Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Как понравиться парню
Автор в посте:
Кэт Грэхем для Basic Magazi...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Промо-постеры персонажей 6 ...
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Катерина Грэхэм покидает "...
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Все о Vampire Diaries » Дневники вампира: мифология Странников
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Дневники вампира: мифология Странников /  Все о Vampire Diaries
Добавлено Северелина 23-03-2014, 17:55
Комментариев: 3 Просмотров: 8083
Средняя оценка: 5
Голосов: 2
Дневники вампира: мифология Странников

Когда появится новый злодей - это лишь вопрос времени, сейчас же источником негативных сил являются Странники - особая группа ведьм и колдунов, которые крадут кровь двойников, доставляют физическую боль и остаются загадочными с самого начала 5 сезона. Мы знаем, что у них есть своя история, но какая она? Мы собрали все, что смогли, ниже в надежде, что это даст ответ на наш вопрос.
Их история

Странники существуют уже давно — еще до первого упоминания о Сайласе и Кетсии в Древней Греции. Два бессмертных начала являлись членами древнего клана ведьм, а это значит, они уже существовали, когда создался первый любовный треугольник и были созданы двойники. Так какую же цель преследуют Странники, кроме того, чтобы подобрать еще более нелепую прическу Полу Уэсли? Они кажутся одержимыми идеей убить всех сверхъестественных существ, перешедших на сторону зла: Сайлас, Кетсия (2000 лет назад), Кэтрин. Они что, своего рода сверхъестественная полиция? Если так, то почему они раньше не появились в Мистик-Фоллс?

Связь с Другой Стороной

Задача Странников - защищать опору Другой Стороны - предполагает глубокую и важную связь со сверхъестественным чистилищем. Кетсия была Странником, плюс ко всему именно она создала Другую Сторону, чтобы разделить Сайласа и Амару. Выходит, что Странники существовали до создания Другой Стороны, но стало ли хранение ее их истинным предназначением? Если они своего рода отряд полиции, значит, Другая Сторона - тюрьма. Если б только у нас был основной персонаж, который болтался там первую часть сезона...

Союз с доктором Вэсом

Мы заинтригованы интересом Странников к доктору Вэсу и его исследованиям (интерес самого Вэса нам понятен). В последних эпизодах, работягу-микробиолога разыскал некий Слоан, предложивший Странникам финансировать исследования вампиров Вэса. Почему Странники так заинтересованы в создании вампиров-каннибалов? Они не кажутся доброжелательными по отношению к вампирам в целом, возможно, потому что многие из них стали вампирами (как пример, Надя). Или же они проявляют к этому интерес по-другой причине? Может, они хотят уничтожить вампиров навсегда?

Лидер Маркос

Как бы то ни было, кажется, у них все же есть лидер - большой плохиш Маркос. На эту роль все еще проводится кастинг, к тому же все еще нет его точного описания, но мы знаем, что он - Странник. Также мы знаем, что он "харизматичный, но импозантный лидер из дальних земель", который "очень темный; люди не могут помочь, но обращаются к нему". Какую роль сыграет Маркос как Странник? И откуда именно он придет: из Европы или с Другой Стороны?

Одержимость двойниками

Мы знаем, что Странники были одержимы двойниками, когда потребовали от Стефана и Елены по ведру их крови, но это, кажется, лишь верхушка айсберга. Вот, что на это говорит исполнительный продюсер Джули Плек E! Online: "Мы делаем хорошую, медленно-медленно загорающуюся искру истории Странников... что мы действительно скоро поймем, так это то, чего хотят эти люди и что они будут делать с проклятием двойников, а также чего именно они хотят от наших двойников".
Значит, идея, что двойники всегда находят путь друг к другу, была создана Странниками. Может ли эта идея оказаться каким-то видом заклинания, по типу кроваво-лунного заклятия, приводящее двойников в одно место? Или же в ней содержится больше мистической правды, чем мы думали изначально?


Данная статья подготовлена Северелиной специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
3) От Северелина aka Нина 7 апреля 2014 20:55  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
ох, а насколько весело ее было переводить...
вообще не понимаю этого замута со странниками, ну ходят себе, колдуют, чем от ведьм отличаются, кроме национальности?о_О вот понять не могу
вообще 5 сезон откровенно не радует своим идиотизмом и неоправданностью действий
эх, как же было хорошо первые да даже 3 сезона....
2) От Akya aka Олеся 26 марта 2014 05:53  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
Если так, то почему они раньше не появились в Мистик-Фоллс?

И почему не сожгли весь город к чертям собачьим, эвакуировав прежде людей?
На эту роль все еще проводится кастинг

Актера уже выбрали)) Раффи Барсомьен. Прикольный дядька, симпатишный. На сайте была статья о пополнение каста Тыц
по ведру их крови

Это ваще ржака была)))

Спасибо за статью)) Было весело ее читать
1) От Иная aka Татьяна 23 марта 2014 18:21  
На сайте с 31.10.2010 Публикаций: 196 Комментариев: 835

Модератор
Вот, что на это говорит исполнительный продюсер Джули Плек E! Online: "Мы делаем хорошую, медленно-медленно загорающуюся искру истории Странников... что мы действительно скоро поймем, так это то, чего хотят эти люди и что они будут делать с проклятием двойников, а также чего именно они хотят от наших двойников".

Лично я это перевела для себя так: мы поймем чего хотят фанаты от этих странников почитаем фики на эту тему от поклонников и напишем сценарий, бугага 055
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)