Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Все о Vampire Diaries » Стеролайну быть, а Деймон станет человеком?
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Стеролайну быть, а Деймон станет человеком? /  Все о Vampire Diaries
Добавлено Akya 11-07-2014, 05:08
Комментариев: 10 Просмотров: 10729
Средняя оценка: 5
Голосов: 7
Стеролайну быть, а Деймон станет человеком?

«Дневники вампира» готовы вернуться с шестым сезоном в октябре этого года и существует много вещей, которые волнуют фанатов.
Сообщение Стивена МакКуина о том, что он прочитал два сценария, привело к настоящему безумию в сети. Однако большие надежды подарил твит Йена Сомерхолдера о премьере предстоящего сезона. «Итак ... Хмм, вы можете отметить в своих календарях! Премьера шестого сезона «Дневников вампира» в четверг, 2 октября! TVDS6 Вау, это было быстро!» - написал актер, исполняющий роль Деймона.

Есть несколько вещей, которые фанаты предвкушают в новом сезоне.
1. Отношения Стефана и Кэролайн. Пол Уэсли в одном из интервью заявил, что дела между его персонажем и Кэролайн примут романтический оборот. «Они должны собраться вместе и хорошо провести время. Единственное, что мы знаем точно, что в глубине души Кэролайн начинает принимать свои чувства к Стефану. Фактически, мы вырезали сцену в финале, где это было показано еще яснее. Я думаю, что она, наконец, признает это. «Смерть» Стефана подняла для нее вопрос, ответит ли он взаимностью на чувства? Это то, что мы должны будем исследовать в 6 сезоне и посмотреть, куда это нас приведет», - сказал Уэсли.
Он также замечает, что любовный треугольник между Стефаном, Еленой и Кэролайн может быть изучен в 6 сезоне. Сценаристы шоу строили историю между тремя персонажами с самого начала.
«Елена любила Стефана. Елена ее лучшая подруга. Это запретная зона, поэтому, я думаю, что если бы она [Кэролайн] испытывала к Стефану более чем дружеские чувства, то не признавала бы их или убеждала бы себя в обратном», - заявила исполнительный продюсер Кэролайн Драйз в интервью Entertainment.

2. Деймон может вернуться человеком. После смерти Деймона вначале было сказано, что его не будет в предстоящем сезоне. Теперь сеть гудит от слуха, что он может вернуться человеком, как когда-то двойник Петровой. Это всего лишь предположение, и как сказала в своем интервью Кайла Юэлл «вы никогда не знаете, что случится в «Дневниках вампира». «Вы можете умереть или они могут закрыть шоу в любой момент. Вы просто ничего не знаете. Это сверхъестественное шоу, здесь всё может случиться. Именно поэтому фанаты продолжают смотреть его после стольких лет, и, я думаю, у нас лучшие фанаты», - сказала актриса PopSugar.

3. Шестой сезон «Дневников вампира» будет иметь временной скачок. Между финалом 5 сезона и премьерной серией 6-го пройдет много времени.


Перевод выполнен Akya специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
10) От Katherine Vine aka Катерина (Кэт) 1 августа 2014 01:35  
На сайте с 23.08.2012 Публикаций: 5 Комментариев: 20

Проверенный
Хмм, вы можете отметить в своих календарях! Премьера шестого сезона «Дневников вампира» в четверг, 2 октября!

Ага, отметить, чтобы случайно не включить телик в этот день biglaugh

Если ещё и Деймон станет человеком... Тогда, для полной бредовости ситуации, останется только Кэтрин вернуть (не дай Бог). Хотя, сценаристы уже, кажется, из кожи вон лезут, чтобы оставить сериал на плаву.
9) От Рамзесочка aka Ирина 17 июля 2014 18:50  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Levana
Да не должна Елена по идее за Стефана уже держаться, или это клиника...

Она и на Деймона не должна была бросаться.
А вообще, то что получила Елена, навсегда остается ее собственностью. Это второй закон Плек 008

Цитата: Levana
Кстати, а вообще-то кто-то еще смотрит? Я вот закончила на вселении Кэт в тело Елены, и промотала финальную серию, теперь даже не знаю... вроде там Рик и Стелайн, с другой стороны:

Я даже 4-й сезон не досмотрела до конца. Но в курсе, потому что иногда читаю обсуждения. Конечно финал 5 сезона посмотрела в перемотке, только ради былой любви к Бомону. Но к просмотру не вернусь
8) От MaryIn 15 июля 2014 20:30  
На сайте с -- Публикаций: 0 Комментариев: 0

Гости
О, про Деймона то забыла - пусть хоть зеленым человечком возращается

Или младенцем, например, а потом сразу взрослым - вот это я понимаю временной скачок лет в двадцать-двадцать пять))) И станер ДВ не сверхъестественным сериалом, а научно-фантастическим...
7) От Vasilina aka Василина 12 июля 2014 14:33  
На сайте с 22.10.2012 Публикаций: 254 Комментариев: 798

Модератор
Цитата: Levana
Кстати, а вообще-то кто-то еще смотрит?

