Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Эпизоды Vampire Diaries » 6х04 «Black Hole Sun» (Затмение черного солнца)
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
6х04 «Black Hole Sun» (Затмение черного солнца) /  Эпизоды Vampire Diaries
Добавлено Akya 26-10-2014, 06:34
Комментариев: 12 Просмотров: 1681
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
Внимание! Дальнейшее содержимое доступно только зарегистрированным пользователям.
Внимательно изучите правила сайта и, в случае их принятия, пройдите регистрацию.

Название: «Black Hole Sun» (Затмение черного солнца)
Дата выхода США: 23.10.2014
Синопсис: Деймону необходимо вспомнить свой самый большой грех, чтобы Кай сказал им, как выбраться из 1994-го. Стэфан пытается показать Елене, что значит начать все с начала и создать новую личность. Мэтт оказывается в неприятной ситуации, когда Трипп раскрывает ему свой секрет. В конце серии Стефана навещает неожиданный гость.
Кадры из серии:
6х04 «Black Hole Sun» (Затмение черного солнца)6х04 «Black Hole Sun» (Затмение черного солнца)
6х04 «Black Hole Sun» (Затмение черного солнца)6х04 «Black Hole Sun» (Затмение черного солнца)

12) От Рамзесочка aka Ирина 31 октября 2014 22:24  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Levana
Понравилось, одним словом, несмотря на жестокость и ощущение, что сценаристы преступили черту. Не уверена, что это было оправдано, но подали - или, по крайней мере, попытались подать - в целом, правильно.

В том то и дело, впервые я смотрю и не ругаюсь на сценаристов, на персонажей - да, но они же и не обязаны все мне нравиться.
Если бы так и осталось. Правда, если мне снова покажут делену, никакие новые моральные ценности меня у экрана не удержат. Разделили бы уже они их, пусть у каждого из троих будет своя любовь и свое счастье
11) От Levana aka Елена 31 октября 2014 22:10  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Неужели все действительно так... странно, и мне снова нравятся ДВ? 055 До поры-до времени, это понятно, но все равно. В серии был один просто шикарный момент, который я пересмотрела пару раз - Стефан встречается с Еленой и сразу за этим Деймон и Бонни спорят о том, кто повезет тележку)) Каюсь, я даже снова подумала о стелене... Ну, про бомон думаю и говорить не стоит - неужели мы дождались? Нет, серьезно, неужели??
Не говоря уже о том, что снова затронули больную и несмотря ни на что любимую тему - отношения братьев. Я вижу как Деймон тоскует по Стефану, я вижу как Стефан тоскует по Деймону (сцена в баре - как-то даже не ожидала, что ДВ могут показать нечто подобное), а Елена... Елена снова кажется лишь очередной фигурой в это полуторасотлетней размолвке, ссоре, противостоянии - как угодно. И мне опять хочется верить, что это так, а еще - что все так или иначе разрешимо. Ведь они же оба те еще... нет, морально я на стороне Стефана - убийства ради убийств оправдать нельзя (как и любые другие, но тут можно было бы чисто теоретически сделать некую скидку на вампиризм, если бы дело было в нем, что совершенно не так), но - они же тупо не слышат друг друга, и не хотят слышать, и даже не пытаются. У каждого своя правда, свой способ справляться и уступать ни готов ни тот, ни другой.
И кстати Елена - без них, сама по себе, она тоже выигрывает.
Понравилось, одним словом, несмотря на жестокость и ощущение, что сценаристы преступили черту. Не уверена, что это было оправдано, но подали - или, по крайней мере, попытались подать - в целом, правильно. И раскаяние, и ощущение невозможности исправить случившееся (даже подспудное нежелание искать выход), и какие-то другие моменты - и между братьями, и в остальной части серии. Не говоря уже о том, что обращение Айви хотя и не примирило меня с Энзо, но несколько смягчило в отношении него.
10) От Рамзесочка aka Ирина 26 октября 2014 15:51  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Disara
но тут уж этот ляп проявился во всей красе.

Я, если честно, нормально, так чтобы почти ничего не перематывать, не смотрела сериал после убийства Финна. Только любовалась на Бонни, Элайджу и находила темы для обсуждения. А в 4-м стало противно и в перемотке, да и обсуждать расхотелось. Зато теперь я столько пропустила, а столько успела забыть, что смотреть очень удобно, словно совсем другой проект.
9) От Disara aka Диля 26 октября 2014 12:42  
На сайте с 16.01.2011 Публикаций: 130 Комментариев: 1297

Трубладовец
Цитата: missis_Northman
Ириш, Клава резню в школе учинил и ничего.


