Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
Автор в посте:
Сотня: промо-кадры и трейле...
Автор в посте:
Второй трейлер 6 сезона "И...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Дневники вампира » Все о Vampire Diaries » Интервью Нины Добрев для Jezebel
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Интервью Нины Добрев для Jezebel /  Все о Vampire Diaries
Добавлено Alenka:) 10-09-2010, 15:36
Комментариев: 12 Просмотров: 18585
Средняя оценка: 5
Голосов: 1
Интервью Нины Добрев для Jezebel

Звезда сериала "Дневники вампира" Нина Добрев об актерской игре, своей героине Елене и о том, почему она любит Атланту.
Нина Добрев уж точно не появилась из ниоткуда, когда получила роль Елены Гилберт в сериале "Дневники вампира". До этого, она 4 года снималась в канадской подростковой драме "Деграсси: Следующее поколение" (Degrassi: The Next Generation), а также была замечена в небольших ролях в таких фильмах, как «Вдали от нее (Away From Her) и «Рипо! Генетическая опера» (Repo! The Genetic Opera). Но сериал, снимаемый в городах Декатур и Ковингтон, стал для 21-летней Добрев, которая наслаждается теми возможностями, которые ей предоставляет хит телеканала CW, огромным шагом вверх по голливудской лестнице. Недавно мы разговаривали с этой красавицей, родившейся в Болгарии и выросшей в Торонто, о ее жизни за кадром, о ее пристрастиях в еде, и о том, что же фанатам следует ожидать от второго сезона сериала "Дневники вампира".

JEZEBEL: Вы занимаетесь творчеством с самого раннего детства. Что изначально вызвало у вас интерес к выступлениям?
Нина Добрев: Я всегда была подвижным ребенком. Мои родители не знали, что делать с моей неуемной энергией, и мы с друзьями постоянно толпились в нашем небольшом доме. Я начала заниматься гимнастикой и балетом, поэтому, в некотором роде, я всегда выступала. Затем я пошла в канадскую школу искусств, где мы изучали музыку, танец и театр, и я осознала, что эти занятия делают меня счастливой.

JEZEBEL: Почему же из всех форм искусства, которыми занимались, вы выбрали актерскую деятельность?
Нина Добрев: Вероятно, потому что театр был моим любимым местом, там я чувствовала себя наиболее комфортно. Мне нравилось создавать персонажи, акцентировать определенные черты, исполняя разные роли и изучать другую сторону себя самой. Когда я смотрела фильмы, то представляла себя в роли, и я люблю читать пьесы и сценарии. Просто я решила попробовать именно это направление и посмотреть, что получится, а, в итоге, это поглотило меня.

JEZEBEL: Вы сыграли большую роль в сериале "Деграсси: Следующее поколение", когда вам было всего лишь 16 лет. Как эта роль изменила вашу жизнь?
Нина Добрев: Я не осознавала в то время, насколько она была для меня важна. Изначально планировалось, что будет только пара эпизодов с моим участием. И этот сериал многому научил меня – как вести себя на съемочной площадке, как играть на камеру, – ведь я была совсем зеленой в этом деле. В конечном итоге, я провела 4 года на съемках "Деграсси" и, благодаря тому, что канадские сериалы далеки от Голливуда, мне удалось войти в мир шоу-бизнеса постепенно. Многие люди, которые начинают сниматься в раннем возрасте, теряют чувство реальности, но у меня была возможность быть нормальным ребенком, и в то же время заниматься любимым делом.

JEZEBEL: Как вы получили роль в сериале "Дневники вампира"?
Нина Добрев: Когда я закончила сниматься в "Деграсси", то решила слетать в Лос-Анджелес в виде эксперимента, но у меня не было больших ожиданий. Прослушивание на "Дневники вампира" было одним из первых, на которое я пошла, и мне очень понравился сценарий.
Но во время первых проб я была больна, и они не были уверенны, что я подхожу. Потом я получила роль в фильме, который снимался в Канаде, и отправилась домой. Директора по кастингу сериала "Дневники вампира" попросили меня отправить мою запись на кассете, им понравилось то, что я там изобразила, и мне сказали лететь обратно. Это был очень долгий процесс, мне действительно пришлось бороться за роль, потому что было очень много девушек, желающих сыграть Елену. Мне очень повезло, и я до сих пор считаю, что играю самого классного персонажа, точнее персонажей, на ТВ.

JEZEBEL: Что вам нравится больше: то, что за вашу героиню борются два сногсшибательных вампира, или то, что приходится играть две совершенно разные роли?
Нина Добрев: Мне нравится играть двух абсолютно разных персонажей, потому что одна из них такая милая, симпатичная девушка, а другая – сумасшедшая, лицемерная, самовлюбленная вампирша-убийца. Это возможность, которая редко предоставляется в одном и том же сериале. Я и раньше играла милых девушек – Мия Джонс из “Деграсси” была миленькой, – но Кэтрин имеет преимущество перед ней, ведь раньше у меня не было возможности сыграть такую роль, поэтому это вызов для меня, и все кажется мне новым и волнующим.

JEZEBEL: Конец первого сезона был просто эпическим. Что можно ожидать поклонникам от второго сезона?
Нина Добрев: Второй сезон будет все более и более напряженным. Кэтрин упоминалась на протяжении 22-х эпизодов, так что мы имеем представление о том, насколько она ужасна и сколько боли причинила в прошлом. Но теперь, когда она вернулась, можно только представить, какой хаос она собирается посеять. В следующем сезоне все будет на пределе.

