Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Все о Vampire Diaries » Дневники вампира: итоги 4х09
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Дневники вампира: итоги 4х09 /  Все о Vampire Diaries
Добавлено shapl 6-01-2013, 20:32
Комментариев: 11 Просмотров: 2367
Средняя оценка: 4,9
Голосов: 9
Дневники вампира: итоги 4х09

Дневники вампира. Финал середины сезона определенно встряхнул отношения в Мистик Фолс. В серии "О, придите, все верующие" было много предательств, неудачных планов и горя. Стремление к лечению от вампиризма привело в нужное русло или нет? С таким большим количеством тайн людям очень трудно справиться и найти правду.
План Тайлера не осуществился

Что за странное мышление у Тайлера? Он хотел дать гибридам время, чтобы убежать, поэтому переключился на Клауса. Мне очень жаль, но это был глупый план. Это не имеет никакого смысла, рисковать своей жизнью ради других гибридов.
Между ними было невозможно построить преданность. Это не оправдание для плана Тайлера. Единственное объяснение это то, что Хейли каким-то образом связана с Тайлером, поэтому он пошёл с ней. Но опять же, как это возможно?

Клаус совершает череду убийств

Всё это время Клайс был в планах Хейли и Шейна? Или Хейли сказала то, что Клаус не хотел слышать, после чего он взорвался и убил гибридов? Это можно было бы разыграть немного лучше.
На основе речи Клауса об одиночестве, которую он поведал Стефану, я склоняюсь ко второму варианту. Тайлер со своим планом вращался вокруг Клауса, желая убить его, если бы Клаус узнал об этом плане, Шейн и Хейли не получили бы желаемого. Поэтому им пришлось надеяться, что Клаус принесёт в жертву 12 гибридов.

Деймон позволяет Елене уйти, но слишком поздно

Деймон боролся со своим решением отпустить Елену. Но вампир знал, что это правильный выбор, он будет лучше для Елены и для его брата, но он так же очень болезненный для него и Елены. Хотя он ждал день, чтобы освободить ее.
Несмотря на это, задержка в решении Деймона вызывает ещё большее напряжение между братьями Сальваторе. Я понимаю, почему Кэролайн рассказала Стефану, что произошло между Деймоном и Еленой, но неудачно, так как она не знает всей истории.
Если чувства Елены к Деймону остались, то, что произойдёт с ней дальше? Она не собирается бежать обратно в объятия Стефана. Елена села в машину, чтобы уехать, потому что так сказал создатель, а не потому что она уже не любит Деймона.
Единственный способ решить эту проблему это найти способ разорвать связь между Деймоном и Еленой. Если это не возможно, то, Деймон может использовать связь, чтобы дать ей свободу воли.

Посреди ночи случилась трагедия

Клаус не только убил гибридов, он выместил свой гнев на мэра Локвуд. У него никого не осталось, поэтому он хотел, чтобы Тайлер тоже почувствовал это одиночество. Хотя, у Тайлера всё ещё есть Кэролайн, не так ли?
Случилось ещё кое-что, теперь Эйприл знает обо всём. Она видела гибридов и высунула кинжал с тела Ребекки. По крайней мере она нашла вампиршу. Что она будет делать с этой информацией? Этот момент очень интригующий, будет интересно посмотреть, что будет делать Эйприл, ведт она узнала главный секрет Мистик-Фолс.

Друзья пытаются приручить охотника и найти лечение от вампиризма

Благодаря Бонни Джереми смог научиться контролировать свои инстинкты убийцы. Это удивительная пара. Они уже давно вместе и с тех пор ни один из них не разлюбил партнёра. Было бы невероятно, если бы их пути разошлись.
Теперь, когда Деймон отпустил Елену, ему бы следовало держаться на расстоянии, это намного лучше чем тренировать Джереми. Странно, что вампир собирается обучать охотника на вампиров. Но это всё работает.
С помощью Деймона, они смогут найти путь к лекарству от вампиризма прежде чем татуировка Джереми будет завершена. Шейн говорит, что если они выкопают могилу, то смогу положить конец бессмертной жизни вампира.
Я немного обеспокоена тем, что Деймон и Елена слишком доверяют Шейну. Если они найдут лекарство от вампиризма, почему они думают, что Шейн позволит им стать вновь смертными людьми?
Им лучше быть осторожней. Шейн знает больше, чем говорит, и он как-то связан с убийством гибридов. Его мотивы очень подозрительны.

