Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор elpida7337 в посте:
Флуд-пост
Автор Елена в посте:
Фанфик "Game over, Elena"...
Автор Алено в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор Лидия П в посте:
Фафник "I Feel You, My Que...
Автор Levana в посте:
Фанфик «My weakness» 16+
Автор vviktorova в посте:
Фанфик «My weakness» 16+
Автор Levana в посте:
Фанфик «My weakness» 16+
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Фанфикшн по Vampire Diaries » Фанфик "Она будет помнить сон" 13+
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Фанфик "Она будет помнить сон" 13+ /  Фанфикшн по Vampire Diaries, Фанфикшн по Баффиверсу
Добавлено Var_Vara_ 21-08-2011, 00:38
Комментариев: 16 Просмотров: 3119
Средняя оценка: 5
Голосов: 13
Название: Она будет помнить сон
Автор: Var_Vara_
Рейтинг: PG
Фандом: Дневники вампира/Баффи, истребительница вампиров
Сезон: PostSeason
Персонажи: Спайк, Деймон и одна очаровательная девушка
Краткое содержание: Спайк и Деймон, по воле случая знакомы друг с другом, дружат уже много лет и в один прекрасный день решают выяснить, кто же из них сексуальнее. Для этого они знакомятся с милой блондинкой, совершенно не представляя, что их ждет...
Бета: Алюшка
Автор обложки: NeAlisa
Завершён: да
От автора: Написано в подарок для Леры. Очень люблю, зай)*
У истории есть продолжение "Johnnie Walker"
Предупреждения: АУ, кроссовер, юмор
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия
Внимание! Дальнейшее содержимое доступно только зарегистрированным пользователям.
Внимательно изучите правила сайта и, в случае их принятия, пройдите регистрацию.

Похожие публикации:
16) От Var_Vara_ aka Варвара 12 мая 2012 23:08  
На сайте с 7.03.2011 Публикаций: 153 Комментариев: 1073

Трубладовец
Люби меня меньше, но люби меня долго
vikuliabest, спасибо большое))
15) От vikuliabest aka Виктория 13 февраля 2012 17:45  
На сайте с 12.02.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 7

Проверенный
мммм это такой милый, и трогательный фанф) вообще замечательная идея сделать из Спайка и Деймона друзей) ты такая умничка что сделала их не злыми и кровожадными, а такими милыми и дружелюбными) 017
я б и сама не против чтобы два голубоглазых глюка подошли ко мне знакомиться am
улыбка до сих пор не покидает мое лицо fellow пойду-ка и перечитаю фанф еще раз 059

14) От Var_Vara_ aka Варвара 4 февраля 2012 20:51  
На сайте с 7.03.2011 Публикаций: 153 Комментариев: 1073

Трубладовец
Люби меня меньше, но люби меня долго
Malyama,
спасибо, солнце kiss
13) От Malyama 11 сентября 2011 22:31  
На сайте с 2.07.2011 Публикаций: 6 Комментариев: 315

Трубладовец
ух, красотища 035 собрать бы еще мысли в кучу после прочтения и вернуться в обыденный мир:) столько смешных моментов, отличная реакция Леры на наших красавцев и бесподобные фразы:) надеюсь, все же, что Бомон не вгоняет его в такой ужас biglaugh
12) От Var_Vara_ aka Варвара 2 сентября 2011 12:07  
На сайте с 7.03.2011 Публикаций: 153 Комментариев: 1073

Трубладовец
Люби меня меньше, но люби меня долго
bvs216, спасибо, рада, что юмор удался smile
11) От bvs216 aka Элиза 25 августа 2011 21:38  
На сайте с 11.06.2011 Публикаций: 1 Комментариев: 239

Трубладовец
Круто,Var - Vara ты умница,когда читала все время смеялась,на меня даже мои родные косо смотрели=)
А момент про Дина=)
10) От Var_Vara_ aka Варвара 21 августа 2011 17:18  
На сайте с 7.03.2011 Публикаций: 153 Комментариев: 1073

Трубладовец
Люби меня меньше, но люби меня долго
Alysha,
IceWomen,
девушки, спасибо большое за такие теплые слова, мне бесконечно приятно
9) От IceWomen aka Мэриан 21 августа 2011 16:22  
На сайте с 4.03.2011 Публикаций: 15 Комментариев: 520

