Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Актеры и герои Vampire Diaries » Персонаж Лекси Бренсон
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Персонаж Лекси Бренсон /  Актеры и герои Vampire Diaries
Добавлено Alenka:) 6-07-2010, 21:45
Комментариев: 14 Просмотров: 15255
Средняя оценка: 4,7
Голосов: 14
В восьмой серии в Мистик-Фоллс появляется еще один вампир, точнее вампирша, которую зовут Лекси. Как мы узнаем, это старая знакомая братьев Сальваторе, и она приехала поздравить Стефана с 162-летием. Стефан и Лекси друзья, между которыми никогда не было романтических отношений. Их дружба длится уже целое столетие, однако, мы не знаем всех их совместных приключений, известно лишь, что они неразлучны в радости и горе, съели, так сказать, не один пуд соли, и в прошлом часто шалили вместе. В то же время, Лекси очень настороженно относится к Дэймону. Она сразу напоминает ему о своем превосходстве. 350-летняя вампирша значительно старше братьев и, соответственно, у нее больше сил и могущества. Лекси беспощадна в личине вампира и представляет собой ту силу, с которой нельзя не считаться, всегда готовая ответить, если на нее нападут.

Персонаж Лекси БренсонЛекси не убивает людей, она питается человеческой кровью, поставляемой ей знакомым доктором. Когда-то давно она пробовала диету Стефана, но вскоре отказалась от нее. Девушка не похожа на других вампиров, люди для нее не являются всего лишь пищей. Она умеет развлекаться, жаждет наслаждений, любит приключения и отрываться по-полной. Лекси "живая", веселая девушка, и больше походит на человека, нежели на вампира, у нее бешеная энергетика. За свою долгую жизнь вампирша везде побывала, многое видела, жила каждым мгновением, и это все сделало ее еще сильнее, увереннее и даже язвительнее. У нее весьма богатый опыт за плечами, и даже в вампирской сущности она видит забавные и жизнерадостные стороны. Лекси обладает уникальной способностью выводить Стефана из его вечно хмурствующего состояния. Рядом с ней он действительно веселится и смеется, радуется жизни, развлекается.

Ее знакомство с Еленой выходит спонтанным и довольно-таки неловким. Поначалу Лекси обеспокоена тем, что подруга Стефана так сильно похожа на Кэтрин. Однако к концу эпизода девушки поладили, выяснив все недомолвки. Из их разговора мы узнаем, что Лекси выбрала себе в спутники жизни человека. Они любили друг друга настолько сильно, что она обратила его. Парень сам захотел стать вампиром и разделить с любимой вечность. Кстати, ее парня, которого сыграл Брэндон Куинн, мы встречаем в одиннадцатой серии, в Джорждии...

Существование вампирши резко обрывается в Мистик-Фоллс. Уговорив Стефана пойти на вечеринку, на которую их пригласил Дэймон, Лекси практически сама подписывает себе смертный приговор. И она, и младший Сальваторе чувствовали подвох, но не думали, что Дэймон окажется настолько изобретательным и жестоким. В результате его дьявольского плана, Лекси накачивают вербеной, а потом старший Сальваторе вонзает ей кол в сердце… Впоследствии Дэймон оправдывает этот поступок тем, что он лишь хотел отвести подозрения от себя и брата.

Актриса Ариэль Кеббел, исполняющая данную роль, с удовольствием готова вернуться в шоу, если представится такая возможность. Она считает, что очень весело и забавно помериться клыками в Мистик-Фоллс. Ну а нам остается лишь надеяться, что создатели сериала снова возвратятся к персонажу Лекси, возможно, более подробно осветят ее прошлое, то, как она познакомилась с братьями, и почему они подружились. В романах Лизы Джейн Смит данного персонажа не было.


