Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Все о Vampire Diaries » Спойлеры о Делене и финале сезона
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Спойлеры о Делене и финале сезона /  Все о Vampire Diaries
Добавлено Akya 9-05-2014, 13:36
Комментариев: 4 Просмотров: 2521
Средняя оценка: 5
Голосов: 5
Спойлеры о Делене и финале сезона

Деймон и Елена снова в непонятных отношениях и ситуация не станет лучше.
«Одна из лучших сцен [на прошлой неделе], когда Дэймон сказал: «Я не хочу смотреть на тебя, я не хочу слышать твой голос, и я определенно не хочу быть твоим другом». Это было настолько душераздирающе», - говорит о исполнительный продюсер Кэролайн Драйз.

У непостоянной пары было значительно меньше взаимодействия в тяжелом эпизоде с флешбеками «Человек в огне», который сосредотачивается на Энзо, доведенном до отчаяния в желании отомстить за смерть своей единственной любви, умершей в стиле «Игры престолов». Вслед за решением Дэймона расстаться с Еленой, по крайней мере на данный момент, мы получили Дэймона и Елену порознь, что было естественным шагом и сценаристы видели в этом определенный вызов. «Давайте попробуем сделать целый эпизод, где Дэймон не смотрит на Елену», - предложила своим коллегам Драйз.

Эпизод на следующей неделе выступает контрастом и показывает Дэймона и Елену в ограниченном пространстве, которое вынуждает их иметь дело с их кипящими чувствами. «Мы намеренно отправили их в место, где они ничего не могут поделать и буквально натыкаются друг на друга. Они не могут быть далеко друг от друга. Они не могут быть близко друг к другу, - говорит Драйз. - Мы пытаемся разыграть для них драму, поместив их в своеобразное чистилище, такое как: «как мы можем двигаться дальше, когда мы не можем убежать друг друга?».

«С Еленой всегда было так. Всегда было притяжение и отталкивание, - говорит Сомерхолдер. – На самом деле это делает динамику в их отношениях, создает напряженность, химию. Это достаточно очевидно, и все еще присутствует там. И это всегда неудобно».

«Каждый раз, когда они находится в комнате друг с другом, не важно, что они ничего не говорят, их притяжение или химия существует, - добавляет Драйз. - Я думаю это то, что делает их как пару столь мощной. Даже если они не встречаются, их история любви по-прежнему есть».

Помимо этого Драйз дала пять подсказок относительно оставшейся части сезона:

- Смерть всегда означала что-то другое в «Дневниках вампира». Умершие часто возвращаются в видениях или в виде призраков, но Драйз подтвердила, что будут те, кто "однозначно" умрут. По крайней мере, три персонажа умрут по-настоящему.

- Драйз сказала, что сценаристы уже выстроили шестой сезон и пообещала, что финал станет подготовкой к нему, «происходит нечто грандиозное», что приводит Елену, Дэймона, Стефана и Ко в место, в котором они прежде не были. «Шестой сезон соберет вместе много людей, - дразнит она, - и соберет кусочки».

- Кэролайн посмотрит на кого-то другим, романтическим взглядом. «Ее чувства к кое-кому выйдут на поверхность, и это приведет к разногласиям между ней и одним из ее друзей, - дразнит Драйз. – В шестом сезоне мы собираемся посмотреть к чему это приведет».

- Драйз сказала, что "безусловно" существует шанс, что знакомые нам персонажи снова вернуться. «Это своего рода хранилище для всех наших друзей», - шутит она о Другой стороне.


Статья подготовлена Akya специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
4) От rusalka aka Марина 11 мая 2014 22:17  
На сайте с 15.02.2014 Публикаций: 0 Комментариев: 12

Проверенный
Я так понимаю, что в самом Мистик Фоллс жителей осталось настолько катастрофически мало, что для сериала уже не хватает "боевых единиц", а потому - все на темную сторону иже Чистилище, ибо все уже там и ждут "продолжения банкета". И да, кстати, мы тоже ждем - у экранов)) Так что, уважаемые сценаристы, аккуратнее там с сюжетом, косяки некогда будет исправлять - сезон все же последний и, видимо, логики придется придерживаться.
Вот написала и чуть не засмеялась в голос - как же часто и больно пинали в и-нете этих писарей за отсутствие оной на протяжении последних 3х сезонов... Сериал начал очень здорово 1й сезон, хотелось бы для 6го таких же замечательных финальных аккордов - "для симметрии" (с).
3) От Rita_Dorofeeva aka Рита 11 мая 2014 21:51  
На сайте с 8.02.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 7

Проверенный
Короче, все на Другую сторону.
Керолайн поймет, что ей нравится Стефан, из-за этого у нее будут разногласия с Еленой.
Открываем шампанское, дамы и господа. С эндгеймами серивла все уже ясно as
П.с. Надеюсь увидеть в следующем сезоне несравненного Метта Девиса ака Аларик
2) От Cudzinec aka Елена 9 мая 2014 17:34  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Цитата: Levana
Что, всех в Чистилище? Ну, давно пора)

сбываются предсказания Яны Яновны 055
Чур со стебом и непристойностями!
1) От Levana aka Елена 9 мая 2014 17:22  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
- Драйз сказала, что сценаристы уже выстроили шестой сезон и пообещала, что финал станет подготовкой к нему, «происходит нечто грандиозное», что приводит Елену, Дэймона, Стефана и Ко в место, в котором они прежде не были

Что, всех в Чистилище? Ну, давно пора)
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)