Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Как понравиться парню
Автор в посте:
Кэт Грэхем для Basic Magazi...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Промо-постеры персонажей 6 ...
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Все о Vampire Diaries » Йен Сомерхолдер говорит о ненависти Деймона к Кетрин
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Йен Сомерхолдер говорит о ненависти Деймона к Кетрин /  Все о Vampire Diaries
Добавлено Tanyshik 12-02-2014, 21:43
Комментариев: 9 Просмотров: 2918
Средняя оценка: 4,6
Голосов: 5
Йен Сомерхолдер говорит о ненависти Деймона к Кетрин

Когда оба, Деймон и Елена, тяжело переживали разрыв отношений в сотом эпизоде шоу «Дневники вампира», Деймон все-таки нашел очень деймоновский способ справиться с горем и отчаянием: наконец отомстить Кетрин, пока она была слаба и находилась на смертном одре.
Использовав все возможности вампирского внушения на умирающей, Деймон заставил ее вспомнить самые болезненные эпизоды жизни и прочувствовать их вновь: получить удар в живот от Дженны, увидеть свои отрубленные пальцы в руках Джонатана, поверить, что ее бывший – Элайджа, не придет, чтобы спасти от Деймона или просто попрощаться. Он заставил Кетрин переживать самый ужасный день снова и снова: когда она приехала домой в Болгарию и увидела, что Клаус уничтожил всю ее семью.

Многие поклонники проекта посчитали, что Деймон в своем поступке зашел слишком далеко, происходящее низко для него. Но Йен Сомерхолдер считает, что действиям Сальваторе есть оправдание, ведь всю боль Кетрин он пропустил и через себя.

Когда Zap2it встретили Йена на съемочной площадке в Атланте, он объяснил, почему Деймон так настроен против 500-летней вампирши.

«Деймон хочет смерти Кетрин, потому что, я думаю, она напоминает ему обо всех ужасах, которые он сделал, - говорит Сомерхолдер. – Она научила его убивать, наслаждаться этим. Он обижен, злится на себя за то, что это произошло. Думаю, Деймон чувствует себя жертвой, когда говорит о Кетрин: «Она сделала меня таким; она сделала это со мной». Поэтому его поступкам есть объяснение».

Несмотря на то что Деймон – сформировавшаяся личность, которая может принимать самостоятельные решения, именно Кетрин, как считает Йен, повлияла когда-то на мальчика, из которого позже вырос мужчина. «Это звучит немного витиевато, но если ребенок подвергается насилию со стороны взрослого, то это просто ужасно. Он ведь не мог сопротивляться, - говорит Сомерхолдер. – Кетрин делала нечто похожее с Деймоном, влюбив его в себя и полностью подчинив, заставляя совершать ужасные поступки. Это было неправильно. Она превратила его в монстра, а он не мог это прекратить».

Конечно, Йен признает, что Деймон имеет внутреннюю силу измениться, как пытался Стефан. «Стефан, в то время как он тоже монстр, действительно всегда старался идти другим путем, - рассуждает он. – В конечном счете, Деймон был жертвой, но у него есть стимул. Я имею в виду, у него внутри много гнева. Представьте, ждать кого-то полторы сотни лет…»

Вся накопившаяся ненависть к Кетрин в сочетании с недавним расставанием заставила Деймона психологически мучить умирающую вампиршу. Но не ожидайте, что его отношение к ней в ближайшее время изменится, особенно после того как она вновь усложнила всем жизнь, захватив тело Елены.

«Он ненавидит ее. Деймон просто хочет, чтобы Кетрин больше не было. Она приносит много проблем», - делится мыслями Сомерхолдер.

Но мы сомневаемся, что Кетрин все-таки решит ответить за все преступления относительно Деймона.


