Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Все о Vampire Diaries » Мэтт Дэвис и Майкл Маларки в 6 сезоне ДВ
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Мэтт Дэвис и Майкл Маларки в 6 сезоне ДВ /  Все о Vampire Diaries
Добавлено Северелина 24-05-2014, 14:00
Комментариев: 8 Просмотров: 3897
Средняя оценка: 5
Голосов: 6
Мэтт Дэвис и Майкл Маларки в 6 сезоне ДВ

Мэтт Дэвис возвращается к своей роли Аларика Зальцмана в новом сезоне сериала "Дневников вампира", а Майкл Маларки в ходит в основной состав
Мэтт Дэвис вернется на постоянной основе в 6 сезоне популярной драмы.
Аларик официально вернулся в финальном эпизоде 15 мая, когда его призрак, пройдя через опору, вернулся с Другой Стороны. И, пока Елена страдала по умершему Деймону, он пришел утешить ее.

С тех пор, как Аларик появился в сериале, он примерил на себя разные роли: сперва учителя истории, потом охотника на вампиров, позже члена совета Основателей города, опекуна Елены и Джереми, и плюс ко всему лучшего друга Деймона. Аларик был убит в финале третьего сезона, однако в последующих появлялся как призрак.

Мэтт Дэвис и Майкл Маларки в 6 сезоне ДВ

До того, как Другая Сторона канула в небытие, она забрала с собой двух постоянных персонажей: Деймона и Бонни. Исполнительный продюсер Джули Плэк уже заявила, что мы еще увидим этих героев в 6 сезоне в новом качестве, вот только в каком именно и как надолго - не уточняется.

Однако наравне с объявлением о возвращении в сериал Мэтта Дэвиса, фанатов порадовали сообщением о том, что Майкл Маларки, исполняющий роль Энзо, также войдет в основной актерский состав.

"Мы не видим дальнейшую историю без него. Майкл прекрасно дополняет команду, и он официально станет постоянным актером на следующий год," - говорит Плэк. - "У меня есть предчувствие, будто в сезоне, этак 9, об Энзо и Аларике мы скажем многое, отправив их в свой собственный спин-офф. Мне кажется, они не будут в восторге друг от друга."

Так что, пока судьба Деймона неизвестна, фанаты увидят, как два дорогих приятеля Сальваторе по выпивону вернулись с той стороны. Они все еще вампиры, и будет удивительно наблюдать за Алариком, ведь он один из нового вида вампиров (ведь его обратила Эстер с помощью заклинания). Плюс, Энзо даст понять, что еще не закончил свои дела в Мистик-Фоллс, ведь до того, как скрыться в ночи, он сказал Кэролайн: "увидимся, красотка."

Новый сезон стартует осенью на телеканале CW.


Данная статья подготовлена Северелиной специально для truebloodsite.org на основе источников 1, 2.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
8) От Северелина aka Нина 29 мая 2014 16:19  
На сайте с 18.01.2012 Публикаций: 552 Комментариев: 1795

Трубладовец
прям аж печаль берет за Мэтта, вот зачем Рика вернули? по-моему, токо ради рейтингов... может, они там уже лучше всех персов убьют а???
насчет 9 сезона чуть кандрашка не хватила, так и хотелось сказать 013
7) От Cudzinec aka Елена 25 мая 2014 00:36  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Цитата: Levana
можешь представить одного из Винчестеров, который приставляет ствол к голове другого из-за бабы дамы сердца?

я могу представить, что Винчестер приставляет к голове бабы пистолет ради брата или ангела 055 это вот вполне реально, ахах. А так то да... Сальваторе Винов не догонют.
6) От Levana aka Елена 24 мая 2014 20:17  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Цитата: Рамзесочка
Знаешь, мне еще дружба Дэймона и Аларика казалась мягко говоря странной

Я ее списывала на тягу Аларика к самоуничтожению.

Цитата: Cudzinec
Да говорю ж, Деймон заколдованный!

Надеюсь, черти на той стороне его тоже "полюбят" 055 Жаль, что скорее всего нет шанса, что они с Бонни пошли в разные места. Хотя бомоновец во мне все еще лелеет какие-то безумные надежды на то, что ведьма таки сделает из него подобие человека))

Цитата: Cudzinec
И вот даже захотелось, да.

Они мне до сих пор кстати нравятся, несмотря на острую антипатию к Гилберт. Но есть герои, с которыми она могла бы сохранить человеческое лицо и достоинство (ну, то, что от него осталось), а есть Деймон biglaugh Да и со Стефаном уже совсем не комильфо будет. А без пары в ДВ герои вообще существовать не могут, у них там хронический... этот самый, недостаток интимной душевной близости)))

Цитата: Cudzinec
Я просто вспоминаю небезызвестных братьев Винчестеров, которым не впервой терять, но каждый раз они душу рвут - и свою, и нашу. Да и вообще другие бромансы, так что я ждала наверное чего то более... пылкого, хотя как зритель рада, но как любитель крепкой дружбы - удивлена.