Что планирует Шейн? Кто получит Елену Стефан или Деймон? Что намерен делать Тайлер сейчас? И представляет ли Эйприл угрозу? Или она станет союзников?


Данная статья подготовлена shapl специально для truebloodsite.org на основе источника
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
11) От Disara aka Диля 14 января 2013 08:40  
На сайте с 16.01.2011 Публикаций: 130 Комментариев: 1297

Трубладовец
Что за странное мышление у Тайлера? Он хотел дать гибридам время, чтобы убежать, поэтому переключился на Клауса. Мне очень жаль, но это был глупый план. Это не имеет никакого смысла, рисковать своей жизнью ради других гибридов.

Автор статьи проникся благородством ДВ - убей всех, предавай, спасай лишь себя?

Хотя он ждал день, чтобы освободить ее.

Он её не освободил, он просто приказал ей уезжать домой. Помнится, он должен был ей велеть никогда не думать о нём и жить своей жизнью, этого не было, значит, Елена всё ещё не свободна.

У него никого не осталось, поэтому он хотел, чтобы Тайлер тоже почувствовал это одиночество

Клаус сам оттолкнул от себя всех. Разве Тай заколол Ребеку или настроил против Клауса Элайджу? Почему Тайлер и другие гибриды должны были заменить ему семью? Никто из них этого не просил, у них у всех были свои семьи, они не игрушки для малыша Клауса. А он у нас обиделся, видите ли, ср своей семьёй бы лучше отношения налаживал.

Они уже давно вместе и с тех пор ни один из них не разлюбил партнёра.


Эпизод 3,07
10) От shapl aka Валерия 9 января 2013 20:27  
На сайте с 16.12.2012 Публикаций: 56 Комментариев: 162

Ньюзмейкер
Цитата: Северелина
кстати, поздравляю с назначением

Спасибо большое) 023
Цитата: Darina007
Шейн, забыла Шейна ))Он же лапочка)Надеюсь, его не загубят. Хотя, о чем я.

Ну мне он не очень нравится. Но всё же жаль будет если и его загубят.
Цитата: Darina007
Ахах))Солнц, я же тебя люблю, а значит замучаю статьями самыми большими.Будем грамматику отрабатыват

Ахаха, ну спасибо. Обязательно. Надо расти))
Цитата: Darya52
Может, волчица нашему "всемирному злу" нашептала, что разрыв между Кэр и Таем ложный?

хм, а это интересная идея)
Цитата: Averina
Очень интересная статья) Спасибо:)

Не за что)) request
9) От Kaylee aka Яна 9 января 2013 19:10  
На сайте с 5.03.2011 Публикаций: 6 Комментариев: 347

Трубладовец
Но вампир знал, что это правильный выбор, он будет лучше для Елены и для его брата, но он так же очень болезненный для него и Елены.

ну вот! ну вот! опять тайны!!! я уже не могу терпеть.
Очень интересная статья) Спасибо:)
8) От Darya52 aka Дарья 8 января 2013 17:03  
На сайте с 18.12.2009 Публикаций: 5 Комментариев: 107

Трубладовец
Что ж, выскажу, пожалуй, свое мнение. Конечно, Кэрол жалко. Почему Клаус убил лишь 12 гибридов? Хм, плата за предательство, возможно? А по поводу монолога про одиночество..... Может, волчица нашему "всемирному злу" нашептала, что разрыв между Кэр и Таем ложный?
7) От Северелина aka Нина 7 января 2013 12:28  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
Цитата: Darina007
Надеюсь, его не загубят. Хотя, о чем я.

вот именно, Дашунь.. его ж Коул топи в трейлере)))) biglaugh

shapl,
кстати, поздравляю с назначением 023
6) От Darina007 aka Даша 7 января 2013 11:47  
На сайте с 1.04.2012 Публикаций: 37 Комментариев: 281

Ньюзмейкер
Цитата: shapl
Их пару уже вопринимают, как должное.

