Логин   Пароль 
Поиск
Популярные посты:

Последние новости:

Последние видео:

Последние фанфики:

Последние комментарии
смотреть все
 

Статистика за сутки
полная статистика
Сейчас гостей: 38 и пользователей: 11

uglyan, Looklike, Леди Батори, irina6, Amaranta, nyurova-nsk, syroegka, Я_ЛАМИЯ, Felicity, kally, babasik
 


Disclaimer:

All characters belong to their rightful owners.
No copyright infringement is intended or implied.
This is for entertainment only and no profit is being sought or gained.

You can contact the site owner:
Feed-back (обратная связь)
 
Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Эпизоды "Vampire Diaries" » 3х14 «Опасные связи» (Dangerous Liaisons)

Интернет реклама
3х14 «Опасные связи» (Dangerous Liaisons)

Описание эпизода 3х14 «Опасные связи» (Dangerous Liaisons):

Дата выхода: 10.02.2012


Кадры из эпизода 3х14 «Опасные связи» (Dangerous Liaisons):

В старом, отреставрированном особняке Клауса намечается грандиозный прием. И Елена, и Кэролайн получают приглашения. Гилберт собираются сопроводить оба брата Сальваторе, с Кэролайн же идет Мэтт. Елене удается узнать о плане, который может повлечь за собой смертельные последствия, и ей нужно решить, как действовать дальше. Кэролайн узнает Клауса с неожиданной стороны, а Деймон придумывает новый план.
Читают эту новость ()
  • 85
 (голосов: 6)
Просмотров: 1859 Автор: Var_Vara_ 10 февраля 2012
 
 

Интернет реклама
 
Другие новости по теме:
 
121) От: Леди Батори
Дата комментария: 17 февраля 2012 08:33
Лен, ну дык я сейчас тоже смотреть сяду lol чую, плеваться буду))) biglaugh


--------------------
 
120) От: Levana
Дата комментария: 17 февраля 2012 08:21


--------------------
 
119) От: Леди Батори
Дата комментария: 17 февраля 2012 07:48
самая интересная пара этой серии... Элена biglaugh

вот не переношу Элену ни под каким соусом. ( ну разве только в фиках наших девочек - умеют некоторые устроить железный обоснуй). Я слишком долго ждала Делену и видела, как Дейке было сложно... не хочу той же участи Элайдже - ведь его то я люблю гораздо больше, чем Дейку))) Не надо ему такой вынос мозга biglaugh Потому, глядя как Эл с Ленкой шушукаются - хочется чтоб он забежал от нее подальше. В их отношениях (любого рода) конечным результатом является ножик в груди у Эльки.
Кэр и Клаус меня не радуют своим общением, хотя пара любопытных моментов все же было

а мне ох как эта пара понравилась. Я всегда была за Форвуд, но его привлекательность для меня обуславливалась прежде всего тем, что его не было)) Типа запретного плода - есть к чему стремиться. Когда его дали - все, плод сорван и съеден)) А с Клаусом при любом раскладе этот плод дооолго на ветке повисит)) Так что - я почти труфан Клеролайн ( или как там его?)
и я не понимаю - она так страдала по матери все эти века, откуда этот холод между Эстер и вообще всеми ее детьми? они ее встретили так, словно она за продуктами выходила

кстати, да.... ну ладно Клаус ее бы встретил холодно, но Бэка - странно себя повела...


--------------------
 
118) От: Levana
Дата комментария: 17 февраля 2012 07:37
Пересмотрела с сабами
самая интересная пара этой серии... Элена biglaugh
не ну правда, они так мило шушукались, правда чувствую Ленке аукнется ее ложь, но и как она могла по-другому поступить я тоже с трудом представляю
все же хорошего она и правда от них мало видела - боль, смерть, страх и далее по списку
Кэр и Клаус меня не радуют своим общением, хотя пара любопытных моментов все же было
Бекка как брошенный ребенок, ей капли тепла хватает, чтобы вести себя иначе
и я не понимаю - она так страдала по матери все эти века, откуда этот холод между Эстер и вообще всеми ее детьми? они ее встретили так, словно она за продуктами выходила

ушла смотреть следующую серию)


--------------------
 
117) От: Рамзесочка
Дата комментария: 14 февраля 2012 18:54
Леди Батори,
Степка начал мне нравится именно тем, чем тебе перестал)