Перевод выполнен Tanyshik специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
9) От Оксана 5 марта 2014 07:30  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
И чего вы все взъелись?Во-первых,как может быть связано объяснение Йена поведения Дэймона с самим Йеном?Вам не нравится сам персонаж? - чтож,Ваше право!Но надо отдать должное Йену,что его он играет замечательно.Актёрская игра и Ваша не любовь к персонажу - вещи разные.Во-вторых,на счёт ребёнка в 20 лет...Не забывайте,что само время было другим.В то время люди были более наивными,более честными и искренними. 20летний парень в наше время не сравнится с 20летним юношей того времени.Да по Дэймону до сих пор заметно,что он просто большой ребёнок.Так бывает,когда ребёнка лишают детства.Такие люди всю свою жизнь пытаются восполнить этот пробел.И это не плохо.Ведь только дети способны искренне смеяться,верить и любить.Эти черты своего характера,собственно говоря,нам уже не раз продемонстрировал Дэймон.В-третьих,его отношение к Кэтрин.Эта женщина действительно уничтожала его,растаптывала снова и снова.Я понимаю,что Дэймон должен быть выше этого,но всё же...Сколько боли,унижения и ножей в спине должен выдержать человек,чтобы просто сорваться?!Он не идеален.Никогда им не был.Не надо ждать идеальных поступков от не идеальных людей.Признаться,мне тоже не приглянулся этот момент.Я была расстроена от того,что Дэймон не смог забыть старые обиды и просто оставить её.Тем более до этого Кэтрин начала завоёвывать мою симпатию.Но знаете что?Как только она переселилась в тело Елены,я перестала ей сочувствовать.Более того,видя,что происходит сейчас,я рада,что он повёл себя именно так.Она снова уничтожила в нём всё хорошее,только уже руками Елены.И я счастлива,что хотя бы раз Дэймон заставил её на своей шкуре прочувствовать все прелести жизни.Да,Стефан поступил благороднее,как и Елена.Теперь мы все можем любоваться тем,к чему привело их благородство.
8) От Lula de Medina aka Ксения 20 февраля 2014 17:49  
На сайте с 31.05.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 57

Проверенный
Как бы плохо я не относилась Кэтрин, но Деймон действительно перегнул палку. Одно дело, когда Пирс была вампиром: отыгрывайся сколько хочешь, но когда человек... Его поведение не было образцовым. Нет, чтобы доказать всем и каждому, что он выше всего этого и отпустить её с миром. Ан, нет, надо опуститься до удушения подушкой. Это так мерзко и низко! Деймон вбил себе в голову, что монстр и прочее, но это его не оправдывает.
Раньше его персонаж был прописан гораздо лучше, а сейчас... Чёрти что.
Но все равно было интересно почитать интервью Йена.
Спасибо за пост!
7) От Ayli Rey aka Olga 14 февраля 2014 07:40  
На сайте с 7.02.2014 Публикаций: 0 Комментариев: 59

Проверенный
Сказать честно - я перестала смотреть сериал в большей части из-за Дэймона. Достали его детсадовские ужимки и не менее детсадовское поведение. В первом сезоне это было еще свежо и интересно, сейчас уже порядком надоело. Складывается ощущение, что ему не полтора века, а 15 лет, и переходный возраст прогрессирует.
До "ДВ" мне нравился Сомерхолдер как актер. Хорошо сыграл в "LOSTе", "Пульсе" и некоторых других картинах. Роль Дэймона с треском вышвырнула его из списка моих любимцев. В общем, не получился из него нормальный вампир, имхо. Слишком много пафоса.
6) От Didima aka Виктория 13 февраля 2014 20:09  
На сайте с 31.08.2011 Публикаций: 76 Комментариев: 748

Трубладовец
Неприятно удивило меня в той серии поведение Дэймона. Конечно, у него есть повод ненавидеть Кэтрин, но, если вспомнить, Стефану она также причинила кучу неприятностей, но тот не вёл себя с ней по-свински. К тому же, Дэймона Кэт ни к чему не принуждала, и глупо сваливать свою жестокость на дурное влияние.
5) От Akya aka Олеся 13 февраля 2014 18:03  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
Цитата: Рамзесочка
Олеся, так Дэймону Катерина ничего и не внушала, это она со Стефаном практиковала

