Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор elpida7337 в посте:
Флуд-пост
Автор Елена в посте:
Фанфик "Game over, Elena"...
Автор Алено в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор Лидия П в посте:
Фафник "I Feel You, My Que...
Автор Levana в посте:
Фанфик «My weakness» 16+
Автор vviktorova в посте:
Фанфик «My weakness» 16+
Автор Levana в посте:
Фанфик «My weakness» 16+
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Фан-арт по Vampire Diaries » Фан-арт «Three Witches» 12+
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Фан-арт «Three Witches» 12+ /  Фан-арт по Vampire Diaries, Тайный круг
Добавлено Carissme 1-08-2012, 21:18
Комментариев: 10 Просмотров: 2206
Средняя оценка: 5
Голосов: 19
Название:«Three Witches»
Автор: Carissme
Рейтинг: PG
Фандом: Тайный круг, Зачарованные, ДВ
Персонажи: Фэй, Пайпер, Бонни
От автора: К этой работе у меня какая-то особая привязанность. Не знаю с чем это связано. И не смотря на то, что на сайте нет фандома "Зачарованные" я решила все равно указать его в шапке. Надеюсь никто не против)
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия

Фан-арт «Three Witches» 12+
Внимание! Дальнейшее содержимое доступно только зарегистрированным пользователям.
Внимательно изучите правила сайта и, в случае их принятия, пройдите регистрацию.

Похожие публикации:
10) От missis_Northman aka Яна 9 сентября 2012 19:45  
На сайте с 26.01.2010 Публикаций: 388 Комментариев: 2475

Трубладовец
та которая Яна Яновна
о Боги, как я могла пропустить такую лепоту? рву на себе волосы t2
ведьмочки просто отпадные. особенно Фей. не смотрела этот сериал, но выглядит она наиболее опасной из всех. эдакая коварная соблазнительница.
Пайпер же эдака волшебница, фея сновидений. ну и Бонни - совсем юная ведьмочка, которую, впрочем, нельзя списывать со счетов.
в общем, мне очень нравится этот арт! 023
9) От Юле4ка-ночь aka Юлия 5 августа 2012 00:26  
На сайте с 21.01.2012 Публикаций: 2 Комментариев: 234

Проверенный
Очень красочный,красивый арт!Прям как картина 043 Фиби,Пайпер,Бонька-любимые ведьмочки.Только просто оч интересно почему каждая ведьмочка прям Мисс Осень? Выражения лиц классные- точно отражают характер каждой!В общем спасибо за такую красотень! 017 023

А можно взять артик себе на комп request ?Просто чтоб полюбоваться?Если кда и кину укажу кто автор и всё что здесь о нём написано.
8) От Carissme aka Ксения 4 августа 2012 11:14  
На сайте с 12.07.2012 Публикаций: 45 Комментариев: 182

Трубладовец
Цитата: КапучинО
ностальгия, как когда-то я с нетерпением ждала новых серий и бросала все занятия ради любимого сериала, даже пересмотреть захотелось

Да, детство-детство) До сих пор пересматриваю любимые эпизоды)
Цитата: irina6
И на мой взгляд лучше все получилась Фей

Мне и самой так кажется.

Санечка, Ирина, спасибо за внимание к моей работе*
7) От irina6 aka Ирина 2 августа 2012 21:24  
На сайте с 6.08.2011 Публикаций: 15 Комментариев: 470

Трубладовец
Интересный и я даже бы сказала мистический арт. 017
И, как удачно сочетаются все героини.

Пы.сы: В разные времена все три актрисы мне безумно нравились, а одна из них и до сих пор.
И на мой взгляд лучше все получилась Фей.

Огромное спасибо за такой прекрасный арт ! 023
6) От КапучинО aka Санечка 2 августа 2012 09:05  
На сайте с 21.07.2012 Публикаций: 19 Комментариев: 106

Трубладовец
Очаровательный арт, цветовая гамма и идея на высоте)
Эх...зачарованные, стразу нахлынула ностальгия, как когда-то я с нетерпением ждала новых серий и бросала все занятия ради любимого сериала, даже пересмотреть захотелось.
Цитата: Cudzinec
а эту сторону актрисе не больно то дали показать в сериале(по-моему, зря).