Клаус тогда убил двоих учеников? Просто если что, то Дэймон в 1.05 убил побольше подростков, они, конечно, были наркоманами, но всё ещё такие же подростки, и ничего, свой в доску, все всё забыли. ДВ ж. Никакой справедливости для убийц. Хочу новый финал - всех наших вампиров закрыть в тюрьме 1994, пусть выносят друг другу мозг вечно. Ещё круто, если сделать так, что если там убить кого-то, то на следующий день он вновь как новенький - тюрьма так тюрьма, никакого досрочного освобождения :)

Кстати, про Джера-охотника, который дерётся с первородным. Почему он так не дрался, когда Энзо с Дэймоном его схватили в прошлом сезоне? Я-то думала, что у него после воскрешения силы пропали, а тут опять какой-то ляп выскочил, ещё в финале сезона он был, т.к. там говорили, что у него пропадает дар охотника на территории МФ, но тут уж этот ляп проявился во всей красе.
8) От Рамзесочка aka Ирина 26 октября 2014 11:11  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: missis_Northman
читаю и думаю, ну какие колья? Ириш, Клава резню в школе учинил и ничего

Так они же все время память стирали, некоторым много раз. По идее сейчас они все всё должны были вспомнить.

Цитата: missis_Northman
ведь Кэр то ее няшка

Какая она там няшка, то еще "сокровище". Я ее не выношу не меньше чем Энзо. Отправить бы их обоих в фургончик Триппа
Цитата: missis_Northman
В общем, логики не было и нет, как я понимаю.

Не, сейчас нормально, если не брать в расчет все предыдущие сезоны, что я и делаю.
Если опять начнут городить что-то в стиле 4-го сезона, или даже третьего, я снова брошу, не буду больше над собой издеваться, а если дальше все останется как сейчас, то смотреть можно
7) От missis_Northman aka Яна 26 октября 2014 10:50  
На сайте с 26.01.2010 Публикаций: 388 Комментариев: 2475

Трубладовец
та которая Яна Яновна
читаю и думаю, ну какие колья? Ириш, Клава резню в школе учинил и ничего. Просто писец какой-то! Ладно кто-то там в городке и шериф там "свой человек" (не понимаю её, кстати, морали - всех режут, а ей по барабану, ведь Кэр то ее няшка), но дети! Это же на национальном уровне должно быть!
В общем, логики не было и нет, как я понимаю.
6) От Рамзесочка aka Ирина 26 октября 2014 10:23  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Хотя, убивать Деймону там просто некого. Бонни жалко, а Кая не получится

Цитата: Disara
По логике ДВ клан Близнецов (Двойников?) вероятно в курсе, но в принципе необязательно должен быть. Кая туда посадили 10 лет назад, и могли благополучно о нём забыть.

Вряд ли Кай такой один, так что колдуны знают о подобных местах, но молчат и правильно делают

Цитата: Disara
Да там половина города должна быть в теме. Им теперь нужно всех отлавливать и внушать забыть по новой и никогда не возвращаться в МФ.

Кстати - да, вампиры столько лет и столько всего всем внушали, странно, что народ еще не ходит с кольями наперевес

Но вообще я люблю Бомон. Как-то меня немного зацепило, что Деймон не хотел рассказывать Бонни о том, что сделал. Раньше его подобные вещи не смущали. А Бонни не хотела выпускать Кая, поэтому стала внушать Деймону, что он сожалеет, что он не такой как Кай, что еще может попытаться исправиться. Она его в каком-то смысле воспитывает. И что интересно, он поддается. В глазах Бонни Деймон действительно хочет выглядеть лучше чем есть
5) От Disara aka Диля 26 октября 2014 10:13  
На сайте с 16.01.2011 Публикаций: 130 Комментариев: 1297

Трубладовец
Цитата: Рамзесочка
Зачем нужна Сара как персонаж, не знаю. На Зака всем было наплевать, почему с ней получится иначе?


Цитата: Akya
Что до Сары Сальваторе, то кхм... для чего? Родственные связи вспомнить? А разве сериал не рушит их с извращенностью садиста?


Как Джер по фото понял, что Зак отец Сары? Я вообще всю дорогу думала, что Зак в неё уже в беременную влюбился... не знаю почему, такое чувство было, что они не так уж сильно близки.

Цитата: Рамзесочка
Если бы Аларик не скучал по Деймону, он нравился бы мне гораздо больше.


ППКС

Цитата: Рамзесочка
Триппа очень даже понимаю. Вспомнить то, что вспомнил он, с чего ему щадить вампиров?


Да там половина города должна быть в теме. Им теперь нужно всех отлавливать и внушать забыть по новой и никогда не возвращаться в МФ.

Цитата: Рамзесочка
Как относиться к Айви-вампиру пока не знаю, зависит от того, какой она станет. Но Энзо это не оправдывает


ППКС

Цитата: Akya
А, ну и младший Гилберт. И это ради него Бонни отдала свою жизнь? Брррр


ППКС
4) От Рамзесочка aka Ирина 26 октября 2014 10:12  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Disara
Мне только не понравилось, что она где-то там у Дэймона раскаяние разглядела. Как в смешном пересказе ДВ об этом написали: Кай убийца, а ты печёшь блинчики, поэтому ты лучше. 022

Аллегория с блинчиками неудачная, но все-таки нам впервые показали что-то похожее на раскаяние. Раньше ничего пдобного и близко не было, он просто снова убивал. А сейчас даже молчит и не дергается. Боюсь надеяться, но в свете новых веяний, Деймон возможно даже пожертвует собой, чтобы спасти Бонни или не выпустить Кая.
3) От Disara aka Диля 26 октября 2014 10:08  
На сайте с 16.01.2011 Публикаций: 130 Комментариев: 1297

Трубладовец
Цитата: Рамзесочка
Кай оказался кошмарным, а Бонни молодец, отказалась помогать и не проигнорировала преступление Деймона. Ясно теперь, почему клан Близнецов сказали Стефану, что ничего не знают.