А он мне нравиться не переставал. Это не вина его, а беда. Стефан не культивирует в себе сволочь, как это делают Дэймон или Клаус.
А свернутая Дэймоновская шея - это в моих глазах подвиг 043 . Я и раньше Стефа любила, а теперь еще больше люблю.
Правда, честно признаюсь, второй или третий раз за сериал Дэймон прямо порадовал. Ленка отшила, и он пошел не девицу загрызать, а драться с "мальчиком своего роста", прямо прогресс. И переспал не с безвольной марионеткой, а с Бекс, обошелся без принуждения. Практически рыцарь biglaugh
 
116) От: Леди Батори
Дата комментария: 14 февраля 2012 18:20
Леди Батори, ой не верю biglaugh
Чтобы ты и лояльнее к Стефану?

правда-правда)) Только фишка в том, что Степка начал мне нравится именно тем, чем тебе перестал) Он стал "плохим мальчиком", вампиром в конце концов) biglaugh Конечно, сказать, что теперь я его люблю и признаю Стелену - я не могу, но все меньше поводов придраться к Степану возникает, даже за конкретные ляпы... Вон дейке шею свернул - прежнего бы степку я на "ремешки порезала", а нынешнего не буду)))) biglaugh


--------------------
 
115) От: Tina_Zaharova
Дата комментария: 14 февраля 2012 18:11
Из всех Древних мне нравится только Элайджа.
Она самый лучший среди них.
Правда в этой серии порадовала Ребека фразой "Мир не вокруг тебя вращается Елена"
Не хватает Тайлера.
 
114) От: Рамзесочка
Дата комментария: 13 февраля 2012 18:46
Леди Батори, ой не верю biglaugh
Чтобы ты и лояльнее к Стефану?
 
113) От: Леди Батори
Дата комментария: 13 февраля 2012 17:41
Кажется, в оценке этой серии я впервые разошлась во взглядах со всеми своими "союзниками".
Но я эту серию даже второй раз посмотрела, вот от души нравится.

Рами, шо делается.... не к добру это lol Ты с союзниками в мнении расходишься, я к Степке лояльнее стала - это вирус? biglaugh Но я тоже пересматривала серию - уж очень давно я ждала семейку древних))))


--------------------
 
112) От: Рамзесочка
Дата комментария: 13 февраля 2012 17:35
lol Кажется, в оценке этой серии я впервые разошлась во взглядах со всеми своими "союзниками".
Но я эту серию даже второй раз посмотрела, вот от души нравится.
 
111) От: Леди Батори
Дата комментария: 13 февраля 2012 07:10
Из всего эпизода порадовали только два древних вампирчика, солнышко Керолайн и голос Тайлера на её автоответчике.

вот, точнее и не скажешь) У меня та же ситуация...Делена, Стелена и вообще Гилберты и Сальваторе - уже заколебали... Я счастлива, что в третьем сезоне так много Древних))))


