Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Баффиверс » Эпизоды Ангела » 1х05 «Комната с видом» (Rm w/a Vu)
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
1х05 «Комната с видом» (Rm w/a Vu) /  Эпизоды Ангела
Добавлено Dalila 31-01-2011, 15:31
Комментариев: 11 Просмотров: 2981
Средняя оценка: 5
Голосов: 3
Премьера: 2 ноября 1999 года
Сценарий: David Greenwalt, Jane Espenson;
Режиссёр: Scott McGinnis
В ролях: David Boreanaz (Ангел), Charisma Carpenter (Корделия), Glenn Quinn (Дойл), Elisabeth Rohm (Кейт), Beth Grant (Мод Пирсон), Lara McGrath (Менеджер), Corey Klemow (Молодой мужчина), Greg Collins (Кейс), Denney Pierce (Вик), Marcus Redmond (Гриф), B.J. Porter (Дениз Пирсон)

Корделия решает сменить жилье после очередной встречи с тараканами в своей квартире. За неимением другого варианта девушка временно перебирается к Ангелу. Тем временем, у Дойла появляются серьезные проблемы с одним из кредиторов, и теперь за ним охотятся демоны-наемники, которые собираются убить его в назидании остальным должникам. Ангел и Дойл заключают дружескую сделку- вампир решает проблемы полудемона, а Дойл в свою очередь, находит для Корделии новую квартиру. Через своего знакомого Дойл находит интересный вариант для девушки за подозрительно низкую плату. И в первую же ночь Корделия обнаруживает, что живет в квартире не одна, а с призраком, который склоняет жильцов к самоубийству. Чтобы справиться с духом, девушке понадобиться побороть свои страхи и проявить характер.
Кадры из серии:
1х05 «Комната с видом» (Rm w/a Vu) 1х05 «Комната с видом» (Rm w/a Vu) 1х05 «Комната с видом» (Rm w/a Vu)
1х05 «Комната с видом» (Rm w/a Vu) 1х05 «Комната с видом» (Rm w/a Vu)


Цитаты из эпизода:


Дойл: Она действительно что-то, разве нет? Узнать ее, это словно подраться с тигром. Расскажи мне что-нибудь.
Ангел: Что "что-нибудь"?
Дойл: О Корделии.
Ангел: Ну, я... я знаю, что она не умеет печатать или регистрировать документы. До сегодняшнего дня у меня была слабая надежда по поводу телефона.
Дойл: Кто такая Аура?
Ангел: Я думаю, э… Я думаю, что она одна из группы Корделии. Их называли Кордетки. Кучка девчонок из богатых семейств. Они устанавливали свои правила в старшей школе. Решали, что и когда будет, кто популярен, а кто - нет. Это было бы похоже на советское КГБ, если бы те больше заботились о своей обуви.

Дойл: Чувак, ты же знаешь, что я схожу от нее с ума, и я тоже имел на нее виды. Но нет, красивый, хмурствующий вампир должен быть первым… Со своим чувствительным ртом и нависающими бровями. А как насчет того, чтобы оставить немного объедков для обычных парней, которые не превращаются в зло, после того, как кое-что получат?
Ангел: Корделия остановилась здесь потому что с ее квартирой что-то не так. Я спал на диване.
Дойл: О. Тогда все о'кей, я думаю.

Корделия: Я так и знала, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я так и знала! Я - из Саннидейла! Знаешь, ты не испугаешь меня. Нет! Ты меня не пугаешь. Ты меня не пугаешь. Ни капельки. Яркое, солнечное утро, и здесь нет ничего плохого. Знаешь что? Я поняла. Ты - призрак. Ты мертв. Большое достижение! Давай, двигай!.. Ты видишь где-нибудь свет? Иди за ним, хорошо? Ух, холодный ветер, страшно! Что ты собираешься делать? Обветрить меня до смерти? Что еще ты можешь?

Корди: Словно я все еще наказана.
Ангел: Наказана. За что?
Корди: Я не знаю. За то, какой я была? За все, что я говорила в средней школе только потому, что мне это было позволено?.. А потом все это кончилось, и мне пришлось расплачиваться... О, но эта квартира... Казалось, я могу опять стать собой. Наказание закончилось, добро пожаловать обратно в твою жизнь! Словно... словно я была не так уж плоха, раз смогла получить такое жилье. Это точно так же, как и у тебя.
Ангел: Искупление грехов.
Корди: Я … я имела в виду, потому что у тебя был тот особняк.

Кейт: Теперь ты говоришь как детектив.
Ангел: Я и есть детектив.
Кейт: Ну, ты знаешь, та штука насчет детективов, обычно у них есть резюме, лицензия и фамилия... Поп-звезды и римские Папы, вот кто обычно имеет только имена.
Ангел: Ты меня поймала. Я - Папа римский.

