Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Все о Vampire Diaries » TVD: спойлеры четвёртого сезона
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
TVD: спойлеры четвёртого сезона /  Все о Vampire Diaries
Добавлено Ассоль 29-08-2012, 19:45
Комментариев: 3 Просмотров: 13012
Средняя оценка: 4,6
Голосов: 10
TVD: спойлеры четвёртого сезона

Два месяца и один день прошло с момента звершения третьего сезона популярного сериала "Дневники вампира", и ещё три месяца до возвращения шоу на экраны. Ожидание мучительно (и это мягко сказано), но благодаря ряду интервью с актёрами и продюсерами появилось множество спойлеров, доступных фанатам, ежели они того захотят.
Если вам ещё не предоставился шанс запустить лапы в некоторые вкусные спойлеры, то вот часть из них, чтобы облегчить кошмар перерыва. И так как TV After Dark будут присутствовать на Comic Con'е в этом году, то мы сможем собрать ещё немного интересной информации и поделиться с вами на этих выходных. Фаны Дневников, держите нос по ветру!

Любовный треугольник

TVLine побеседовали с исполнительным продюсером сериала Джули Плек о стёртых воспоминаниях - последствиях внушения Деймона, которые повлияют на выбор Елены в финале. Плек сказала: "Это просто дополнительные сведения. Я не думаю, что что-нибудь заставит её сесть и сказать:"О Боже, я приняла неправильное решение!", и изменить мнение в первом же эпизде следующего сезона. Но с точки зрения развития отношений Елены с каждым из братьев, это повлияет на её чувства к Деймону и её понимание Деймона." На вопрос: "Деймон имеет больше шансов на успех?" Плек со смехом ответила: "Оба брата имеют шансы на успех, потому что мы только на середине пути".

TVLine также спросили Плек, знает ли Стефан о том, что Елена выбрала его? И когда он плакал над её телом - это было оттого, что она умерла или оттого, что он знал о её возвращении в ипостаси вампира? "Он не знает, что она выбрала его. Мне нравится думать, что он плачет над её телом из-за гибели её человеческой жизни, из-за того, что она станет тем, кем никогда не хотела. И я не думаю, что Мередит сказала бы что-то вроде: "О, я собираюсь держать это в тайне от Стефана, но сообщите Деймону." [Смеётся]

Глядя вперед, в четвёртый сезон, Плек акцентирует внимание на том, что так интересует авторов в перспективах Дневников: «Главное, что так волнует всех нас, так это то, что всё, о чем мы говорим, кажется одновременно и до ужаса знакомым во всех смыслах, похожим на то, что происходило в первых частях сериала, и чем-то новым. Чем-то очень новым. И одновременно, это всё те же люди, которых мы знаем и любим. Они просто сталкиваются с новыми проблемами, получают новые ощущения. Тут есть где развернуться. Мы действительно взволнованы этим."

Вот видите, фаны Делены! Ещё не всё потеряно - хотя мы можем быть уверены, что путь к любому исходу не будет лёгким.

Вторжение Клауса в тело Тайлера

Другой шокирующий поворот событий в финале третьего сезона был, когда Клаус попал в тело Тайлера, и все (а особенно Кэролайн!) оказались в неведении по этому поводу. TV Guide ухватились за мысль, что Тайлер может быть мёртв, и спросили Плек об этом: "Нет, он не умер. В самом деле, смотрите, мы использовали это заклинание с Клаусом и Алариком, Эстер и Ребеккой в прошлом, магия была такая же. Так что если и когда Клаус освободит тело Тайлера, то Тайлер всё ещё будет там." Что касается Джозефа Моргана, то в разговоре с TVLine Плек уверяет нас, что это не последний раз, когда мы видели ямочки британского серийного убийцы: "Нет, разумеется, нет. Это временно, так же как тогда, когда он был в теле Аларика." Значит, и волки сыты, и овцы целы? "Да. Вяленый Клаус будет немного хрустящим, но его, вероятно, можно спасти."