--------------------
 
110) От: Disara
Дата комментария: 13 февраля 2012 07:07
Во всей серии меня порадовал только Тайлер. Голосовое сообщение, но суть, как он борется с собой, своей сутью. Я скучаю по этой стороне Стэфа, хоть теперь Тай этим занялся.
Учитывая тенденцию ДВ -хотели, как лучше, получилось, как всегда, - план Эстер только усугубит ситуацию.
Романтичный Клаус это такой ООС, что и фикрайтерам не снилось.
Эл доверчив, как ребёнок. Лена его уже не первый раз подставляет, да и сам Эл слова не сдержал, пора бы уж принять на вооружение принцип доверяй, но проверяй.
Елена в этом плане не лучше. Эстер видит в первый раз в жизни, но тут же кровь для ритуала сдала. Правда, сейчас, если Древние узнают, то будут друг за друга до конца. А ещё круче будет, если в результате ритуала должны погибнуть все вампиры, а не только первородные, тогда семейка Ориджинал станут вамирскими богами))))
Стэф что-то чувствует, но всё ещё отказывается вернуть человечность полностью. Это смахивает на инстинкт самосохранения, т.к. он понимает, что вина его убьёт. Здесь нужна Лекси, которая научила бы его снова смеяться.... Вот где понадобится забытая дружба Кэр и Стэфа.
Дэй... На что он надеялся-то? Один поцелуй, где Лена прикинулась валенком, и любовь до гроба? Ему она ничего не обещала. Дэй тут сам себе всё напридумывал, но Елена поощряла эти фантазии, вроде бы и Дэй рядом, но и требовать ничего права не имеет, а тут вдруг начал права качать, осадила вампира.
Кол... Колышек. Красавец. Странное дело, он так похож на Эла, но Эл у меня симпатии с первого взгляда не вызвал. Я надеялась, что он не будет таким инфальтивным маньяком, с другой стороны из Клауса сейчас делают белого и пушистого, из Кола тоже можно) Мне кажется, что Клаус его побаивается, понравилось, как он сказал Дэю, что он не особо выделяется на фоне остальных. Но его желание убить кого угодно мне не понравилось.
Финн. Честно говоря, нравится. Такого вампира у нас, кажется, ещё не было.
Бэкс. Понравилось, что она сказала Лене, что мир вокруг неё не крутится. Да, детка. Но дэбэка не понравилась. Мерзко. Надеюсь, больше ничего у них не будет.
Елена стала такой же расчётливой, как и Кэтрин, не зря фаны подозревали, что это Катя распивает шампанское с Элом, в этот момент она повела себя, как старший двойник. Да, Лена пытается выжить, но и Катя всё это время подставляла, предавала и убивала, чтобы выжить. Видимо, у магических двойников и характер одинаковый. Катя-человек говорила с Элом так, как говорила бы Елена, но встал вопрос о выживании, и они обе стали расчётливыми и хитрыми.
Стелена меня не порадовала, т.к. я не хочу, чтобы Ленка заполучила Стэфа. Хочу, чтобы Стэф, Кэр и Боня уехали из МФ искать Тая.
 
109) От: Influence
Дата комментария: 12 февраля 2012 13:21
Серия довольно яркая, по краскам и костюмам, но ничего нового не преподнесла, кроме того, что мне стал больше нравится Элайджа и Клаус. Первого нужно вообще из экрана не выводить, пусть большая часть населения земли любуется, а вот второй был такой очаровательный рядом с Керолайн, что заставил меня растаять.
Все остальное-это уже пройденные этапы предыдущих сезонов.
-Елена строит из себя воительницу
-Деймон расстроенный очередным закидоном Елены слетает с катушек и оказывается в постели с той, что оказалась рядом.
-Стефан опять считает, что недостоин "великой" мисс Гилберт и чувствует только боль...
ну и прочая шизофрения.
Из всего эпизода порадовали только два древних вампирчика, солнышко Керолайн и голос Тайлера на её автоответчике.

 
108) От: Рамзесочка
Дата комментария: 12 февраля 2012 13:00
Я вот думаю, серия в любом случае удалась. Столько разных мнений, такое бурное обсуждение
 
107) От: emerald5
Дата комментария: 11 февраля 2012 18:50
Мне тоже бы не хотелось,потому что это будет что-то не то...Но с другой стороны они могли бы иметь детей
 
106) От: Леди Батори
Дата комментария: 11 февраля 2012 18:46
А я не хочу, чтобы Древние людьми становились) Еще если вдруг Сальваторе и Кэр вновь людьми станут - ладно..нормально. Но не Древние. Во всяком случае - не Элька с Клаусом) Сейчас уже по прошествии стольких веков - забрать сверхъестественную силу - это как руку или ногу оторвать) По началу будет казаться - что таки вот оно, счастье то. Но не так просто жить и привыкать к новой жизни, учитывая прошлое)


--------------------
 
105) От: emerald5
Дата комментария: 11 февраля 2012 18:39
Мне Елена не очень нравится,она,конечно,выживает как может,но такое поведение не подходит к ее сериальному образу "святой и благородной"девочки winked И с Деймоном она жестоко конечно,хотя он сам довел.Она была девушкой его брата и никогда не давала Деймону повода на что-то надеяться..А Деймон начал за ней ухлестывать..Она все-таки молодая девушка,трудно устоять пред таким обаянием,и то она держалась..А здесь вырвалось случайно
Если честно вся эта Делена надоела,Дею давно пора понять,что ему это не нужно,эти отношения не приносят ничего кроме боли.Елена и Стефан идеальная пара...А Элайджу Елена просто не заслуживает.Я вообще не понимаю почему все сериальные мужчины на нее западают...По-моему кроме Тайлера,Мейсона и Аларика все мужчины так или иначе на нее клюнули.А мне понравились сцены между Клаусом и Кэролайн,особенно когда клэр сказала ему,что он не пытается понять людей..Может быть хоть сейчас Клаус задумается над своим поведением.
А мне Коул тоже понравился,у нас в сериале намечается еще один злодей
 
