Тру в формате архива

Уважаемые пользователи и гости сайта, настало то время, когда работа Тruebloodsite.org приостанавливается. Сайт теперь работает в формате изредка обновляемого архива. Что это значит - читайте в полном посте.

Рекламный баннер



Последние новости

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Элизабет Блэкмор появится в "Сверхъестественном"

Сэм и Дин Винчестер еще борются с Тьмой в 11-м сезоне, но создатели "Сверхъестественное" уже смотрят вперед. Шоу получило еще один сезон, и в следующем году в приключениях Винчестеров примет участие новый женский персонаж. Элизабет Блэкмор из "Дневников вампира" сыграет леди Тони Бэвилл, которая дебютирует в 11-м сезоне и вернется в 12-м.
Akya / 13-04-2016, 07:21

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Второй трейлер 6 сезона "Игра престолов"

Канал HBO выпустил новый трейлер предстоящего сезона сериала "Игра престолов". Дата выхода 1 серии сезона - 24 апреля в оригинале.
Akya / 13-04-2016, 07:02

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

Катерина Грэхэм покидает "Дневники вампира"

"Восьмой сезон станет для меня последним", — сообщила актриса журналистам Us Weekly. Вслед за своими коллегами Ниной Добрев и Майклом Тревино, Катерина Грэхэм прощается с сериалом, который принес ей популярность.
Ксения_Я / 10-04-2016, 05:17

Последние комментарии

Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Статья "За что вы, девушки...
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
Флуд-пост
Автор в посте:
FAQ: вопросы и ответы
Автор в посте:
Вампиры в поверьях Японии, ...
Автор в посте:
Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер...
Автор в посте:
Вампиры в мире Лукьяненко
Автор в посте:
The Originals: кто лучший з...
Автор в посте:
6x06 «Blood of My Blood» (К...
Автор в посте:
Хочу в Проверенные!
Автор в посте:
Сонная лощина: папа сестер ...
Автор в посте:
Тру в формате архива
Автор в посте:
6x07 «The Broken Man» (Слом...
(все комментарии)






Недавние новости

CW дал продление всем своим сериалам

CW дал продление всем своим сериалам

10 марта 2016 года президент телеканала CW Марк Педовиц сделал неожиданное заявление о том, что все шоу телеканала получили свое продление на следующий сезон. "Дневники вампира", "Сверхъестественное", "Первородные" и "Сотня"вернутся на следующий год, чтобы порадовать своих преданных фанатов. Получил продолжение и новый сериал канала "Легенды завтрашнего дня".
Ксения_Я / 1-04-2016, 15:04

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках

Дилан О'Брайен серьезно пострадал на съемках
По официальному сообщению киностудии 20th Century Fox, сделанному 18 марта 2016 года, съемки третьей части франшизы "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" приостановлены на неопределенный срок. Причина - серьезные травмы, полученные Диланом О'Брайеном, звездой этой трилогии.
Ксения_Я / 20-03-2016, 09:45

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Второй трейлер фильма "Тарзан. Легенда"

Ранее мы уже рассказывали о фильме "Тарзан. Легенда", в котором Александру Скарсгарду досталась главная роль. В сети появился второй официальный промо-ролик предстоящей премьеры, а также уточнилась дата - 1 июля 2016 года.
Akya / 18-03-2016, 06:14

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Харрис и Уитвер сыграют в "Однажды в сказке"

Хэнк Харрис ("Человек в высоком замке") и Сэм Уитвер ("Быть человеком") появятся в "Однажды в сказке".
Akya / 18-03-2016, 06:04

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Трейлер 3 сезона сериала "Ужасы по дешевке

Телеканал Showtime представил трейлер третьего сезона мистического сериала "Ужасы по дешевке". "Прими свою темную сторону" - таким будет слоган нового сезона.
Ксения_Я / 29-02-2016, 04:27

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Промо-постеры персонажей 6 сезона "Game of thrones"

Новый шестой сезон "Game of thrones" выйдет на экраны 25 апреля в РФ, а пока в сети появились промо-постеры с персонажами. Судя по ним, сезон обещает быть темным и мрачным.
Akya / 25-02-2016, 06:55

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Синопсисы и стиллы новых эпизодов "Сонной лощины"

Новый эпизод "Сонной лощины" выходит уже на этой неделе, а пока поклонники могут полюбоваться стиллами и прочитать синопсисы предстоящих эпизодов сериала
Akya / 4-02-2016, 15:35

