Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Эпизоды Vampire Diaries » 7х19 «Somebody That I Used to Know» (Кто-то, кого я знал)
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
7х19 «Somebody That I Used to Know» (Кто-то, кого я знал) /  Эпизоды Vampire Diaries
Добавлено Akya 22-04-2016, 05:20
Комментариев: 5 Просмотров: 1611
Средняя оценка: 5
Голосов: 2
Внимание! Дальнейшее содержимое доступно только зарегистрированным пользователям.
Внимательно изучите правила сайта и, в случае их принятия, пройдите регистрацию.

Название: «Somebody That I Used to Know» (Кто-то, кого я знал)
Дата премьеры: (США) 22.04.2016
Синопсис: Попытки Энзо защитить Бонни приводят к тому, что ее жизнь оказывается в опасности, но у Рейны есть ключ к ее спасению. Энзо и Бонни нехотя объединяются с Деймоном, который отчаянно хочет спасти жизнь Бонни и наладить их отношения. Стефан едет в Даллас, чтобы встретиться с Алариком, но ситуация усложняется и они вынуждены справляться с последствиями. Энзо узнает настоящие планы "Арсенала" относительно Бонни.
Кадры из серии:
7х19 «Somebody That I Used to Know» (Кто-то, кого я знал)7х19 «Somebody That I Used to Know» (Кто-то, кого я знал)7х19 «Somebody That I Used to Know» (Кто-то, кого я знал)
7х19 «Somebody That I Used to Know» (Кто-то, кого я знал)7х19 «Somebody That I Used to Know» (Кто-то, кого я знал)7х19 «Somebody That I Used to Know» (Кто-то, кого я знал)
7х19 «Somebody That I Used to Know» (Кто-то, кого я знал)7х19 «Somebody That I Used to Know» (Кто-то, кого я знал)

5) От Рамзесочка aka Ирина 27 апреля 2016 12:29  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Придется посмотреть серию, чего-то там намудрили то?
4) От Cudzinec aka Елена 27 апреля 2016 00:45  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Цитата: Levana
Во-первых, страдающий Деймон это всегда немного приятно
вот ты злой 055
шучу, мне тож приятно, бгг

Цитата: Levana
Так что даже если бомон не дадут фактически, он уже есть в запутанных взаимных переживаниях этих двоих

Ваще уже не пойму чиво происходит...
Как сказала Олеся, бонзо на удивление приятны. Зрело выглядят рядышком, чувственно... Хотя я тоже думаю, что у них любовь-поддержка, нежели страсть.

Цитата: Levana
И, пожалуй, я впервые за очень долгое время, а может и впервые вообще, симпатизирую Деймону.
вот да. Деймон одинокий король этого сезона и в кои-то веки норм смотрятся его дурацкие попадалова и прочие приключения. Просто сериал вроде сместил акцент и слава Одину! потому что даже как-то дышится полегче теперь.
3) От Levana aka Елена 24 апреля 2016 23:17  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
А мне жаль обоих Сальваторе. Во-первых, Деймон, вот докопались-то... человек сделал свой выбор, попрощался, решил вроде как не делать хуже. Может и не самый зрелый поступок, да только судить да рядить все могут, вопрос в том - имеют ли право.

Стефан... вообще-то он только и косячит последнее время как по мне - но вовсе не в том, в чем его обвиняют. Кэролайн сама усвистала с Риком и отказалась присоединиться к нему в бегах, так в чем проблема, собственно? Его жизнь была постоянно под угрозой, она с ним эту угрозу делить не захотела, и он быть рядом не мог - там Рик и дети. Сам Рик... вот хз, чесслово. Зачем связывать девчонку узами, которые ей душевно не близки? Живите как живете, если нет любви, девочкам вполне будет достаточно того, что они оба рядом и хорошо ладят. А так это уже какой-то фарс, который может закончится весьма печально. Если не Стефан, так кто-то другой может появиться в жизни как одного, так и другого.