Трубладовец
Мне понравилось, даже очень!!! loveshower
так легко, жизнерадостно, весело и очень часто смешно!!! fellow Var_Vara_,
это замечательно!!!! give_rose
8) От Alysha aka Алина 21 августа 2011 15:54  
На сайте с 10.12.2010 Публикаций: 2 Комментариев: 109

Трубладовец
Ну,просто потрясающе! В жизни такого не читала и до ужаса понравилось. Было бы круто если бы все герои существовали в реальности.
У меня иногда возникали подобные идеи,но я быстро их отгоняла, тем более я бы так круто не написала. Ну, в общем улыбка не с ползает с лица) Далила заслужила подобные фанфики) Спасибо ей за этот прекрасный сайт)
Спасибо,Var_Vara_! girl_pinkglassesf give_rose 035
7) От Var_Vara_ aka Варвара 21 августа 2011 15:50  
На сайте с 7.03.2011 Публикаций: 153 Комментариев: 1073

Трубладовец
Люби меня меньше, но люби меня долго
Influence,
Рамзесочка,
Sasha9,
lera.lera,
девушки, спасибо большое. мне очень-очень приятно, что вы оценили фик. хотелось именно позитива, и я рада, что у меня получилось
6) От Influence aka Анастасия 21 августа 2011 15:45  
На сайте с 14.07.2010 Публикаций: 112 Комментариев: 842

Трубладовец
Отличный фанф, легкий, позитивный, прочитала с удовольствием)
5) От Рамзесочка aka Ирина 21 августа 2011 13:03  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 203 Комментариев: 8495

Трубладовец
- Ты... Знаешь... О бомоне? - с трудом выговорила девушка, перестав, наконец, смеяться.

Вот это меня добило окончательно biglaugh
Шикарно, море позитива

- Дин Винчестер, - мечтательно улыбнувшись, сообщила девушка, вставая из-за столика. – У него глаза зеленые, - добавила она, глотая улыбку при виде разочарования на лицах двух обманутых в ожиданиях голубоглазых мужчин.

А вот это было жестоко
4) От Sasha9 aka Александра 21 августа 2011 12:18  
На сайте с 3.04.2011 Публикаций: 6 Комментариев: 852

Трубладовец
040 Это позитив в чистом виде!
Невероятная идея и предназначена для очень талантливого человека. 035
Увидев двоих парней, присевших за ее столик, девушка отодвинула компьютер и снова вздохнула, скрывая лицо в ладонях. Доработалась! Уже начинаются мерещиться герои бесконечных фанфиков. Кажется, пора брать отпуск. Или хотя бы перерыв.
lol Бедная,надеюсь тебя на самом деле не преследуют эти навязчивые мужчины.
- Вам двоим пора домой, - решила девушка, торопливо выходя из аськи, пока еще кто-нибудь не сообщил что-нибудь плохое. - Тебе, - она бросила взгляд на Деймона, невольно отмечая, что он выглядит даже лучше чем на экране, более брутальным и мужественным с легкой небритостью, - в Мистик-Фоллс, отбивать Елену у Стефана. А тебе, - Лил задумчиво посмотрела на Спайка, - ты же вроде умер?
Вампиры удивленно переглянулись.
Бесценный момент.Поставить этих мужчин в ступор могла только - Dalila.Правильно,вампиры домой по норам! biglaugh
Лил, не в силах больше смеяться, только слабо застонала, вспомнив еще о нескольких авторах, идеи которых были бы катастрофой для вампиров.
- Ты... Знаешь... О бомоне? - с трудом выговорила девушка, перестав, наконец, смеяться.
- О чем? - насторожился Деймон, услышав незнакомое слово.
Лера прикусила губу, чтобы снова не расхохотаться, открыла ноутбук, пробежала глазами по экрану, нашла нужный пост и повернула компьютер, чтобы вампир мог видеть монитор.
Спайк, заметив выражение лица друга, сжал губы, стараясь не рассмеяться, как Лила. Однако Деймон, на удивление Лере, принял удар спокойно. Отодвинул ноутбук, захлопнув крышку, и тихонько пробормотал себе под нос:
- Уж лучше бы слеш писали...
Коварная. lol О,Дэймон ,ты даже представить не можешь чего просишь ,тебя уже связали почти со всеми героями по крайней мере я читала о:
-Дэймон и Стефан,Дэймон и Джереми,Дэймон и Аларик
-а это любимое секс втроем - Кэтрин,Дэймон и Елена;Стефан,Елена и Дэймон.
-отдельно посвящённые линии с Дженой,Меридит (книжная) ,Бонни..
Представляю реакцию вампира если он бы прочитал отдельные творения lol
- Вы не обнаглели? Еще не хватало, чтобы мои же галлюцинации сомневались в моем душевном здравии!
Мне очень нравится ,как Dalila ставит вампиров на место используя при этом шикарный юмор.
- Нам пару пива, - попросил Деймон, решив, что сейчас Лера пустится в объяснения относительно галлюцинаций. - А девушке еще мартини.
- И принесите бутылку виски, - добавил Спайк.
Далила вздохнула. Глюки решили ее напоить. Не к добру это...
Сами алкоголики и девушку решили споить. lol А последствия могли быть и поинтересней .biglaugh
- А кто из нас тебе больше нравится?
Лила смерила вампиров хитрым взглядом.
- Дин Винчестер, - мечтательно улыбнувшись, сообщила девушка, вставая из-за столика. – У него глаза зеленые, - добавила она, глотая улыбку при виде разочарования на лицах двух обманутых в ожиданиях голубоглазых мужчин.
shok Умница!Так уделать самых сексуальных вампиров не каждый сможет.А за Дина ,полностью за.Шикарный мужчина... 043
- Ты внушил ей забыть?
- Нет, - улыбнулся другой. – Она будет помнить нас. Как сон…
- Но никогда не узнает, как мы благодарны за то, что она написала для нас счастливые истории, - выпуская дым, грустно добавил первый.
- Ей скажут об этом читатели, - утешительно пробормотал второй.
- Обязательно скажут. Она замечательная.
- Да…
smile Полностью согласна! Dalila,мы тебя любим и говорим спасибо за терпения и понимания! give_rose
Var_Vara,ты - большая умница !Обажаю твою бурную фантазию! 040
kiss
NeAlisa,обложка - необыкновенной красоты! 035
Всем,огромное спасибо!!!!!!!! 035
3) От lera.lera aka валерия 21 августа 2011 11:54  
На сайте с 30.05.2011 Публикаций: 15 Комментариев: 215

