Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Как понравиться парню
Автор в посте:
Кэт Грэхем для Basic Magazi...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Промо-постеры персонажей 6 ...
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Актеры и герои Vampire Diaries » Персонаж Майкл
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Персонаж Майкл /  Актеры и герои Vampire Diaries
Добавлено Юня 24-04-2013, 23:49
Комментариев: 10 Просмотров: 2611
Средняя оценка: 4
Голосов: 4
Майкл (в исполнении Себастьяна Роше) является отцом первородных вампиров, и целью появления папочки древних в сериале – спасти мир от семейства уродов.

Персонаж МайклИстория сериала рассказывает: Эстер и Майкл поженились во время эпидемии чумы, и, потеряв в то время своего первого ребёнка, они решили, что нужно защитить своих детей. С помощью ведьмы Аяны они нашли землю, в будущем именуемая как Мистик-Фоллс, в которой жили оборотни. Они приняли их с радостью и любезно. Те прожили там двадцать лет и в это время у супружеской четы родилось 6 детей: Клаус, Элайджа, Ребекка, Фин, Кол, Генри. Все было и хорошо, вроде бы, но однажды Клаус принес домой мертвое тело Генри – младшего сына. А ведь они решили просто посмотреть на волков. За своё любопытство поплатились.

Этим же вечером супруге обратились к ведьме, чтобы та защитила их семью от «соседей». Ведьма же вежливо отказалась, ссылаясь на то, что духи отвернутся от нее. Тогда Эстер и решила, что если не Аяна, то только она, мать, способна защитить своих детей, и написала заклинание. Чтобы оно подействовало, необходимо выпить кровь, умереть, а затем снова выпить кровь, человеческую. Майкл напоил детей вином, разбавленным кровью и затем вонзил меч в их сердца. Когда дети очнулись, Майкл заставил насильно выпить кровь молодой девушки. Так и начался род вампирский. Но, как и говорила ведьма, духи отвернулись, ведь на каждое действие есть противодействие: солнце, постоянная жажда, белый дуб… Его, кстати, сразу же сожгли вместе с вербеной, создали кольца для защиты от солнечных лучей. Хотя была и скорость, и ловкость, и реакция.

Все бы ничего, но беда не приходит одна: оказывается, что Клаус – гибрид. Эстер наложила на него заклятие, которое заключила в лунном камне, оно сдерживало его волчью сущность. Но, скорее самым главным было то, что мать изменила мужу с оборотнем. Майкл в ярости убил полдеревни и скрылся.

И вот, наше время. Через несколько сотен лет Майкла пробуждают Джереми Гилберт и Катерина Пирс. Заключенный цепями, колом из пепла белого дуба, Майкла смогла пробудить только человеческая кровь. Но, как только он почувствовал вкус человеческой крови и понял, что в него вливают, заставил Кэтрин убрать от него человека и, дабы восстановить силы, убил Петрову.

Несмотря на свою кровную связь, он ненавидит вампиров, свою семью, ведь они – чудовища, которые представляют огромную угрозу окружающему миру.

Биография написана Юней специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
10) От Ксения_Я aka Ксения 26 апреля 2013 04:45  
На сайте с 21.06.2010 Публикаций: 106 Комментариев: 487

Ньюзмейкер
Цитата: Юня
я поторопилась и просто банально в попыхах сдала статью.

Ваще, для ньюзмейкера в приоритете все-таки качество, а не скорость. Просто это уж вторая ваша статья, которую я читаю в ньюз-блоке и которая вызывает у меня недоумение.

Кстати, младшего Майклсона звали Хенрик, а не Генри. Не было, знаете ли, на рубеже 1 тысячелетия нашей эры английского прононса. Как и Англии, впрочем.
9) От Юня aka Алёна 26 апреля 2013 02:04  
На сайте с 28.03.2013 Публикаций: 23 Комментариев: 189

Ньюзмейкер
Тяжела и неказиста жизнь Нюзмейкера-садиста...
Дорогие мои! прошу заранее прощения за ошибки, пишу с телефона. я согласна с высказыванием одной из вас, я поторопилась и просто банально в попыхах сдала статью. как только закончится эта чертова неделя, я исправлю, или, по крайней мере, постараюсь, статью.
8) От Darina007 aka Даша 25 апреля 2013 18:41  
На сайте с 1.04.2012 Публикаций: 37 Комментариев: 281