Да-да. Но и пары как таковой нету..
Странно короче 055
Цитата: shapl
Пока побег не планируется, от меня так легко не отвертишься))

Ахах))Солнц, я ж тебя люблю, а значит замучаю статьями самыми большими.
Будем грамматику отрабатывать laugh1
5) От Daf aka юля 7 января 2013 11:25  
На сайте с 7.04.2012 Публикаций: 0 Комментариев: 22

Проверенный
Цитата: Северелина

смотреть сезон дальше имеет смысл лишь по одной причине... а точнее трем: Элайджа, Ребекка, Коул, а все остальное на быструю перемотку

не мне еще интересно чем все эта муть закончиться и что будет с дэймоном
4) От shapl aka Валерия 7 января 2013 01:05  
На сайте с 16.12.2012 Публикаций: 56 Комментариев: 162

Ньюзмейкер
Цитата: Darina007
Ага. Их эту лябовь нам так и показывают.. а если таково понимание сценаристов о любви, то мама мия.

Вот вот, тут с тобой согласна. Мне нравятся отношения между Бонни и Джереми, но у них нет развития никакого. Их пару уже вопринимают, как должное.
Цитата: Darina007
Лерк, как я и говорила, статья неплохая. Ты стартуешь хорошо и мне нравится это. Мож будет прибавление в ньюзах))))) А то все убегают.

Даш, спасибо большое за поддержку))
Ыы, вот и прибавление biglaugh
Пока побег не планируется, от меня так легко не отвертишься))
Цитата: Северелина
про Делену я лучше вообще промолчу, потому что только в ДВ желаемый с самого начала и любимый пейринг могли представить так, что от него воротит даже самых преданных поклонников

на счёт самых преданных не знаю, но, что правда то правда.
3) От Darina007 aka Даша 6 января 2013 21:29  
На сайте с 1.04.2012 Публикаций: 37 Комментариев: 281

Ньюзмейкер
Цитата: Северелина
что от него воротит даже самых преданных поклонников

Не... самых преданных как раз все устраивает. Они кушают или, как говорится, пипл хавает )))
Цитата: Северелина
Она что, вступила в отряд капитан-очевидность?

055
Цитата: Северелина
Элайджа, Ребекка, Коул, а все остальное на быструю перемотку

Шейн, забыла Шейна ))
Он же лапочка)
Надеюсь, его не загубят. Хотя, о чем я.
2) От Северелина aka Нина 6 января 2013 21:22  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
насчет плана Тайлера... он был идиотским с самого начала, потому что не надо полагаться на тех в ком не уверен
Клаус... странно, что он убил только 12 человек, а не весь город, но в любом случае я мало бы удивилась. Плэк в любом случае уже уничтожила этого персонажа, как факт: сначала был маньяк, потом лапка-пуська, потом мальчик аля фанат калибри, теперь серийный убийца...
про Делену я лучше вообще промолчу, потому что только в ДВ желаемый с самого начала и любимый пейринг могли представить так, что от него воротит даже самых преданных поклонников
Его мотивы очень подозрительны.
вот на этом вообще можно упасть. Она что, вступила в отряд капитан-очевидность?
смотреть сезон дальше имеет смысл лишь по одной причине... а точнее трем: Элайджа, Ребекка, Коул, а все остальное на быструю перемотку
пасибо за статью give_rose
1) От Darina007 aka Даша 6 января 2013 21:13  
На сайте с 1.04.2012 Публикаций: 37 Комментариев: 281

Ньюзмейкер
Они уже давно вместе и с тех пор ни один из них не разлюбил партнёра. Было бы невероятно, если бы их пути разошлись.

Ага. Их эту лябовь нам так и показывают.. а если таково понимание сценаристов о любви, то мама мия.
Странно, что вампир собирается обучать охотника на вампиров. Но это всё работает.

Там еще что-то может быть странно? biglaugh

Лерк, как я и говорила, статья неплохая. Ты стартуешь хорошо и мне нравится это. Мож будет прибавление в ньюзах))))) А то все убегают.
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)