Трубладовец
Замечательный фанф. Мне очень и очень понравился. Милые и добрадушные Деймон и Спайк... Хоть и глюки. Я тоже так хочу....winked Вообщем по делу. Варя, фик бесподобен. написан шикарно. Идея хорошая. Не забыла даже слеш упомянуть, что меня порадовало. И присутствие Дина, хоть и на словах, заставило улыбку появиться на моём лице. fellow
Далиле очень повезло, что есть таие хорошие и преданные люди, готовые писать такие сногсшибательные фанфы. И я тоже ОЧЕНЬ ей благодарна за создание такого потрясного сайта! Спасибо, Далила! girl_in_love
Ещё раз скажу, что фик бесподобен. Спасибо, Варь! nyam
2) От Var_Vara_ aka Варвара 21 августа 2011 01:06  
На сайте с 7.03.2011 Публикаций: 153 Комментариев: 1073

Трубладовец
Люби меня меньше, но люби меня долго
Цитата: Dalila
Я уже на ФВ выразила первые эмоции после прочтения

и я так рада, что они положительные! loveshower
Цитата: Dalila
Сейчас, прочитав во второй раз, улыбаюсь еще шире!

безумно приятно, что тебе понравилось, солнц kiss
Цитата: Dalila
Очень-очень приятно, что ты написала это для меня, Варюш.

все для тебя, только не грусти и не отчаивайся! ты нужна нам, мы без тебя никуда, так что я готова делать все, чтобы тебя порадовать
Цитата: Dalila
Вдохновение в чистом виде - вот оно!!

знаешь, ты не первая, кто говорит, что мое творчество вдохновляет. это так приятно, черт возьми, но может войти в привычку biglaugh
твори красоту, я жду обещанное видео give_rose
Цитата: Dalila
Спасибо тебе, дорогая!

тебе спасибо, за сайты, терпение, за то что ты есть 024
1) От Dalila aka Валерия 21 августа 2011 00:49  
На сайте с 24.11.2009 Публикаций: 724 Комментариев: 2721

Админ
который улетел, но обещал вернуться
Я уже на ФВ выразила первые эмоции после прочтения. Сейчас, прочитав во второй раз, улыбаюсь еще шире! Очень-очень приятно, что ты написала это для меня, Варюш. Вдохновение в чистом виде - вот оно!!! Спасибо тебе, дорогая! 024
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)