Мне только не понравилось, что она где-то там у Дэймона раскаяние разглядела. Как в смешном пересказе ДВ об этом написали: Кай убийца, а ты печёшь блинчики, поэтому ты лучше. 022

По логике ДВ клан Близнецов (Двойников?) вероятно в курсе, но в принципе необязательно должен быть. Кая туда посадили 10 лет назад, и могли благополучно о нём забыть.
2) От Рамзесочка aka Ирина 26 октября 2014 10:06  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Смотрю я сериал и не узнаю, они действительно вспомнили о добре и зле, да еще стали различать эти понятия? За ДВ взялся комитет по морали, и авторам пришлось проверить Джереми на ЗППП, объяснить, что пить в таком возрасте вредно и противозаконно, а спать со всеми подряд чревато? И еще убийство наконец перестало считаться мелким хулиганством? Надеюсь, что и дальше так пойдет.
Кай оказался кошмарным, а Бонни молодец, отказалась помогать и не проигнорировала преступление Деймона. Ясно теперь, почему клан Близнецов сказали Стефану, что ничего не знают.
Убийство беременной женщины меня не удивило. Как раз в духе Деймона. И не раскаивался он вовсе, иначе не убил бы Зака. Все-таки Бонни для него слишком хороша. Отправить бы ее к Элайдже, а Деймона с Каем оставить там, где они есть. Самое место для двух уродов. Всем без Деймона лучше, и Стефану тоже, что бы он там ни говорил. Но радует, что авторы впервые заставили Деймона задуматься и даже сожалеть.
Зачем нужна Сара как персонаж, не знаю. На Зака всем было наплевать, почему с ней получится иначе?
Если бы Аларик не скучал по Деймону, он нравился бы мне гораздо больше.
Триппа очень даже понимаю. Вспомнить то, что вспомнил он, с чего ему щадить вампиров? Только вот этот идиот Метт скорее всего выпустит Энзо. Лучше бы Трипп его убил. Должны же они хоть раз уничтожить хоть одного настоящего злодея. А то Деймона нельзя, Клауса тоже. Убили только не самую худшую Кэтрин, да охотника на вампиров. Не знаю, что с Сайлосом, да и знать не хочу. Энзо отлично будет смотреться в прожаренном виде. И еще сильно подозреваю, что жену Триппа убил Деймон. Он единственный местный вампир, с кем тот еще не встречался, и подобная подлость в его стиле.
Надеюсь, что Триппа не пустят в расход, должен же остаться хоть один нормальный охотник.
Елена мне снова начинает нравиться, она стала нормальным адекватным человеком. Со Стефаном ее видеть не хочу, но все больше считаю, что они с Риком могли бы стать прекрасной парой. Ему нужна вампирша, он пока не готов к близким отношениям с не-вампирами..
Как относиться к Айви-вампиру пока не знаю, зависит от того, какой она станет. Но Энзо это не оправдывает

Боюсь одного, что авторы опять пойдут привычной скользкой дорожкой, Триппа объявят главным злом, Кай, вернувшись, влюбится в Кэр или Елену, подружится с Деймоном и сразу станет очередной няшкой. Бонни бросится к своему недорослю( вот как она может это любить), Елена снова вспомнит Деймона и слетит с катушек, а Стефана все-таки отдадут Кэролайн. Подобные предположения портят мне всё удовольствие. Сейчас к авторам у меня никаких претензий, впервые смотрю сериал с удовольствием, но ведь прошлые сезоны не забываются, поэтому и не могу не ждать очередной пакости. Почитать бы сценарий финала, чтобы решить, стоит дальше смотреть или лучше не надо
1) От Akya aka Олеся 26 октября 2014 07:09  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
Я когда смотрела предварительные промо-кадры, то думала, Стефану кто-то крутой морду начистил, а оказалось все банальнее...
В целом серия понравилась. Бомон шикарен. Кай - коварный, хитрый и, похоже, впервые за долгое время крутой Биг Бед. Деймону печенька за фразу: "Мы можем ссорится, но больше никогда ее не трогай", и мое большое "фууу" за убийство беременной женщины.
Что до Сары Сальваторе, то кхм... для чего? Родственные связи вспомнить? А разве сериал не рушит их с извращенностью садиста?
Энзо не жалко. Пусть его Трипп отправит позагорать.
Стелена в баре мила. Елена без Деймона адекватна
Айви - вампир, фу-фу-фу. Аларик крутой дядька. Правда с Джо вряд ли что-то выйдет
А, ну и младший Гилберт. И это ради него Бонни отдала свою жизнь? Брррр
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)