Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Эпизоды The Originals » 3х03 «I’ll See You in Hell or New Orleans» (Увидимся в аду или в Новом Орлеане)
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
3х03 «I’ll See You in Hell or New Orleans» (Увидимся в аду или в Новом Орлеане) /  Эпизоды The Originals
Добавлено Vasilina 23-10-2015, 06:50
Комментариев: 2 Просмотров: 1085
Средняя оценка: 0
Голосов: 0
Внимание! Дальнейшее содержимое доступно только зарегистрированным пользователям.
Внимательно изучите правила сайта и, в случае их принятия, пройдите регистрацию.

Название: «I’ll See You in Hell or New Orleans» (Увидимся в аду или в Новом Орлеане)
Дата премьеры: (США) 22.10.2015
Синопсис: Клаус и Элайджа объединяются, чтобы раскрыть истинные мотивы Люсьена. Ками узнает неожиданную информацию о прошлом Люсьена и Клауса. Марсель получает заманчивое предложение, а Хейли всеми способами пытается выбраться из сложившейся ситуации. Старый знакомый Элайджи приносит вести о нависшей над семьей Майколсонов угрозе.
Кадры из серии:
3х03 «I’ll See You in Hell or New Orleans» (Увидимся в аду или в Новом Орлеане) 3х03 «I’ll See You in Hell or New Orleans» (Увидимся в аду или в Новом Орлеане)
3х03 «I’ll See You in Hell or New Orleans» (Увидимся в аду или в Новом Орлеане) 3х03 «I’ll See You in Hell or New Orleans» (Увидимся в аду или в Новом Орлеане)
3х03 «I’ll See You in Hell or New Orleans» (Увидимся в аду или в Новом Орлеане)

2) От mylene aka Анастасия 26 октября 2015 19:51  
На сайте с 28.05.2011 Публикаций: 0 Комментариев: 158

Трубладовец
И под шикарный саундтрек Аврора прям вылетела в НО из своего буддийского монастыря - красотень какая!
А вообще, Люсьен мне очень понравился в этой серии, настолько разное впечатление было от романтичного слуги, с детства влюбленного в дочь графа, и от богатого плейбоя с мутными намерениями.
Тристан, да и весь Стрикс - это какая-то кошмарная эссенция Элайджиного высокомерия. В восторге.
У Хейли материнские инстинкты проявляются как-то неравномерно, то она вся стремится к дочурке, то ей себя жалко, она зла на весь мир, а Джексон раздражает своим лакейским подхалимажем (ну не ровня он ей, сорри).
Зато Камилла была в этой серии прехорошенькая - хотя я и привыкла к ее локонам, но так ей тоже хорошо. И чего они с Клаусом постоянно лица друг друга так изучают 024
1) От tripitaka 25 октября 2015 22:27  
На сайте с 25.01.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 19

Проверенный
Постепенно раскрывают новичков из Тринити (трое первообращенных), за ними интересно наблюдать, каждый по-своему интригует.

Понравились флешбэки. Как и можно было предположить из предыдущих серий, Люсьен был неравнодушен к Авроре, как и сейчас. Так и думала, что у Люсьена к Клаусу личная неприязнь, и здесь не обошлось без Авроры. Люсьен такой трогательный, пылкий и романтичный в флешбэках - хотел убежать с Авророй и Майклсонами из замка, бедняга.

История обращения первого вампира сделали довольно правдоподобной - простая случайность, так получилось, не было даже метода проб и ошибок, они даже не пытались узнать, на что способны. Как же Майклсоны мало знали о себе еще тогда, о своих способностях, так были неопытны и неосторожны.

Люсьен попал под раздачу Тристану, который жестоко с ним обошелся, скорее всего, он так обходился со всеми слугами, но здесь еще дело касалось любимой сестры, странно, что он его не убил, а только покалечил и избил до полусмерти. Люсьена было жалко, но в те времена для него вряд ли был бы хороший конец, слишком высоко он замахнулся для своего положения.

Люсьен был сильно влюблен в Аврору, Клаусу Аврора нравилась, он был увлечен ей, тем более, что в замке особо делать было нечего, а Аврора и правда хороша, но не сказать, что она была эпик лав Клауса, хороший роман, да и только. Правда, историю мы пока узнали лишь со стороны Люсьена, в следующих сериях ожидается история обращения Авроры и Тристана, возможно, узнаем об отношениях Клауса и Авроры немного больше. Кстати, в флешбэках Аврора выглядит вполне адекватно, расстройство психики, видимо, у нее началось позже.