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Кэт Грэхем для Basic Magazine

Актриса сериала "Дневники вампира", Катерина Грэхем, появилась в январском номере Basic Magazine 2016 в новом, ярком образе
Akya / 1-02-2016, 09:25

Смотрите также


Вы находитесь: Главная » Прочие сериалы » Сонная лощина » Интервью с боссом "Сонной лощины": мертва ли Эбби?
Для быстрого перехода в интересующий вас раздел воспользуйтесь экспресс-меню справа:
Интервью с боссом "Сонной лощины": мертва ли Эбби? /  Сонная лощина, Новости
Добавлено Akya 26-11-2015, 10:30
Комментариев: 3 Просмотров: 8969
Средняя оценка: 5
Голосов: 4
Интервью с боссом "Сонной лощины": мертва ли Эбби?

Последняя серия «Сонной лощины» перед зимним хиатусом оставила поклонников в шоковом состоянии и главное, что сейчас волнует их, умерла ли Эбби? С этим вопросом TVLINE и обратился к шоураннеру Клифтону Кэмпбеллу.
TVLINE: Эбби мертва?
Кэмпбелл: Она принимает решение спасти ее сестру, спасти Крейна и команду Свидетелей, частью которой была. Мы не знаем, где она. Это очень волнующий момент, видеть, как она исчезает там. Проницательный зритель заметил, что в первой половине сезона была информация о дереве, логове, которая может подсказать, какую судьбу встретила Эбби... Когда мы осознаем все, что с ней случилось, это будет очень сложно и очень информативно.

TVLINE: Мы увидим Эбби снова в этом сезоне?
Кэмпбелл:Разве ты не хочешь посмотреть и узнать сам? [Смеется]

TVLINE: Какова первая реакция Крейна на то, что произошло?
Кэмпбелл:В финале эпизода он испытывает полнейшее и абсолютное опустошение. Самый важный человек в мире, женщина и человек, которого он любит больше всего в своей жизни, уходит от него и делает это по собственному желанию... Он целиком и полностью опустошен.

TVLINE: Ранее в этом эпизоде он говорит Джо, что не стоит делать глупые вещи, чтобы спасти людей, которых любишь. Последует ли Крейн своему совету, когда речь зайдет о спасении Эбби?
Кэмпбелл: Мы все влюблялись, и знаем, что иногда мы совершаем глупости ради очень важного для нас человека, и это очень важный критерий для этой части нашей жизни. На этом пути кое-кто собирается бросить Крейну вызов, с которым прежде он никогда не сталкивался.

TVLINE: Шипперам понравится то, что вы сказали. Чтобы прояснить, Икабод рассматривает Эбби в качестве своей возлюбленной?
Кэмпбелл: Я не думаю, что он когда-либо задавался этим вопросом. Там присутствуют сложные эмоции... Крейн пытается найти свое место в современном мире, и у него не было другого выбора, кроме как немедленно стать с ней напарниками. По сути, это сверхъестественные рабочие отношения. Трудно отделить эти две вещи. Но я не думаю, что глядя на них, особенно когда они смотрят друг на друга, можно не заметить несомненную глубину их любви друг к другу.

TVLINE: Во флешбеках Пол Ревир говорит Икабоду «ни к кому не привязывайся, потому что когда они уходят, это слишком больно». С учетом этого, утрата Эбби сделает Икабода жёстче?
Кэмпбелл: Он не тот, кто демонстрирует свои эмоции окружающим, но будет момент, когда мы увидим его безумное отчаяние, которое заставит его принять интересное решение.

TVLINE: Отец Эбби и Дженни, Эзра, появится во второй половине сезона. Что вы можете рассказать о его приезде?
Кэмпбелл: Мы хотим найти эмоциональное равновесие всех персонажей. И как только соберем их всех в эмоционально тяжелой ситуации, то очень важно, чтобы герои потянулись друг к другу за поддержкой. В частности Дженни с ее потерей нужно обратиться к отцу, что она и сделает. Я могу дать вам небольшой спойлер: Джеймс МакДэниел, который сыграет Эзру, настолько потрясающий, что я почти уверен, он появится более чем в одном эпизоде.