JEZEBEL: Как популярность сериала отразилась на вашей личной жизни?
Нина Добрев: Самое интересное, что в больших городах, таких как Лос-Анжелес и Нью-Йорк, меня узнают намного чаще, чем в Атланте. Съемки в Атланте, это как благословение: город небольшой, люди такие милые, а еда такая вкусная, и мне это нравится. Люди знают, что у нас съемки (в Декатуре), но они вежливы. Даже если они просят автограф, ты не чувствуешь себя загнанным в угол, потому что люди здесь спокойные и милые.

JEZEBEL: У вас уже есть любимые места в Атланте?
Нина Добрев: Я настолько люблю еду, что это стало своего рода проблемой, потому что мы должны оставаться в форме для съемок. (Смеется). Мне нравится TWO Urban Licks, Wisteria и ONE. Кухня Midtown и Rathbun также изумительная. Мы были во многих местах по всей Атланте, но значительная часть города осталась пока неизведанной, потому что на съемках мы находимся по 15 часов в сутки. Но когда мы выбираемся в город, мне очень нравится, что тут есть множество различных уголков, которые можно обследовать, начиная с района Buckhead и Inman Park до Little 5 Points, который представляет собой потрясающую городскую окраину.

JEZEBEL: «Дневники вампира» возвращаются осенью, а сейчас вы снимаетесь вместе с Сэмюэлем Л. Джексоном в боевике, который должен выйти в следующем году. Каковы ваши планы на будущее?
Нина Добрев: Мне всегда хотелось постоянно бросать вызов самой себе и играть разные характеры и в разных жанрах, будь то экшн, драма, романтическая комедия или пьеса. Я никогда не буду принимать участие в съемках только ради зарплаты или для того, чтобы заполнить время; я хочу участвовать в проектах, которые мне действительно нравятся. Хочу подниматься выше и выше, чтобы превзойти не только свои собственные ожидания, но и то, что другие ожидают от меня. Я не знаю, что именно ждет меня в будущем, но с радостью посмотрела бы.


Данная статья подготовлена специально для truebloodsite.org. Источник
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
12) От dbuslaeva aka Фируза 21 сентября 2010 09:16  
На сайте с 21.12.2009 Публикаций: 644 Комментариев: 1914

Трубладовец
Дааа, и не скажешь, что она ТАК любит поесть))) Ален, спасибо большое)
11) От [Lina] aka Лина 17 сентября 2010 09:06  
На сайте с 17.09.2010 Публикаций: 1 Комментариев: 17

Трубладовец
интересное интервью..
Нина красотка :D
10) От Alenka:) 11 сентября 2010 10:46  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Алино4ка, спасибо, рада, что понравилось 133
9) От Алино4ка aka Алина 10 сентября 2010 22:22  
На сайте с 4.07.2010 Публикаций: 0 Комментариев: 97

Трубладовец
Спасибо большое за интервью!!Мне очень понравилось,интересно!!=)) good3
8) От Alenka:) 10 сентября 2010 20:25  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Цитата: Рамзесочка
Alenka:), спасибо за интервью

thank_you2
7) От Рамзесочка aka Ирина 10 сентября 2010 20:08  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Dinka
Люблю Нинку все больше и больше!

А я ее и до этого всегда любила

Цитата: Alenka:)
а я ее вообще нигде не помню lol

Я ее в "Оборотне" запомнила, она еще там мне очень понравилась, я даже имя сразу запомнила
И еще она играла в эпизоде какого-то молодежного ужастика, название не помню, ее героиню убивают в самом начале, но она так запоминаетеся, что потом весь фильм смотришь только с надеждой, что её воскресят biglaugh

Alenka:), спасибо за интервью
6) От Alenka:) 10 сентября 2010 19:48  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Цитата: Dinka
Люблю Нинку все больше и больше!

dance3 как меня это радует dance3
Цитата: Dinka
спасибо за интервью give_rose

пожалуйста 133
5) От Dinka aka Дина 10 сентября 2010 19:42  
На сайте с 21.08.2010 Публикаций: 12 Комментариев: 572

Трубладовец
Люблю Нинку все больше и больше!
спасибо за интервью give_rose
4) От Alenka:) 10 сентября 2010 19:40  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Цитата: Natalka
Вот хоть убей, не помню ее в "Генетической опере", может она просто в массовке была?

а я ее вообще нигде не помню lol
Цитата: Natalka
А так, судя по интервью, Нина очень милая девушка

ага))
Цитата: Natalka
обжора))) Хотя по ее фигурке не скажешь!

lol маскируется хорошо)))
Цитата: Natalka
Аленчик, спасибо за статью)

пожалуйста kiss тебе спасибо за помощь give_rose
3) От Natalka aka Наталья 10 сентября 2010 19:32  
На сайте с 19.12.2009 Публикаций: 131 Комментариев: 918

Трубладовец
Вот хоть убей, не помню ее в "Генетической опере", может она просто в массовке была?
А так, судя по интервью, Нина очень милая девушка и обжора))) Хотя по ее фигурке не скажешь!
Аленчик, спасибо за статью)
2) От Alenka:) 10 сентября 2010 19:10  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 356 Комментариев: 2447

Трубладовец
Цитата: Azazy
Большое спасибо за интересную статью!

пожалуйста curtsey рада, что понравилась))
1) От Azazy aka Мария 10 сентября 2010 19:08  
На сайте с 16.06.2010 Публикаций: 19 Комментариев: 1711

Трубладовец
Большое спасибо за интересную статью!
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)