Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Эпизоды Vampire Diaries » 5х05 «Monster's Ball» (Бал монстров)
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
5х05 «Monster's Ball» (Бал монстров) /  Эпизоды Vampire Diaries
Добавлено Akya 3-11-2013, 20:31
Комментариев: 35 Просмотров: 2938
Средняя оценка: 5
Голосов: 2
Внимание! Дальнейшее содержимое доступно только зарегистрированным пользователям.
Внимательно изучите правила сайта и, в случае их принятия, пройдите регистрацию.

Название: "Monster's Ball" (Бал монстров)
Сценаристы: Сонни Постильоне
Режиссер: Келли Сайрус
Дата премьеры: (США) 31.10.2013
Синопсис: КОСТЮМИРОВАННАЯ ВЕЧЕРИНКА ПРОКЛЯТЫХ - в кампусе Елена сталкивается с печальным и скрытным студентом по имени Аарон (приглашенная звезда Шон Сайпс). Вечером Елена и Дэймон идут на исторический бал в Уитморе, одевшись, как Анна Болейн и Генрих VIII. На балу Елена танцует с доктором Максфилдом (приглашенная звезда Рик Коснетт), который сообщает ей тревожную новость. Бал для Кэролайн начинается счастливо, а заканчивается разбитым сердцем. Между тем Надя (приглашенная звезда Ольга Фонда) рассказывает Кэтрин свою удивительную историю, а Дэймон пытается заключить сделку с Сайласом. Сайлас требует, чтобы Деймон совершил нечто немыслимое, что приводит к яростной конфронтации.
Кадры из серии:
5х05 «Monster's Ball» (Бал монстров)5х05 «Monster's Ball» (Бал монстров)

5) От lapka55 aka Алина 1 ноября 2013 19:28  
На сайте с 22.07.2010 Публикаций: 55 Комментариев: 326

Трубладовец
Цитата: Disara
И уж не несколько же раз подряд это делать. Стэф не помнит ничего из их с Дэймоном прошлого, думаю,

не вижу каким боком это оправдывает поступки, и тот факт то что оба ломали друг шею и не раз

Цитата: Disara
Если для Лены старался, то было бы логичнее, если бы он до этого также пытался воскресить Джера, из-за его смерти Елена больше переживала, а тут лишь написала, что скучает по ней в дневнике и всё, общагу поджигать и не думала,

после смерти Джереми, Еленка ушла в отключку, совсем другие проблеммы были

Цитата: Disara
Вот где двойные стандарты-то, как у Елены, так и у тим делена, видимо.

как по мне, умение любить это прежде всего умение прощать и доверять

Цитата: Disara
а Елена-никто-не-может-убивать-людей-кроме-меня-Гилберт не просто молчала, а явно порадовалась смерти своей прабабки, по крайней мере, когда Кэт ожила, некое разочарование было.

да Кэтрин всегда была эгоистичной стервой, которая ради своей драгоценной шкуры пойдет по чьим угодно головам, хотя мне она этим и нравится. Во втором сезоне когда Элайжа внушил ей сидеть в пещере до прихода Клуса который бы несомненно убил бы ее, она нашушукала Деймону про кинжал с порошком белого дуба чтобы вывести из игры Элайжу и снять с себя внушение, при этом прекрасно зная что вовлеченный вампир приэтом умирает, может сделать только человек..тогда еще Аларик взял всю ситуацию на себя

Плюс когда Дей, Елена и Аларик ездили в университет в начале второго сезона, копаясь в иследованиях, Венннеса сказала Елене что предназначение доппельгангера мучить и портить жизнь своей копии :-)

2x03
Elena: Hey, have you done any research on doppelgangers?
Vanessa: Well, the word means a lot of different things to different cultures, but typically a doppelganger is a living, breathing double of oneself.
Elena: Did Isobel have anything that explained the link between me and Katherina?
Vanessa: That's all she had on Katherina, unfortunaltely, but I can tell you that doppelgangers usually torment the people they look like, thying to undue their lives. It's not exactly uplifting.

Елена: Эй, а вы не натыкались на информацию о доппельгангерах?
Веннесса: Ну у этого слова много разных значений в различных культурах но обычно двойник считается полной копией человека.
Елена: В записях Изобель есть чтонибуть что может обяснить наше сходнство с Кэтрин
Веннесса: Больше о Кэтрин у ней к сожалению нет. Но я точно могу сказать что двойники хотят мучить свою копию, хотят испортить ей жизнь. Не воодущевляюще
4) От Disara aka Диля 1 ноября 2013 18:54  
На сайте с 16.01.2011 Публикаций: 130 Комментариев: 1297

Трубладовец
Цитата: lapka55
мда, двойные стандарты как посмотрю цветут и пахнут...А ничего что в 3x14 Стефан свернул Деймону шею только чтобы Елена поговорила с Эстер? Тут хотябы есть цель всей заварухи чтобы вернуть Бонни в живые.


А можно ещё вспомнить, как Дэймон смотрел, как Майкл пьёт кровь из Стэфа в 3.09, а потом ляпнул - можно же было просто свернуть ему шею.
И уж не несколько же раз подряд это делать. Стэф не помнит ничего из их с Дэймоном прошлого, думаю, у него не очень-то хорошее впечатление о брате складывается.
А мотив вообще притянут за уши. Если для Лены старался, то было бы логичнее, если бы он до этого также пытался воскресить Джера, из-за его смерти Елена больше переживала, а тут лишь написала, что скучает по ней в дневнике и всё, общагу поджигать и не думала, и даже отвлеклась на расследование, из-за Бонни больше Джер и сам Дэймон переживают.

