как вечером у нее назначено свидание, но Джайлз настаивает на дежурстве.

Баффи и Джайлз сидят на кладбище, ожидая восстания Помазанника, но когда ничего не происходит, Баффи отправляется в клуб, где видит, что Корделия уже во всю флиртует с Оуэном.

В это время по улице едет автобус с пятью пассажирами, среди которых мать с маленьким мальчиком и странного вида парень. Вампиры останавливают этот автобус и убивают всех пассажиров.

На следующий день Оуэн подходит к Баффи и спрашивает, почему она не пришла. Парень предлагает назначить еще одно свидание и отдает Баффи свои золотые часы, чтобы она могла следить за временем.

Мастер остается доволен работой своих слуг и приказывает, во что бы то ни стало, привести Помазанника к нему.

Баффи собирается на свидание и Уиллоу с Ксандером помогают ей в этом. Раздается звонок в дверь и истребительница видит на пороге Джайлза, который показывает ей статью в газете об автокатастрофе, в которой погибло пять человек.
Джайлз считает, что один из погибших может быть тем самым Помазанником и предлагает Баффи сходить в похоронное бюро проверить это, но Истребительница все равно уходит на свидание с Оуэном, а Джайлз один направляется в бюро.

Баффи с Оуэном танцуют в клубе, в то время как на Джайлза нападают два вампира. Наблюдатель пытается спрятаться от них в морге. Уиллоу и Ксандер видят это и пытаются помочь библиотекарю. Джайлз отправляет их за Баффи в клуб.

В это время Ангел находит Баффи и пытается предупредить ее о пророчестве и очень удивляется, когда понимает, что девушка обо всем знает, но ничего не предпринимает.
Ксандр и Уиллоу тоже находят Баффи и пытаются ей сказать о том, что Джайлзу нужна ее помощь.

Баффи обещает Оуэну скоро вернуться и убегает вместе с друзьями. Но парень решает проследить за ними. Для того чтобы он не узнал правду о Баффи, она просит друзей присмотреть за ним, а сама направляется на поиски Джайлза.

В той комнате, где пытаются спрятаться Уиллоу, Ксандер и Оуэн восстает один из погибших в автокатастрофе - Эндрю Борба, который превратился в вампира.
Завязывается драка, вампир ударяет Оуэна по голове и тот теряет сознание. Баффи убивает Эндрю, думая, что он убил ее парня.

Тем временем парень приходит в себя и Ксандр с Уиллоу отводят его домой.

На следующий день Оуэн подходит к Баффи и говорит ей, что она лучше всех и что он хочет быть с ней, но девушке не нравится его слишком легкомысленная реакция на все случившееся и она предлагает остаться просто друзьями.

Джайлз рад, что им удалось остановить Помазанника, ведь все они уверены, что это был Эндрю.

Мастер в своем подземелье тем временем приветствует своего Помазанника – маленького мальчика по имени Коллин, который тоже находился в том автобусе.


Цитаты

Джайлз: Ну хорошо, тогда я прыгну в свою машину времени, отправлюсь в 12 столетие и попрошу вампиров перенести исполнение их пророчества на несколько дней, чтобы ты успела поужинать и сходить в кино.

Баффи: А что ещё я могла сделать? Сказать Оуэну: "Извини, я задержалась, пока сидела на кладбище вместе с библиотекарем, ожидая возрождения вампира, чтобы предотвратить исполнение зловещего пророчества"?

Ксандер: С ним всё будет в порядке. Ты ведь знаешь, что он супербиблиотекарь. Ну, знаешь, как Терминатор. Многие забывают об этом, Уилл, но знание – это абсолютное оружие.

Джайлз: Баффи, когда я сказал, что ты можешь заниматься истреблением и ходить на свидания, я не имел ввиду одновременно.


Интересные факты

1. В разговоре со своим слугами-вампирами Мастер произносит фразу: "Here endeth the lesson" ("На этом урок окончен"). До 1950-х годов этой фразой обычно завершалась проповедь в храме.

2. В школьной столовой Ксандр произносит такую фразу: "At least you don't have to eat your soylent green" - "По крайней мере тебе не нужно есть твой зелёный сойлент". Зелёный сойлент - блюдо из одноимённого фантастического фильма (1973), которое, как выясняет один из героев фильма, делают из человечины. ,Фильм основан на повести "Подвинься!" Гарри Гаррисона.

3. Несмотря на утверждение Джайлза в конце эпизода, руководство для Истребительниц всё же существует, от использования которого наблюдатель отказался, после того как встретил Баффи (What's My Line, Part 2)

4. Вампиры из окрыжения мастера наконец получают название - Орден Аурелиуса


Музыка эпизода:

Three Day Wheely - "Rotten Apple"
Velvet Chain - "Strong"
Velvet Chain - "Treason"
Rubber - "Junkie Girl"
Kim Richie - "Let the Sun Fall Down"
Shadowfever - Лихорадка-5 /  Карен Мари Монинг
Добавлено NeAlisa 08.10.2010
Отзывов: 31 Просмотров: 38565
Shadowfever - Лихорадка-5

Shadowfever, в переводе «Лихорадка Теней» – анонс пятой, и предположительно последней книги из серии «Лихорадка» американской писательницы Карен Мари Монинг.
Фан-арт «I won't fall in love» 12+ /  Арт-творчество по Баффиверсу
Добавлено NeAlisa 23.07.2010
Отзывов: 12 Просмотров: 2069
Название: «I won't fall in love»
Автор: NeAlisa
Рейтинг: PG
Персонажи: Спайк, Баффи
От автора: Ох, этот арт рождался дня три-четыре. Вдохновением послужил фанфик Алюшки "Звезда по имени счастье", но в итоге арт зажил своей жизнью и получилось не так, как задумывалось изначально. Но надеюсь, что понравится)) Огромное спасибо Далиле за помощь. Я ее задергала просто. Лил, спасибо
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия

