Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Как понравиться парню
Автор в посте:
Кэт Грэхем для Basic Magazi...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Промо-постеры персонажей 6 ...
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Актеры и герои Vampire Diaries » Персонаж Мэтт Донован
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Персонаж Мэтт Донован /  Актеры и герои Vampire Diaries
Добавлено karli 10-06-2013, 18:41
Комментариев: 6 Просмотров: 6632
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
Роль Мэтта исполняет американский актер Зак Рериг.

Персонаж Мэтт ДонованМэтт Донован высокий, красивый, атлетически сложенный голубоглазый блондин. Он сообразителен и решителен. В свои 17 лет парень познал настоящую дружбу, истинную любовь, страдания, предательство, а так же потерю близкого и дорогого человека. Но сумел остаться добрым, отзывчивым, искренним, с чистой душой человеком, который пойдет на все ради своих близких и друзей.

В 1992 году в городке Мистик Фолс в семье Келли Донован появился мальчик по имени Метью. Об отце ничего не известно. У Мэтта есть старшая сестра - Вики, которая в отличие от своего доброго, с легким и дружелюбным характером брата безответственна и ко всему прочему балуется наркотиками.
Парню пришлось слишком рано повзрослеть, после того, как мать оставила их с сестрой на произвол судьбы, укатив с очередным бойфрендом. Мэтту пришлось взять всю ответственность за дом и за сестру на себя. Он учится в средней школе, является капитаном школьной команды по американскому футболу, а также работает помощником официанта в баре «Мистик-гриль».

Лучший друг Мэтта - Тайлер Локвуд, он так же дружит с Кэролайн Форбс, Бонни Бенет и Еленой Гилберт, с которой когда-то встречался. Парень переживает по этому поводу, но понимает, что должна испытывать девушка после смерти родителей, поэтому ведет себя деликатно и ненавязчиво, стараясь по возможности ее поддерживать. По совету Бонни Мэтт решает дать Елене время, но позже понимает, что она влюблена в другого. Не желая сдаваться, Мэтт говорит Елене, что до сих пор испытывает к ней чувства и надеется, что она к нему вернется. Он с самого начала не доверяет Стефану Сольваторе, но все меняется, когда тот помогает спасти его сестру.

На вечеринке по случаю начала учебного года на Викки нападают. В больнице она ненадолго приходит в себя и говорит брату, что на нее напал вампир. Мэтт считает, что сестра была пьяна и поэтому говорит всякий бред. Он заботится о ней, пока она находится в больнице. После выписки старшая Донованн ведет себя странно, и это не на шутку бепокоит Мэтта. На вечеринке по случаю Хеллоуина она пропадает без вести, позже выясняется, что девушка погибла. Это известие становится настоящей трагедией для парня. И у него из головы не выходят слова Викки о вампирах.

После всего случившегося Мэтт и Кэролайн Форбс проводят много времени вместе, что очень удивляет их друзей. Между ними завязываются более близкие дружеские отношения, которые впоследствии перерастают в нечто большее. После школьных танцев 60-х они начинают встречаться.
В конце 1-ого сезона из-за того, как на Тайлера подействовало устройство против вампиров, Мэтт со своей новой девушкой попадают в аварию, после которой Кэролайн оказывается в больнице. Мэтт очень переживает по этому поводу, но Кэролайн неожиданно быстро приходит в себя и выписывается. После этого ее поведение резко меняется: она то пропадает на целый день, то сводит его с ума своей ревностью. Когда в один из дней Кэролайн приходит в кафе и видит, что Мэтт разговаривает с Эйми, она закатывает очередную сцену ревности и вынуждает Мэтта бросить ее.

После того, как погибает Лука, его отец - доктор Джонас Мартин в бешенстве приходит в «Мистик-гриль», пытаясь найти Елену, и сильно ранит Мэтта. Кэролайн поит парня своей кровью, тем самым спасая ему жизнь. Очнувшись, он узнает правду о вампирах и о том, что Кэролайн теперь одна из них. Невольно он вспоминает слова сестры о том, что ее укусил вампир, и обвиняет Кэролайн в причастности к ее смерти. Они ссорятся. Мэтт не может смириться с тем, что его любимая девушка теперь монстр, и поэтому заключает сделку с шерифом Лиз Форбс (матерью Кэролайн). Шериф просит помочь ей в расследовании убийств, связанных с вампирами, и дает парню вербену. Мэтт просит Кэролайн заставить его всё забыть, но, благодаря вербене, лишь притворяется, что поддался внушению. Но чем больше он общается с Кэролайн, тем сильнее сомневается в том, что девушка действительно стала чудовищем.

В конце второго сезона, вооружившись деревянными пулями, он идет спасать Кэролайн, однако на деле спасает Дэймона. С наступлением полнолуния Мэтт и Кэролайн спрячутся в семейном подвале Локвудов от Тайлера, обернувшегося волком. Окончательно принимая тот факт, что Кэролайн осталась собой, несмотря на превращение в вампира, Мэтт признается ей, что не забыл о разговоре в баре, и что её мама тоже обо всем знает и практически ненавидит собственную дочь. После этого он говорит, что не хочет иметь ничего общего со сверхъестественным миром, и расстаётся с Кэролайн.