Согласна, этот образ для меня был новым, никогда не видела и даже не могла представить её с такой стороны.
Бонни так же замечательно вышла, я равнодушно отношусь к её персонажу, но на творчество своими фотоссиями она меня вдохновляет.
А вот "Тайный круг", так же как и Miss_Spring не смотрела, собиралась, но как то отзывы желание отбили)
Спасибо за красивый пост!
5) От Carissme aka Ксения 2 августа 2012 08:28  
На сайте с 12.07.2012 Публикаций: 45 Комментариев: 182

Трубладовец
Цитата: Cudzinec
эту сторону актрисе не больно то дали показать в сериале(по-моему, зря)

Вот согласна! В некоторых эпизодах Холли конечно дали показать себя, вспомнить хотя бы ее танец в баре, но этого мало было...эх.
Цитата: Miller
я уже говорила тебе выложить эту работу тут, молодец

Лишь бы не зря, спасибо)
Цитата: Miss_Spring
руки до сериала "Тайный круг" так и не дошли

Думаю ты ничего не потеряла) Слабый сериал получился.
Цитата: Miss_Spring
ведь "Зачарованные" - это детство. Сериал на все времена)

Согласна. И видимо я так и не могу расстаться с этой частью детства, поэтому огромный процент моего творчества посвящен именно этому сериалу.
Цитата: Miss_Spring
Можно утащить в коллекцию?

Конечно можно!

Ирина, Елена, Карина, Анастасия, спасибо вам за комментарии!
4) От Miss_Spring aka Анастасия 1 августа 2012 22:13  
На сайте с 17.02.2012 Публикаций: 5 Комментариев: 60

Трубладовец
Фей я не знаю, т.к. руки до сериала "Тайный круг" так и не дошли, но тут она очень красивая.
Бонни нравится, даже очень. Милая она всё таки, хоть и бывает временами ох какой стервой.
Моя дорогая Пайпер. При виде её, сразу так тепло стало, ведь "Зачарованные" - это детство. Сериал на все времена)

Ксения, огромное спасибо за такую красотищу!) Можно утащить в коллекцию?
3) От Miller aka Карина 1 августа 2012 22:06  
На сайте с 14.02.2012 Публикаций: 129 Комментариев: 366

Трубладовец
Don't close your eyes
Ты это сделала 029
Солнце, я уже говорила тебе выложить эту работу тут, молодец. Потрясающие ведьмочки, Ну Фэй вне конкуренции, хотя они все хорошенькие :)
Я давно утащила арт в коллекцию, умница :)
2) От Cudzinec aka Елена 1 августа 2012 22:05  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2462

Модератор
Надеюсь никто не против)

Мы только ЗА!
Цитата: LAMIA_Irina
Но вот Пайпер , ах как же ялюблю её в сериале.

ППКС! впрочем, всех Халливел я люблю, но Пайпер, это же соль земли такскзть. И тут она очень симпатично вышла, молоденькая, и даже соблазняющая, искушающая, а эту сторону актрисе не больно то дали показать в сериале(по-моему, зря).
Ксеня, молодец, что выложила! *_*
1) От LAMIA_Irina aka Ирина 1 августа 2012 21:24  
На сайте с 4.09.2011 Публикаций: 10 Комментариев: 81

Трубладовец
Честно Бонни не сильно люблю, даже не так я её просто не люблю.
Ну к Фэй тоже сильной такой любви не питаю .
Но вот Пайпер , ах как же ялюблю её в сериале. Ну ты поняла каком , хотя Фиби всегда была мне больше по духу, но сейчас не об этом .
А тут такая невероятная картина, правда да в некой мере мне полюбились и Фэй и Бонни, и то видимо этим артиком это ограничится.
Но работа и правду невероятная, очень и очень притягательная.
Особенно Пайпер и этот палец , так и говорит " Молчи, или превращу" !
Замечательная и очень качественная работа.
Тебе мои аплодисменты 017
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)