Данная статья подготовлена специально для truebloodsite.org
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
14) От Tina_Zaharova aka Тина 14 февраля 2012 18:32  
На сайте с 14.02.2012 Публикаций: 26 Комментариев: 807

Трубладовец
Лекси. Веселая, жизнерадостная Лекси. Девушка с самой очаровательной улыбкой. Жаль, что её так быстро убили. До сих пор не могу простить Деймону её смерть.
13) От Северелина aka Нина 28 января 2012 13:11  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
мне очень понравилась Лекси, сразу же, как только появилась
она показала, что если ты вампир, то не обязательно убивать всех подряд или сидеть в непроглядной депрессии, она доказала, что можно радоваться жизни, дарить свет и тепло окружающим кем бы ты ни был
мне очень жаль, что Деймон убил ее
я бы очень хотела, чтобы она еще раз появилась в 3м сезоне (7серии оказалось мало)
я по ней очень скучаю girl_cray3
12) От Волчица aka Виктория 23 февраля 2011 21:18  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
Впоследствии Дэймон оправдывает этот поступок тем, что он лишь хотел отвести подозрения от себя и брата.

теперь я думаю, что не только поэтому, посмотрев серию со флешбеками...
кстати, в ней мне Лекси понравилась больше, отлично было показано, как она умеет наводить порядки))
11) От Leksi 23 февраля 2011 21:01  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
girl_cray2 Хочу штобы Лекси воскреслааааааааааааааааа!!!!!!!
10) От селин aka Селин 28 июля 2010 16:34  
На сайте с 27.07.2010 Публикаций: 0 Комментариев: 12

Трубладовец
Жаль что её убили. girl_cray3
9) От EVA 7 июля 2010 12:51  
На сайте с 27.02.2010 Публикаций: 12 Комментариев: 601

Трубладовец
Мне очень понравилась Лекси! Забавно то, что она так зацепила всего лишь за один эпизод! Когда Дэй ее убил и то как он ее убил это было подло!Пожалуй, единственный момент, когда не хотелось говорить: я обожаю Дэймона!
Лекси обладает уникальной способностью выводить Стефана из его вечно хмурствующего состояния.

lol что правда, то правда!
8) От Alenka:) 7 июля 2010 09:43  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Цитата: Dalila
Отличная статья, Alenka:), тебе удалось так интересно описать те малые факты, что известны о Лекси thumbsup

спасибо request
Цитата: Dalila
и, пожалуй, ее смерть - самая большая пакость, сделанная Дэймоном за все время.

полностью согласна
Цитата: neverry
теперь конечно, я так не скажу, потому как Дей ...эх, ну сама понимаешь....

понимаю, сама также думаю biglaugh
Цитата: neverry
Лекси -очень яркий персонаж, хоть и так недолго была в кадре. я все хотела, но не решалась про нее написать, боялась, что получится бледная коротенькая запись, а у тебя отлично вышло.

Вот у меня же сомнения были... Но благодаря тому, что ее персонаж мне очень сильно понравился, статья получилась вроде ничего))
Цитата: neverry
п.с. вопрос шепотом: а что значит "бета"? ...

ооо, это волшебный человек girl_in_love сейчас коротко постараюсь объяснить: автора работы называют альфой, а бета - это человек, который сотрудничает с автором, помогает ему находить и исправить ошибки, иными словами взгляд со стороны. Бета - это хороший друг, который указывает на неточности, помогает сделать текст более интересным. Вот как-то так.
Цитата: Natalka
Alenka:), очень интересная статья, тем более, что знаем об этом персонаже мы немного, а ты раскрыла ее по максимуму. Пасибки!

thank_you2 спасибо, рада, что смогла добиться такого результата)))
Azazy, Black Girl , спасибо girl_wink
7) От Azazy aka Мария 7 июля 2010 07:37  
На сайте с 16.06.2010 Публикаций: 19 Комментариев: 1711

Трубладовец
Спасибо за отличную статью... Меня ее окончательная смерть тоже очень расстроила... Было жутко обидно - только понравился персонаж, а тут - бах.. и нет его...
6) От Black Girl aka Зарина 7 июля 2010 07:29  
На сайте с 30.12.2009 Публикаций: 48 Комментариев: 499