Фан-арт «I won't fall in love» 12+
Фан-арт "Just hold on" 12+ /  Арт-творчество по Баффиверсу
Добавлено NeAlisa 11.06.2010
Отзывов: 8 Просмотров: 1676
Название: «Just hold on»
Автор: NeAlisa
Рейтинг: G
Персонажи: Спайк, Баффи
От автора: Делала я на днях пару обложек для кровожадных таких фиков, и вот что-то навеяло. Тема тут только одна - что бы ни происходило с тобой в этом мире, как бы тяжело тебе не было, пока в твоей жизни есть кто-то, ради кого стоит чуть-чуть потерпеть - только держи, просто держись
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия

Фан-арт "Just hold on" 12+
Фан-арт "Спайк" 12+ /  Арт-творчество по Баффиверсу
Добавлено NeAlisa 10.06.2010
Отзывов: 8 Просмотров: 2049
Название: «Спайк»
Автор: NeAlisa
Рейтинг: G
Персонажи: Спайк
От автора: Просто захотелось новую обойку на рабочий стол. И вот решила поделиться, вдруг кому понравится))
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия

Фан-арт "Спайк"  12+
+ еще один вариант
Фан-арт "To reach the sun..." 12+ /  Арт-творчество по Баффиверсу
Добавлено NeAlisa 10.06.2010
Отзывов: 8 Просмотров: 1681
Название: «To reach the sun...»
Автор: NeAlisa
Рейтинг: G
Персонажи: Спайк, Баффи
От автора: Я была явно не в себе, мне не спалось, и я слушала - о, ужас - Monokini. В итоге получилось вот это. В себя уже тапкам кинула, так что все в порядке)) Олли, спасибо.
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: ну, ессно. Но без разрешения прошу не копировать, а то жалко потраченной ночи

Фан-арт "To reach the sun..." 12+
До чего дошел прогресс /  Все о Twilight saga
Добавлено NeAlisa 10.05.2010
Отзывов: 11 Просмотров: 1674
До чего дошел прогрессДо чего дошел прогрессДо чего дошел прогресс

Любовь фанатов безгранична. Поклонники Сумеречной Саги вновь доказали это. У меня, как и многих, в школе были такие картонные закладки для книг. Лично на моих были зверюшки, птички, бабочки, чебурашки и прочие представители советской эпохи. Представляю вашему вниманию новое слово в сумеречной любви - закладки с изображением главных героев саги.
Новые промо "Затмения" /  Фото по Twilight saga
Добавлено NeAlisa 05.05.2010
Отзывов: 26 Просмотров: 3804
Новые промо "Затмения"
+еще
Добавлено NeAlisa 05.05.2010
Отзывов: 21 Просмотров: 1869
Кольцо за 1300 фунтов (2000$) и другие чудовищные траты фильма «Затмение»

Может ли точная копия обручального кольца Беллы из сумеречной саги возглавить топ худших идей за всю историю кино? Одно из незыблемых правил фанатов «Сумеречной Саги» стало то, что им не нужно никакого оправдания, чтобы быть невыносимыми.
Добавлено NeAlisa 03.05.2010
Отзывов: 14 Просмотров: 2532
Новые фотографии из сумеречного "Затмения"

"Summit Entertainment" выпустило две новые фотографии из кинофильма Сумеречной Саги "Затмение" - самого прибыльного своего проекта. На одной из них изображены Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в роли Эдварда и Беллы, они лежат очень близко друг к другу в нежном объятье. На другой группа обозленных вампиров, которые выходят из озера, насквозь промокшие и готовые к схватке.
Добавлено NeAlisa 30.04.2010
Отзывов: 6 Просмотров: 7971
Фотосессия Сары Мишель Геллар для журнала Maxim

Фотосессия Сары Мишель Геллар для журнала Maxim.
Фото Сары Мишель Геллар /  Фотографии по Баффиверсу
Добавлено NeAlisa 30.04.2010
Отзывов: 7 Просмотров: 8432
Фото Сары Мишель Геллар

Фото Сары Мишель Геллар (Баффи Саммерс).
Фото Мишель Трахтенберг /  Фотографии по Баффиверсу
Добавлено NeAlisa 30.04.2010
Отзывов: 6 Просмотров: 6767
Фото Мишель Трахтенберг

Фото Мишель Трахтенберг (Дон Саммерс).
Фото Кристиана Кейна /  Фотографии по Баффиверсу
Добавлено NeAlisa 30.04.2010
Отзывов: 3 Просмотров: 3052
Фото Кристиана Кейна

Фото Кристиана Кейна (Линдси).
Фото Винсента Картайзера /  Фотографии по Баффиверсу
Добавлено NeAlisa 30.04.2010
Отзывов: 5 Просмотров: 3562
Фото Винсента Картайзера

Фото Винсента Картайзера (Коннор).
Фото Стефани Романов /  Фотографии по Баффиверсу
Добавлено NeAlisa 30.04.2010
Отзывов: 5 Просмотров: 5079
Фото Стефани Романов

Фото Стефани Романов (Лайла Морган).
Фото Энди Халлетта (Лорн) /  Фотографии по Баффиверсу
Добавлено NeAlisa 26.04.2010
Отзывов: 5 Просмотров: 3728
Фото Энди Халлетта (Лорн)

Энди Халлетт. 04.08.1975 - 29.03.2009
Назад Вперед
Наверх
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)