Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Все о Vampire Diaries » Когда все вокруг узнают о тайне Стефана
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Когда все вокруг узнают о тайне Стефана /  Все о Vampire Diaries
Добавлено Tanyshik 24-08-2013, 13:04
Комментариев: 9 Просмотров: 2413
Средняя оценка: 5
Голосов: 4
Когда все вокруг узнают о тайне Стефана

Сериал «Дневники вампира» полон WTF-моментов. На серию их приходится около двух, а теперь умножьте это на эпизоды всех четырех сезонов и получите количество раз, когда вы удивленно кричали «Что?!». Но ни один из них не стал большим изумлением, чем тот факт, что Стефан – двойник Сайласа.
К сожалению, из-за Сайласа Стефан заперт в сейфе и сброшен с обрыва, а окружающие даже и не подозревают, что Стефан вовсе не Стефан. К счастью, исполнительный продюсер сериала Джули Плек сообщила Hollywood Crush, что пройдет совсем немного времени, прежде чем кто-то подоспеет к нему на помощь. Она пообещала, что раскрытие личности Сайласа произойдет довольно быстро, потому что обычно события в «Дневниках вампира» развиваются очень стремительно.

Но до того как это произойдет, Сайлас может свести с ума Мистик Фоллс. Как сообщает Джули, ему совсем не помешает тот факт, что он находится в образе Стефана. Напротив, пока настоящий Сальваторе будет заперт под водой, он будет в полной мере пользоваться своим положением.

Тем временем Деймон будет играть роль опекуна недавно воскресшего Джереми, который не является самой популярной личностью Мистик Фоллс. Гилберт вернется в город с темной историей и новой репутацией фрика, инсценировавшего собственную смерть и сжегшего дотла дом.

И раньше в городе часто происходили необъяснимые смерти и исчезновения людей, но теперь все по-другому. Прошли похороны, школа оплакивала Джереми, а сейчас он возвращается. Тот факт, что он инсценировал свою смерть, не улучшит его отношений с одноклассниками, которые не намерены быть к нему снисходительны.

Ему не поможет искреннее желание бороться со злом, без конца проникающим в город. «Без Бонни и сестры, которая находится далеко в колледже, рядом с придирчивым Деймоном, играющим роль его сиделки/опекуна, он собирается бороться за возвращение в среднюю школу, хотя на самом деле он мечтает поскорее покончить со всем сверхъестественным вместе со своими друзьями, - рассказывает Джули Плек. - Но Елена заставляет его пообещать, что он продолжит борьбу».

«Дневники вампира» возвращаются на телеканал CW уже 3 октября.

А как вы думаете, будет ли Стефан опасен? Для чего вернулся Джереми?

Перевод выполнен Tanyshik специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
9) От Nata_Batory aka Наташа 17 сентября 2013 23:04  
На сайте с 19.11.2012 Публикаций: 1 Комментариев: 122

Трубладовец
Господи, я не могу... какие грибы (или другую гадость) употребляют авторы сериала чтобы писать подобную чушь? смотрела на днях первые два сезона и плакала, как все было хорошо... а сейчас бред сумасшедшего
8) От Рамзесочка aka Ирина 31 августа 2013 08:17  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Но до того как это произойдет, Сайлас может свести с ума Мистик Фоллс. К

Не получится, скорее Сайлас сам сойдет с ума, в городе давно все и так сумасшедшие. Хотя, вот какого Сайласу там оставаться?
А как вы думаете, будет ли Стефан опасен? Для чего вернулся Джереми?

Не важно, что мы думаем. Тут нужна паралогика biglaugh
Спасибо за статью
7) От Tanyshik aka Татьяна 25 августа 2013 15:18  
На сайте с 5.02.2013 Публикаций: 44 Комментариев: 61

Трубладовец
Я всегда искренне считала, что удивить меня в принципе сложно, потому что многое уже успела увидеть и прочесть. Когда-то влюбленная в первые два сезона ДВ, не могла поверить в происходящее в третьем, сквозь пальцы смотрела на четвертый, а уж пятый, если и посмотрю, то только с успокоительным. Жаль героев, жаль актеров, которым в случае разрыва контракта придется платить большую неустойку. И жаль тех, кто с серьезными мыслями и восторгами будет смотреть новый сезон.
Как уже говорили до меня, хорошим персонажем сегодня быть не модно. Это доказывают и поступки Джули, втаптывающей Стефана в грязь. Да и вся эта задумка с двойником Стефана... Скоро наверняка появятся двойники двойников и так до бесконечности.
Но больше всего жаль Джереми... Столько пережил шестнадцатилетний подросток, а теперь приписать ему еще и суицидальные наклонности. И ведь действительно было много вариантов выхода из ситуации, но почему-то никто до них не додумался. "Это же ДВ!" - так и хочется воскликнуть.
Цитата: Северелина
Tanyshik, спасибо за пост, который лишний раз подтвердил, что смотреть данное "сокровище" современного кинематографа - это только зря тратить время