Я уже совсем все забыла в этой Санта-Барбаре(( Тогда тем более о каком насилии идет речь...Гррррр
Цитата: Рамзесочка
А ведь до ДВ я считала Йена классным актером

Вот есть некоторые проекты, которые...мягко говоря, меняют мнение об актерах. То ли слава их так портит, то ли еще что
4) От Рамзесочка aka Ирина 13 февраля 2014 15:58  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Darya52
А Йен, по моему глубокому убеждению, как впрочем и остальные актеры, просто боится потерять работу. Вот и мелет, чего и сам не понимает.

Хочу надеяться, что так
Цитата: Akya
Подождите-ка, а в двадцать или около того лет Деймон точно был ребенком? Йен ничего не напутал? И потянулся он к Кэтрин сам, а уже потом она во всю играла с внушением. Так что простите, где там было насилие, я не заметила. Кэт играла с Сальваторе, как играют многие опасные женщины, только у нее было вампирское внушение, а у остальных женщин свои женские штучки

Олеся, так Дэймону Катерина ничего и не внушала, это она со Стефаном практиковала.
Интересно, а как Йен в этом ключе опредеоит отношения своего персонажа с Кэролайн?
Цитата: Cudzinec
Но вообще как человек Йен, после пары его интервью, не слишком впечатлил меня... Так что, думаю, он может и одобрять поведение своего персонажа...
***

Вот и у меня появились некоторые сомнения на его счет.
А ведь до ДВ я считала Йена классным актером
3) От Darya52 aka Дарья 13 февраля 2014 15:34  
На сайте с 18.12.2009 Публикаций: 5 Комментариев: 107

Трубладовец
Да.... он-то сам-то понимает, что несет? Какое насилие? Мне так теперь вообще кажется, что Кэт все эти штучки в МФ когда Сальваторе были людьми применяла лишь для того, чтобы эти два брата-акробата поняли, что вампир вообще такое и с чем его едят! А Йен, по моему глубокому убеждению, как впрочем и остальные актеры, просто боится потерять работу. Вот и мелет, чего и сам не понимает. У Плек крыша едет!
2) От Akya aka Олеся 13 февраля 2014 07:24  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
Меня больше всего покоробила фраза:
именно Кетрин, как считает Йен, повлияла когда-то на мальчика, из которого позже вырос мужчина. «Это звучит немного витиевато, но если ребенок подвергается насилию со стороны взрослого, то это просто ужасно.

Подождите-ка, а в двадцать или около того лет Деймон точно был ребенком? Йен ничего не напутал? И потянулся он к Кэтрин сам, а уже потом она во всю играла с внушением. Так что простите, где там было насилие, я не заметила. Кэт играла с Сальваторе, как играют многие опасные женщины, только у нее было вампирское внушение, а у остальных женщин свои женские штучки
В общем, я согласна с Леной, что Йен упустил ооооочень много моментов, и как-то разочаровал вот такой поддержкой мерзкого поведения своего персонажа

Танюш, спасибо за интервью
1) От Cudzinec aka Елена 12 февраля 2014 23:59  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Забавно, что эта проблема Деймона не шибко мучила, когда он умирал от любви к вампирше. Когда приехал в МФ, чтоб вернуть её... И вообще много чего терпел ради её поцелуев. Но пфф -раз и все. Женщина отказала, и теперь она, выходит, *ука. Очень так... типично для туповатого мужика. Конечно, чтоб сыграть своего персонажа, надо понять и может даж полюбить его, но как-то то ли Йен упустил или опустил множество противоречивых фактов из жизни Деймона, то ли он и вправду одобряет такое отношение. Уж и не знаю. Но вообще как человек Йен, после пары его интервью, не слишком впечатлил меня... Так что, думаю, он может и одобрять поведение своего персонажа...
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)