TVLINE: Дженни и Джо поцеловались прямо перед тем, как все разрушилось. Будет ли поднята эта тема, когда шоу вернется с хиатуса, или Дженни не в том положении, чтобы начинать отношения с ним?
Кэмпбелл: Мы начнем с того места, где оставили их. Пока она думает, что не готова к этому, что случившееся сломало что-то в ней, но, даже отрицая, она еще сильней нуждается в поддержке. И Джо именно тот парень, который придет и будет рядом с ней.

TVLINE: Будут ли для нее последствия от Всевидящего Ока?
Кэмпбелл: Не будет никаких долгосрочных последствий.

TVLINE: Этуильё появится во второй части сезона?
Кэмпбелл: Да. Наша парочка, Пандора и Этуильё, встретят нас во второй половине.

TVLINE: Похоже, они хотят восстановить мир в таком виде, в каком он был, когда они были у власти. Как это будет выглядеть в будущих эпизодах?
Кэмпбелл: Сначала мы узнаем подробнее историю их происхождения. Это тоже история любви, пронесенной через века. Это не совсем та любовь, о которой думают смертные, но она относится к списку вещей, которые вы ожидаете от этого типа отношений и такого рода интимности. Это просто супер мучительно и сверхъестественно.

TVLINE: Пандора говорила что-то о том, что они уже использовали Свидетелей в прошлом — мы узнаем больше о том, что это значит для наших Свидетелей?
Кэмпбелл: Да… Мы узнаем намного больше о роли, которую играли Свидетели на протяжении тысячелетий.


Перевод выполнен Akya специально для truebloodsite.org на основе источника.
Полное или частичное копирование запрещено

Похожие публикации:
3) От Elena Devil aka Елена 9 января 2016 14:19  
На сайте с 9.01.2016 Публикаций: 0 Комментариев: 2

Новичок
Очень жду продолжения этого сериала.
Она принимает решение спасти ее сестру, спасти Крейна и команду Свидетелей, частью которой была. Мы не знаем, где она. Это очень волнующий момент, видеть, как она исчезает там. Проницательный зритель заметил, что в первой половине сезона была информация о дереве, логове, которая может подсказать, какую судьбу встретила Эбби... Когда мы осознаем все, что с ней случилось, это будет очень сложно и очень информативно.

Да уж...интересно, где мы увидим Эбби Миллс.
2) От Рамзесочка aka Ирина 16 декабря 2015 09:49  
На сайте с 11.03.2010 Публикаций: 205 Комментариев: 8495

Трубладовец
Радует, что не стали напускать туману и что авторы воспринимают Икабода с Эбби также как и я. Очень жду продолжения. Конечно я бы предпочла хитрую Пандору влюбленной, но и здесь надежды не теряю, если она и задумала переворот, авторы об этом бы не сказали. Спасибо за отличную статью
1) От Levana aka Елена 26 ноября 2015 11:55  
На сайте с 17.11.2010 Публикаций: 95 Комментариев: 4783

Модератор
TVLINE: Какова первая реакция Крейна на то, что произошло?
Кэмпбелл:В финале эпизода он испытывает полнейшее и абсолютное опустошение. Самый важный человек в мире, женщина и человек, которого он любит больше всего в своей жизни, уходит от него и делает это по собственному желанию... Он целиком и полностью опустошен.

TVLINE: Ранее в этом эпизоде он говорит Джо, что не стоит делать глупые вещи, чтобы спасти людей, которых любишь. Последует ли Крейн своему совету, когда речь зайдет о спасении Эбби?
Кэмпбелл: Мы все влюблялись, и знаем, что иногда мы совершаем глупости ради очень важного для нас человека, и это очень важный критерий для этой части нашей жизни.


В общем-то, мне было вполне достаточно вот этой части интервью для счастья biglaugh Мне нравится, что шоураннеры не играют с нами в кошки-мышки, одновременно интригуют и дают подсказки - с удовольствием прочитала, спасибо, Лесь)
Имя:
E-Mail:
Введите код
Нашли на сайте грамматическую ошибку? Сообщите нам об этом,
выделив ее и нажав Ctrl+Enter.



Dalila © 2010-2013
You can contact the site owner: Feed-back
Команда сайта:
Dalila (админ)
Akya (гл. модератор)
Levana (модератор ДВ, Баффиверс)
Северелина (модератор, Орудия смерти)
Cudzinec (модератор, СВХ и КиЧ)
missis Northman (модератор, НК)
kysh, No comment (модераторы, ориджинал, Гамильтон)
Иная, Vasilina (модераторы)