Да о чем ты говоришь, Лен... Вспомни сколько раз они угрожали друг другу, или как Деймон в прошлом сезоне пробил Стефану грудную клетку из-за Ленки... можешь представить одного из Винчестеров, который приставляет ствол к голове другого из-за бабы дамы сердца? вот и я нет
5) От Cudzinec aka Елена 24 мая 2014 17:41  
На сайте с 18.01.2011 Публикаций: 518 Комментариев: 2463

Модератор
Я не знаю, зачем его вернули... Аларик мне нравился, поэтому мне хотелось сохранить о нем светлую память. Теперь все будет иначе, не удивлюсь, если в итоге, он начнет у меня фейспалм вызывать...
Хотя вот пейринг Елена-Аларик мне вдруг показался каким-т даже желанным. Вместе они смотрелись точно не как родственники, весьма чувственный был момент, Елена обнимала его, и выглядело это... ну, несколько двусмысленно.
В общем, вспомнился мне один фик любимой нашей Лены)) И вот даже захотелось, да.

Цитата: Levana
Единственное - его тяга к Деймону для меня что-то из разряда фантастики после того, что тот сделал.

Да говорю ж, Деймон заколдованный! Столько делает, чтоб вызвать у всех отторжение, а его любят и любят! Никак не залюбят до конца... Наверное, он какое-то вещество выделяет, чтоб в его присутствии у людей башню сносило... Кстати, Стефан достаточно адекватно принял его уход. На стенку не прыгал и не пытался встретить рассвет без кольца. Даж подозрительна -_-
Я просто вспоминаю небезызвестных братьев Винчестеров, которым не впервой терять, но каждый раз они душу рвут - и свою, и нашу. Да и вообще другие бромансы, так что я ждала наверное чего то более... пылкого, хотя как зритель рада, но как любитель крепкой дружбы - удивлена.
4) От Рамзесочка aka Ирина 24 мая 2014 17:00  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Levana
Ой, знаешь как там все мило в финале - бомон держатся за ручки и уходят в свет, Аларик утешает Елену, а Кэролайн - Стефана. Фактически ХЭ))

Я скачала серию, хочу посмотреть
Цитата: Levana
По мне так он как Монте-Кристо должен был превратить жизнь Сальваторе-старшего в ад, и вот в этом была бы хоть какая-то логика.

Знаешь, мне еще дружба Дэймона и Аларика казалась мягко говоря странной
3) От Levana aka Елена 24 мая 2014 16:47  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Цитата: Рамзесочка
Что-то меня снова на Ленарик потянуло, не к добру это

Ой, знаешь как там все мило в финале - бомон держатся за ручки и уходят в свет, Аларик утешает Елену, а Кэролайн - Стефана. Фактически ХЭ))

Энзо меня кстати так и не тронул - ну, я правда и смотреть бросила как раз на его появлении. Может, еще проникнусь, если надумаю досмотреть сезон. Но парень обаятельный. Единственное - его тяга к Деймону для меня что-то из разряда фантастики после того, что тот сделал. По мне так он как Монте-Кристо должен был превратить жизнь Сальваторе-старшего в ад, и вот в этом была бы хоть какая-то логика. А так Деймон, да и не только он, творит чудовищные вещи, но при этом считается заслуживающим прощения и понимания. Наверное, потому что иначе он пойдет убивать направо-налево... Ай, ну их)

У меня есть предчувствие, будто в сезоне, этак 9, об Энзо и Аларике мы скажем многое, отправив их в свой собственный спин-офф.

Ээээ... это она так пошутила? 32 015
2) От Рамзесочка aka Ирина 24 мая 2014 16:37  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Akya
Маларки приятно разнообразил никчемный пятый сезон, так что его присутствие, думаю, скрасит предстоящий 6-ой

Я до Энзо не досмотрела, но тут забрела в комментарии на Лост, так там прямо истерика. Что Энзо это чуть ли не замена роли Дэймона в сериале, так что народ в трауре. Неужели есть надежда, что Йен сумел сбежать из ДВ?
Аларик официально вернулся в финальном эпизоде 15 мая, когда его призрак, пройдя через опору, вернулся с Другой Стороны. И, пока Елена страдала по умершему Деймону, он пришел утешить ее.

Что-то меня снова на Ленарик потянуло, не к добру это
1) От Akya aka Олеся 24 мая 2014 14:57  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
Вот даже не знаю, как реагировать на возвращение Аларика. Его не надо было убивать, чтобы потом не выдумывать слабый обоснуй для возвращения.
Маларки приятно разнообразил никчемный пятый сезон, так что его присутствие, думаю, скрасит предстоящий 6-ой
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)