104) От: Tose4ka
Дата комментария: 11 февраля 2012 18:37
Цитата: Рамзесочка
Вообще, чем убивать, мамаша лучше бы превратила их в обычных людей и дала шанс прожить свою жизнь нормально. Ведь это именно она лишила детей этого, было бы справедливо вернуть долг
и осуществилась бы моя мечта, потому что тогда что Эл, что Клаус смогли бы создать семьи)) в том числе и с Еленой и с Бонни) и были бы у них здоровые потомки)) loveshower
 
103) От: Рамзесочка
Дата комментария: 11 февраля 2012 18:33
С другой стороны, я давно не из-за кого не переживала в ДВ, теперь можно за Эла поволноваться
 
102) От: Милд
Дата комментария: 11 февраля 2012 18:32
Рамзесочка
Будем надеяться, что у нее не получится

Будем держать кулаки за самый масштабный провал в истории ведьм. am
 
101) От: Рамзесочка
Дата комментария: 11 февраля 2012 18:29
Милд,
Мать, увы, имеет ввиду именно убийство детей.

Будем надеяться, что у нее не получится

missis_Northman,
он же, если вспомнить, сперва Кэр похитил, чтоб сердечко то ей удалить без хирургического вмешательства. но это пофих, ведь он красиво рисует biglaugh

Это конечно очень слабая часть серии. Никогда не поверю в подобный пейринг, но это же ДВ
 
100) От: Милд
Дата комментария: 11 февраля 2012 18:25
Рамзесочка
Но это было бы интересно.

Да, это было бы интересно.

Вообще, чем убивать, мамаша лучше бы превратила их в обычных людей и дала шанс прожить свою жизнь нормально. Ведь это именно она лишила детей этого, было бы справедливо вернуть долг

Только вряд ли она подразумевает именно это под словами "исправить ошибку". Финн согласен и готов умереть, когда придет время. А Элайджа заставил пусть и на мгновение усомниться в принятом решении. Если бы подразумевалось возвращение человечности, то Эстер наоборот должна была уверовать в правильности избранного пути. Такие как Элайджа заслуживают второго шанса на нормальную полноценную семью. Мать, увы, имеет ввиду именно убийство детей.
 
99) От: Рамзесочка
Дата комментария: 11 февраля 2012 18:23
Леди Батори,
Мне почему-то кажется, что так и хочет она) Убить чудовищ, которых она породила. Но не детей.

Хотелось бы
 
98) От: Леди Батори
Дата комментария: 11 февраля 2012 18:18
Но это было бы интересно.
Вообще, чем убивать, мамаша лучше бы превратила их в обычных людей и дала шанс прожить свою жизнь нормально. Ведь это именно она лишила детей этого, было бы справедливо вернуть долг

Мне почему-то кажется, что так и хочет она) Убить чудовищ, которых она породила. Но не детей.


--------------------
 
97) От: Рамзесочка
Дата комментария: 11 февраля 2012 18:15
Милд,
Ей придется переступить и через гордость и через гордыню, чтобы сознаться в симпатии к смертному.

Но это было бы интересно.
Вообще, чем убивать, мамаша лучше бы превратила их в обычных людей и дала шанс прожить свою жизнь нормально. Ведь это именно она лишила детей этого, было бы справедливо вернуть долг
 
96) От: Милд
Дата комментария: 11 февраля 2012 18:10
Рамзесочка
Я ее никогда за это не осуждала. Каждый пытается выжить, и если Ленка не будет хитрить, шансов на это у нее не останется

Елена вечно противопоставляла себя Кэтрин, пыталась доказать, что другая, но ее последние действия в точности повторяют действия предков - любой ценой добиться своего. Когда она воскрешала Элайджу, то это делала, что бы избежать гибели Бонни, а вот нынешняя уже может так и не поступить.