Трубладовец
Alenka:), спасибо за данную статью! Мне очень понравилась Лекси в сериале, а узнать о ней побольше - очень интересно))
5) От Natalka aka Наталья 7 июля 2010 01:31  
На сайте с 19.12.2009 Публикаций: 131 Комментариев: 918

Трубладовец
Alenka:), очень интересная статья, тем более, что знаем об этом персонаже мы немного, а ты раскрыла ее по максимуму. Пасибки!
Цитата: Dalila
Мне эта очаровательная вампирша также очень понравилась и, пожалуй, ее смерть - самая большая пакость, сделанная Дэймоном за все время.

Дей, конечно, нехорошо с ней поступил и он, действительно, засранец. Но когда я смотрела эту серию, уже вся была во власти чар Сальваторе-старшего и мне не понравилось, как она с ним обращалась. Возможно, это недоработка сценаристов, что они не показали нам, как Лекси встретилась с братьями, почему подружилась со Стефом и не особенно жалует Дея. Но в сцене их разговора в постели, Лекси выглядела просто как злобная фурия, ни с того ни с сего набросившаяся на Дея в ответ на его вполне безобидный флирт.
Хотя чисто по-человечески ее, конечно, жалко. Я, честно, не ожидала, что ее убьют(
4) От neverry aka Надя 6 июля 2010 23:47  
На сайте с 2.04.2010 Публикаций: 44 Комментариев: 378

Трубладовец
Алёнка)) спасибо за статью! я сама к Лекси прониклась огромной симпатией, когда Дей ее убил, я прошипела что-то вроде "вот сволочь" ну точно нет у него шансов на прощение"
теперь конечно, я так не скажу, потому как Дей ...эх, ну сама понимаешь....
Цитата: Alenka:)
эт единственный момент, когда мне Дэймона хотелось распылить, ну или очень сильно побить.
да да... я о том и говорю am
но я отвлеклась. Лекси -очень яркий персонаж, хоть и так недолго была в кадре. я все хотела, но не решалась про нее написать, боялась, что получится бледная коротенькая запись, а у тебя отлично вышло.
с-п-а-с-и-б-о-ч-к-и-!!! 133

п.с. вопрос шепотом: а что значит "бета"? ...
3) От Dalila aka Валерия 6 июля 2010 23:05  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 725 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Отличная статья, Alenka:), тебе удалось так интересно описать те малые факты, что известны о Лекси thumbsup Мне эта очаровательная вампирша также очень понравилась и, пожалуй, ее смерть - самая большая пакость, сделанная Дэймоном за все время.
2) От Alenka:) 6 июля 2010 22:52  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Цитата: Laska
Очень люблю эту героиню и сильно расстроилась когда ее убили.

даа, я тоже girl_cray3 эт единственный момент, когда мне Дэймона хотелось распылить, ну или очень сильно побить. diablo
Цитата: Laska
Будем надеяться что она еще блеснет в ДВ, хотя бы в воспоминаниях братьев из их прошлой жизни)))

я очень на это надеюсь girl_dance персонаж очень яркий)))
Цитата: Laska
Алёнка, спасибо за твой труд! give_rose

тебе спасибки, за то что помогла kiss
Цитата: Laska
Теперь сама знаю, как это сложно

lol а то))) но с такой поддержкой и помощью, всё ни по чем sun_bespectacled
1) От Laska 6 июля 2010 22:41  
На сайте с 1.06.2010 Публикаций: 52 Комментариев: 601

Трубладовец
wow Потрясающее описание!!! Очень люблю эту героиню и сильно расстроилась когда ее убили. Будем надеяться что она еще блеснет в ДВ, хотя бы в воспоминаниях братьев из их прошлой жизни)))
Алёнка, спасибо за твой труд! give_rose
Теперь сама знаю, как это сложно
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)