Цитата: lapka55
что касается Кэтрин то у той никогда не было проблем привести в жертву других, кого угодно без разбора ради своей шкуры. В том что она была "убита" темже макаром что и Джереми есть чтото поэтичное и поделом...при всей моей любви к Кэтрин как персонажу


Но где же хвалёное милосердие и всепрощение Елены? Катерина Джера убила? Так Дэймон ведь тоже убил, что-то Ленка не торопится ему кол в сердце воткнуть. Вот где двойные стандарты-то, как у Елены, так и у тим делена, видимо. Катерина теперь человек, а Елена-никто-не-может-убивать-людей-кроме-меня-Гилберт не просто молчала, а явно порадовалась смерти своей прабабки, по крайней мере, когда Кэт ожила, некое разочарование было.
Ну, надеюсь, Кэт им устроит после этого весёлую жизнь.
3) От lapka55 aka Алина 1 ноября 2013 18:10  
На сайте с 22.07.2010 Публикаций: 55 Комментариев: 326

Трубладовец
Цитата: Disara
Словов не хватает просто. Мало было Стэфана, так потом сцена с Катериной

mda мда, двойные стандарты как посмотрю цветут и пахнут...А ничего что в 3x14 Стефан свернул Деймону шею только чтобы Елена поговорила с Эстер? Тут хотябы есть цель всей заварухи чтобы вернуть Бонни в живые.
что касается Кэтрин то у той никогда не было проблем привести в жертву других, кого угодно без разбора ради своей шкуры. В том что она была "убита" темже макаром что и Джереми есть чтото поэтичное и поделом...при всей моей любви к Кэтрин как персонажу
2) От Darya52 aka Дарья 1 ноября 2013 18:05  
На сайте с 18.12.2009 Публикаций: 5 Комментариев: 107

Трубладовец
Серния заставила взвыть. И от ужаса и от интереса))))
Загадочный профессор явно родственник Шейна, явно...
В случае с Кэтрин я такого даже не ожидала.... Надя - ее дочь! А что, теперь явно с ней будет поинтереснее. И Сайлоса Надя использовала для поиска своей матери? Если так - уважаю. Сходство с мамой налицо.
Вечеринка в колледже порадовала. Пусть Елена знает, что не все люди должны ее любить. За три сезона это обстоятельство меня порядком зодолбало.
Аарон - новенький - подопечный профессора? Уж не ждет ли нас вариант Елены в брюках?
Деймон совсем превратился в помесь идиота и свиньи. Громко хрюкает и мало думает)))) Пафос у него из всех отверстий так и прет)))
Бонни, бедняжка.... совсем из нее Плек душу вырвала. Ее вообще за пояс заткнули. Мнения ее никому не интересны. Одумайтесь, люди! Беннет не для того магические силы тратила на заключение Сайласа в каменные оковы, чтобы его так легко освободили те, ради кого Бонни была готова умереть!
Кэр и Тай.... Тайлер в точности идет по пути, проложенному Стефаном в начале 3 сезона. Впрочем, пусть идет мутить воду в Древнейших, я лично только рада. Ну не воспринимаю я их как пару, ну никак не получается. Да и Кэр будет лучше без него.
Сцена в конце заставила меня сжечь Елену, Дея и Плек на костре, причем жечь долго и тщательно. Елена, пока Кэтрин почти иссушил Сайлас, стояла, разинув ротик, при этом выглядя полной дурой. Если раньше она была против насилия над людьми, то Кэт у нее явно исключение из правил. Да и в конце интересно. Буду ждать след. серии только лишь из-за Мэган и обстоятельств ее смерти - пусть земля ей будет пухом!
1) От Disara aka Диля 1 ноября 2013 15:45  
На сайте с 16.01.2011 Публикаций: 130 Комментариев: 1297

Трубладовец
Понравилось:
Ну, наконец-то объявилась дочка Катюши. И Катерина вся такая мягкая стала, когда поняла, что это действительно её дочка, сказала, что в 1498-м обыскала всю округу в её поисках, но не нашла.
Правда, сначала Катерина чуть не убила её, но это же ДВ.

Стэфан своей невозмутимостью. Никаких скандалов, свернул шею одному придурку, врезал второму, поставил Кетсию перед фактом, взял своё кольцо и ушёл, ибо достали :))

Не понравилось:
Дэймон сволочь. Словов не хватает просто. Мало было Стэфана, так потом сцена с Катериной - это надо быть таким маньяком. И Елена хороша - пока ей выгодно в жертву можно приносить людей, Катерина же теперь типа человек, но Елена может просто стоять и смотреть, как её убивают. Отвратительная парочка.

Заинтриговало:
Неубиваемость Кэтрин. Об этом пора сочинять легенды. Вот кто и в огне не горит, и в воде не тонет.

Джесси - лабораторная крыса, совершенно не дв-шная атмосфера.

Позабавило:
Бонни отказывается от плана, включающего её воскрешение.
Джер: Она в деле. :))))))))))))))))

Кэтрин очухивается после воскрешения, видит Дэймона и Елену: "Я в аду?" :))))))))

"Я видел, что ты говорил с Еленой, сделай себе одолжение - избегай её". (с)

Самый грустный момент:

Мой любимый и обожаемый Форвуд... бессовестно и совершенно глупо слит.

Не знаю, но похоже, что появление Тайлера нужно ждать уже скорее в сериале Древние, а не Дневники, а вспоминая нашу недавняя беседу о том, что Клаус на самом деле влюблён в Тая, поэтому и не убил его за заговор или чтобы Кэр отобрать, то в этом решении есть некая логика, ещё Стэфа отправить в НО, и будут трое любимых мужчин Клауса в одном городе))))
Назад Вперед
Наверх
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)