Я только "за", но мне что-то понравились Ребекка с Меттом. Он так ей заботливо куртку накинул, не знаю, мне показалось, что Метт понравился Бекс, но она стыдится в этом признаться

Ребекка с одной стороны 17-18 летняя девушка, которая хочет любви и внимания к себе, а с другой более чем тысячелетний вампир, который привык считать людей пищей, игрушкой. Ей придется переступить и через гордость и через гордыню, чтобы сознаться в симпатии к смертному.
 
95) От: Рамзесочка
Дата комментария: 11 февраля 2012 17:56
Леди Батори,
Ленка любит только себя biglaugh Ну мож еще брата))) У нее влечение к обоим Сальваторе. и, чот мне так кажется - любовь и не пахнет)

Доказательств ее любви к Степке было предостаточно. А влечение, ее и к Метту влечет и к тому же Дэймону, и к Элайдже. Но она же женщина все-таки.
Мне кажется снова стала нравится Елена


Милд,
Я имела ввиду ее отношение не только к Деймону. Своими ножками она неплохо так прошлась и не раз по тому же Элайдже (убийство в доме у озера, наглая ложь на вечере и это после того как Древний ее от смерти спас)

Я ее никогда за это не осуждала. Каждый пытается выжить, и если Ленка не будет хитрить, шансов на это у нее не останется

Милд,
А вот с Ребеккой он вполне может и замутить и надолго

Я только "за", но мне что-то понравились Ребекка с Меттом. Он так ей заботливо куртку накинул, не знаю, мне показалось, что Метт понравился Бекс, но она стыдится в этом признаться

Милд,
Красивая пара бы получилась, но сериальная Бонни пока не сможет пойти на такое, слишком сильна вера в правило "хороший вампир - мертвый вампир"

Да я понимаю, но если бы им пришлось вместе поработать. Мечты, мечты.
Эх, и бомон хочется.
Я уже согласна на обычные совместные сцены Бонни с Дэймоном и Элом, без всякой любви. Они в кадре, это всегда интересно
 
94) От: Милд
Дата комментария: 11 февраля 2012 17:54
Рамзесочка
Да она просто любит Стефана и всё. А Дэймон постоянно к ней лезет, наконец все-таки довел до ручки, что она высказалась.

Я имела ввиду ее отношение не только к Деймону. Своими ножками она неплохо так прошлась и не раз по тому же Элайдже (убийство в доме у озера, наглая ложь на вечере и это после того как Древний ее от смерти спас)

И надеюсь Дэймону секс пойдет на пользу, прочистит мозги. Ему вообще стоило с Катькой переспать, когда та предлагала

Катьку Деймон любил, по этому ему банальный секс с ней и ненужен (любишь Стефана, вот и ублажай его). А вот с Ребеккой он вполне может и замутить и надолго, и это было бы неплохо. Заодно и Елена вспомнит слова Древней, что не весь мир вокруг двойника вертится, Гилберт давно уже надо поставить на место.

Эх, меня тут миссис Нортман на пейриг Элонни подсадила. Так я вот жду хоть одну совместную сцену Элайджи с Бонькой

Красивая пара бы получилась, но сериальная Бонни пока не сможет пойти на такое, слишком сильна вера в правило "хороший вампир - мертвый вампир"
 
93) От: Рамзесочка
Дата комментария: 11 февраля 2012 17:51
Милд,
Элайджа образец классического книжного рыцаря, который показан на высоком уровне.

Эх, меня тут миссис Нортман на пейринг Элонни подсадила. Так я вот жду хоть одну совместную сцену Элайджи с Бонькой
Хотя и Бомон люблю все также
Я правда обожаю Стелену, но и Ленарик очень люблю. Эх, непостоянная я
 
92) От: Леди Батори
Дата комментария: 11 февраля 2012 17:50
Да она просто любит Стефана и всё. А Дэймон постоянно к ней лезет, наконец все-таки довел до ручки, что она высказалась

Ленка любит только себя biglaugh Ну мож еще брата))) У нее влечение к обоим Сальваторе. и, чот мне так кажется - любовь и не пахнет)
А в споре между братьями принцип " кто раньше встал - того и тапки" не работает)) Любит один, любит другой...спрашивается - чего Дэйка отступать должен?)))) Либо отступают оба... либо никто) При любом раскладе история без хэппи-энда) Кто-то будет страдать..


--------------------
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Интернет реклама