И нервы в особенности=). Не за что=). Интересный опыт был в переводе, да и шанс избавить загруженных людей от нервного срыва=).
Цитата: Vasilina
Только ради этого стоило перевести статью, честно:)

Если раньше подобных моментов было не так много, то сейчас я полностью согласна с приведенной статистикой=)
6) От Северелина aka Нина 25 августа 2013 13:09  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
мда..... если честно дв у меня уже не вызывают никаких эмоций, даже жалости относительно скудности сюжета, персонажей
безразличие и отвращение - вот два основных чувства, которые вызывают во мне спойлеры к новому сезону
Tanyshik, спасибо за пост, который лишний раз подтвердил, что смотреть данное "сокровище" современного кинематографа - это только зря тратить время
5) От lucky_lucky 25 августа 2013 13:07  
На сайте с 19.04.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 7

Проверенный
Luferchik,
Ну-ну, вот и я о том же. Сама такая великая мученица, но даже и не замечает что все беды из-за нее. Если бы хотела помочь, сидела бы тихо, да кровь свою Клаусу давала. Но нет же, ей надо что-то выкинуть
4) От Luferchik aka Selena 25 августа 2013 12:23  
На сайте с 1.04.2013 Публикаций: 2 Комментариев: 123

Трубладовец
Мдя. Похожен ДЖереми будет не сладко.

И Елена начинает меня уже тоже бесить
Но Елена заставляет его пообещать, что он продолжит борьбу


Вот пусть бы сама осталась и воевала - а то в колледж намылилась и на него все свои проблемы вешают. Тьфу, мочалка крашеная!
3) От Cudzinec aka Елена 24 августа 2013 21:00  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Я помню так рассчитывала на похожую ситуацию, когда в Тайлера вселился Клаус... И что? Ничего, увы. Всё прошло без шуму и пыли. Били аккуратно, но больно biglaugh
И вот великая тайна Сайлар... то есть Сайлас, пардон, путаю с другим ветвистым сериалом(впрочем, злодей в Героях был позачотнее). Обидно за Пола. У его персонажа низкие рейтинги? Более никак не привлечь к нему внимания? "Хороший парень" скучен сам по себе? Я переживаю .что Стефана так испоганят(хватило и истории с риппером, отрывающим головы), что мне и его не жалко будет. Вот вспоминаю, что Елена-то была огурцом-молодцом... когда-то... Трудно быть положительным героем, нелегкая задача оставаться привлекательным для подростков с ролью нормального человека, когда вокруг все такие крутые и опасные. И вот теперь эта же участь грозит Стефану... я предчувствую ,что доберутся и до Кэролайн. У неё обратная метаморфоза уже была - из дурочки в умницу, однако, я "верю" в неисчерпаемую фантазию создателей.
2) От lucky_lucky 24 августа 2013 14:58  
На сайте с 19.04.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 7

Проверенный
О да, "тысяча и один неожиданных событии" - это именно про этот сериал. У всех есть двойники, все умирают и обратно воскресают, видят призраков и т.д. и т.п. Теперь и до Стефана добрались, я даже и представить не могу Стефа в образе злодея, а тут вообще Сайлас... Ждем третьего октября, тогда и узнаем. Не хочу я смерти Джереми, зачем Елене понадобилось его подталкивать ко всему этому сверхъестественному? Когда то сама попросила ведь Деймону внушить. Ох, не пойму я ее
1) От Vasilina aka Василина 24 августа 2013 13:50  
На сайте с 22.10.2012 Публикаций: 254 Комментариев: 798

Модератор
Сериал «Дневники вампира» полон WTF-моментов. На серию их приходится около двух, а теперь умножьте это на эпизоды всех четырех сезонов и получите количество раз, когда вы удивленно кричали «Что?!».

Только ради этого стоило перевести статью, честно:)

Гилберт вернется в город с темной историей и новой репутацией фрика, инсценировавшего собственную смерть и сжегшего дотла дом.

dash1 Нет, вот зачем парню жизнь усложнять? Нельзя было сказать, что это кто-то другой инсценировал смерть Джереми? Хотя о чем это я, конечно нет.

А как вы думаете, будет ли Стефан опасен?

Учитывая, что через пару серий его раскроют, то... конечно нет. Все злодеи ДВ открывают свою хорошую сторону и становятся няшками. Проверено.

Tanyshik, спасибо за статью
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)