А вот поведение Стефана в отношении Деймона... во-первых, эта непонятная злость, когда тот якобы убил Елену. Так, на секундочку, Стефан сам признался, что едва не убил самого Деймона, и остановить его смогла только Кэролайн. Деймона остановить было некому, потому что никого не оказалось рядом из близких. Жаль фокус не удался 055 И все дальнейшее, в том числе - получение Стефаном метки, проистекало из всей этой Ленка-истории (гадит даже из гроба, фантастика просто). И с какого, простите, Деймон прямо-таки был обязан забрать метку? У Стефана очень много претензий к Деймону в этом сезоне, да только все они какие-то левые, это не любовь к брату и не забота о нем, это какой-то Елено-заменитель нарисовался, втюхивает сомнительную мораль вместо того, чтобы помочь там, где этой действительно требуется. И вообще - любишь брата, так люби, а не делай ему мозги. Не жди, что он будет ровно также любить тебя в ответ и будет именно таким, как тебе хочется, а то это уже баш на баш какой-то. Ну или не люби, пошли его лесом и живи как-то с этим. А то так хочется и на елку влезть, и пятую точку не ободрать.

Бонни и Энзо... мило, да только чересчур как-то, на публику как будто, а изначально - от безвыходности и одиночества. А еще меня не оставляет ощущение, что так, как Бонни обиделась на Деймона, на друзей не обижаются. А сам Энзо никак не мог отлипнуть от Бонни как раз таки потому что чувствовал это нечто особое между ней и Деймоном - именно Деймон его раздражитель №1, и их дружба с Бонни очень долго была бельмом у него на глазу. Да и как-то оно за уши притянуто изначально - он так долго искал семью и вдруг кинулся наперекор этой семье спасать Бониту, которая несколькими днями ранее отрубила ему руку. Но опять же - если тут нет скрытого мотива в лице Деймона.

Ну а реакция Деймона на их отношения это же вообще просто песня) Во-первых, страдающий Деймон это всегда немного приятно 055 во-вторых, там все так явно, что дальше некуда, даже если они сами этого не видят (зато Энзо что-то видит, не зря его беспокоит и письмо, и вновь вспыхнувшая злость). Я хочу сказать, даже Кэролайн на Стефана меньше злилась, когда он усвистал (кстати сделал он это более некрасиво, чем Деймон, ибо никого не предупредил, что собирается начинать новую жизнь, и никаких писем не оставлял).
Так что даже если бомон не дадут фактически, он уже есть в запутанных взаимных переживаниях этих двоих. И да, Бо жалко, но застали они его не за невинной прогулкой, а способ Деймона решать проблемы Бонни все равно неосознанно привлекает, как бы она не отпиралась.

В общем и целом, неплохо. Смотрю и не морщусь) И, пожалуй, я впервые за очень долгое время, а может и впервые вообще, симпатизирую Деймону. Да, незрелый, да, безрассудный, и порой бессмысленно жестокий, резкий, неуправляемый, но по крайней мере в нем нет фальши. Упрямство, отрицание, ребячество и временами непроходимый идиотизм - этого с лихвой, а вот притворство и приспособленчество - неа. Он может виртуозно врать себе, лишь бы не демонстрировать то, что считает слабостью (то бишь нормальные человеческие чувства), но не другим, дабы выглядеть в их глазах благородно или как-то еще. И становится понятнее, почему он купился на Ленкину "правильность" - раз у меня нет своего "морального компаса", буду ориентировать на чужой. Ему бы самоконтроля побольше, да признаться себе в некоторых вещах, которые его гложут очень давно, и необходимость в ней отпадет, а вместе с тем и ее лживое очарование святой простоты и доброты - ибо там ни того, ни другого. Но Деймон слишком низко себя ставит по отношению к ней на шкале нравственности, чтобы это разглядеть.
Однако это конечно мои рационалистические додумки, сами создатели наверное искренне уверены, что Еленка у них вышла, что надо, и Деймон прямо-таки благословлен ее великой любовью.
2) От Akya aka Олеся 24 апреля 2016 05:33  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
Посмотрела ради моментов Бонзо, и на удивление, мне понравилось. Мило, красиво и верибельно. Не знаю, чего там решили создатели - убить Энзо или ещё какую мерзость, но будет немного жаль.
И конечно Аларик доказал в очередной раз, что он единственный мужик в этом болоте 'няшек'
1) От Cudzinec aka Елена 22 апреля 2016 15:25  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Это была странная серия. Не ясно, кто кого хочет-не хочет. Что-то между этими тремя происходит. Деймон ходит с непонятным выражением лица. То ли ему неприятно, что происходит у Бонни с Энзо, то ли неприятно, что Энзо вырвался из под его контроля, то ли еще чего-то... Я только надеюсь, ситуацию все же приведут к чему-то, а не замнут как обычно по типу "вам показалось". Потому что было в серии несколько сцен, которые я не могу оценить однозначно. Мда. Стганная, стганная серия.
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)