Мод: Возьми простыни, сделай петлю. Давай. Скоро все закончится.
Корделия: Я не хныкающая сопливая маленькая плакса-Баффи. Я - самая ужасная девчонка в истории Саннидейла, я никому не позволю смешивать меня с дерьмом!
Мод: Ты сделаешь себе петлю, и обернешь ее вокруг...
Корди: Отвали, ПолиГрип!

Корделия: Ты думаешь, это ты плохая? Будучи такой злой и пугающей? Доставая бедую жалкую Корди? Приготовься отбуксировать свою морщинистую призрачную задницу отсюда, потому что, леди, стерва вернулась!
Мод: Ты думаешь, что я собираюсь слушать это от такого мусора, как ты?
Корди: Я скажу тебе, что я думаю. Я думаю, что ты собираешься упаковать свои маленькие призрачные чемоданы и УБРАТЬСЯ К ЧЕРТУ ИЗ МОЕГО ДОМА!


Интересные факты:

- Оказывается, что вампир может быть заочно приглашен в жилье человека, даже если сам хозяин там еще не живет.
- В схватке Корделии с призраком можно увидеть татуировку на спине Каризмы Карпентер. Хотя обычно все татуировки актрисы, а у нее их несколько, прячутся под гримом или одеждой.
- Выход из квартиры Корделии в этом эпизоде ведет прямо на улицу, а во всех последующих – во внутренний двор здания.
- Номер телефона Дойла: (213)555-0189. Номер старой квартиры Корделии – 4B, а новой – 212.
- В эпизоде Ангел слушает «Оду к радости» Бетховена. Именно ее он насвистывал, когда приходил к Баффи в больницу в эпизоде 2.19 Killed by Death «Баффи»
- «Призрак старушки. И почему Патрик Свэйзи не мертв, когда он так нужен?» (Корделия). Имеется в виду фильм «Привидение» 1990 года с участием известного голливудского актера Патрика Свэйзи.
- «Приготовься отбуксировать свою морщинистую призрачную задницу отсюда, потому что, леди, стерва вернулась!» (Корделия). «The Bitch is Back» – песня Элтона Джона 1974 года.
- «Отвали, «Поли-Грип» (Корделия). «Поли-Грип» – средство, применяемое в зубном протезировании.
- «Знаменитости буквально падают мне на голову. О, Стив Пэймер – брат Дэйва Пэймера, живет на одном этаже со мной» (Корделия). Стив Пэймер – актер, снявшийся в таких телесериалах, как: «Уилл и Грейс» и «Без ума от тебя». В реальной жизни в то время Стив Пэймер жил в одном доме с Джейн Эспенсон - сценаристкой этого эпизода. Более известный актер, чем его брат, Дэйв Пэймер был номинирован на «Оскар» за фильм «Мистер «Субботний Вечер» 1992 года.

11) От Рамзесочка aka Ирина 15 марта 2011 00:53  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: Levana
хотя признаюсь,при первом просмотре я надеялась на немного другой расклад- Дойл и Корди, Ангел и Кейт am

Я просто почему-то еще в "Баффи", когда Ангел с Корди кофе пили, решила, что быть им парой. Наверное, Ведон еще тогда уже это задумал, а я уловила флюиды biglaugh Поэтому, когда узнала, что Корделия будет в сериале "Ангел" для нее других пейрингов совсем не ждала, хотя мне и нравился Дойл. По поводу Ангела и Кейт у меня были мысли, но не долго
10) От Levana aka Елена 14 марта 2011 23:45  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
Цитата: adelmi
ее фразочки надо записывать в блокнотик и выдавать разом))))

как раз об этом думала пока смотрела
большая часть юмора именно на ней

Цитата: Рамзесочка
А как Ангел говорил с Корди, он явно очень даже замечал ее в Санни-Дэйле

ага,а какая у него улыбочка на губах блуждала girl_in_love

хотя признаюсь,при первом просмотре я надеялась на немного другой расклад- Дойл и Корди, Ангел и Кейт am
9) От Волчица aka Виктория 19 февраля 2011 21:47  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
Цитата: Bobski
призрак Денис появился girl_wink
он такой лапочка))

Цитата: Bobski
как Корди притащилась к Ангелу, своих чемоданов луи-вьютон ему напихала да ещё и попросила занести остальные, лицо нашего вампирчика было просто неподражаемо taunt
а ещё мне понравилось, как она тётку-призрака отшила "тварь вернулась" tongue

и мне понравилось lol
Цитата: adelmi
Корди просто выше всяких похвал...
ее фразочки надо записывать в блокнотик и выдавать разом))))

и не говори, а про стену lol
Цитата: Рамзесочка
И все равно,зачем он приперся
да ладно тебе, хорош малый, мне нравится request

Цитата: Рамзесочка
Поиски квартиры незабываемы, собрания в 4-00 в общем туалете, озабоченный громила-маньяк с вторым ключом