Zap2It спросили Плек, получит ли Клаус немного удовольствия от нахождения в теле Тайлера прежде, чем вернётся обратно: "Да. Он определённо собирается продлить своё пребывание в теле чужом теле, по крайне мере, в первом эпизоде, в связи со сложившимися обстоятельствами. Что бы ни происходило между Кэролайн и "Тайлером" в первом эпизоде, это будет фактически происходить между Кэролайн и Клаусом, поэтому мы повеселимся." А какой же будет реакция Кэролайн на открытие о том, что человек, с которым она собиралась бежать, на самом деле один немного ненормальный тип, который рисует ей лошадок? TV Guide узнаёт: "Она была совершенно одурачена, и это самый страшный и разрушительный момент за всю её жизнь, поэтому, когда она поймёт, что такое болезненное прощание было не с Тайлером, а с Клаусом, это будет удар ниже пояса."

Как бы там ни было, радует то, что с Джозеф Морган нас не покинет. Но похоже, его присутствие создаст много путаницы и хаоса для нашей очаровательной парочки Форвуд.

Трансформация Елены в вампира

Конечно, наибольшим шоком финала стало превращение Елены в вампира. Уф, это было неожиданно, и на сегодняшний день это самый обсуждаемый пункт из всех потрясений третьего сезона. TVLine спросили Плек о вампирском статусе Елены: "Они собираются предпринять всё возможное, чтобы предотвратить обращение, и когда мы вернемся, то увидим это." Насчёт того, как новая жизнь будет влиять на неё, Плек сказала: "Это повлияет на Елену во многих направлениях. Всё для неё изменится, и это не будет легко. Это станет борьбой, откроет столько вещей: о том, кто она есть, что творится в её голове, её эмиоции. Это будет жестко. Но мы увидим красоту души Елены, то, как она попытается подняться и победить, несмотря на происходящее. Увидим, насколько трудным будет путь к становлению нормальным вампиром, если такое вообще возможно."

Как быстро мы ожидаем обращения Елены? TV Guide спросили Плек об этом: "Трансформация и всё, связанное с этим, будет в первом эпизоде. Хорошее 24-часовое окно в эти события, действительно драматичные и травмирующие. Оглядываясь назад, я могу сказать только одно: если Елена станет вампиром, если вы действительно размышляете о том, кто она такая и что мы видели в ней - человека, яростно защищающего себя и своих близких, в прошлом сезоне проводящего много времени в тренировках, то понимаете - сострадание является её величайшим даром и самой большой слабостью, а в смерти только увеличится."

Всё движется очень быстро, фанаты Дневников, и я думаю, мы переведём дыхание, когда первая серия четвёртого сезона выйдет на экраны.

Тёмная магия Бонни

Думаю, все мы были немного озадачены, когда Бонни решила сохранить тело Клауса, несмотря на то, что позволить ему умереть означало бы верную смерть практически для каждого жителя Мистик Фоллс. Кроме этого, невозможно было не задаться вопросом: когда остальные узнают о том, что сделала Бонни? TV Guide спросили Плек об этом, на что она ответила: "Первая мысль Бонни и наши на тему произошедшего о том, как долго она собирается хранить случившееся в тайне и что за сделку она заключила с Клаусом. И готова ли она сказать обо всём этом своим друзьям, в частности Кэролайн, прямо сейчас? Как ведьма, которая ищет решение, она попытается найти способ уберечь Елену от обращения, и это будет задачей номер 1 для Бонни, к тому же ограниченной во времени. В первом эпизоде мы увидим, что Бонни в одном шаге от бездны тёмной магии, и ей необходимо либо пойти туда, либо вернуться назад."

Кэт Грэхэм говорит Wetpaint, чего именно мы можем ожидать в четвёртом сезоне: "Сильную Бонни, куда более потрясающую Бонни, личность, которая способна принимать решения, удивляющие людей." Да, надо сказать, мы повеселимся с персонажем Грэхэм в этом долгожданном сезоне.