Отношения Клауса и Люсьена довольно интересные, с одной стороны, Клаус симпатизировал ему, ему нравилось его общество, но рассказать о своих отношениях с Авророй он не удосужился, поэтому прав был Люсьен, когда кричал, что Клаус ему никакой не друг. И вроде Клаусу было жалко Люсьена, что он пострадал из-за него, даже пытался ему помочь, но когда замаячила перспектива огласки об их местонахождении, пыл Клауса как-то сразу угас. В общем, если бы не случай, если бы Люсьен не пытался заколоть Клауса и хоть как-то отомстить за себя, то Люсьен стал бы очередной проходной жертвой Клауса. В таком случае, лучше бы он его сразу убил, чем играть в дружбу, и пытаться выказать сочувствие. Понятно, что Люсьен ненавидит Клауса, скорее всего, винит его в том, что тот поломал ему жизнь. Вообще, Люсьен пока выглядит как самый непредсказуемый из Троицы, и при этом он умелый манипулятор, успеет всех несколько раз запутать. Он даже может решиться на убийство своего создателя, если знает, как в таком случае он сможет выжить, и, как вариант, он может быть и камикадзе)

Интересно побольше узнать о Тристане и Авроре, как их обратили и почему, как у них дальше все сложилось, что это за организация Стрикс, знают ли они о предсказании? Вообще поражает осведомленность о жизни Майклсонов, что у Люсьена, что у Тристана, явно следили за ними и собирали информацию. О том, что если убить Древнего, умрет вся его линия, узнали они только недавно, когда не стало Финна и Кола. Интересно, за это время они нашли способ обезопасить себя от такой участи в случае чего, ведь вакцину от яда оборотня они разработали?

Клаус с Элайджей до сих пор не помирились, судя по синопсисам, их и дальше будут разводить, что удобно для сюжета, поскольку так ими будет легче манипулировать, у Троицы будет больше пространства для маневра. Клаус ищет способ помириться, даже признал, что зашел далеко в своей мести, что для Клауса огромный шаг вперед. На мой взгляд, Элайджа делает правильно, что не ведется сейчас на слова Клауса, с Клаусом надо именно так поступать, иначе у него привычка сразу садиться на шею, как только он у кого-то чувтсвует слабину. Но эти оговорки в серии, когда Элайджа говорил "мы", видно, что Элайджа не привык себя воспринимать отдельно от Клауса.

Камилла с Винсентом так себе Шерлоки, у них семь пятниц на неделе, то они утверждают, что Люсьен всех убивает, и у них есть железное доказательство в виде их умозаключений, а также курса "психологии", прослушанного в колледже, то вдруг оказывается, что у Люсьена есть алиби, и расследование надо начинать сначала. И Камилла, которая еще вчера просила Клауса остановить Люсьена, теперь просит его не убивать. Может с самого начала не надо было форсировать крайние меры?) Версия Люсьена о том, что его хотят подставить, выглядит логично и правдоподобно, но одно "но", Люсьен хочет, чтобы его действия выглядели логично и правдоподобно, при встрече с Клаусом, Камиллой он каждый раз пытается рационально обосновать свои мотивы, тем самым хочет заставить
думать других так, как ему нужно, чтобы о нем думали. Вся Троица, в любом случае, сейчас будет играть в игру верю/не верю, и все врут)

Марселя пригласили в Стрикс, и он, обидевшись на снисходительное отношение Элайджи, решил рассмотреть предложение Стрикс, от которого сложно отказаться. Только еще одно "но" - слишком уж выгодное предложение ему сделали, мечты сбываются только у Газпрома. Джош мелькнул в серии впервые с начала сезона, мелькнул, чтобы полежать на полу, а потом оттереть от крови коврик Марселя.

У Хейли и Джексона был секс-тайм в серии, в Древних туго со сценами секса, Хейли сняла стресс, иначе злость на Клауса разорвала бы ее изнутри) Джексон для нее удобный сексуальный партнер, все же оборотень, после апгрейда ставший только сильнее, его можно кусать, не опасаясь, что он пострадает от яда оборотня) Попутно затронули тему состояния Хейли, ведь проклятие не снято, а только приостановлено, поэтому она боится случайно навредить Хоуп и нервничает, находясь с дочерью.

В финале дали понять, что к убийствам в НО возможно причастен Тристан, а Аврора сбежала из монастыря, спрыгнув со скалы, попутно перебив всех монахов) Думаю, в финале 4 серии мы ее уже увидим в НО.
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)