Персонаж Мэтт ДонованПерсонаж Мэтт ДонованПерсонаж Мэтт Донован

В 3-м сезоне Джереми рассказывает Мэтту, что может общаться с призраком Викки, и просит парня о помощи – он хочет провести ритуал, чтобы узнать, чего конкретно хотят от него призраки. Мэтт показывает Джеру вещи сестры, но потом говорит, что не может и не хочет помогать – это слишком тяжело для него. Но позже все-таки приходит к Джереми и предлагает свою помощь. Мэтью скучает по сестре и хочет хотя бы еще раз увидеть ее. Для этого ему приходится пойти на рискованный шаг - фактически совершить самоубийство, утопившись в бассейне и заранее сообщив Бонни о своем решении. В итоге ведьма едва успевает спасти его, и теперь Мэтт, как и Джереми, может видеть Викки. В ответ на ее просьбу о помощи Мэтт проводит ритуал, который по словам сестры поможет первородной ведьме вернуть ее в мир живых. Однако на самом деле у Викки были другие намерения, ей поручили убить Елену. Мэттью обращается к Бонни и с её помощью возвращает Викки на «ту сторону».

В последней серии 3-его сезона из-за Ребекки Мэтт попадает в автокатастрофу вместе с Еленой. Им на помощь спешит Стефан, вампир пытается спасти Елену первой, но она указывает на Мэтта, и Сальваторе сначала вытаскивает из воды его. Мэтт чувствует за собой вину из-за того, что Елена обратилась в вампира, и в дальнейшем предлагает девушке свою кровь.

Когда в 4-ом сезоне в городе появляется охотник на вампиров Коннор, Мэтт вместе с Джереми и Эйприл оказываются в качестве заложников в Гриль-баре, но, с помощью Стефана, Мэтту и Эйприл удается сбежать.
После смерти Коннора Джереми просит Мэтта о помощи, когда понимает, что стал очередным Охотником. В домике у озера Мэтт помогает Джереми тренироваться и морально поддерживает друга. Его жизнь оказывается в опасности, когда Клаус превращает всех посетителей одного из ближайших баров в вампиров и объявляет охоту за Мэттом для ускорения процесса превращения младшего брата Елены в настоящего Охотника.
Также Мэттью сообщает Дэймону ужасную информацию о профессоре Шейне.

Персонаж Мэтт ДонованПерсонаж Мэтт Донован

На выпускном вечере, когда бесчувственная Елена едва не убивает Эйприл, Мэтт обращается за помощью к Ребекке. Они начинают все больше общаться. Мэтт дает Ребекке совет касательно ее образа жизни и желания что-то изменить в себе, а она, в свою очередь, пытается помочь ему.

Наш добрый и отзывчивый парень подбирает сбежавшую Елену на дороге, и та пытается восстановить свои силы при помощи его крови, едва не убив. Вскоре появляется Деймон и сворачивает Мэтту шею. Позже выясняется, что это было их планом по возвращению Елене, и спустя какое-то время Мэтт возвращается из мертвых при помощи кольца Гилбертов.

В последней серии этого сезона, когда завеса падает, и призраки, мечтающие о мести, наводняют реальный мир, Мэтт и Ребекка оказываются в плену у братства пяти. Александр – охотник, хочет завершить свою миссию. Используя изобретение Коннора, он мстит Ребекке, подвергнув жизнь Мэтта серьезной опасноти. Но вампирша чувствует к Мэтту нечто особенное и спасает ему жизнь, принимая удар на себя.

После того, как все заканчивается, Первородная приходит к Мэтью и предлагает ему поехать с ней, показать мир. И парень соглашается, желая покончить с прошлым и начать жить собственной жизнью.


Данная статья подготовлена специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
6) От Darya52 aka Дарья 14 июня 2013 00:22  
На сайте с 18.12.2009 Публикаций: 5 Комментариев: 107

Трубладовец
Биография Мэтта заставила улыбнуться. В четвертом сезоне этому персу уделили столько же внимания, сколько и главным героям, что радует безмерно. Главное фото шикарное. Мэтт выглядит как опасный вампир, извините за каламбур....
5) От Рамзесочка aka Ирина 12 июня 2013 21:47  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Если и есть в 4 сезоне что-то хорошее, то это Метт. Понравился он мне. Отличное заглавное фото. Красавец. Спасибо за статью
4) От Miss Djema aka Джема 12 июня 2013 14:19  
На сайте с 16.03.2012 Публикаций: 15 Комментариев: 283

Трубладовец
Один из моих любимых персонажей в этом сериале. Так сказать, он остался единственным человеком, который знает о сверхъестественных существах и не входит к этой группе, за исключением шериф Форбс. Прочитала биографию и освежила те события, которые происходили в его жизни.
Спасибо большое за пост! 023
3) От Yuliya aka Юлия 12 июня 2013 03:11  
На сайте с 24.12.2010 Публикаций: 16 Комментариев: 2520

Трубладовец
Никогда не могла воспринять Мэтта однозначно, слишком противоречивый персонаж. Но статья понравилась, всё детально и чётко разложено по полочкам. Вновь окунулась в мир ДВ. Забавно, но благодаря постам, связанным с отдельными героями, сериал воспринимается под разными углами.
karli, спасибо за работу!
2) От Lula de Medina aka Ксения 11 июня 2013 21:05  
На сайте с 31.05.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 57

Проверенный
Понравилась биография Мэтта. Здесь обо всём и понемножку.Почла и как-то с ходу все четыре сзона и моменты с ним вспомнила.

Красивый и действительно любимый с последнего как раз таки сезона персонаж. Их у меня таких двое осталось: Элайджа и Метт...

Радует, что не у меня одной такие проблемы.
1) От Cudzinec aka Елена 10 июня 2013 23:02  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Красивый и действительно любимый с последнего как раз таки сезона персонаж. Их у меня таких двое осталось: Элайджа и Метт...
Причем, персонажа обошли событиями, но он от этого только выиграл. Самые искренние слезы, самые реалистичные эмоции и повод для них... Я б его отдельно взяла бы и посмотрела клип только с его участием. Потому что Метт мне очень симпатичен.
Спасибо за пост, я ему рада))
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)