После диалога Елены и Кэр ("наконец-то мы в колледже!") и комментария Бонни на той стороне ("да и все вместе") с воодушевлённо-радостным видом в первой серии я поняла, что не могу больше смотреть этот маразм. Хотя я, конечно, глянула последнюю серию, потому что в эпизоднике все так восхищались... фу, фу и фу.
ДВ были хороши, и я их любила. Потом ДВ стало г*вном, но я всё равно их любила, потому что был фандом, потому что были замечательные работы. А сейчас у меня такое отвращение к сериалу, что я даже ничего по ним прочитать не могу - как только натыкаюсь на знакомое имя, перед лицом всплывает знакомая моська... и всё, это капут. Так что у меня одно желание на предстоящий сезон - чтобы он был последним.
6) От Miller aka Карина 12 июля 2014 02:29  
На сайте с 14.02.2012 Публикаций: 129 Комментариев: 366

Трубладовец
Don't close your eyes
Цитата: Levana
Кстати, а вообще-то кто-то еще смотрит? Я вот закончила на вселении Кэт в тело Елены, и промотала финальную серию, теперь даже не знаю... вроде там Рик и Стелайн, с другой стороны:

Вот на том же закончила! Все думала смотреть дальше или не смотреть, читала комментарии... чем больше читаю, тем больше понимаю, что мне это не надо.
Хм, вообще, если они так будут мутозить линию воскрешения, треугольников, обращение туда-сюда (хотя куда уж дальше!), то смысла во всем шоу я вообще не вижу ИМХО. Вообще вся идея вроде как крутилась вокруг двойников и первородных в первых сезонах. Теперь первое не пригодно для использования, вторые ушли в свой мир.
5) От Levana aka Елена 11 июля 2014 17:55  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Цитата: Darya52
Может, второй любовный треугольник будет? Я бы против Бомона ничего не имела.

Сразу пятиугольник, чтобы не мучаться)
Да не должна Елена по идее за Стефана уже держаться, или это клиника...
4) От Darya52 aka Дарья 11 июля 2014 15:57  
На сайте с 18.12.2009 Публикаций: 5 Комментариев: 107

Трубладовец
А Деймона куда, если треугольник между двойником, барби и белкоедом? Бонни точно с Джером останется... А их с Деем последняя сцена так и напрашивается на пейринг. Может, второй любовный треугольник будет? Я бы против Бомона ничего не имела.
3) От Levana aka Елена 11 июля 2014 14:55  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Он также замечает, что любовный треугольник между Стефаном, Еленой и Кэролайн может быть изучен в 6 сезоне.

Ой, а на это бы я посмотрела biglaugh А то я уж подумала, что третим тупым углом будет Энзо, ан нет... третим тупым углом будет тот, кто должен))

«Елена любила Стефана. Елена ее лучшая подруга. Это запретная зона, поэтому, я думаю, что если бы она [Кэролайн] испытывала к Стефану более чем дружеские чувства, то не признавала бы их или убеждала бы себя в обратном», - заявила исполнительный продюсер Кэролайн Драйз в интервью Entertainment.

Запретная зона говорите... то есть брат парня это не запретная зона, а бывший подруги, которого эта подруга бросила - запретная? Эк, у них там все мудрено)

Между финалом 5 сезона и премьерной серией 6-го пройдет много времени.

Что, больше обычных трех месяцев? Пять? Семь?)) Сомневаюсь, что они пойдут на временной разрыв в несколько лет, хотя это было бы любопытно.

О, про Деймона то забыла - пусть хоть зеленым человечком возращается biglaugh Абсолютно без разницы. Совсем убрать его из шоу было бы неправильно, наверное, а вот каким он там будет, что будет у них с Еленой, и будет ли вообще.

Кстати, а вообще-то кто-то еще смотрит? Я вот закончила на вселении Кэт в тело Елены, и промотала финальную серию, теперь даже не знаю... вроде там Рик и Стелайн, с другой стороны:
Цитата: Akya
чуйка подсказывает, что слив будет полный.
2) От LuTessa aka Alexandra 11 июля 2014 12:19  
На сайте с 8.12.2013 Публикаций: 0 Комментариев: 41

Проверенный
Прочитала название статьи, подумала, ну логично, если в каком-то другом мире, куда они с Бонни попадут, Деймон будет как обычный человек... а потом читаю саму новость, дохожу до слов "он может ВЕРНУТЬСЯ человеком" и офигеваю 041 Нет, серьезно? Какой нафиг Деймон-человек!? fool Вампир и Деймон Сальваторе - это единое целое, неделимое!! И как уже заметили, и что потом то? Мы видели как приспосабливалась Кэтрин, которая больше 500 лет пробыла вампиром, и успела буквально срастись с этой своей сущностью - вот это я понимаю "проблема века" для мисс Пирс, а Деймон что? Да, возможно будет интересно первое время наблюдать за его адаптацией к новому "Я", это при условии что сценаристы сумеют все грамотно и привлекательно обыграть, а дальше что? Превратят его в вампира-новичка, который будет бесполезнее Елены? Тот Деймон, которого мы знаем, не сможет свыкнуться с фактом того, что больше не в состоянии защитить любимую, потому что так и будет! У нас ведь не книга, где сила вампира зависит не от возраста, а от качества питания...
Вообщем слов нет. Надеюсь до подобного "ералаша" все же не дойдет!

А что до Стеролайн. Как-то не сильно волнует. Если, опять же, смогут грамотно и красиво обыграть - с радостью буду наблюдать за развитием этой пары, а так, как-то даже страшно, при одном только упоминании пресловутого "треугольника" huh
1) От Akya aka Олеся 11 июля 2014 09:44  
На сайте с 29.04.2010 Публикаций: 780 Комментариев: 3329

Гл. модератор
Надеюсь, что Деймон-человек это слух. Не потому, что сама такая возможность сведет на нет персонажа, просто... а чего с ним потом делать будут-то? Обращать? Потом тренировать? И вся эта развлекаловка достанется Елене?
Стеролайн рада бы посмотреть, но чуйка подсказывает, что слив будет полный. А уж намеки на новый треугольник только укрепляют уверенность
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)