Вина Метта и всеобщая вина

Как говорит Плек для TV Guide: "В первой серии много людей чувствуют себя жутко виноватыми." Больше всего я беспокоюсь за Метти, хотя по сети ходят слухи, что Деймон собирается сорвать злость на нашей любимой блондиночке-спортсменке. Только не это! Пожалуйста, нет. Я бы предпочёл, чтобы Деймон выместил тоску по Ребекке, взровав ей мозг своим вампирским сексом снова. Просто оставьте Метти в в покое. В любом случае.

Если смотреть глубже на вину Стефана. Zap2It спросили Плек, о чём думает Стефан прямо сейчас: "Он совершенно раздавлен по многим причинам. Мередит уже рассказала ему о крови, поэтому в данный момент, над телом Елены он оплакивает её смерть как человека и понимает, что в конечном итоге не смог спасти её от того, чего она никогда не хотела - от обращения в вампира. Это будет висеть на нём тяжким грузом. На Стефане лежала большая ответственность в тот момент, и всё, что он должен был сделать - быть верным Елене. Это как выбор между двумя вещами: перестать поддерживать в жизни кого-то, потому что это его желание, или продолжить, потому что не можешь отпустить. Это было то, чего хотела Елена, а Стефан, если не оставалось ничего другого, всегда позволял ей принимать решения. И если будучи вампиром, Елена начнёт принимать неверные решения, мы увидим изменения в Стефане и то, как он собирается помогать ей. Думаю, мы увидим проблески в разных направлениях их отношений, где не будет персиков, и сливок, и любви с безусловным, непоколебимым принятием решений Елены. Елена больше не Елена."

Кстати говоря о том, что Елена больше не Елена - возможно, мы говорим о трёх видах Елены...

Кэтрин, Елена и... быть может, Татья?

Hollywood Life обратились к другому актуальному вопросу, занимающему наши мысли - Татья, первая Петрова, и её возможное появление. Нина Добрев ответила: "Думаю, нам стоит пересечь этот мост тогда, когда мы до него доберёмся. Я буквально должна понять - если и когда это произойдёт."

Встретимся ли мы с другим печально известным двойником? Время покажет. Кстати, о времени - ещё не 11ое октября?


Перевод выполнен Ассоль специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
3) От Tina_Zaharova aka Тина 2 сентября 2012 23:46  
На сайте с 14.02.2012 Публикаций: 26 Комментариев: 807

Трубладовец
Я наверное читала все спойлеры, что выходили с мая после выхода последней серии третьего сезона. Что могу сказать?
Все вполне предсказуемо. В то, что Елена кого-то из братьев выберет окончательно до конца света, верится с большим трудом. К тому же у неё теперь на выбор уйма времени.
На счет Клауса? Я была практически сразу, что он вернется. К тому же Плек в одном из интервью практически сразу заявила: Вы видели как сгорело тело Клауса? Я нет.

Интересным мне кажется появление нового охотника и то, что в в 4-м серии обещают спойлеры и больше раскрыть персонаж Бекс.

Спасибо автору за статью. Молодец, проделала большую работу, перебрать столько спойлеров и сделать по ним статью.
2) От Ассоль aka Таська 1 сентября 2012 10:21  
На сайте с 28.06.2012 Публикаций: 11 Комментариев: 84

Трубладовец
Уии, на здоровье, Ксан.
Цитата: Ксения_Я
Спойлеров аж с окончания последнего сезона в мае было великое множество, какие-то подзабылись, какие-то не видела вовсе, ибо отследить все априори невозможно, так что прочитала статью с удовольствием.

Как уже устала я от этих спойлеров, скорей бы сезон начался...
1) От Ксения_Я aka Ксения 30 августа 2012 14:00  
На сайте с 21.06.2010 Публикаций: 106 Комментариев: 487

Ньюзмейкер
Рада была прочитать сведенные воедино в окончательном варианте мысли о развитии событий и персонажей любимого ДВ.

Спойлеров аж с окончания последнего сезона в мае было великое множество, какие-то подзабылись, какие-то не видела вовсе, ибо отследить все априори невозможно, так что прочитала статью с удовольствием.

Спасибо, Тась! -)
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)