а потом только "Что ты говорил про друга?" fellow
8) От Bobski aka Таня 18 февраля 2011 22:51  
На сайте с 25.12.2010 Публикаций: 7 Комментариев: 324

Трубладовец
ура! призрак Денис появился girl_wink
он такой лапочка))
а серия просто мега-угарная. как Корди притащилась к Ангелу, своих чемоданов луи-вьютон ему напихала да ещё и попросила занести остальные, лицо нашего вампирчика было просто неподражаемо taunt
а ещё мне понравилось, как она тётку-призрака отшила "тварь вернулась" tongue
7) От adelmi aka МариЯ 17 февраля 2011 22:59  
На сайте с 28.04.2010 Публикаций: 8 Комментариев: 837

Трубладовец
Цитата: Волчица
Цитата: adelmi
вот терь я оказалась на Волчицы curtsey

прости, не поняла....

на месте... на твоем месте что не знаю что будет дальше и меня любопытство забирает))))
ай просто спешу и слово пропустила girl_haha
6) От Волчица aka Виктория 14 февраля 2011 21:55  
На сайте с 4.09.2010 Публикаций: 60 Комментариев: 3256

Трубладовец
Цитата: adelmi
вот терь я оказалась на Волчицы curtsey

прости, не поняла....
5) От adelmi aka МариЯ 14 февраля 2011 21:53  
На сайте с 28.04.2010 Публикаций: 8 Комментариев: 837

Трубладовец
Цитата: Рамзесочка
Я бы могла рассказать, но не буду предвосхищать событий

вот терь я оказалась на Волчицы curtsey
4) От Рамзесочка aka Ирина 13 февраля 2011 20:29  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: adelmi
у тебя безумно красивая авка good3

Это Sweet death спасибо.
Цитата: adelmi
вот честно я больше пока замечаю разворот у Дойла с Корди))))

Я бы могла рассказать, но не буду предвосхищать событий
Цитата: adelmi
я пока сижу жду и по Бафф и по Ангелу... по Ангелу даж серию след посмотрела но не комментила а то одно не хочется request так что догоняй догоняй - я ждуууу...

Догоню скоро
3) От adelmi aka МариЯ 13 февраля 2011 20:25  
На сайте с 28.04.2010 Публикаций: 8 Комментариев: 837

Трубладовец
Цитата: Рамзесочка
Эх, такой облом мне с этой серией, я же надеялась, что АнКорди на подходе.

вот честно я больше пока замечаю разворот у Дойла с Корди))))
хотяяя с Ангелом... ну если только дальше у них пойдет погорячее heat
Цитата: Рамзесочка
Корделия:" Эта квартира такая замечательная, такая моя! Я скорее умру, чем откажусь от нее"
Она прелесть, и она уже изменилась

да Корди в этой серии просто отожглааа lol
Цитата: Рамзесочка
Прости, я опаздываю, но исправляюсь

я пока сижу жду и по Бафф и по Ангелу... по Ангелу даж серию след посмотрела но не комментила а то одно не хочется request так что догоняй догоняй - я ждуууу...
у тебя безумно красивая авка good3
2) От Рамзесочка aka Ирина 13 февраля 2011 19:00  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Цитата: adelmi
и туточки все замолчали girl_haha

Прости, я опаздываю, но исправляюсь


Эх, такой облом мне с этой серией, я же надеялась, что АнКорди на подходе. Этот ее приход. И до сих пор считаю, черт принес Дойла

"У тебя есть мусс? Конечно есть"- Корделия бесподобна lol
А Дойл:" Красавец вампир должен сам" biglaugh И все равно,зачем он приперся

Поиски квартиры незабываемы, собрания в 4-00 в общем туалете, озабоченный громила-маньяк с вторым ключом
Но то что она нашла, я сама хочу такую, правда довесок смущает

Корделия:" Эта квартира такая замечательная, такая моя! Я скорее умру, чем откажусь от нее"
Она прелесть, и она уже изменилась
Как они с Ангелом смотрятся вместе girl_pinkglassesf

А какая мерзкая тетка! Корделия молодец, разобралась с ней
Демоны пакостники, за что и поплатились
А как Ангел говорил с Корди, он явно очень даже замечал ее в Санни-Дэйле
А Корделия:"Эта стена мне сразу не понравилась"
А призрак сосед lol
1) От adelmi aka МариЯ 10 февраля 2011 22:16  
На сайте с 28.04.2010 Публикаций: 8 Комментариев: 837

Трубладовец
и туточки все замолчали girl_haha
серия просто великолепная.. я смеялась и пугалась как потерпевшая biglaugh
Корди просто выше всяких похвал...
ее фразочки надо записывать в блокнотик и выдавать разом))))
а этойй мамаше так и надо вообще нелюдь girl_devil
а Дойл оххх Дойл... когда у них уже развязка будет????
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)