Ньюзмейкер
Статья хорошая, но мне кажется, вам не стоило торопиться и получше разобраться в линии Клаус-Майкл. Там очень много подводных камней, а тут все представлено довольно скомкано. Ведь потом выяснилось, что Клаус убил свою мать, потому Майкл стал преследовать его или что-то вроде того. К тому же, его линия с детьми была показана в нескольких сериях. Поторопились вы, в общем-то, милый автор. Ни в коем случае не хочу обидеть. Просто здесь больше предоставлена вкратце история возникновения вампиров, чем био Майкла.
Все-таки есть недоработки))
7) От Северелина aka Нина 25 апреля 2013 17:05  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
Цитата: Nata_Batory
Если мне не изменяет память то с вином они выпили кровь Эстер, говорилось о том что она пожертвовала собой ради жизни детей, а после обращения пили кровь Татьи, колдовство было на крови, и Эстер вампиром не была!

с вином они пили кровь Татьи, а потом, после пробуждения, - кровь обычных людей
и она не пожертвовала собой ради детей, ее убил Никлаус за ее предательство (измену Майклу) и за все то, что ему пришлось пережить по ее вине
а вот с чего вы взяли все остальное? тут вроде ничего подобного и не говорилось

ну думаю на этом следует закончить обсуждение не по теме
6) От Nata_Batory aka Наташа 25 апреля 2013 16:48  
На сайте с 19.11.2012 Публикаций: 1 Комментариев: 122

Трубладовец
Miss Djema,
Если мне не изменяет память то с вином они выпили кровь Эстер, говорилось о том что она пожертвовала собой ради жизни детей, а после обращения пили кровь Татьи, колдовство было на крови, и Эстер вампиром не была!
5) От Miss Djema aka Джема 25 апреля 2013 16:42  
На сайте с 16.03.2012 Публикаций: 15 Комментариев: 283

Трубладовец
Цитата: Северелина
было сказано, что они выпили кровь Татии, той с которой началась история двойников, когда Клаус, Элайджа, Стэф и Деймон сидели за ужином и разговаривали
к тому же, раз уж дети очнулись, так девушка там была явно не одна

Точно, как же я могла это забыть. dash1 Большое спасибо за пояснение.
4) От Северелина aka Нина 25 апреля 2013 16:30  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
Цитата: Miss Djema
Что насчет того, чья кровь была выпита с вином, то, по-моему, даже в сериале не сказано об этом. Или я что-то пропустила?

было сказано, что они выпили кровь Татии, той с которой началась история двойников, когда Клаус, Элайджа, Стэф и Деймон сидели за ужином и разговаривали
к тому же, раз уж дети очнулись, так девушка там была явно не одна
3) От Miss Djema aka Джема 25 апреля 2013 16:27  
На сайте с 16.03.2012 Публикаций: 15 Комментариев: 283

Трубладовец
Цитата: Nata_Batory
Но тоже "но", а почему ни слова не сказанно о том чья кровь была выпита с вином,и после обращения?

В статье написано: "Когда дети очнулись, Майкл заставил насильно выпить кровь молодой девушки. " Что насчет того, чья кровь была выпита с вином, то, по-моему, даже в сериале не сказано об этом. Или я что-то пропустила?

Ален, мне тоже понравилась статья. Хотя что-то меня этот персонаж не привлек. Согласна, что, скорее всего, нам его мало показали. До конца не раскрыли его сущность. Рано его как-то убили.
Аленчик, спасибочки тебе за статейку. 023
2) От Nata_Batory aka Наташа 25 апреля 2013 15:59  
На сайте с 19.11.2012 Публикаций: 1 Комментариев: 122

Трубладовец
В принципе интересно... Но тоже "но", а почему ни слова не сказанно о том чья кровь была выпита с вином,и после обращения? И кажется Клаус то был не сыном Майкла, оттого и не любил его папочка...
Статья хорошая, но есть некоторые недочеты... А вообще
этого героя я не смогла понять, мало его мне было! Автор спасибо give_rose
1) От Северелина aka Нина 25 апреля 2013 06:02  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
биография понравилась, но
И вот, наше время. Через несколько сотен лет Майкла пробуждают Джереми Гилберт и Катерина Пирс.

как было сказано, мать Бонни заточила его в тот самый склеп в Шарлот, Бонни еще спрашивала, каким заклинанием Эбби сделала это
Несмотря на свою кровную связь, он ненавидит вампиров, свою семью, ведь они – чудовища, которые представляют огромную угрозу окружающему миру.

убить он хотел не всех детей, а только Клауса, потому что тот убил его любимую жену и собственную мать
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)